Шестая
post Nov 25 2011, 08:00 
Отправлено #46


ребрендинг

Сообщений: 9 376



С 1981 года женщины всего мира отмечают 25 ноября как день против насилия.
17 декабря 1999 года Генеральная Ассамблея ООН объявила эту дату Международным днем борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин (International Day for the Elimination of Violence against Women). ООН предложила всем международным организациям, правительствам и неправительственным организациям проводить в этот день мероприятия, которые направлены на привлечение внимания общества к этой проблеме.
опубликованное пользователем изображение

Мужчин бьют в этой теме.


Сообщение отредактировал Шестая - Dec 11 2011, 21:35
Profile CardPM
  0/0  
84 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

мужчина, который поднимает руку на женщину , ваше отношение

berngardt
post Oct 19 2010, 21:39 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 359



Ситуации бывают разные. Я например могу понять мужика, если он поднял руку на свою жену В ОТВЕТ НА РУКОПРИКЛАДСТВО С ЕЁ СТОРОНЫ. Если зачинщиком драки была именно она.
У нас в соседнем подъезде одного мужика жена бьёт по поводу и без. Просто у неё характер такой истеричный, а он - мужик уравновешенный. Вот она и пользуется этим, злоупотребляет его уравновешенностью. А глядя на мать (пример матери, как известно, очень наглядный) и дочка начинает открыто выражать презрение своему отцу. Так что прикажете ему делать???

Но прошу понять меня правильно, по моему мнению (с которым, как я думаю, многие будут не согласны) - это единственная причина, по которой мужик имеет право поднять руку на свою жену. Больше таких причин лично я не вижу.
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post Oct 19 2010, 21:42 
Отправлено #48


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



в жизни всякое бывает... вот, например, моя знакомая собирается выйти замуж за человека, который уже поднял на нее руку... скажу сразу, это было при мне. ph34r.gif после этого, мое отношение к этому человеку вообще резко изменилось... мои попытки объяснить ей, что раз такое случилось, то возможно и повторится сошли на нет... помнится, что мы с ней чуть не разругались по этому поводу...

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  
The Dream
post Oct 19 2010, 21:43 
Отправлено #49


nostalgia

Сообщений: 2 393



berngardt, ни при каких обстоятельствах мужчина не должен поднимать руку на женщину, будь то действия, которые носят ответный характер или что то другое, мое воспитание не позволит сделать этого

Сообщение отредактировал The Dream - Oct 19 2010, 21:45
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Oct 19 2010, 21:46 
Отправлено #50


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Говорят, "бьёт значит любит" - не согласен с этим! Считаю, что если мужик бьёт - значит не мужик! Зачем терпеть такого?!!

Сообщение отредактировал Signor - Oct 19 2010, 21:46
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post Oct 19 2010, 21:49 
Отправлено #51


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



Цитата(Signor @ Oct 19 2010, 22:46)
"бьёт значит любит"
*

либо: "терпит, значит любит" ph34r.gif
вообще никогда не понимала тех, кто это терпит...

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  
OKEAN4UVSTV
post Oct 19 2010, 22:00 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 624



Цитата(berngardt @ Oct 19 2010, 22:39)
У нас в соседнем подъезде одного мужика жена бьёт по поводу и без.
*


Мдаа..... в наше время это к сожалению не редкость!
Женщины чаще срываются, потому что они гораздо эмоциональнее мужчин. (ммм...это не оправдание)))хочу сказать, что на женщинах лежит немалая доля ответственности за семейные скандалы)
ну, а если копнуть глубже : откуда берется это агрессия со стороны жены, которая вытекает потом в побои?
Мне кажется, чаще всего агрессия женщин - ответ на насилие мужей.
Женщина от бессилия будет мутузить своего "мужика", а "мужик" - чтоб доказать своё "величие"

Сообщение отредактировал OKEAN4UVSTV - Oct 19 2010, 22:02

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Oct 19 2010, 22:12 
Отправлено #53


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(Kissулечка @ Oct 19 2010, 22:49)
либо: "терпит, значит любит"  ph34r.gif
вообще никогда не понимала тех, кто это терпит...
*

Есть на свете и садисты и мазохисты; иногда они находят друг друга.
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Oct 19 2010, 22:32 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 4 569



я да, эмоциональнее, могу толкнуть, по жопе шлепнуть, но это безобидно, учитывая габариты меня и мужа, но чтоб меня... нет, спасибо, я это уже видела,
с вами обращаются так как вы позволяете с собой обращаться, всем кто терпит подобное обращение предлагаю сразу самоубиться нахрен, не позоря женский род и своих детей
Profile CardPM
  0/0  
grelka
post Oct 19 2010, 23:24 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 481



Мне кажется, что мы женщины - все разные, у каждой свой "предел" или "порог" терпения, т.е. кто-то стерпит и рукоприкладство, а кто-то и слово "дура" не простит.
Profile CardPM
  0/0  
Ика
post Oct 19 2010, 23:44 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 691



В начале поста все так категорично пишут "беги", "заявление в милицию пиши" и т. п. и т. д., сразу видно их не били. Милые мои, никуда вы не пойдёте, максимум к маме или к подруге поплакать, т. к. просто будет стыдно куда-то идти, потом ваш благоверный попросит у вас прощение (может быть и на коленях) и вы вернётесь. С первого раза...... и со второго, а может быть и с третьего (некоторые и никогда) не уходят. А если есть ребёнок, то будете терпеть, пока терпение есть и все свои принципы и жизненные устои засуните подальше, т. к.:
1) будете надеяться, что ЭТО было в последний раз
2) если вы в декрете, материально зависите от мужа ближайшие 1-3 года
3) куда "бежать?"
4) будут ли рады побегу родители? и т. д. и т. п.
Кто будет категорично отвечать на моё сообщение, я рада, что вас не били!!!

--------------------
"возлюби ближнего твоего, как себя самого"
Да воздастся каждому по мыслям и делам
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Oct 19 2010, 23:58 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 4 569



ика, если б вы писали мне в каком-нибудь контакте, где посты не модерируются и можно использовать мат, я б написала вам ответ из 3х слов
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Oct 20 2010, 00:02 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 302



жесткач конечно, и я не знаю, стоит ли жалеть Вас и что посоветовать именно Вам, так как в этом уравнении известно только, что Вас бьют, возможно регулярно...
Во-первых - куда Вы смотрели, когда только начали общаться? Неужели можно быть настолько слепыми, чтоб не замечать мелких, но "говорящих" деталей: часто плохо отзывается о др.женщинах(, да и о людях вообще, "все всегда плохие"), любит помахать кулаками (особенно в пьяном виде), юмор и все разговоры сводятся на алкогольные темы... Где же хвалёная женская интуиция?
Во-вторых, может оттого интуиция и женские чары не работают, что вы сами огрубели и стали "мужиком в юбке", Ваш муж мог почувствовать это на подсознательном уровне, и таким диким образом "устраняет самца-конкурента из пещеры"?
В-третьих, если Вы долго терпите это, возможно Вы боитесь себе признаться, что Вам это нравится...Значит это всего лишь ролевые игры, "побезумствовали и бултых - пучину страстей"... Возможно, что именно так строились отношения в вашей семье...
Если Вы хотите пожаловаться на свою горькую женскую долюшку(как в подло-сопливо-тупой передачке Клуб бывших жён) и на подонков мужчин (которых Вы сами выбираете), мне Вас не жалко...
ЗЫ: крепостное право давно отменили, человек волен выбирать, как и с кем ему жить
Profile CardPM
  0/0  
Ика
post Oct 20 2010, 00:02 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 691



marfysha, blink.gif я, ну, ваще, вас не понимать!!! Вы меня рассмешили smile.gif
Успокойтесь, я в разводе, я просто хотела сказать, что так просто и быстро отношения не рвутся, тем более, если есть ребёнок

Сообщение отредактировал ика - Oct 20 2010, 00:07

--------------------
"возлюби ближнего твоего, как себя самого"
Да воздастся каждому по мыслям и делам
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Oct 20 2010, 00:08 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(ика @ Oct 20 2010, 01:02)
marfyshablink.gif я, ну, ваще, вас не понимать!!! Вы меня рассмешили  smile.gif
Успокойтесь, я в разводе, я просто хотела сказать, что так просто и быстро отношения не рвутся, тем более, если есть ребёнок
*

поверьте, вы б меня тоже рассмешили, если б я не знала таких пар
Profile CardPM
  0/0  
Серж007
post Oct 20 2010, 10:24 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 196



Некоторые женщины воспринимают агрессивных мужчин как сильных по духу и характеру. Считая что если он "меня" бьёт то сможет постоять и за "меня и моих детей. Есть масса тому примеров.

Что можно ко всему этому добавить, вы сами позволяете к себе так относиться воспринимая ложные идеалы за настоящие. Стукнул одни раз - развелась, один раз простила будет второй, второй раз простила будет регулярно.
Profile CardPM
  0/0  

84 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: