alexey
post Feb 1 2011, 18:18 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/0  
59 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Городская детская больница №1 , ул. Ахазова, 5

atrasom
post Jun 24 2010, 21:36 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 17



И сразу вопрос.
Завтра отделение на афанасьева 6/1 работает? Срочно надо. Если да, то со скольки?
Profile CardPM
  0/0  
atrasom
post Jun 24 2010, 22:06 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 17



Пожалуйста, скажите, очень срочно нужно.
Profile CardPM
  0/0  
Нафанька
post Jun 24 2010, 22:14 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 372
Из: ГоРоД ВоЗдуШныХ ЗаМкоВ



Цитата(atrasom @ Jun 24 2010, 23:06)
Пожалуйста, скажите, очень срочно нужно.
*

завтра же обычный рабочий день. значит работает. детский медцентр завтра работает как обычно, поэтому и та больница наверняка тоже

--------------------
А мне летать, а мне летать охота!!!
Profile CardPM
  0/0  
atrasom
post Jun 24 2010, 22:23 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(Нафанька @ Jun 24 2010, 23:14)
завтра же обычный рабочий день. значит работает.  детский медцентр завтра работает как обычно, поэтому и та больница наверняка тоже
*

Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
atrasom
post Jun 25 2010, 09:57 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 17



Скажите пожалуйста сайт, по которому можно записаться к врачам-специалистам!
Profile CardPM
  0/0  
Fly
post Jun 25 2010, 10:36 
Отправлено #7


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Цитата(atrasom @ Jun 25 2010, 10:57)
Скажите пожалуйста сайт, по которому можно записаться к врачам-специалистам!
*

электронная регистратура

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/0  
milenacheb
post Oct 20 2010, 10:52 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 62



В связи с переменной места жительства поменяли детскую больницу. У нас 9 участок врач Никадрова Оксана Васильева на приеме были 2 раза. Мне врач показалась не совсем компетентным. Ребенку исполнилось 5 месяцев и на теле вышла сыпь очень похожа на аллергию. Мы пошли к врачу. Она посмотрела горло, послушала и назначила СУПРАСТИН! Без анализов и даже не направила к специалисту.

Хотелось бы услышать мнения тех, кто давно наблюдается у этого врача.

И может, кто порекомендует другого врача в этого клинике

Заранее всем спасибо. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Banny
post Oct 20 2010, 12:11 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 896



milenacheb, а что вы хотите чтобы вам назначили??? И какие анализы сдать хотите? И вообще какой толк от аллерголога при небольшой сыпи? Я думаю врач не первый раз в жизни аллергию видит и даже не второй! Аллерголог вам посоветует тот же супрастин(или что то в этом роде) + диету Поверьте мне аллергику с большим стажем

Сообщение отредактировал Banny - Oct 20 2010, 12:11
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Oct 20 2010, 13:56 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 5 911



я при аллергии даю фенкалор, или капли зодак, фенистил...кстати на счет поликлиники, вчера у ребенка была температура 37.5, кашель у нас уже неделя, и температура держалась 37-37.2, врача вызвала в субботу, было улучшение, но хотелось прослушать легкие, уже неделю и температура...пришла послушала и все, ничего не сказала больше, даже записи никакой не сделала, и не назначила ничего, сказала дечить, тем чем лечим, через 3 дня у нас состояние ухудшилось, появился сильный насморк, кашель стал хуже, голос ребенок потерял,температруа поднялась 37.5-37.6, вчера вызываю по тел. врача в 9.00, в регистратуре все записали, ждите...в 12 звонит с сотового наша участковая и говорит, приходите сами, в обед, или в конце рабочего дня.... dry.gif ппц... нормально?
Profile CardPM
  0/0  
milenacheb
post Oct 20 2010, 14:10 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(Banny @ Oct 20 2010, 13:11)
milenacheb, а что вы хотите чтобы вам назначили??? И какие анализы сдать хотите? И вообще какой толк от аллерголога при небольшой сыпи? Я думаю врач не первый раз в жизни аллергию видит и даже не второй! Аллерголог вам посоветует тот же супрастин(или что то в этом роде) + диету Поверьте мне аллергику с большим стажем
*


Какую диету он есть только смесь, так как искусственник. А аналзы кровь, мочу и калл. Может это дисбакториоз и на фоне небольшая аллергия, а может еще что-то.

Побочные действия от супрастина:

Со стороны ЦНС: сонливость, утомляемость, головокружение, нервное возбуждение, тремор, головная боль, эйфория.

Со стороны желудочно-кишечного тракта: дискомфорт в животе, сухость во рту, тошнота, рвота, понос, запор, потеря или повышение аппетита, боль в верхней части живота.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: снижение артериального давления, тахикардия, аритмия. Не всегда была установлена прямая связь этих побочных эффектов с приёмом препарата.

Со стороны системы кроветворения: очень редко: лейкопения, агранулоцитоз.

Прочее: затруднённое мочеиспускание, мышечная слабость, повышение внутриглазного давления, фотосенсибилизация
Profile CardPM
  0/0  
ita
post Oct 20 2010, 15:26 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 492



Цитата(milenacheb @ Oct 20 2010, 11:52)
В связи с переменной места жительства поменяли детскую больницу. У нас 9 участок врач Никадрова Оксана Васильева на приеме были 2 раза. Мне врач показалась не совсем компетентным. Ребенку исполнилось 5 месяцев и на теле вышла сыпь очень похожа на аллергию. Мы пошли к врачу. Она посмотрела горло, послушала и назначила СУПРАСТИН! Без анализов и даже не направила к специалисту.

Хотелось бы услышать мнения тех, кто давно наблюдается у этого врача.

И может, кто порекомендует другого врача в этого клинике

Заранее всем спасибо. smile.gif
*

ага, как я вас понимаю...Тоже относимся к этой же поликлинике - 7 уч. Врача своего нет, постоянно с разных участков разные врачи сидят.
У моего ребеночка большое красное пятнышко появилось на лице где то в 2 мес, вылечили только в месяцев 6!!!! Тоже назначали диету, супрастин, фенистил... И даже аллерголог назначала тоже самое! И вот только после всего этого, додумались наконец-то дать нам направление на анализы. Оказался у нас простой дисбактериоз. Вылечили мы его практически за месяц, и теперь радуемся жизни и наслаждаемся всякими вкусняшками (сыну 10 месяцев).
И вообще я убедилась, что сейчас не надо ни на кого расчитывать, надо самой больше знать.
А на счет хорошего врача, я не знаю, есть ли он вообще в этой больнице smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Banny
post Oct 20 2010, 17:21 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 896



milenacheb, так вы и не сказали что вы на ИВ, я вам написала что вам скажет аллерголог! На дизбакториоз, в нашей больнице не делают! Кровь и мочу вам зачем сдавать? А вообще у всех таблеток есть побочные действия, разьве что активированный уголь..

Сообщение отредактировал Banny - Oct 20 2010, 19:58
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Oct 20 2010, 17:32 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 170



с недавних пор тоже относимся к этой больнице. На счет других специалистов не знаю, но вот наш педиатр- полный атас.

Поменяю обязательно, но вот не знаю, на которого. Там есть вообще хорошие?
Profile CardPM
  0/+1  
Kisona
post Oct 20 2010, 18:37 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



нас вчера выписали с соплями на 6 день болезни и отправили в садик (1 участок) -(температуры нет, осложнений нет - при ОРЗ сказала не положено больше больничного, закрыла мне его). Взяла на работе за свой счет, чтоб хотя бы посидеть эту недельку с ребенком, вот как отправлять не долечившись???? Хотя слыхала до 10 дней с маленькими детьми можно брать больничный... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
milenacheb
post Oct 20 2010, 20:37 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 62



Девченки, давайте вычислять компетентного врача методом исключения smile.gif . Пишите имена врачей.
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения