Ответить Создать тему

Перемены в Правительстве Чувашии

Pubblicita
post Oct 21 2010, 10:47 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 187
Из: Чебоксары



Раньше Минпромэнерго отвечало за реализацию инновационных проектов в Чувашии. Но после 17 сентября 2010 года возник вопрос: а кто сейчас отвечает за эту программу?
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Oct 21 2010, 11:31 
Отправлено #2


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Функции бывшего минпромэнерго распределены между Минэком и Минстроем. Конкретно интересующая вас тема теоретически относится теперь к ведению Минэка.

На практике, я думаю, забили.
Profile CardPM
  0/0  
Pubblicita
post Oct 21 2010, 12:13 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 187
Из: Чебоксары



Я думаю, г-н Путин не даст затихнуть совсем :) Т.к. в этом году на проекты была выделена довольно большая сумма... Придется отчитываться :)
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Oct 21 2010, 12:36 
Отправлено #4


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



К вашему сведению, якобы расформированное Минпроэнерго как ни в чем ни бывало работает, у него даже постоянно обновляется сайт: http://gov.cap.ru/main.asp?govid=15

Так что если вы имеете ввиду закрывание хвостов по старым проектам, то те же самые люди этим и продолжают заниматься.
Profile CardPM
  0/0  
Львица-1608
post Oct 23 2010, 10:22 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 77
Из: г.Новочебоксарск



Одно время быстро строился комплекс между Новочебоксарском и Чебоксарами,но в последние 6 мес. тишина.Никому нет дела.
Profile CardPM
  0/0  
apmb
post Oct 23 2010, 18:48 
Отправлено #6


Центр "Мой бизнес" в Чувашской Республике

Сообщений: 304



Цитата
Функции бывшего минпромэнерго распределены между Минэком и Минстроем. Конкретно интересующая вас тема теоретически относится теперь к ведению Минэка.

На практике, я думаю, забили.

Никто ни на что не забил. Все, что не связано с энергетикой перешло в Минэкономразвития.
Profile CardPM
  0/0  
bomber_A
post Oct 23 2010, 21:05 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 454



Зато "тупизм" на уровне родного ЧГУ процветает и процветает. Проблемы с финансированием и закупкой лицензионных САПР и обучением профессорско-преподавательского состава современным методам проектирования, постановки изделия на производства и управления жизненным циклом сложных машиностроительных изделий полтора года не могут никто из руководителей ЧГУ решить. О каких новациях можно говорить, если нет знаний и желания у руковоителей.
Profile CardPM
  0/0  
Оксана Ивановна
post Oct 26 2010, 12:27 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(bomber_A @ Oct 23 2010, 22:05)
Зато "тупизм" на уровне родного ЧГУ  процветает и процветает. Проблемы с финансированием и закупкой лицензионных САПР и обучением профессорско-преподавательского состава современным методам проектирования, постановки изделия на производства и управления жизненным циклом  сложных машиностроительных изделий полтора года не могут никто из руководителей ЧГУ  решить. О каких новациях можно говорить, если нет знаний и желания у руковоителей.
*

Можно поподробнее о этой теме

--------------------
Милаша
Profile CardPM
  0/0  
adviser21
post Dec 1 2010, 10:16 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 545



Инновациями и промышленностью, занимаются те же люди только в составе Минэкономразвития Чувашии
структура здесь>>>>

--------------------
Все меньше думающих, все больше говорящих...
Profile CardPM
  0/0  
Кукла-на-Волге
post Dec 12 2010, 01:19 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 624



Цитата(Оксана Ивановна @ Oct 26 2010, 12:27)
Можно поподробнее о этой теме
*

Предполагаю, подробнее сказать не с может. Чтобы ЧГУ мог планировать, что ему закупать, чему обучать преподавательский состав, он должен иметь договора с предприятиями, которые в этом заинтересованы. Есть такие предприятия в Чебоксарах, которые планируют развитие на пять лет вперед? Как много студентов учатся от предприятий в ЧГУ?

--------------------
ни черта не разобраться-С кем порвать и с кем остаться,
Кто за нас, кого бояться, Где дух? Где честь? Где стыд?
Где свои, а где чужие? Как до этого дожили,Неужели на Россию нам плевать? Все разбилось, поломалось, Нам осталось только малость...В.Высоцкий
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения