12 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кровать для ребенка , Какую взять

Теги: КРОВАТЬ
kzn
post Jan 8 2011, 22:56 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 554



Мы купили кроватку с маятником, но так им и не пользовались, т.к. до года доча с нами спала, а кроватка в качестве манежа служила. А после года убрали у кроватки одну боковинку и приставили к нашей кровати, так что теперь доча вроде как с нами спит, но в то же время одна в своей кроватке
Profile CardPM
  0/0  
Koshka
post Jan 9 2011, 00:55 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 193



Дочка спала в кроватке до 7 месяцев.
Когда выбирали, продавцы меня убедили, что маятники травмоопасны (в отличие от качалок). Почему - сама так и не поняла.
Кроватку в следующий раз возьму простую, на колесиках и главное с автостенкой (вот это вещь)
Profile CardPM
  0/0  
Alexsashka
post Jan 9 2011, 08:49 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 828
Из: Чебоксары



вот и мы зря купили новую, постояла полгода и была отправлена к свекрови, не спит в ней сын, спит с нами, у нас кровать большая. а матрас теперь у нас вместо горки, сын его к кровати подставит, заберется на кровать и сползает по матрасу, ой как ему весело)))))
Profile CardPM
  0/0  
Свет_лана_
post Jan 9 2011, 11:00 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 981



Нам досталась по наследству новая кроватка...кроватку купили а деть в ней не спал. хотя наш тоже не спит, мы в ней иногда играем, ну и сейчас как тренажер для вставания используем
Profile CardPM
  0/0  
Gorlizа
post Jan 9 2011, 11:59 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 6 144



У нас тоже обычная на колесиках, ребенок спит с рождения уже 2 года и 10 мес. Нареканий нет, только колеса отваливаются, и приходится их заклеивать. А так все довольны.
Profile CardPM
  0/0  
Ice-cream
post Jan 12 2011, 15:15 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 51
Из: Центр-Ишлеи



Мы приобрели кровать манеж, очень здоровская с игрушками на дуге, с жеским пеленальным столиком, все на нем делаю, и перпеленовываю, и зарядка.
Очень нравится.
А потом смотрела в интернете, оказалась можно заказать и получится на 2 тыс. дешевле, жаль, что раньше не искала.

--------------------
Что–самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила и шербет.Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные и ноготки – Попка, коленочки и локотки
Profile CardPM
  0/0  
лавруха
post Jan 15 2011, 00:14 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 32



А мы в 4 мес перестали в кроватке спать только с мамой и папой
Profile CardPM
  0/0  
shurk@
post Jan 15 2011, 16:05 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 587



Мы долго выбирали кроватку и выбрали из бука качалку с автостенкой и ящиком от фирмы гандылян. заказывали из Москвы, потому что у нас они дороже раза в 1,5. довольны все. ребенок спит с рождения. безопасная во всех планах. укачивать хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
лена1804
post Jan 21 2011, 23:58 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(shurk@ @ Jan 15 2011, 16:05)
Мы долго выбирали кроватку и выбрали из бука качалку с автостенкой и ящиком от фирмы гандылян. заказывали  из Москвы, потому что у нас они дороже раза в 1,5. довольны все. ребенок спит с рождения. безопасная во всех планах. укачивать хорошо.
*

а где заказывали и во сколько обошлось?заранее спасибо
Profile CardPM
  0/0  
вале4ка
post Jan 22 2011, 00:04 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 963



у нас краватка с маятником, но без ящиков. не факт, что ребенок будет спать в кроватке. покупайте без ящиков, лучше уж приобрести комод. для меня это лучший вариан. второй ребенок, а в кроватке не спит. в комод много вещей лезет. но купила я не с роликовыми направляющими а с шариковыми. они надежнее. а по поводу маятника говорят это вредно. у детей вистибюлярный аппарат страдает. мой сынишка еще пуще плакать начинает когда я его на кроватке с маятником укачиваю. ему больше нравиться титя и мамино тепло на кровати wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
nadezda
post Jan 22 2011, 02:00 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 262



А я купила вот такую люльку! Для новорожденного самое то! А месяцев через 3-4 можно и в кровать! А пока будет спать в этой уютной колыбели, она к тому же качается и корзина вынимается!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Galka23
post Jan 22 2011, 09:48 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 454
Из: СЗР



Цитата(nadezda @ Jan 22 2011, 02:00)
А я купила вот такую люльку! Для новорожденного самое то! А месяцев через 3-4 можно и в кровать! А пока будет спать в этой уютной колыбели, она к тому же качается и корзина вынимается!
*

классная колыбелька! где купили?
Profile CardPM
  0/0  
VIKSON4IK191010
post Jan 25 2011, 19:47 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 61



МЫ КУПИЛИ САМУЮ ОБЫКНОВЕННУЮ КРОВАТЬ-КАЧАЛКА+КОЛЕСИКИ,ТОЛЬКО ТОЛКУ ОТ НЕЕ НИКАКОЙ,ВСЕ РАВНО РЕБЕНОК В НЕЙ НЕ СПИТ,ЕСИ ТОЛЬКО ДНЕМ ПОСМОТРИТ НА МОБИЛЬКУ МИНУТ 10 И ВСЕ
Profile CardPM
  0/0  
Lisichka
post Jan 27 2011, 12:26 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 955
Из: НЮР



до месяцев 3 была подобная люлька. с 3 до 7 была кроватка. но на самом деле использовалась как манеж и на дневной сон, ну и если надо отойти куда, чтобы ограничить ребенка в пространстве. с 7 мес - со мной. сейчас есть своя отдельная кровать с накладным бортиком
Profile CardPM
  0/0  
Inchik
post Jan 27 2011, 13:48 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 769



У нас кровать-трансформер, вроде так наз-ся, с 2 ящиками внизу и комод с боку, очень нравится, все вещи малыша туда помещаются и все под рукой. Пока спит там(нам 10 мес), когда подрастет комод убирается и будет подростковая кровать.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: