alexey
post Oct 21 2010, 08:56 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 221
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Магазин "Пятерочка" на пр. М.Горького, 12 , обсуждение

Zak
post Oct 20 2010, 19:43 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 44



"Кулер" в алюминиевой банке 0,5 л. -28,60 руб.
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Oct 21 2010, 09:47 
Отправлено #18


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 393
Из: Чебоксары



Я стал первым покупателем, но чек пробился почему-то с номером продажи 0002 dry.gif может до этого просто пробный чек пробили? wink.gif

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
Lilya2009
post Oct 21 2010, 11:58 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 642



Вчера была 2 раза в "Пятерочке", днем, в часы открытия и вечером, проходила мимо и решила проверить, что и как. Днем народ раскупал туалетную бумагу по 2-3 упаковки брали за 34 руб.90 коп. за упаковку(в упаковке 8 шт., бумага 2-х слойная Mola), к вечеру ее уже не было в продаже, но увидела упаковку из 4 шт. этой же туалетной бумаги, стоило 50 руб с копейками. Бананов так же не оказалось вечером, днем они стояли 31 руб. с копейками. Купила днем ряженку (мне показалось очень дорого)- 19,30 за пачку, подсолнечное масло Олейна -51,90(вроде нормальная цена). Вечером народу было по меньше и рассматривать цены было удобнее, купила шокаладку "Российский" с миндалем, цена за 100 гр. 31 руб.50коп. Таких цен в "Шубинском" точно не найдешь smile.gif .
Profile CardPM
  0/0  
rosaires
post Oct 21 2010, 13:23 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 298



Цитата(Zak @ Oct 20 2010, 20:43)
"Кулер" в алюминиевой банке 0,5 л. -28,60 руб.
*


куллер в карусели стоит 21 р. в стекле
Profile CardPM
  0/0  
Tequila
post Nov 3 2010, 20:29 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 449
Из: Дьюти-Фри



Магазин бестолковый... Нет, не так... Менеджмент магазина бестолковый...
Зачем открываться блин комом? Ценники на товаре не совпадают с ценниками в кассе, покупатели ругаются по этому поводу с кассирами, продавщицы настолько не обучены, что элементарно не могут заменить чековую ленту в кассовом аппарате. Мне вот "повезло", и у неопытной продавщицы чековая лента закончилась, когда она обслуживала меня. Сама она с кассы уйти не может, ленту заменить тоже не может... Ну и администратора позвать тоже не может. Когда я обратился к охраннику, на предмет, может быть, сходишь за администратором - он сказал, что это не в его обязанностях. Между тем, стоящие в очереди за мной граждане стали уходить, оставив свой товар на прилавке. После пяти минут ожидания, и уверений охранника, что вот-вот сейчас администратор подойдёт, я тоже собирался оставить товар и свалить...
Администратор подошёл через семь минут... Заменил ленту. Юная продавщица, наконец, допробивала мой товар, а затем, извинившись, долго сверяла данные чека с содержимым пакета.
В-общем, хуже сервиса я ещё нигде не встречал.

--------------------
Не принимайте жизнь слишком всерьез. Вам все равно не уйти из нее живым.
Profile CardPM
  0/0  
SZR
post Nov 3 2010, 21:29 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 645
Из: Чебоксары



Я тоже думал магазин будет хорошим, но мне он не понравился тем, что там мало выбора. Лучше в Шубу Смак или Копейку()первые 2 )

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CokPaT
post Nov 24 2010, 17:41 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 722



Абсолютно! Бестолковый! Магазин!

1) Ассортимент ниже чем в той же бестолковой "Копейке"
2) Кассиры - как будто из морозильника выбрались, тормозят
3) Ценники на кассе и на витрине НЕ совпадают, перепроверял, требовал продать по цене указанной...
4) "Их" рекламщики настолько наплевательски отнеслись к нам,, Чебоксарцам, что в своем флаере месторасположение магазина обозначили как "УЛ(!) Горького, а рядом поставили улицу Гоголя (южный) и еще какую то...

Вывод: если нужны сигареты/пиво или молоко/хлеб , а ехать в Карусель лень, зайду...а по другому ни ногой!

--------------------
Возьму в аренду площадь от 800м2
Profile CardPM
  0/0  
ряба
post Nov 30 2010, 16:59 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 463



Я бы назвал троечка, на 5 не тянут, выбора мало и продукты на кассе не ложат сразу в пакет, самим все складывать надо.
Profile CardPM
  0/0  
werra
post Nov 30 2010, 17:08 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 465



кассирам действительно скорости не хватает! а вечером работает еще и 1 касса! разворачиваюсь и ухожу
Profile CardPM
  0/0  
Anastasia 05
post Dec 4 2010, 13:22 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 16



Да ассортимент в магазине Пятерочка не очень.
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Dec 6 2010, 16:07 
Отправлено #27


⭐4.9

Сообщений: 13 821
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(werra)
кассирам действительно скорости не хватает!

В выходные забегал в "5". Оказывается там продавцы-универсалы - в зависимости от ситуации или на кассе сидят или товар раскладывают. На табличке с телефоном куда звонить, если в очереди стоит больше 4 человек исправили "4" на "6"
Profile CardPM
  0/0  
GIN
post Dec 6 2010, 21:18 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 4 705
Из: Чебоксары



Цитата(CokPaT @ Nov 24 2010, 19:11)
Абсолютно! Бестолковый! Магазин!

1) Ассортимент ниже чем в той же бестолковой "Копейке"
2) Кассиры - как будто из морозильника выбрались, тормозят
3) Ценники на кассе и на витрине НЕ совпадают, перепроверял, требовал продать по цене указанной...
4) "Их" рекламщики настолько наплевательски отнеслись к нам,, Чебоксарцам, что  в своем флаере месторасположение магазина обозначили как "УЛ(!) Горького, а рядом поставили улицу Гоголя (южный) и еще какую то...

Вывод: если нужны сигареты/пиво или молоко/хлеб , а ехать в Карусель лень, зайду...а по другому ни ногой!
*

X5 Retail Group купил сеть "Копейка"... поэтому что "Копейка", что "Пятерочка" - теперь это одно и то же

--------------------
Взрослых - нет, есть постаревшие дети
Profile CardPM
  0/0  
CokPaT
post Dec 8 2010, 15:28 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 722



Цитата(GIN @ Dec 6 2010, 21:18)
X5 Retail Group купил сеть "Копейка"... поэтому что "Копейка", что "Пятерочка" - теперь это одно и то же
*

да, в курсе...более 700 магазинов...но сути дела это не меняет, бестолковый магаз

--------------------
Возьму в аренду площадь от 800м2
Profile CardPM
  0/0  
oksana29
post Aug 19 2011, 21:43 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 11



постоянно работает одна касса!!!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения