25 Страницы « < 21 22 23 24 25 >  
Ответить Создать тему

Узость , важен ли размер влагалища?

корвет
post Dec 24 2012, 02:09 
Отправлено #331


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(petya_vasechkin2012 @ Dec 23 2012, 16:46)
дыру себе сделали пихая туда что попало....
*
да рука залазит...о чём можно вообще говорить facepalm_ani.gif
Цитата(Агафья @ Dec 24 2012, 00:49)
эх, AVARRON, по ходу ты не знаешь, что во время родов делают эпизиотомию. Эту операцию делают очень часто, я, например, никого не знаю кому её не делали. И вот, что интересно, швы иногда накладывают так, что узость остаётся прежней или даже может стать ещё уже.
*
Ндээээ....вот несколько тысячелетий о ней ничего не знали.....примерный период сопоставьте....существование человека и когда начали делать эти операции.
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Dec 24 2012, 02:26 
Отправлено #332


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(корвет @ Dec 24 2012, 03:12)
Ндээээ....вот несколько тысячелетий о ней ничего не знали.....примерный период сопоставьте....существование человека и когда начали делать эти операции.
*

плюсую. Тоже хотела написать, но было влом ))

Вообще все темы про размеры половых органов убоги. Ещё в древней Камасутре приводится детально разработанная система совместимости и взаимодействия половых партнеров в зависимости от типов и размеров их половых органов. Мужчины делятся на "зайцев", "быков" и "коней", а женщины - на "газелей", "кобыл" и "коров".
Я в который раз не забываю умилиться мудрости природы, при которой выживают, успешно размножаются и находят своё счастье и блондинки, и брюнетки, мужчины с небольшими, но крепкими достоинствами, и гордые и немного печальные обладатели 30-сантиметровых орудий, девочки-щёлочки и развратные дамочки, готовые принять в себя бутылку шампанского. И всё это - хорошо.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -1/+1  
Ekmzyf
post Dec 24 2012, 06:22 
Отправлено #333


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(AVARRON @ Dec 23 2012, 17:14)
Учи анатомию.
Если бы в члене были мышцы, на свете не было бы мужиков с пиписами короче 20 см.
*

это была ирония, мистер серьезный
Цитата(AVARRON @ Dec 23 2012, 17:14)
И как же тогда через эту узкую, с которой "увы, ничего не поделаешь", ребёнок рождается? blink.gif
Вообще-то, пихва имеет свойство расширяться, - оченно эластичная штуковина.
*

если эластичная - значит и имеет свойство и сужаться.
и ребенок рождается, но и тонюсенький тампон удерживается, даже ее трудно засунуть и поначалу больно
Profile CardPM
  0/+3  
Агафья
post Dec 24 2012, 11:10 
Отправлено #334


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(корвет @ Dec 24 2012, 03:09)
да рука залазит...о чём можно вообще говорить facepalm_ani.gif
Ндээээ....вот несколько тысячелетий о ней ничего не знали.....примерный период сопоставьте....существование человека и когда начали делать эти операции.
*

facepalm_ani.gif ну и причём тут тысячелетия? я написала, как сейчас дети рождаются, а не как в древности, когда была очень высокая смертность рожениц и новорождённых. Сейчас же у нас до 70% родов проводятся с эпизиотомией. Считается что эту операцию делают для облегчения течения родов, поскольку сейчас дети рождаются крупными - до 4 и более кг. На самом же деле медперсонал в роддомах просто не хочет долго возиться с роженицами: пару раз потужилась - ребёнок не вышел - разрез. Средний процент родов с помощью Кесарева сечения составляет по разным данным 10-17 %. А эту операцию на живых женщинах стали делать ещё в 17 веке. Получается, что только около 20% современных женщин обладают по-настоящему эластичной штуковиной

Сообщение отредактировал Агафья - Dec 24 2012, 11:43

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  
petya_vasechkin2012
post Dec 24 2012, 23:02 
Отправлено #335


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(Travka @ Dec 24 2012, 03:26)
плюсую. Тоже хотела написать, но было влом ))

Вообще все темы про размеры половых органов убоги. Ещё в древней Камасутре приводится детально разработанная система совместимости и взаимодействия половых партнеров в зависимости от типов и размеров их половых органов. Мужчины делятся на "зайцев", "быков" и "коней", а женщины - на "газелей", "кобыл" и "коров".
Я  в который раз не забываю умилиться мудрости природы, при которой выживают, успешно размножаются и находят своё счастье и блондинки, и брюнетки, мужчины с небольшими, но крепкими достоинствами, и гордые и немного печальные обладатели 30-сантиметровых орудий, девочки-щёлочки и развратные дамочки, готовые принять в себя бутылку шампанского. И всё это - хорошо.
*

дорогие защитники больших дыр! обращаюсь к вам...
вы что хотите сказать что она у вас такая большая с рождения ?biggrin.gif
не смешите меня пожалуйста! и хватит прикрывать свою похоть какими то цитатами и всякими бреднями...
наша царица тоже с конями любила... как вы это оправдаете?
Profile CardPM
  0/+4  
petya_vasechkin2012
post Dec 24 2012, 23:05 
Отправлено #336


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(Travka @ Dec 24 2012, 03:26)
плюсую. Тоже хотела написать, но было влом ))

Вообще все темы про размеры половых органов убоги. Ещё в древней Камасутре приводится детально разработанная система совместимости и взаимодействия половых партнеров в зависимости от типов и размеров их половых органов. Мужчины делятся на "зайцев", "быков" и "коней", а женщины - на "газелей", "кобыл" и "коров".
Я  в который раз не забываю умилиться мудрости природы, при которой выживают, успешно размножаются и находят своё счастье и блондинки, и брюнетки, мужчины с небольшими, но крепкими достоинствами, и гордые и немного печальные обладатели 30-сантиметровых орудий, девочки-щёлочки и развратные дамочки, готовые принять в себя бутылку шампанского. И всё это - хорошо.
*

и вообще где любовь?! при чем здесь бред про зайцы газели???
или вы любовь ищете через половые органы?!
Profile CardPM
  -1/+2  
корвет
post Dec 24 2012, 23:50 
Отправлено #337


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Агафья @ Dec 24 2012, 12:10)
facepalm_ani.gif ну и причём тут тысячелетия? я написала, как сейчас дети рождаются, а не как в древности, когда была очень высокая смертность рожениц и новорождённых. Сейчас же у нас до 70% родов проводятся с эпизиотомией.
*

тысячелетия здесь при том, ЧТО ПРИРОДА ПРЕДУСМОТРЕЛА ЕСТЕСТВЕННЫЙ ХОД протекания родов....вот и всё. А смертность высокая была от практически полного отсутствия здравоохранения и никакого отношения к "узости" не имела. Рожали дома, в поле и т.д. Никаких перинатальных центров и эпизиотомий. Худосочных и бледных офисных сиделиц с узким тазом практически не было.....дети проскакивали "со свистом".....да в избе.....да с бабкой повитухой, или как там её. Никто не ныл "да выносите попробуйте, потом говорите и т.д.". Рожали и не жужжали......сейчас разнылись, как будто одолжение какое делают кому-то. В 17 веке....начитались интернетов. Читайте ГДЕ эти операции делали и в каких количествах. У нас (в Чувашии в 60-ых годах) ещё ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ освещение было не во всех деревнях....последние лет 30 всего практикуется всё то, о чём вы пишете. Это говорит о том, что женщины ХИРЕЮТ....общее физическое состояние ухудшается экологией и образом жизни. Не надо последние 30 лет сравнивать СО ВСЕМ предыдущим опытом существования человечества.

Цитата(petya_vasechkin2012 @ Dec 25 2012, 00:02)
дорогие защитники больших дыр! обращаюсь к вам...
вы что хотите сказать что она у вас такая большая с рождения ?biggrin.gif
не смешите меня пожалуйста! и хватит прикрывать свою похоть какими то цитатами и всякими бреднями...
наша царица тоже с конями любила... как вы это оправдаете?
*

lol.gif
Profile CardPM
  0/+4  
trasher
post Dec 25 2012, 00:09 
Отправлено #338


new member

Сообщений: 27 114



не понимаю темы, везде хорошо. тесновато расширим, болтается сменим позу, место дислокации.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+6  
Travka
post Dec 25 2012, 02:21 
Отправлено #339


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(petya_vasechkin2012 @ Dec 25 2012, 00:05)
и вообще где любовь?! при чем здесь бред про зайцы газели???
или вы любовь ищете через половые органы?!
*

Сорри, а тема у нас про любовь или-таки про половые органы?..

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -2/0  
loupblanc
post Dec 25 2012, 06:54 
Отправлено #340




Сообщений: 13 856



Цитата(корвет @ Dec 24 2012, 03:09)
да рука залазит...о чём можно вообще говорить facepalm_ani.gif
Ндээээ....вот несколько тысячелетий о ней ничего не знали.....примерный период сопоставьте....существование человека и когда начали делать эти операции.
*

ну тут надо отметить, что современная медицина здорово изменила течение естественного отбора, среди женщин. Родовспоможение конечно сделало большой рывок, но кесарево сечение широко практикуемое в ЧР известно еще с античных времен. Основным показанием
Цитата
Несоответствие размеров таза женщины и размеров ребёнка («узкий таз»)
Правда многие путаются здорово в узком тазу, smile3.gif узкий не в плане ширины 5 точки, а внутреннего просвета, и опять же сам по себе узкий таз с размерами влагалища никак не совпадает. acute.gif
Анатомия штука интересная.
Profile CardPM
  0/+1  
Агафья
post Dec 25 2012, 11:36 
Отправлено #341


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(корвет @ Dec 25 2012, 00:50)
тысячелетия здесь при том, ЧТО ПРИРОДА ПРЕДУСМОТРЕЛА ЕСТЕСТВЕННЫЙ ХОД протекания родов....вот и всё. А смертность высокая была от практически полного отсутствия здравоохранения и никакого отношения к "узости" не имела. Рожали дома, в поле и т.д. Никаких перинатальных центров и эпизиотомий. Худосочных и бледных офисных сиделиц с узким тазом практически не было.....дети проскакивали "со свистом".....да в избе.....да с бабкой повитухой, или как там её. Никто не ныл "да выносите попробуйте, потом говорите и т.д.". Рожали и не жужжали......сейчас разнылись, как будто одолжение какое делают кому-то. В 17 веке....начитались интернетов. Читайте ГДЕ эти операции делали и в каких количествах. У нас (в Чувашии в 60-ых годах) ещё ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ освещение было не во всех деревнях....последние лет 30 всего практикуется всё то, о чём вы пишете. Это говорит о том, что женщины ХИРЕЮТ....общее физическое состояние ухудшается экологией и образом жизни. Не надо последние 30 лет сравнивать СО ВСЕМ предыдущим опытом существования человечества.
*

да, ё-моё! Вопрос был задан следующим образом:
Цитата(AVARRON @ Dec 23 2012, 17:14)
И как же тогда через эту узкую, с которой "увы, ничего не поделаешь", ребёнок рождаетсяblink.gif
*

вот я и написала как СЕЙЧАС (а не когда-то) рождаются дети. Привела статистику, из которой получается, что только около 20% женщин рожают без вмешательства, да и скорей всего эти женщины рожают второго и последующих детей. А статистику по кесареву сечению я привела лишь для выявления этих самых 20%, а не потому что я каким-то немыслимым образом эту операцию связываю с узостью влагалища. Очень легко рассуждать о мудрости природы, когда реальность такова, что роддома представляют собой конвейер, и если рожаешь бесплатно, то бишь по сертификату, то там плевать на то, что там природой предусмотрено, т.к. легче порезать, чтоб ребёнок быстрей родился. И о, великий теоретик корвет, вы полагаете, что если современную женщину нагрузить той же физической работой, посадить на ту же скудную пищу, как у наших бабушек-прабабушек, то дети рождаться такими крупными не будут, появится эластичность и врачи будут реже прибегать к эпизиотомии? Но вот моя мама, которая переехала из села в город, только когда вышла замуж, тоже родила меня с эпизиотомией, хоть и родилась я с недостаточным весом, и она физическим трудом до и во время беременности занималась, но вот в роддоме было так удобней. Короче, се ля ви

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Dec 25 2012, 12:23 
Отправлено #342


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Чем уже тем лучше. Когда ведро ощущений трения нету же вы что.



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -1/+1  
loni
post Dec 25 2012, 12:35 
Отправлено #343


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Цитата(корвет @ Dec 25 2012, 00:50)
Это говорит о том, что женщины ХИРЕЮТ....общее физическое состояние ухудшается экологией и образом жизни
*

хилеют
а хиреют - это другое, и часто даже не женщины.


--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  -1/+2  
Terminator
post Dec 25 2012, 13:04 
Отправлено #344


Активный

Сообщений: 2 318



Цитата(Агафья @ Dec 24 2012, 12:10)
ну и причём тут тысячелетия? я написала, как сейчас дети рождаются, а не как в древности, когда была очень высокая смертность рожениц и новорождённых. Сейчас же у нас до 70% родов проводятся с эпизиотомией. Считается что эту операцию делают для облегчения течения родов, поскольку сейчас дети рождаются крупными - до 4 и более кг. На самом же деле медперсонал в роддомах просто не хочет долго возиться с роженицами: пару раз потужилась - ребёнок не вышел - разрез. Средний процент родов с помощью Кесарева сечения составляет по разным данным 10-17 %. А эту операцию на живых женщинах стали делать ещё в 17 веке. Получается, что только около 20% современных женщин обладают по-настоящему эластичной штуковиной
*

статистикой не владею, но еще лет 20 назад профессор говорил, что в 50-60 гг прошлого века соотношение было 95% к 5%, а 20 лет назад уже было наоборот... поэтому, с корвет можно согласиться, что-то произошло именно за этот короткий промежуток времени, скорее всего
Цитата(корвет @ Dec 25 2012, 00:50)
общее физическое состояние ухудшается экологией и образом жизни.
*

Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Dec 25 2012, 18:28 
Отправлено #345


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Незнаю слово широко, невстречал в своей практике tongue.gif

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 21 22 23 24 25 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: