4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Подвох. Искать ли:-)? , Про отношения женщин к мужчинам:-)

Худыш
post Oct 22 2010, 10:30 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Lisichka250680 @ Oct 22 2010, 11:17)
а как же laugh.gif ....по моему нормальный жест помочь со стороны мужчины smile.gif
*

Только девушки у нас не умеют принимать жесты такие. Одна из 5 скажет просто "Спасибо" за то, что дверь придержал или пропустил. А вот на моё "Всегда рад" вообще зависают smile.gif

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Oct 22 2010, 10:40 
Отправлено #17


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(Худыш @ Oct 22 2010, 11:30)
Только девушки у нас не умеют принимать жесты такие. Одна из 5 скажет просто "Спасибо" за то, что дверь придержал или пропустил. А вот на моё "Всегда рад" вообще зависают smile.gif
*

принять помощь от мужчины ЗАВСЕГДА рада tongue.gif

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 22 2010, 10:43 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Lisichka250680 @ Oct 22 2010, 11:40)
принять помощь от мужчины ЗАВСЕГДА рада tongue.gif
*

Дык, мы эта, ну типа, завсегда готовы.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
папик
post Oct 22 2010, 10:51 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 966



встречалась мне в жизни правильная с..ка,
на какой нибудь добрый жест в ее сторону всегда спрашивала: "и что я буду должна?"
правильно поставленный вопрос и главное вовремя biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 22 2010, 10:55 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(папик @ Oct 22 2010, 11:51)
на какой нибудь добрый жест в ее сторону всегда спрашивала: "и что я буду должна?"
*

В принципе правильный вопрос, если рассматривать товарно-денежные отношения.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
папик
post Oct 22 2010, 10:59 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 966



да не, усе не так как видиться
при таком раскладе все ставится на свои места.
ведь люди по разному думают, и чтобы не было разногласий впоследствии, нужно говорить и договариваться.
иначе вытекают упреки типа "все козлы " и "все с..ки"

Сообщение отредактировал папик - Oct 22 2010, 11:00
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 22 2010, 11:08 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(папик @ Oct 22 2010, 11:59)
да не, усе не так как видиться
при таком раскладе все ставится на свои места.
ведь люди по разному думают, и чтобы не было разногласий впоследствии, нужно говорить и договариваться.
иначе вытекают упреки типа "все козлы " и "все с..ки"
*

Тут не могу не согласиться. Просто легче договориться на "берегу" так сказать. Но когда пытаешся это сделать, то можно нарвиться на упрёк: бездушная скотина, я к тебе всей душой, а ты...

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
папик
post Oct 22 2010, 11:16 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 966



Цитата(Худыш @ Oct 22 2010, 12:08)
Тут не могу не согласиться. Просто легче договориться на "берегу" так сказать. Но когда пытаешся это сделать, то можно нарвиться на упрёк: бездушная скотина, я к тебе всей душой, а ты...
*


или быть востребованой (ваным) во все дырки с вытекающими отсюда последствиями laugh.gif

Сообщение отредактировал папик - Oct 22 2010, 12:37
Profile CardPM
  0/0  
Fedors
post Oct 28 2010, 10:58 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 587



Отличная тема. Хорошо хоть некоторые девушки считают, что помощь или просто знак внимания может быть совершенно безвозмездно. Был такой случай... Командировка и совершенно чужой город. Прогулка-экскурсия. Настроение ужасное- недавно расстался с девушкой. Большая площадь города. Бабки цветы продают, стоят девочки с подключением на местную связь. В это время захотелось просто сделать приятное кому-нибудь. Купил цветы у бабушки, она лучезарно улыбнулась, обернулся и посмотрел на уставшую девушку. Подошел и Просто подарил. Та в шоке улыбнулась. Спросила меня нужно ли мне подключиться. Я сказал, что нет. Стал разворачиваться и уходя она сказала, что ее зовут Н... И все... Человек был просто в шоке и на лице появилась улыбка... Итог: не все плохи и иногда хочется сделать приятное даже незнакомому человеку.
Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Oct 28 2010, 11:46 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 917



Цитата(Худыш @ Oct 22 2010, 11:30)
Только девушки у нас не умеют принимать жесты такие.
*

Может потому, что у нас не многие мужчины их делают, тем более бескорыстно?
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Oct 29 2010, 14:21 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(Программист 1С @ Oct 28 2010, 12:03)
Когда еду на авто пустой из деревни, если вижу женщину с детьми на остановке - предлагаю подвезти. Не настаиваю - просто предлагаю, от души. С меня то не убудет километров на 30 подбросить, если по пути. Правда, чаще, отказываются. Время такое, никому не верят. Ну, мое дело предложить.  cool.gif
*


вот как))) а мне никто не предлагает подезти, если только за деньги конечно.
надо, наверное, детишками обзавестись))))
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Oct 29 2010, 14:32 
Отправлено #27


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Программист 1С @ Oct 28 2010, 12:03)
Время такое, никому не верят.
*

вот именно. А если еще есть неудачный опыт, то тем более.
Извините, у нас девочка знакомая села в авто - и до дома не доехала, никуда не доехала. По весне в овраге нашли. И если мне предложит незнакомый мужчина меня подвезти - я откажусь 100%. Это про сей жест галантности.
Если незнакомый мужчина подарит цветы - приму. Далее зависит от ситуации. Если начнет за свои цветы что-то требовать - отдам обратно.
За придержанную дверь говорю спасибо. Если человек далее рассчитывает на поговорить (продолжениями типа "Всегда пожалуйста, все для вас и т.п."), просто улыбаюсь в ответ.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Oct 29 2010, 14:55 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(k3n @ Oct 29 2010, 15:32)
Извините, у нас девочка знакомая села в авто - и до дома не доехала, никуда не доехала. ...
За придержанную дверь говорю спасибо....
*

первое тоже слышала,потому вообще не понимаю девушек так прискующих своей жизнью и здоровьем,объяснение для меня одно - нехватка мозгов и притупленный на этом фоне инстинкт самосохранения.
дверь держат каждый божий день как правило ничего не говорю,тем более если я и сама могла с этим справиться (т.е. исключения когда помогли,когда я сама не могла руки заняты и дверь подержали,то конечно спасибо скажу)

а вообще не поняла суть темы/вопроса...о чем???подозревать всех во всем и садитесь ли вы в машину к незнакомцу как взаимосвязано?

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 29 2010, 16:59 
Отправлено #29


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Тема про подвох smile.gif
мне вот очень интересно, я все о себе,biggrin.gif когда предлагают в первые два-три дня знакомства совместное проживание или замужество - в чем подвох?
Я думала раньше, что хотят секса smile.gif но к чему такой сложный путь, вдруг соглашусь biggrin.gif .........так до сих пор живу и не знаю................

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Oct 29 2010, 18:31 
Отправлено #30


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Malinovskaya @ Oct 29 2010, 17:59)
Я думала раньше, что хотят секса  но к чему такой сложный путь, вдруг соглашусь
*

ну а что, долго ли потом выдворить? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: