5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

ну так все же... , ДОМО, Эльдорадо, Армада, М-видео, МИР?

ну так все же...
 
ДОМО [ 3 ] ** [21,43%]
Эльдорадо [ 2 ] ** [14,29%]
Армада [ 5 ] ** [35,71%]
М-видео [ 1 ] ** [7,14%]
Другое [ 3 ] ** [21,43%]
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
коммерс
post Nov 6 2010, 09:11 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 43



Понравился источник информации biggrin.gif
Цитата(Kid @ Nov 5 2010, 18:17)
как сказал один из продавцов
*

без образования, с зарплатой 5-7 тысяч.
Не пробовали потребовать выдать товар со склада в упаковке?
Ходите, сопли пускаете, обидели ребенка, а сколько ребенку? Да ему давно по возрасту надо Родину защищать, только собрался, да в магазине обидели...
Если не последний товар, просто обязаны были дать со склада. Кричать истерично не надо, крик, признак беспомощности, просто спокойно потребуйте

--------------------
Скоро они будут решать, что остальным можно, а чего нельзя. Шаг в сторону - расстрел.
Спрашиваете кто?
Они называют себя демократами.
Profile CardPM
  0/0  
Kid
post Nov 6 2010, 18:17 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 313



Цитата(коммерс @ Nov 6 2010, 09:11)
Понравился источник информации biggrin.gif

без образования, с зарплатой 5-7 тысяч.
Не пробовали потребовать выдать товар со склада в упаковке?
Ходите, сопли пускаете, обидели ребенка, а сколько ребенку? Да ему давно по возрасту надо Родину защищать, только собрался, да в магазине обидели...
Если не последний товар, просто обязаны были дать со склада. Кричать истерично не надо, крик, признак беспомощности, просто спокойно потребуйте
*


Ты что считаешь себя умнее других? Мозг вселенной что-ли?
Я просил выдать мне со склада, даже просил поглядеть на других точках наличие. На что получил ответ, что это последний во всех Чебоксарах. Тогда я сразу смекнул, что пытаются облапошить. Если они не хотят выдавать со склада, если у них политика такая или просто люди пи****, теперь самому на склад врываться и обыскивать?
Знаешь хорошая штука такая есть - конкуренция. Я свои нервы тратить не хочу, поэтому просто пошел в М-Видео и купил там, пусть на 500 руб дороже зато нервы целы.
А вы давай те уж как-нибудь сами без меня "родину защищайте". laugh.gif laugh.gif вы "просто обязаны". laugh.gif laugh.gif

Цитата(коммерс @ Nov 6 2010, 09:11)
Понравился источник информации biggrin.gif
*

Я так полагаю вы всегда склады магазинов обыскиваете laugh.gif не общаясь с продавцами laugh.gif

Информация была дана к размышлению.

Сообщение отредактировал Kid - Nov 6 2010, 18:20
Profile CardPM
  0/0  
gfi
post Nov 6 2010, 19:01 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 536



Читаю и удивляюсь... судя по последним постам коммерс знает все обо всем!
Про зарплату и образование лихо загнул. Вы уважаемый коммерс там работали чтобы так рассуждать, или из той конторы лично знаете кого-то? Откуда такая точная информация?
По моим сведениям большинство продавцов имеет высшее образование, работают не по одному году и ежемесячные премиальные получали, по крайней мере еще год назад, не меньше 20-ка. При том особо не напрягаясь. Как сейчас там с заработками дела обстоят сказать не могу.
А Вы Kid правильно сделали. Конкуренция великая сила!!!
Profile CardPM
  0/0  
коммерс
post Nov 6 2010, 23:32 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 43



Сначала Kid пишешь, что узнал от продавца военную тайну, потом, что понял, что тебя хотят обмануть, когда сказали, что телевизор последний. Запутался да? biggrin.gif
Цитата(gfi @ Nov 6 2010, 19:01)
По моим сведениям большинство продавцов имеет высшее образование,
*

Сейчас gfi корки у всех есть, образования нет smile.gif .Кто-то слово "Родина" с маленькой буквы пишет и защищать ее не желает, а слабый словарный запас заменяет звездочками******* laugh.gif
Может и зарабатывают больше, не работал там


--------------------
Скоро они будут решать, что остальным можно, а чего нельзя. Шаг в сторону - расстрел.
Спрашиваете кто?
Они называют себя демократами.
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 7 2010, 00:13 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 3 716



Довелось воспользоваться интернет-магазином "домо" вчера-сегодня. Конкретно сегодня забирали телевизор из магазина. Вызвало недоумение отношение продавцов как "к покупателям второго сорта", как минимум, после того, как прозвучала кодовая фраза "интернет-магазин". Наверное они думают, что таким образом отовариваются только очень жадные покупатели, которые хотят из их кармана лишний полтинник вытянуть. Или, что ещё хуже, нищие (за червонец удавятся, гады).

После оплаты заказа на кассе продавец кинул под ноги коробку из соседней кучи и ушел. Когда мы вернулись к стойке и заговорили о проверке товара (ссылаясь, помимо прочего, на отзывы из этой ветки), тут же со склада была принесена другая(!) коробка с телевизором. "С барского плеча" там её открыли, показали внешний вид телевизора и запаковали обратно. Отказ проверить товар хотя бы путём банального включения-выключения мотивировали тем, что товар был куплен в интерент-магазине. Про бесплатную доставку товара дороже 5 тысяч рублей даже никто и не вспомнил.

Не знаю, о каком равенстве интернет-покупателей и "обычных" покупателей говорил Андрей DOMO, но на практике я этого не увидел.

В следующий раз обратимся в другой магазин, т.к. сэкономленные 800 рублей не стоят потраченных нервов. Ну вы понимаете, о каком магазине, находящимся в СЗР я сейчас говорю smile.gif

P.S. точнее уже "позавчера-вчера" это произошло - время убежало, пока писал. Хочется добавить, что в вышеупомянутом интернет-магазине отсутствует одно из основных достоинств данного типа магазинов. Я говорю об отсуствии над ухом сверхнавязчивых, наглых впаривателей всякой ненужной херни продАвцев. В данном же случае при оплате товара нам попытались впарить тумбу под телевизор, фильтр и что-то там ещё.

Сообщение отредактировал tailhead - Nov 7 2010, 00:20

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alcomp81
post Nov 7 2010, 21:18 
Отправлено #36


TRAIL'овод

Сообщений: 3 363
Из: СЗР



Цитата(Kid @ Nov 5 2010, 18:17)
Сегодня ездил забирать ЖК телик 42'' заказанный на www.domo.ru.
Я его так и не забрал, а вся причина довольно проста, как сказал один из продавцов цитирую "Обычно вся техника купленная через интернет это с витрины". Телевизор простоял на витрине один месяц(работая по 12 часов сутки каждый день), с царапиной на передней панели. Не удивительно, что в интернет магазине он дешевле на 2 тысячи чем в обычном.
В самом начале когда заказывал сразу было подумалось что будет что-то не так. Но до конца надеялся, что интернет покупки делают всё больше людей и всё должно быть нормально.
Всё-таки с нашим менталитетом лучше совершать покупки самолично, а через интернет всё ещё продолжают наё***** и думаю будут продолжать.
*

ну не факт.. наверно реально был последний. 4го ноября сделал заказ не ЖК Филипас 32 дюйма. буквально через 5 мин звонок из Казани (кол центр наверно там) и грят часа через 2 можете забрать с Шупашкара. Вечером приезжаю. Приносят коробку. Прошу проверить. РАСПЕЧАТЫВАЮТ заводскую упаковку. Проверяем. Оплачиваю. Забираю. Скидка через www,domo.ru почти 7 тысяч. Цена конечно в обычную розницу неадекватна, т.к. купил за 32 180. у ближайшего конкурента 34 с лишним.

--------------------
MB BMW VW
Profile CardPM
  0/0  
alcomp81
post Nov 7 2010, 21:23 
Отправлено #37


TRAIL'овод

Сообщений: 3 363
Из: СЗР



Цитата(tailhead @ Nov 7 2010, 00:13)


После оплаты заказа на кассе продавец кинул под ноги коробку из соседней кучи и ушел.
*


смотреть сначала всегда надо. еслитовар устраиват, то платить

а сам обычно ценнинг провожу среди сетей. Мой рейтинг: Домо, Армада, М-Видео

--------------------
MB BMW VW
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 7 2010, 22:17 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 3 716



Цитата(alcomp81 @ Nov 7 2010, 21:23)
смотреть сначала всегда надо.
*


Что смотреть? За продавцами? За ними пусть администратор торгового зала смотрит. А уж когда деньги, а когда стулья, про это ещё Ося Б. речь вёл в художественной литературе. Это я как регулярный пользователь интернет-магазинов вообще, и человек имеющий склонность людям доверять в частности сейчас говорю.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AsyaAsya
post Nov 8 2010, 18:32 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 922



Цитата(Atlet @ Oct 24 2010, 11:47)
В армаде, но лучше в СЗР, там обслуживание куда лучше. В армаде и цены дешевле и не надо платить за всякие доп. гарантии и прочие хитрости изымания денег у доверчивого населения. Но будьте готовы к тому, что на телеки у них почему-то доставка не действует - сам как-то так попал, но в принципе современные ТВ не тяжелые.
*

+1 Сначала велись на накопительные карты эльдорадо,скидки и т.д. В армаде без скидок дешевле все равно.

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  
Pressa
post Nov 8 2010, 20:35 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 287



Цитата(AsyaAsya @ Nov 8 2010, 18:32)
В армаде без скидок дешевле все равно.
*

Здесь в теме пишут, что это second hand, техника со stok центров, некондиция и т.д. поэтому и цены низкие.


--------------------
У всего есть свой механизм...
Profile CardPM
  0/0  
AsyaAsya
post Nov 8 2010, 21:37 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 922



Цитата(Pressa @ Nov 8 2010, 20:35)
Здесь в теме пишут, что это second hand,  техника со stok центров, некондиция и т.д. поэтому и цены низкие.
*

да не думаю что это правда. С таким успехом и в эльдорадо все это может продаваться. Все зависит от жадности хозяина. А еще реклама,например,эльдорадо за рекламу платит бешеные деньги,конечно это входит в цену.

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  
Андрей DOMO
post Nov 9 2010, 12:28 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 48



Цитата(Kid @ Nov 5 2010, 18:17)
Сегодня ездил забирать ЖК телик 42'' заказанный на www.domo.ru.
Я его так и не забрал, а вся причина довольно проста, как сказал один из продавцов цитирую "Обычно вся техника купленная через интернет это с витрины". Телевизор простоял на витрине один месяц(работая по 12 часов сутки каждый день), с царапиной на передней панели. Не удивительно, что в интернет магазине он дешевле на 2 тысячи чем в обычном.


Цитата(tailhead @ Nov 7 2010, 00:13)
Довелось воспользоваться интернет-магазином "домо" вчера-сегодня. Конкретно сегодня забирали телевизор из магазина. Вызвало недоумение отношение продавцов как "к покупателям второго сорта", как минимум, после того, как прозвучала кодовая фраза "интернет-магазин". Наверное они думают, что таким образом отовариваются только очень жадные покупатели, которые хотят из их кармана лишний полтинник вытянуть. Или, что ещё хуже, нищие (за червонец удавятся, гады).


Друзья!
Сообщите пожалуйста номера заказов или фамилии заказчиков на info@e-domo.ru или на Обратная связь.

В любом коллективе может завестись паршивая овца.
Примем к этим сотрудникамм все возможные меры, что бы такое не повторялось.

Сообщение отредактировал Андрей DOMO - Nov 9 2010, 12:31
Profile CardPM
  0/0  
AsyaAsya
post Nov 9 2010, 13:12 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 922



Цитата(Андрей DOMO @ Nov 9 2010, 12:28)
Друзья!
Сообщите пожалуйста номера заказов или фамилии заказчиков на info@e-domo.ru или на Обратная связь.

В любом коллективе может завестись паршивая овца.
Примем к этим сотрудникамм все возможные меры, что бы такое не повторялось.
*

Либо попался один и тот же продавец,либо там большинство такие. Заказали весной кухонный гарнитур и решили поменять все холодильник,варочную поверхность,духовой шкаф. Что-то сразу в ДОМО зашли,нас встретил продавец такой весь безразличный ко всему,так неохотно разговаривал,прямо все клещами надо было вытягивать из него,мы ему сообщили что хотим приобрести,так он сразу сходу так:ааа,в кредит наверно. У нас сумма выходила около 100 т.р. И отношение как выразился тут один человек действительно как ко второму сорту. Мы с мужем переглянулись и в армаду пошли,а там как раз завоз товара был,весь отдел коробками был завален,но к нам сразу подошли,все рассказали,показали все коробки,то что еще было запечатано вскрыли. Обслуживание нам ОЧЕНЬ понравилось и мы свои кровные заработанные оставили там (о кредите даже речи не могло и быть). А через некоторое время еще кинотеатр с телевизором купили там же. Все отлично работает. От продавцов очень много зависит,а конкуренты,те же эльдорадо в тот момент случаем слышала как над Домо посмеивались,там все продавцы злые ходят потому,что у них не покупают-выручки нет. Вот и думайте сами. А фамилию продавца я не помню и вряд ли захочу вспомнить.

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  
Kid
post Nov 9 2010, 23:21 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 313



Извините конечно уважаемый коммерс, но на таких людей рука не поднимается хорошими словами отписаться, остаются только ****.

Отправил на указанный Андрей DOMO номер заказа, поглядим что получится.
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 10 2010, 16:52 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 3 716



Тоже отписАлся в "обратную связь".

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения