25 Страницы « < 22 23 24 25 >  
Ответить Создать тему

Узость , важен ли размер влагалища?

Ekmzyf
post Dec 26 2012, 08:00 
Отправлено #346


Активный

Сообщений: 4 740



не верю я всякие эпизиотомии брр хорошо все обошлось без всего этого. неужели 70% делают такие экзекуции - как заживет еще такое вмешательство не думаю что всегда нормально. Я не врач конечно но не думаю что 70 % такое необходимо, максимум 5-10 %, а остальное ради денег и дурости. раньше ничего такого не было и если бы действительно 50-60 гг прошлого века соотношение было 95% к 5% , то точно человечество бы уже вымерло, так что это все вранье и лучше естественного ничего нет, в том числе естественных родов и естественных неперешитых органов. Вы подумайте если 5 % из всех только рождается, а там остутствие гигиены, чума- оспа, условия жизни - никто бы даже не дожил до 3 лет, если бы было так как говорит профессор )))
И ничего не растягивается, все очень эластично. Вот помню в роддоме одна требовала чтобы ей сделали кесарево чтобы не растянулось , ну не дура ли? зато наверное матка плохо сократится и живот останется, а еще шрам, еще всякие реабилитации и побочки-осложнения против природы если идти... smile3.gif
Profile CardPM
  -3/+4  
Агафья
post Dec 26 2012, 12:26 
Отправлено #347


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(Ekmzyf @ Dec 26 2012, 09:00)
не верю я  всякие эпизиотомии брр хорошо все обошлось без всего этого. неужели 70% делают такие экзекуции - как заживет еще такое вмешательство не думаю что всегда нормально. Я не врач конечно но не думаю что 70 % такое необходимо, максимум 5-10 %, а остальное ради денег и дурости.  раньше ничего такого не было и если бы действительно  50-60 гг прошлого века  соотношение было 95% к 5% , то точно человечество бы уже вымерло, так что это все вранье и лучше естественного ничего нет, в том числе естественных родов и естественных неперешитых органов.  Вы подумайте если 5 % из всех только рождается, а там остутствие гигиены, чума- оспа, условия жизни -  никто бы даже не  дожил до 3 лет, если бы было так как говорит профессор )))
И ничего  не растягивается, все очень эластично.  Вот помню в роддоме одна требовала чтобы ей сделали кесарево чтобы не растянулось  , ну не дура ли?  зато наверное матка плохо сократится и живот останется, а еще шрам, еще всякие реабилитации и побочки-осложнения против природы если идти...  smile3.gif
*

мдя...странно читать от вас такой бред, когда вам ещё в прошлом году написали как у нас роды принимают. В той же теме многие написали, что им делали надрезы, а это и есть эпизиотомия. И при чём здесь дурость и деньги ваще не понятно к чему написано.

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  -3/+2  
Тимоха..
post Dec 26 2012, 15:56 
Отправлено #348


Начинающий

Сообщений: 13



у моей подруге было так,она могла сжимать и разжимать я даже чувствовал.я просил других партнерш так сделать пока не у кого не получалось.(их не так много было)
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Dec 26 2012, 16:02 
Отправлено #349


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(Тимоха.. @ Dec 26 2012, 16:56)
у моей подруге было так,она могла сжимать и разжимать я даже чувствовал.
*

О, и у моей подруге так было dry.gif

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
U2*****
post Dec 26 2012, 16:19 
Отправлено #350


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



упражнения Кегеля в помощь для сужения влагалища , и сжимать и разжимать тоже помогут , и мужчине приятно будет и у женщины чувствительность повысится. Широкое можно сделать узким, было бы желание. Эти упражнения и для здоровья очень полезны и роды легче проходят. wink.gif

Сообщение отредактировал U2***** - Dec 26 2012, 16:25

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/+2  
Violete
post Dec 26 2012, 18:50 
Отправлено #351


Активный

Сообщений: 2 985



Цитата(Агафья @ Dec 24 2012, 00:49)
эх, AVARRON, по ходу ты не знаешь, что во время родов делают эпизиотомию. Эту операцию делают очень часто, я, например, никого не знаю кому её не делали. И вот, что интересно, швы иногда накладывают так, что узость остаётся прежней или даже может стать ещё уже.
*

Мне не делали tongue.gif
Правда это скорее моя заслуга biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
baxik
post Dec 31 2012, 16:40 
Отправлено #352


Активный

Сообщений: 1 484



Цитата(Тимоха.. @ Dec 26 2012, 16:56)
у моей подруге было так,она могла сжимать и разжимать я даже чувствовал.я просил других партнерш так сделать пока не у кого не получалось.(их не так много было)
*

Цитата(basta_vokin @ Dec 26 2012, 17:02)
О, и у моей подруге так было  dry.gif
*

с одной и той же девочкой общались? rolleyes.gif
Profile CardPM
  -2/+6  
Алиса10
post Nov 23 2015, 23:43 
Отправлено #353


Пользователь

Сообщений: 95



Девочки, пробовал кто-ниб. палочки чтобы сокращать стенки влагалища?

--------------------
Я счастлива!
Profile CardPM
  0/+1  
Manforyou
post Mar 8 2016, 13:22 
Отправлено #354


Начинающий

Сообщений: 14



чем уже тем лучше, в любом случае
Profile CardPM
  0/0  
Георгий252
post Mar 8 2016, 21:42 
Отправлено #355


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Manforyou @ Mar 8 2016, 13:22)
чем уже тем лучше, в любом случае
*

Ну не скажи)) в порыве страсти, с такой любовью не займешься.. Дхаже если ты будешь максимально нежен и будеш двигаться в пол амплитуты, что бы не доставить боли возлюбленной, то может быть тогда у вас все будет получаться.
Хотя здесь все сугубо индивидуально
Profile CardPM
  -1/0  
Gorodskay
post Mar 8 2016, 22:51 
Отправлено #356


Активный

Сообщений: 2 317



ну и темки!
И все засветились.
Нате вам. Совершенствуйтесь.
Там же и прибор для измерения стоячих писек есть.


--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  0/+1  
Gorodskay
post Mar 9 2016, 22:17 
Отправлено #357


Активный

Сообщений: 2 317



добавлю напоследок.
Гвоздиком так сказать прибью на стенку.
"Камасутра" в дословном переводе, и переводе по смыслу, прямо переводится как "Книга быдла, (нищих, убогих, и т.д. эпитеты и синонимы). Лишь бы не мешали ими править.
Так что козыряя ее знанием вы расписываетесь...
Ну вы уже догадались в чем. cool.gif
Так-то вот .
Уважаемая чувашия.

--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  -3/+1  
Malinovskaya
post Mar 9 2016, 23:26 
Отправлено #358


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Каждый заморачивается о своей проблеме.
А её нет! Женщина, вами заинтересованная, всегда мокрая

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Mar 9 2016, 23:27

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+8  
Portal
post Mar 10 2016, 22:09 
Отправлено #359


Активный

Сообщений: 1 122
Из: Новоюжный район



Уметь надо пользоваться своим инструментом, тогда и не будет проблемы с размером женского влагалища.
Profile CardPM
  -1/+2  
Brzezinski
post Apr 11 2016, 12:48 
Отправлено #360


Продвинутый

Сообщений: 104



Цитата(Portal @ Mar 10 2016, 22:09)
Уметь надо пользоваться своим инструментом, тогда и не будет проблемы с размером женского влагалища.
*

Со слишком узкими микрощелками очень много хлопот. Хотя кому как, если инструмент толстый это точно проблема. В одну вгонял словно в тиски кузнечные, никакого счастья не испытал.
Profile CardPM
  0/+1  

25 Страницы « < 22 23 24 25 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: