11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

как быть , не знаю что делать

ДЕНИСЮК
post Nov 3 2010, 16:16 
Отправлено #121


Продвинутый

Сообщений: 180



Да на кой ляд он Вам нужен,если у него только нижняя,простите,голова работает???
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Nov 5 2010, 22:41 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 1 248



Цитата(ДЕНИСЮК @ Nov 3 2010, 16:16)
Да на кой ляд он Вам нужен,если у него только нижняя,простите,голова работает???
*

А у меня вообще сложилось мнение, что всем парням в первую очередь секс нужен. Не понимаю как вообще до свадьбы дело доходит у людей.
Profile CardPM
  0/0  
edvard8
post Nov 6 2010, 00:52 
Отправлено #123


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(перспективная99 @ Oct 19 2010, 13:29)
Познакомилась с парнем.Он мне нравиться очень.Встречались всего пару раз.Он о себе ничего не рассказывает и у меня ничего не спрашивает.Он очень желает со мной заняться сексом(это видно и были намеки)Скажите пожалуйста,вот что ему надо от меня????Но когда я ему сказала,что он хочет со мной всего лишь переспать и я не такая девушка.То он мне на это ответил.Если бы я захотел с тобой просто переспать, то я бы в 1 же день переспал бы с тобой и все.И не звонил бы тебе и не гулял бы с тобой.Я его не понимаю(((если бы я нужна была ему,то он хотя бы интересовался чем я занимаюсь.Посоветуйте что-нить
*

Не стоит идти на поводу событий, желаний и т.п., тем более не своих. Ясно как божий день заброшена наживка и ждут поклевки. Не будьте рыбой. Серьезные отношения начинаются не с этого, это точно.
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Nov 6 2010, 13:55 
Отправлено #124


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Fantasia123 @ Nov 5 2010, 22:41)
А у меня вообще сложилось мнение, что всем парням в первую очередь секс нужен. Не понимаю как вообще до свадьбы дело доходит у людей.
*

Потому и доходит , что надоедает шкериться по подьездам и друзьям , и можно уже на вполне законных основаниях трахаццо у себя в комнате хоть целыми днями laugh.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Фокс
post Nov 6 2010, 15:12 
Отправлено #125


Пользователь

Сообщений: 79



Цитата(перспективная99 @ Oct 19 2010, 13:29)
Познакомилась с парнем.Он мне нравиться очень.Встречались всего пару раз.Он о себе ничего не рассказывает и у меня ничего не спрашивает.Он очень желает со мной заняться сексом(это видно и были намеки)Скажите пожалуйста,вот что ему надо от меня????Но когда я ему сказала,что он хочет со мной всего лишь переспать и я не такая девушка.То он мне на это ответил.Если бы я захотел с тобой просто переспать, то я бы в 1 же день переспал бы с тобой и все.И не звонил бы тебе и не гулял бы с тобой.Я его не понимаю(((если бы я нужна была ему,то он хотя бы интересовался чем я занимаюсь.Посоветуйте что-нить
*

Ээмм. Я думаю, парень хочет с вами тупо переспать. Об этом говорит все- намеки, абсолютная не заинтересованность в вас,как в человеке,личности. Пусть идет лесом.

--------------------
В нормальном состоянии , я чую привкус ненормальности..
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Nov 6 2010, 15:25 
Отправлено #126


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(перспективная99 @ Oct 19 2010, 13:37)
у меня нет секса,если нет отношений.А как они появятся,если же через 3 дня знакомства прыгнуть к нему в кровать  unsure.gif  cool.gif  wink.gif
*

не вижу в этих словах ни капли логики.
Цитата(Malinovskaya @ Oct 19 2010, 14:12)
вы ему не интересны
*

+1.
Цитата(перспективная99 @ Oct 19 2010, 14:37)
Всем спасибо ,все свободны  wink.gif
*

таки дала?
Profile CardPM
  0/0  
Romashek
post Nov 10 2010, 17:30 
Отправлено #127


Постоялец

Сообщений: 313



Цитата(перспективная99 @ Oct 19 2010, 13:29)
Познакомилась с парнем.Он мне нравиться очень.Встречались всего пару раз.Он о себе ничего не рассказывает и у меня ничего не спрашивает.Он очень желает со мной заняться сексом(это видно и были намеки)Скажите пожалуйста,вот что ему надо от меня????Но когда я ему сказала,что он хочет со мной всего лишь переспать и я не такая девушка.То он мне на это ответил.Если бы я захотел с тобой просто переспать, то я бы в 1 же день переспал бы с тобой и все.И не звонил бы тебе и не гулял бы с тобой.Я его не понимаю(((если бы я нужна была ему,то он хотя бы интересовался чем я занимаюсь.Посоветуйте что-нить
*


У меня была аналогичная ситуация. Потом выяснилось, что мой молодой человек был женат. Я просто перестала с ним общаться (он мне так нравился...)
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Nov 10 2010, 19:56 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(edvard8 @ Nov 6 2010, 00:52)
Не стоит идти на поводу событий, желаний и т.п., тем более не своих. Ясно как божий день заброшена наживка и ждут поклевки. Не будьте рыбой. Серьезные отношения начинаются не с этого, это точно.
*


Полностью согласна с высказыванием.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Nov 10 2010, 20:05 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 4 569



перспективная99 хотите с ним секса? - так в чем проблема, не хотите - да ну его на сразу же
Profile CardPM
  0/0  
рита60
post Nov 10 2010, 21:08 
Отправлено #130


Пользователь

Сообщений: 79



слушай себя - надо тебе это?
Profile CardPM
  0/0  
Жаннэт
post Nov 11 2010, 16:10 
Отправлено #131


Активный

Сообщений: 2 812



Была похожая ситуация, я просто сказала, что не такая, как все (извините обычно так бывает), ну рожденная я в СССР, со своими может комплексами, и просто попросила не звонить больше. Чтоб потом не было совсем больно, мы же женщины по настоящему отношений хотим, чтоб раз и навсегда. Когда тебя "бросают",то намного больнее, лучше я сама. Вот.

--------------------
Собаке не нужно, ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Собаке нет дела богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же....
Profile CardPM
  0/0  
batareikina
post Nov 12 2010, 14:27 
Отправлено #132


Продвинутый

Сообщений: 193



Цитата(Жаннэт @ Nov 11 2010, 16:10)
Когда тебя "бросают",то намного больнее, лучше я сама. Вот.
*

вот несогласна, намного легче когда бросают тебя ниче ненадо думать че сказать стоишь перед фактом и ручкой в спинку машешь, а вот самой бросить человека эт трудно...даже когда очень хочется, этож надо чета придумать как помягче сообщить....
Profile CardPM
  0/0  
Шпилька++
post Nov 12 2010, 14:56 
Отправлено #133


Пользователь

Сообщений: 77



А вобще можно же вызвать его на откровенный разговор, намекнуть, что для Вас секс очень серьезно, и что если после него он Вас бросит, то Вы покончите с жизнью (можно еще наплести ему, что у Вас такое уже было и Вас еле откачали в больнице). Вряд ли он будет рисковать Вашей жизнью и просто сбежит, ну уж если его это не напугает, то возможно он пересмотрит свое отножение к Вам
Profile CardPM
  0/0  
FIONA
post Nov 12 2010, 15:03 
Отправлено #134


Активный

Сообщений: 1 848



Цитата(Шпилька++ @ Nov 12 2010, 14:56)
если после него он Вас бросит, то Вы покончите с жизнью (можно еще наплести ему, что у Вас такое уже было и Вас еле откачали в больнице).
*

да после таких слов любой сбежит...подумает, что неуравновешанная какая-то... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Nov 12 2010, 15:08 
Отправлено #135


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Шпилька++ @ Nov 12 2010, 14:56)
А вобще можно же вызвать его на откровенный разговор, намекнуть, что для Вас секс очень серьезно, и что если после него он Вас бросит, то Вы покончите с жизнью (можно еще наплести ему, что у Вас такое уже было и Вас еле откачали в больнице). Вряд ли он будет рисковать Вашей жизнью и просто сбежит, ну уж если его это не напугает, то возможно он пересмотрит свое отножение к Вам
*

а что, вполне креативно, но правда смахивает на шантаж ("если бросишь - повешусь") только нагло врать про "еле откачали" не стоит, это будет выглядеть, что у Вас неустойчивая психика, некоторых парней это пугает... данный метод может сработать, если человек точно поверит и имеет понятия о совести, человечности, а подонку будет похрену ("трах-тибидох - и потом хоть трава не расти")
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: