4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Подвох. Искать ли:-)? , Про отношения женщин к мужчинам:-)

Malinovskaya
post Oct 29 2010, 18:41 
Отправлено #31


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Glory @ Oct 29 2010, 19:31)
ну а что, долго ли потом выдворить? smile.gif
*

ну а в чем смысл-то? Лишь в сексе? чтобы он случился? глуповатенько как-то со стороны мужчин тогда biggrin.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Oct 29 2010, 20:40 
Отправлено #32


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Malinovskaya @ Oct 29 2010, 19:41)
ну а в чем смысл-то? Лишь в сексе? чтобы он случился? глуповатенько как-то со стороны мужчин тогда biggrin.gif
*

ну не знай. зато на следующий день переехала - и нужды-то его удовлетворяешь, и готовишь (если умеешь), и приберешься (не многие девушки любят в сраче жить), надоела через две недели - чемоданы за дверь - пригласил другую biggrin.gif хотя вон тема была где-то - денежку подворовывала такая скоропонаехавшая biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 29 2010, 20:54 
Отправлено #33


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Ну я-то не ведусь на подобные предложения biggrin.gif
мне они кажутся по крайней мере оооочень странными, мне кажется, будто человек никому не нужен....
а может это я закомплексована и думаю, что недостойна такого мужчины и не должна портить ему жизнь biggrin.gif


А по теме, я подвохов не ищу. Если обгоняя, открывают дверь передо мной, если подают руку, когда выхожу из транспорта, когда предлагают донести сумку тяжелую до двери, когда дарят цветы, я улыбаюсь и благодарю smile.gif ну за цветы могу поцеловать в щечку человека знакомого, а могу и не целовать, по-разному. В незнакомые машины не сажусь, вызываю такси, если надо куда-то доехать. Хотя, наверное, это тоже не гарантия неприкосновенности. Я сажусь на заднее сиденье, чтобы поводов не было.
как-то так
а если во всем искать подвох....шизануться можно biggrin.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Marta888
post Oct 30 2010, 16:49 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 226



Зависит от поведения мужчины. Случилась со мной дурацкая история. Прицепился ко мне мужчина. Начал ухаживать,да еще так активно,что я стала искать в его действиях подвох.Постоянно дарил огромные букеты цветов,дарил дорогие украшения. Я старалась ничего не брать от него. Он был очень и очень настойчив.Все рвался познакомиться с моим сыном. Подруги умирали от зависти,но я-то чувствовала что-то плохое. Это ужас. Он стал контролировать каждый мой шаг,все звонки,смски. Заставлял уехать к нему в Москву,стал запрещать мне работать и ходить гулять на улицу без него. Мы были знакомы всего несколько дней и уже такое blink.gif Мне было страшно. Я задыхалась от него. Потом мне позвонили и сказали,что он лежит в больнице с сердцем,состояние критическое. Через некоторое время позвонил незнакомец и обругал меня,обозвал аферисткой! Это очень долгая история. Много нервов и слез.. Вспоминаю все как дурной сон. Через некоторое время всплыла вся правда. Смешно,честное слово smile.gif Оказалось,что товарисч кодированный алкаш, с неустойчивой психикой. Он пропил все свое имущество,жилье. Живет у друзей. Ему элементарно было негде жить. Таким образом он разводил одиноких девушек. Брачный аферист. На букеты и украшения он занял кругленькую сумму у друга,в надежде,что все окупится пропиской. Ничего не вышло) он разозлился и пугал меня своим слабым здоровьем,говорил,Что если я не одумаюсь ему станет еще хуже с сердцем. на самом деле в больнице он лечился от пьянства.Вот так.

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Oct 30 2010, 18:43 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Marta888 @ Oct 30 2010, 17:49)
Зависит от поведения мужчины. Случилась со мной дурацкая история. Прицепился ко мне мужчина. Начал ухаживать,да еще так активно,что я стала искать в его действиях подвох.Постоянно дарил огромные букеты цветов,дарил дорогие украшения. Я старалась ничего не брать от него. Он был очень и очень настойчив.Все рвался познакомиться с моим сыном. Подруги умирали от зависти,но я-то чувствовала что-то плохое. Это ужас. Он стал контролировать каждый мой шаг,все звонки,смски.  Заставлял уехать к нему в Москву,стал запрещать мне работать и ходить гулять на улицу без него.  Мы были знакомы всего несколько дней и уже такое blink.gif Мне было страшно. Я задыхалась от него. Потом мне позвонили и сказали,что он лежит в больнице с сердцем,состояние критическое.  Через некоторое время позвонил незнакомец и обругал меня,обозвал аферисткой!  Это очень долгая история. Много нервов и слез..  Вспоминаю все как дурной сон. Через некоторое время всплыла вся правда. Смешно,честное слово smile.gif  Оказалось,что товарисч кодированный алкаш, с неустойчивой психикой. Он пропил все свое имущество,жилье. Живет у друзей.  Ему элементарно было негде жить. Таким образом он разводил одиноких девушек. Брачный аферист. На букеты и украшения он занял кругленькую сумму у друга,в надежде,что все окупится пропиской. Ничего не вышло) он разозлился и пугал меня своим слабым здоровьем,говорил,Что если я не одумаюсь ему станет еще хуже с сердцем. на самом деле в больнице он лечился от пьянства.Вот так.
*

повезло, вот что значит хорошая женская интуиция! рад за вас (нет-нет, не подумайте плохого, я не алкаш и прописка у меня есть)))
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Oct 30 2010, 20:14 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 7 777



Я всегда отказываюсь от помощи и подарков от незнакомых мужчин.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Astra119
post Oct 31 2010, 17:01 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 1



есть в жизни еще галантные мужчины
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Nov 7 2010, 18:43 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(_-*Dream*-_ @ Oct 29 2010, 14:55)


а вообще не поняла суть темы/вопроса...о чем???подозревать всех во всем и садитесь ли вы в машину к незнакомцу как взаимосвязано?
*

скорее вопрос стоял в том: о чем думает женщина, принимая или не принимая "галантный жест" незнакомого или малознакомого мужчины? Многие ли думают, что если сядешь в машину, то до дома не доедешь. Если примешь приглашение в кафе - значит оно плавно перейдет в приглашение домой:-). И главное: всегда предложи расчитаться по счету и в кино билет покупай сама, водителю обязательно оставь хоть на бензин, иначе придется расчитаться натурой:-). Конечная цель всех этих и других жестов - развод на секс:-) ??? По себе скажу: подвоха не ищу.

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Nov 7 2010, 18:51 
Отправлено #39


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(Мальвина2000 @ Nov 7 2010, 18:43)
Конечная цель всех этих и других жестов - развод на секс:-) ??? По себе скажу: подвоха не ищу.
*

Слухай эксперт laugh.gif
Знаешь сколько денег я на девушек потратил? Знаешь!? В Вашингтоне столько русских денег нет. biggrin.gif А сексом занимался только пару раз. И без обид]]

Так что никакого подвоха, это влечение ;] С моей стороны это приятное влечение. А вы уж сами выбираете, согласны ли вы.

П.С. За всех парней ответа нет ;]

Сообщение отредактировал JokkoS - Nov 7 2010, 18:54

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Nov 7 2010, 20:03 
Отправлено #40


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(Мальвина2000 @ Oct 22 2010, 08:06)
Для женской половины: при новом знакомстве с мужчиной ищите ли в его действиях и поступках во всем подвох:-)?думаете ли что его поведение это чистый воды развод или по случаю?
*

В моем возрасте я даже не сомневаюсь уже - если мужчина обращает на меня внимание и что-то делает для меня, это значит, что я привлекаю его физически и он не против секса со мной (иногда осознанно, иногда нет, особенно у женатых или влюбленных в других женщин).
Так что это не подвох, это правило жизни.
А Вы до схи пор верите в другие мотивы поступков мужчин? blink.gif

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
Сольвейг
post Nov 7 2010, 20:09 
Отправлено #41


воинствующий эстетизм

Сообщений: 2 820
Из: норвежских фьордов



Цитата(Мадама @ Nov 7 2010, 20:03)
А Вы до схи пор верите в другие мотивы поступков мужчин?  :blink:
*

Представляете, да.
Я до сих пор верю в просто хорошее отношение одного человека к другому (независимо от пола, возраста и времени знакомства).
И рада этому :)

--------------------
"Мы не решили ещё вопрос о существовании Бога, а Вы хотите есть!" (В. Г. Белинский - И. С. Тургеневу)

Живой Журнал
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Nov 7 2010, 21:27 
Отправлено #42


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(Сольвейг @ Nov 7 2010, 20:09)
Я до сих пор верю в просто хорошее отношение одного человека к другому (независимо от пола, возраста и времени знакомства).
И рада этому smile.gif
*

Чашку с чаем передать или дверь перед Вами открыть могут мужчины и просто за "хорошее отношение человека у человеку", и даже мужчины из-за привитых им джентельменских манер.
Но если мужчина Вам звонит каждый день и зовет встретиться с ним, или дарит подарки, или хочет проводить с Вами время наедине - это уже не просто "человеческое" отношение smile.gif

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Nov 7 2010, 21:33 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 5 017



Ехал как-то в 3 ночи домой. Зима. Голосуют 2 девушки. Останавливаюсь - подвезите, мол. Мне по пути, почему бы и не подвезти? Садится только одна (вторая провожала) и начинает звонить: запомни номер машины и марку. Я чего-то даже взбесился smile.gif и вы3,14злил эту фройлян. Какой она подвох нашла во мне и моих действиях? Не знаю.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Nov 7 2010, 22:02 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Худыш @ Nov 7 2010, 21:33)
Ехал как-то в 3 ночи домой. Зима. Голосуют 2 девушки. Останавливаюсь - подвезите, мол. Мне по пути, почему бы и не подвезти? Садится только одна (вторая провожала) и начинает звонить: запомни номер машины и марку. Я чего-то даже взбесился smile.gif и вы3,14злил эту фройлян. Какой она подвох нашла во мне и моих действиях? Не знаю.
*

и в правду biggrin.gif
странная какая-то
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Nov 7 2010, 22:04 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(LarisaEco @ Nov 7 2010, 22:02)
и в правду biggrin.gif
странная какая-то
*

Не пьян был, вроде не урод, в костюме, машинка тоже вроде ничего так. Тем более сами остановили. Дурное дефко какое-то.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: