Шестая
post Nov 25 2011, 08:00 
Отправлено #1246


ребрендинг

Сообщений: 9 376



С 1981 года женщины всего мира отмечают 25 ноября как день против насилия.
17 декабря 1999 года Генеральная Ассамблея ООН объявила эту дату Международным днем борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин (International Day for the Elimination of Violence against Women). ООН предложила всем международным организациям, правительствам и неправительственным организациям проводить в этот день мероприятия, которые направлены на привлечение внимания общества к этой проблеме.
опубликованное пользователем изображение

Мужчин бьют в этой теме.


Сообщение отредактировал Шестая - Dec 11 2011, 21:35
Profile CardPM
  0/0  
84 Страницы « < 82 83 84  
Тема закрыта Создать тему

мужчина, который поднимает руку на женщину , ваше отношение

корвет
post Dec 11 2011, 16:09 
Отправлено #1247


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Tutsi @ Dec 10 2011, 23:30)
Не смешите, сейчас телевидение такое показывает... Я не оправдываю Валуева и не осуждаю, т.к. не знаю,что было на самом деле... толи было это, толи вахтёр бабла захотел, нам это не известно. А прессе нынче доверять - себя не уважать. Потому все обвинения, так же как и оправдания в его сторону, считаю бессмысленными.
*

===================================================
Между тем этот случай очень показательный и как раз по нашей теме. Уголовное дело было возбуждено, сообщали во всех новостях, я думаю если бы это была клевета, Валуев бы в суд подал. Была передача с ним, он невнятное что-то мямлил, но факт самого происшествия не отрицал. Отрицал удары. Но дело не в этом, там поработали адвокаты. Вы не хотите видеть другое. А именно, что натворила его жена. Она, на пустом месте, чуть не заработала для своего муженька срок. Года два. Зная нравы наших судов, потрясти денежный мешок никто не откажется и там энная сумма была стрясена. Вахтёр ОТКАЗАЛСЯ от бабла и подал заявление в милицию, именно поэтому возбудили уголовное дело, он не захотел брать бабки. Какие же выводы? По хорошему, за такие проделки жены, ему не надо было ни в коем случае распускать руки. Достаточно было дать хорошего пинка, чтоб больше так мужа не подставляла. А тут что имеем? Из-за истерички, мужа чуть не посадили, не посадили, но чуть стрясли, всё. Виновник всей этой заварушки остался НЕ НАКАЗАН НИКАК, наоборот уверовал в свою безнаказанность.
Это развязывает руки на дальнейшие такие же выходки. Потому-что не пресекли. Дальше Коле только ждать, откуда она вызовет его на помощь: из магазина ли, из ресторана ли. Причём сама накосячив где-то. Если бы где-то он защитил её от бандитов, то честь ему и хвала. Если из-за вздорной выходки жены он ударил охранника, то тут я жалею, что у него не было пистолета. Он был при исполнении своих пусть и нехитрых, но обязанностей.
Тут правда это уже истерика новоприобретённая. Без наличия такого мужа уверен, ей в голову не пришло бы ставить машину у крыльца, вне стоянки. Там ведь дело было не только в том, что она подъехала - высадила и отъехала. Нет, она поставила машину и сама пошла с ребёнком в здание. Если бы охранник выстрелил после удара - ему ничего бы не было. Вот какая могла быть развязка, или он убил бы деда случайно. И всё из-за упёртой дамочки, которая невесть кем себя возомнила. Такую надо воспитывать, и не кому иному, как Коле. А воспитывать так: "накосячила?"- "разбирайся сама". Просто поставь машину туда, куда ставят все - И ВСЁ. Инцидент исчерпан.
Одну только пользу вижу от этого случая. Думаю, что теперь будет ставить машину там, где её ставят все.
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Dec 11 2011, 18:53 
Отправлено #1248


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(корвет @ Dec 11 2011, 16:09)
Валуев бы в суд подал
*
Обжаловал он решение суда. Он и не отрицал, что тряханул этого вахтёра, который с перепугу получил ЛЁГКИЕ ТЕЛЕСНЫЕ.
О
Цитата(корвет @ Dec 11 2011, 16:09)
А именно, что натворила его жена. Она, на пустом месте, чуть не заработала для своего муженька срок.
*
Ну да... это же она неоднократно оскорбляла вахтёра при его несовершеннолетнем сыне unsure.gif Я бы, на месте Валуева, не ждала, когда это повторится второй и третий раз, я бы после первого пришла и закатала бы его в татам. Не факт, что она всегда парковала всегда в неположенном месте. Возможно, тут всё просто сошлось в одном инциденте. Ещё раз говорю, рассуждать о том, чего мы не видели - глупо.
Цитата(корвет @ Dec 11 2011, 16:09)
Вахтёр ОТКАЗАЛСЯ от бабла и подал заявление в милицию, именно поэтому возбудили уголовное дело, он не захотел брать бабки.
*
Правда? Ну конечно, 41 тыс. - это разве бабло? laugh.gif Взял он их wink.gif , но хотел-то он что-то, если мне память не изменяет, лимон... за лёгкие-то телесные, сумма в самый раз, ога. Кстати, этот вахтёр, вроде и не собирался в суд подавать сначала... но потом! ему, скорее всего, указали на неправильную его жизненную позицию и кошелёк Валуева.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Dec 12 2011, 00:05 
Отправлено #1249


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Tutsi @ Dec 11 2011, 19:53)
ОНу да... это же она неоднократно оскорбляла вахтёра при его несовершеннолетнем сыне unsure.gif Я бы, на месте Валуева, не ждала, когда это повторится второй и третий раз, я бы после первого пришла и закатала бы его в татам. Не факт, что она всегда парковала всегда в неположенном месте. Возможно, тут всё просто сошлось в одном инциденте. Ещё раз говорю, рассуждать о том, чего мы не видели - глупо.

*

Вот она, женская непоследовательность. Если ГЛУПО, то что же рассуждаете о "неоднократных.......". С чего вы это взяли? То не видели, а то вдруг "оскорблял". Или глупо не поддерживать вашу точку зрения? Как вы вообще себе это мыслите. Вышел вахтёр и ни с того, ни с сего начал оскорблять женщину с ребёнком? Что-то я уже пожалел, что втянулся с вами в этот разговор. Насилие над пожилым значит вы признаёте, НЕ ЗНАЯ, что на самом деле там произошло. Ну-ну. У вас своё мнение - деда в татам. У меня своё - пинка, чтоб больше не вела себя, как пуп земли.
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Dec 12 2011, 00:26 
Отправлено #1250


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Было бы желание найти логику...wink.gif Глупо, потому, что ни Вы ни я там не была. Вы судите по версиям источников, в которых вахтёр даёт интервью, что его несчастного избили. Я сужу по версиям источников, в которых Валуев описывает эту ситуацию, а так же его жена. Почему я должна верить одному и не верить другому? Вы редко встречаетесь со скандальными вахтёрами? Я несколько раз нарывалась на таких, которые могут и оскорбить и унизить... конечно, у них же возраст, они пожили, их уважать нужно и внимать каждому их слову, даже и матерному dry.gif Насилие я не признаю ни над кем. Я лишь пыталась Вам доказать, что нельзя судить о том, что не видели сами, собственными глазами. Или Вы, всё, что читаете в прессе и др. источниках мас. инф. принимаете на веру? blink.gif
зы... и да.. про деда в татам. Ну не надо принимать всё буквально, шо уж Вы в самом деле... ну як диты biggrin.gif
И эта... можете больше не ввязываться со мной в разговор. Обещаю - рыдать в подушку не буду biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Dec 15 2011, 08:10 
Отправлено #1251


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Новый виток темы. Эту закрываю.
Модератор.
Profile CardPM
  0/0  

84 Страницы « < 82 83 84
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: