12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кровать для ребенка , Какую взять

Теги: КРОВАТЬ
МАМОЧКА ЛЯЛЕЧЕК
post Jan 31 2011, 22:20 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 63



у нас кроватка GEOBI которая с люлькой. ребеночек до полугода спал в ней ночью проснется а я ее покачаю она и засыпает. потом люльку сняла и дальше ребенок уже спал в обычной кроватке. получается моя дочь с рождения спала отдельно в кроватке рядом с моей и до сих пор спит одна и уже в отдельной комнате(ей 2 года будет),т.е. ребенок не привыкал спать с мамой. и мне хорошо и ей просторно.
Profile CardPM
  0/0  
Светланка М.А.
post Feb 1 2011, 13:41 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 6



А Вы не подскажите где лучше купить не дорогую кроватку-маятник?
Profile CardPM
  0/0  
Светланка М.А.
post Feb 1 2011, 13:42 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 6



Inchik, А Вы где ее купили? Я тоже такую же хочу
Profile CardPM
  0/0  
car-cusha
post Feb 1 2011, 13:44 
Отправлено #34


добрый пожарный))

Сообщений: 2 065



Цитата(Светланка М.А. @ Feb 1 2011, 13:41)
А Вы не подскажите где лучше купить не дорогую кроватку-маятник?
*

если новую, то я видела в МТВ отдел детский, там была красивая кроватка-маятник за 2100 что ли. а если не приницпиально, то можно в разделе барахолка посмотреть, есть вполне приличные кроватки б/у

--------------------
я не доллар, чтобы всем нравиться, и никто не должен любить меня больше, чем я могу любить сам себя, ибо если я не нужен себе, то кому я вобще нужен?
Profile CardPM
  0/0  
Светланка М.А.
post Feb 4 2011, 16:57 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 6



А кому не хочется?
Какая хозяйка, такой и кот.
А по поводу своего кота я пошутила, у меня кошка и очень умная.
Profile CardPM
  0/0  
Мария Николаевна
post Feb 4 2011, 21:31 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 273



Зайдите в совместные покупки детские товары там с маятником и ящиком,аж 2.400 руб.Супер недорого.Думаю это вам поможет.
Profile CardPM
  0/0  
Stolyarova13
post Feb 6 2011, 21:27 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(sutanuy @ Jan 7 2011, 00:47)
например Золушка-6, но не знаю как она в использовании?Больше понравилась Соня,,,но она и дороже почти в два раза...А какая кроватка у вас? blink.gif
*



нам тоже досталась б/у. использовали в основном для дневного сна, затем отдали обратно. там тоже ждут прибавления. недавно узнали, что у самих ожидается пополнение. придется кроватку покупать. хотелось бы узнать, где можно приобрести недорого самую обыкновенную и желательно с ящичком.
Profile CardPM
  0/0  
Lilo
post Feb 6 2011, 23:58 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 4



Я бы нестала покупать с ящиками, много пыли собирают
Profile CardPM
  0/0  
MaruzZzka
post Feb 9 2011, 23:54 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 825
Из: за леса, из-за гор...



Цитата(Lilo @ Feb 6 2011, 23:58)
Я бы нестала покупать с ящиками, много пыли собирают
*

мы купили кровать-маятник без ящиков.Пришлось заставить мужа ящик самому сделать,потому что слишком много места под кроватью пустовало))) С ящиками очень удобно-можно игрушки или еще какое ненужное барахло сложить.Только ящик выбирать лучше закрытый.А вообще маятник-очень удобная вещь,когда ребенок маленький,потом можно просто убрать и будет обычная кроватка.

Сообщение отредактировал MaruzZzka - Feb 9 2011, 23:56
Profile CardPM
  0/0  
Inchik
post Feb 10 2011, 16:05 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 769



Цитата(Светланка М.А. @ Feb 1 2011, 13:42)
Inchik,  А Вы где ее купили? Я тоже такую же хочу
*


Честно говоря мы ее купили б/у вроде за 3000 руб(точно не помню), но у нее состояние как у новой, другой ребенок мало спал. В МТВ же видела подобные от 8000 руб (правда год назад когда себе искала smile.gif , ну думаю цены не сильно изменились)
Profile CardPM
  0/0  
Ялил
post Feb 18 2011, 11:31 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 55



Кроватка с маятником очен красиво и модно, но как показывает статистика, чем проще - тем лучше для детей. у нас самих б\у после племяшки досталас,а вот другому племяшке купили в подарок в Крохе на полозяъ качалке с колесиками в комплекте, без перекладины и края бортиков какой-то то ли пленкой то ли силиконом закрыты, у нас Доченка перекладину запросто снимает и может ее невзначай мне по голове саданут или себе, кроватка впритык к нашей стоит, а спит тока в кроватке с самого роддома, засыпает с нами, а потом перекладываем, сейчас учимся засыпат в кроватке, нам 1 г и месяц, готовимся маленкимишагами к садику))))
Profile CardPM
  0/0  
Violete
post Feb 18 2011, 12:20 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 985



У нас кровать с маятником Золушка 5, очень нравиться, хотя сейчас думаю, что нужно было с ящиками брать, а то вещей детских очень много....ребенок с рождения спит в своей кровати, высыпаемся и мы с мужем и она. Как другие родители спят с детьми вместе вообще не понимаю, один раз съездили с мужем и дитем отдохнуть в пансионат на выходным, там одна большая кровать была, так я вся измучилась, провела полночи в позе кочерги, боясь задеть ребенка, другую половину вообще не спала...неее....лучше каждый на своем месте...
Profile CardPM
  0/0  
Belize
post Feb 25 2011, 23:31 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 187
Из: Чебоксары



И у нас кроватка-трансформер, как у Inchik, только в ней ребенок не спит практически. Одно радует, что ее можно до 10 лет использовать, так что успеет еще наспаться там. Мы заказывали в ТД Батыр напротив Ярмарки.
Profile CardPM
  0/0  
Иванова Галина
post Feb 27 2011, 22:01 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 76



Кроватка "Ульяна" на колесиках. Колесики снимаются.
Profile CardPM
  0/0  
Лебедева Лана
post Feb 28 2011, 11:50 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(Violete @ Feb 18 2011, 12:20)
У нас кровать с маятником Золушка 5, очень нравиться, хотя сейчас думаю, что нужно было с ящиками брать, а то вещей детских очень много....ребенок с рождения спит в своей кровати, высыпаемся и мы с мужем и она. Как другие родители спят с детьми вместе вообще не понимаю, один раз съездили с мужем и дитем отдохнуть в пансионат на выходным, там одна большая кровать была, так я вся измучилась, провела полночи в позе кочерги, боясь задеть ребенка, другую половину вообще не спала...неее....лучше каждый на своем месте...
*

У нас тоже кровать-маятник (только с ящиком! Очень полезная штука!!!),ребёнок спит в ней с самого рождения и вещички детские удобно складывать!Всем рекомендую!
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: