438 Страницы « < 202 203 204 205 206 > »   
Ответить Создать тему

Пожары

Теги: ПОЖАРЫ
Новости
post Mar 21 2017, 12:02 
Отправлено #3047


Активный

Сообщений: 5 969



Из-за костра во дворе загорелась баня

За минувшие сутки в Чувашии зарегистрирован один пожар, передают в региональном МЧС.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Фото: 21.mchs.gov.ru

20 марта около 14:30 в частном подворье по улице Октябрьской в поселке Урмары огонь охватил деревянную баню. Постройку в итоге удалось спасти. Пламя повредило лишь три квадратных метра ее стены.

Как оказалось, причиной возгорания стал оставленный без присмотра костер. 45-летний хозяин развел его рядом с предбанником во время проведения строительных работ.

Спасателей на помощь мужчина вызвал сам, пожар был ликвидирован в течение пяти минут.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
muvikkk
post Mar 21 2017, 12:29 
Отправлено #3048


Постоялец

Сообщений: 311
Из: вращяюсь



Цитата(Werther @ Mar 16 2017, 15:27)
речь идет об этом магазине 

http://foto.cheb.ru/foto/85281.htm
*

Ага, об этом

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMAG1706.jpg
 - Размер: 1,37мб, Скачано: 36
Profile CardPM
  0/+1  
BMW496
post Mar 21 2017, 15:01 
Отправлено #3049


Постоялец

Сообщений: 284



Цитата(Новости @ Mar 21 2017, 12:02)



*

В кой то веке, человек сразу вызвал спасателей, а не стал пытаться тушить своими силами. Результат на лицо - легко отделался!
Profile CardPM
  0/+2  
TinKo
post Mar 21 2017, 15:39 
Отправлено #3050


Постоялец

Сообщений: 258



Горела бы баня синем пламенем в дальней от райцентра деревне...

--------------------
За 5 минут ссоры узнаешь человека лучше, чем за 5 лет жизни рядом.

Profile CardPM
  0/+1  
Новости
post Mar 27 2017, 12:35 
Отправлено #3051


Активный

Сообщений: 5 969



В воскресенье произошел пожар в продуктовом магазине

За прошедшие сутки в республике произошло четыре пожара, сообщают в региональном МЧС и ГКЧС Чувашии.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


26 марта утром вспыхнул пожар в помещении продуктового магазина, расположенного на первом этаже многоквартирного дома № 22 по улице Гладкова в Чебоксарах. По приходе на работу продавец обнаружила дым в торговом зале и сразу же сообщила в службу спасения. Сотрудники МЧС быстро потушили пожар: пламя уничтожило лишь электродвигатель морозильного ларя, повредило внутреннюю отделку магазина, часть продукции. Предполагаемая причина ЧП – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования. Предварительный материальный ущерб составил 100 тыс. рублей.

Тем же днем огнем уничтожен жилой дом в деревне Шамалы Мариинско-Посадского района. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Предварительный материальный ущерб составил 100 тыс. рублей.

Из-за замыкания электропроводки еще один частный дом 68-летнего чебоксарца едва не сгорел вчера в поселке Сосновка. По словам хозяина, огнем занялась часть стены возле электросчетчика. Далее пламя быстро охватило мебель и внутреннюю отделку. На тушение строения потребовалась четверть часа.

27 марта в 5:30 вспыхнул огонь в частном деревянном доме по 2-й линии Мясокомбинатского проезда в Чебоксарах, строение выгорело полностью. Предположительно, к пожару привело нарушение правил безопасности при эксплуатации электрообогревателя. В момент возгорания в доме находился 13-летний сын хозяйки. Подросток успел проснуться и выбраться на улицу.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
andrey-gos
post Mar 27 2017, 13:00 
Отправлено #3052


Постоялец

Сообщений: 377



Цитата(Новости @ Mar 27 2017, 12:35)



*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif Я балдею от оценки ущерба. В магазине электродвижок сгорел 100 тыс., в деревне целый жилой дом... тоже 100 тыс...

--------------------
Если вам кажется что мне пофиг - то вам не кажется!
Profile CardPM
  0/+2  
Zhitel
post Mar 27 2017, 14:04 
Отправлено #3053


Активный

Сообщений: 1 660
Из: олента Вам поможет



Цитата(andrey-gos @ Mar 27 2017, 13:00)
rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  fool.gif  fool.gif  fool.gif  fool.gif  Я балдею от оценки ущерба. В магазине электродвижок сгорел 100 тыс., в деревне целый жилой дом... тоже 100 тыс...
*

Прочитайте про ущерб авто, сильно удивитесь biggrin.gif
Меня другое тревожит. Магазин в жилом доме и "продавец обнаружила дым в торговом зале" blink.gif
А как же пожарная сигнализация, за которую немерянные деньги просят и штрафуют?
Profile CardPM
  0/+5  
platin
post Mar 28 2017, 09:02 
Отправлено #3054


Активный

Сообщений: 1 210



В момент возгорания в доме находился 13-летний сын хозяйки. Подросток успел проснуться и выбраться на улицу.

парняге повезло, мог сгореть или задохнуться.
Profile CardPM
  0/0  
tanya-chery
post Mar 28 2017, 10:21 
Отправлено #3055


Активный

Сообщений: 2 025



Цитата(Stelck @ Mar 20 2017, 15:22)
сносить пора эти общаги и переселять людей в нормальные квартиры, а уж потом хрущевки.
*


Цитата(Temper @ Mar 20 2017, 15:29)
21 век полностью согласен сносить
*


Согласна что надо бы снести... Только за чей счет обеспечение жильем жильцов будет? Тут вон на петрова дом развалился и то никак не построят...
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Mar 28 2017, 10:25 
Отправлено #3056


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(tanya-chery @ Mar 28 2017, 10:21)
Согласна что надо бы снести... Только за чей счет обеспечение жильем жильцов будет? Тут вон на петрова дом развалился и то никак не построят...
*

А кирпичные хрущевки зачем сносить то? Они наверно еще долго простоят.
Profile CardPM
  0/0  
Новости
post Mar 28 2017, 12:47 
Отправлено #3057


Активный

Сообщений: 5 969



Из-за короткого замыкания в Комсомольском районе чуть не сгорел дом

ЧП случилось сегодня, 28 марта, в деревне Напольное-Сюрбеево, информируют региональное МЧС.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

Фото:21.mchs.gov.ru

Около 5:00 огонь вспыхнул в деревянном доме. По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание ветхой электропроводки. Сгорел телевизор, повреждена внутренняя отделка жилого здания. Огонь удалось потушить с помощью трех единиц специальной техники. Пострадавших нет.

Всего с начала года в Чувашии зарегистрированы 179 пожаров. Прямой материальный ущерб от них составил почти 18 миллионов рублей. В огне погибли 12 человек, еще 21 травмирован. Спасены 67 человек.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Mar 28 2017, 20:27 
Отправлено #3058


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Всегда не понимал таких людей, на "тарелку" есть деньги, а на то что бы сменить проводку, НЕТУ!!! Ну не дурдом ли???
П.С. Если конечно фото того самого дома...
Profile CardPM
  0/0  
tanya-chery
post Mar 29 2017, 17:58 
Отправлено #3059


Активный

Сообщений: 2 025



Цитата(Трейд лайн @ Mar 28 2017, 10:25)
А кирпичные хрущевки зачем сносить то? Они наверно еще долго простоят.
*

Ну... Это вопрос денег. Если будут инвесторы, готовые вкладываться в такие проекты типа: снесли пятиэтажную хрущевку, построили двеннадцатиэтажку, бывшим жильцам дали по квартире, остальные квартиры продали -почему бы и нет? А вот за счет бюджета - я против...
ПЫСЫ. Если что я тоже в старом кирпичном доме живу... Но я думаю дом переживет и меня, и моих детей...
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Mar 29 2017, 18:05 
Отправлено #3060


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(tanya-chery @ Mar 29 2017, 17:58)
Ну... Это вопрос денег. Если будут инвесторы, готовые вкладываться в такие проекты типа: снесли пятиэтажную хрущевку, построили двеннадцатиэтажку, бывшим жильцам дали по квартире, остальные квартиры продали -почему бы и нет? А вот за счет бюджета - я против...
ПЫСЫ. Если что я тоже в старом кирпичном доме живу... Но я думаю дом переживет и меня, и моих детей...
*

В текущее время при нынешней экономике, да и в Чувашии...вряд ли найдутся такие инвесторы.
Не понятно даже сейчас что с сносом домов на пр.Ленина, напротив гостиницы Чувашия.
Profile CardPM
  0/0  
vladamir70
post Mar 31 2017, 12:57 
Отправлено #3061


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(Stelck @ Mar 20 2017, 15:22)
сносить пора эти общаги и переселять людей в нормальные квартиры, а уж потом хрущевки.
*

Нормальные люди уже давно переселились из этих клоповников и бомжатников, так что можно и нужно сносить. angry.gif
Profile CardPM
  0/0  

438 Страницы « < 202 203 204 205 206 > » 
ОтветитьTopic Options
20 чел. читают эту тему (18 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
2 Пользователей: Дэймос, 417072
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения