alexey
post Feb 1 2011, 18:18 
Отправлено #856


-

Сообщений: 68 151
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/0  
59 Страницы « < 56 57 58 59 >  
Ответить Создать тему

Городская детская больница №1 , ул. Ахазова, 5

катёна19
post Aug 5 2018, 23:26 
Отправлено #857


Гуру

Сообщений: 1 465
Из: нчк



Цитата(aaalena @ Aug 3 2018, 09:49)
Вы оставляете свои мед карты в поликлинике? Я вот оставляла в кабинете у врача. Итог: с декабря не могут ее найти. Придется новую завести. Больше не оставлю ни при каких уговорах, что карта должна храниться у них.
*

Мою карту также потеряли.я зашла в регистратуру и сама лично просмотрела каждую карточку у них .в итоге нашла по другому адресу.теперь приклеила напечатанный листок на карту с. Крупным жирным шрифтом адрес и фамилию и участок.но все равно стараюсь карту забирать.а так мед.сестра знает что карта на руках и звонит когда проверки просит принести.но потом все равно забираю.так что попрубуйте зайти в регистратуру и поискать самим просмотреть каждую карту а то сидят там слепые курицы которые говорят что это не мы положили.
Profile CardPM
  0/0  
Флипер
post Jan 22 2019, 13:43 
Отправлено #858


Активный

Сообщений: 1 525



как правильно называется данная поликлиника?
Не могу найти ее в списке поликлиник Чебоксар. Почему на сайте поликлиники отсутствует структура врачей с расписанием? Вообще уже лет 10 как назад предлагал на общественных слушаниях всем поликлиникам, больницам и прочее медицинское переназвать. Чтобы не было того что сейчас есть при переходе в запись по электронной регистратуре. Ведь проще когда детская поликлиника называется "Ромашка", "Звездочка", взрослая- еще как нибудь)) а сейчас там набор стандартных знаков и х.ен чего найдешь среди этих городских и республиканских №... smile3.gif

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  0/0  
сойка-пересмешница
post Jan 22 2019, 13:48 
Отправлено #859


Продвинутый

Сообщений: 157



Сейчас она называется Городская детская клиническая больница
Profile CardPM
  0/+1  
мистика
post Feb 4 2019, 09:30 
Отправлено #860


Продвинутый

Сообщений: 178



пыталась сегодня вызвать врача на дом,у ребенка все выходные температура держится. в 7.10 позвонила в колл-центр 709994. "ваша позиция в очереди 28, время ожидания 3 минуты" потом 27, 26 и так далее, а когда дошла до 3 позици в очереди, прождав 15 минут, меня сбросило. позвонила еще раз, ваша позиция 20, время ожидания 11 минут. тут я уже дошла до 1 позиции в очереди, но оператор не успел ответить, снова время ожидания дошло до 15 минут, и меня снова сбросило. в итоге дозвониться до них не реально, "ваша позиция в очереди 33/38/34". за время ожидания можно было до самой поликлиники дойти и обратно. это дурдом какой-то! зачем это ограничение в 15 минут? чтобы отчитаться перед руководством, что больше 15 минут никто не ждет? а что делать с ребенком? с температурой 39 тащить его в поликлинику?

куда можно обратиться с жалобой на систему работы колл-центра? к заведующей? в минздрав? не хочется эту ситуацию на тормозах спускать.
Profile CardPM
  0/+8  
aaalena
post Feb 4 2019, 14:41 
Отправлено #861


Активный

Сообщений: 2 990



Цитата(мистика @ Feb 4 2019, 09:30)
пыталась сегодня вызвать врача на дом,у ребенка все выходные температура держится. в 7.10 позвонила в колл-центр 709994. "ваша позиция в очереди 28, время ожидания 3 минуты" потом 27, 26 и так далее, а когда дошла до 3 позици в очереди, прождав 15 минут, меня сбросило. позвонила еще раз, ваша позиция 20, время ожидания 11 минут. тут я уже дошла до 1 позиции в очереди, но оператор не успел ответить, снова время ожидания дошло до 15 минут, и меня снова сбросило. в итоге дозвониться до них не реально, "ваша позиция в очереди 33/38/34". за время ожидания можно было до самой поликлиники дойти и обратно. это дурдом какой-то! зачем это ограничение в 15 минут? чтобы отчитаться перед руководством, что больше 15 минут никто не ждет? а что делать с ребенком? с температурой 39 тащить его в поликлинику?

куда можно обратиться с жалобой на систему работы колл-центра? к заведующей? в минздрав? не хочется эту ситуацию на тормозах спускать.
*

На их сайте в отзывах написать, они сами перезвонят.
Profile CardPM
  0/0  
П.А.П.
post Feb 4 2019, 15:43 
Отправлено #862


Завсегдатай

Сообщений: 448



Меня сегодня три раза с первой позиции в очереди сбрасывали. На М. Павлова без проблем дозвонилась, а на Ахазова не смогла.
Profile CardPM
  0/0  
Latic
post Feb 4 2019, 15:55 
Отправлено #863


Эксперт

Сообщений: 919



Цитата(П.А.П. @ Feb 4 2019, 15:43)
Меня сегодня три раза с первой позиции в очереди сбрасывали. На М. Павлова без проблем дозвонилась, а на Ахазова не смогла.
*

А я наоборот на Ахазова всего с 3 раза дозвонилась, а на М. Павлова вообще никто трубку не взял сколько не звонила. Но у меня не срочно было. Дурацкая система
! В прошлый раз на сайте нажала кнопку Вызов врача на дом, мне перезвонили и отчитали. Зачем вы так сделали? Больше эту кнопку не нажимайте, а звоните. Дурдом Солнышко. lol.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Komole4ka
post Feb 9 2019, 15:22 
Отправлено #864


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Цитата(Latic @ Feb 4 2019, 15:55)
А я наоборот на Ахазова всего с 3 раза дозвонилась, а на М. Павлова вообще никто трубку не взял сколько не звонила. Но у меня не срочно было. Дурацкая система
! В прошлый раз на сайте нажала кнопку Вызов врача на дом, мне перезвонили и отчитали. Зачем вы так сделали? Больше эту кнопку не нажимайте, а звоните. Дурдом Солнышко.  lol.gif
*

Установите запись звонков. И в следующий раз отправьте запись подобную в минздрав. Совсем припухли там
Profile CardPM
  0/0  
Hitakiry
post Jun 20 2019, 09:03 
Отправлено #865


Новичок

Сообщений: 3



Не подскажете сотовый Розы Георгиевны? Заранее спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Nina444
post Jul 4 2019, 22:15 
Отправлено #866


Новичок

Сообщений: 1



Что скажете о враче с 9 участка - Яковлевой Н.Н. Переезжаем, хотелось бы знать отзывы на будущего участкового педиатра
Profile CardPM
  0/0  
vgy
post Aug 24 2020, 10:06 
Отправлено #867


Эксперт

Сообщений: 694



Кто знает новый телефон регистратуры?
Profile CardPM
  0/0  
SVET
post Aug 24 2020, 10:19 
Отправлено #868


Активный

Сообщений: 3 073



Цитата(vgy @ Aug 24 2020, 10:06)
Кто знает новый телефон регистратуры?
*

только кулл центр 70-99-90
Profile CardPM
  0/0  
Salon19
post Aug 25 2020, 14:35 
Отправлено #869


Постоялец

Сообщений: 252



Кто знает, где можно сдать ребенку пцр на короновирус? Вернулись из-за границы , в поликлинику звонила - никто не знает...Роспотребнадзор требует а течении 3х суток. Во взрослых лабораториях детям не берут, на сколько знаю
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Aug 25 2020, 17:13 
Отправлено #870


Активный

Сообщений: 17 649



Цитата(Salon19 @ Aug 25 2020, 14:35)
Кто знает,  где можно сдать ребенку пцр на короновирус? Вернулись из-за границы , в поликлинику звонила - никто не знает...Роспотребнадзор требует а течении 3х суток. Во взрослых лабораториях детям не берут, на сколько знаю
*

А в детской инфекционке что говорят?
Profile CardPM
  0/0  
SVET
post Aug 25 2020, 19:11 
Отправлено #871


Активный

Сообщений: 3 073



Цитата(Salon19 @ Aug 25 2020, 14:35)
Кто знает,  где можно сдать ребенку пцр на короновирус? Вернулись из-за границы , в поликлинику звонила - никто не знает...Роспотребнадзор требует а течении 3х суток. Во взрослых лабораториях детям не берут, на сколько знаю
*

В кожвен? Там же есть детский кабинет
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 56 57 58 59 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения