12 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кровать для ребенка , Какую взять

Теги: КРОВАТЬ
andrei4ik
post Oct 18 2010, 23:09 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 113
Из: ЮЗР



Моему сыну 1 год и 10 месяцев, так вот я думаю какую купить кровать, чтобы он не упал с нее и об стену не стукнулся, а то он прям не спокойно спит в своей детской кроватке, всю ночь крутится, ножки вытаскивает через решетки, хотя бортики висят. Кто во сколько перевел своих деток на обычные кроватки.

--------------------
http://www.umka-zooclub.com/
Благотворительный фонд защиты животных "Умка"
Profile CardPM
  0/0  
Jennifer
post Oct 19 2010, 10:20 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 969
Из: НЮР



Кровать любую подходящую вам, а к ней вот такой вот защитный бортик
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30099293
smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Olga25
post Nov 25 2010, 16:46 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 41



Почему-то дети не любят спать в своих кроватках, ударяются о решетки, просыпаются, с первой намучились, все пытались приучить спать одну, в результате привыкла спать одна к 4 годам, с младшим решила для себя спать вместе (нам 1,5 года), в будущем планирую купить кровать а Икеа раздвижную, сразу на вырост. Если вы по каким-то причинам не хотите спать вместе с ребенком, то вам и правда нужен бортик к обычной подростковой кровати. А может вашего малыша что-то беспокоит?
Profile CardPM
  0/0  
Добрятина
post Nov 26 2010, 01:36 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 5



Кроватка оказалась бесполезным атрибутом:)

Хорошо, что купили самую простую и недорогую..)))
Profile CardPM
  0/0  
sutanuy
post Jan 7 2011, 00:47 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 327
Из: Чебоксары



например Золушка-6, но не знаю как она в использовании?Больше понравилась Соня,,,но она и дороже почти в два раза...А какая кроватка у вас? blink.gif

--------------------
Жизнь прекрасна!!!Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем...
Profile CardPM
  0/0  
AntiBadBoy
post Jan 7 2011, 02:35 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 27



б/у
Profile CardPM
  0/0  
minima
post Jan 7 2011, 11:33 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 849
Из: CЗР-НЮР



у нас самая простая на колесиках. ребенок в ней вообще не спит, поэтому не жалею, что такую купили, единственно, хотелось бы маятник, может укачивался бы там, а то на руках и в коляске раньше. а ящик снизу можно для игрушек, экономия места
Profile CardPM
  0/0  
Banny
post Jan 7 2011, 12:26 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 896



у нас кроватка фирмы наша мама очень довольны как раз с маятником и ящиком
Profile CardPM
  0/0  
Cenzor
post Jan 7 2011, 19:35 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 627
Из: обретение



Нам кроватка хорошая досталась "по наследству" с выдвижными ящиками, хорошо хоть не купили сами - ребёнок не спит там ни одной ночи не спал (нам 4 месяца) smile.gif

--------------------
Иногда открываю шкаф, долго смотрю в него и понимаю, что две трети одежды я держу на случай, если сойду с ума!
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Jan 8 2011, 12:01 
Отправлено #10


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



я то же кроватку б/у купила, и правильно сделала - ибо мои детки в кроватке не спят, хотели кроватку совсем убрать - счас используем для передвижения по бортикам - как раз учимся ходить.

стояла наша кроватка без дела, а тут знакомая врач при разговоре по телефону поинтересовалась, не начал ли сыночек вставать на ножки держась за кроватку - я говорю, что мы кроватку совсем не используем, как туда положишь - орет.
и решила я в этот день сыночка положить в кроватку- так он сразу встал на ноги, держась за бортиков встал
Profile CardPM
  0/0  
FIONA
post Jan 8 2011, 12:46 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 848



У нас кроватка б/у, легкая , на колесиках. Выросла в ней старшая, теперь младшенький подрастает. Но сынок в ней тоже не спит нифига, использовалась только для дневного сна (чтоб не упал во сне, когда я на кухню ухожу), или как манеж (когда маленький был совсем). Сейчас тоже в ней только днем спит , нам 1,3 г (мы на ГВ, унас совместный сон с ним rolleyes.gif ).
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Jan 8 2011, 12:54 
Отправлено #12


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



В данный момент сыночек спит в кровати - я его на руках с титей усыпила и тихонечко в кровать положила - надеюсь всегда будет так, а то даже когда он спит не расслабиться - вдруг упадет (когда спит на диване рядом на пол всегда клала и одеяла, и подушки - но все равно не охота чтоб он падал, испугается
Profile CardPM
  0/0  
KittyAS
post Jan 8 2011, 12:58 
Отправлено #13


мама Тигренка и Дракошки

Сообщений: 2 756
Из: Юг



одна кроватка Икея, самая простая. Вторая - кровать-манеж Граковский smile.gif Спит ребенок и там и там:)

--------------------
завтра (сущ.)
мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения
Profile CardPM
  0/0  
Таня13
post Jan 8 2011, 18:51 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 70
Из: Ишлеи



Кровать-манеж,очень нравится
Profile CardPM
  0/0  
car-cusha
post Jan 8 2011, 18:57 
Отправлено #15


добрый пожарный))

Сообщений: 2 066



Цитата(Таня13 @ Jan 8 2011, 18:51)
Кровать-манеж,очень нравится
*

тоже купили кровать-манеж, посмотрим через 2 месяца как ребенку эта кровать)))

--------------------
я не доллар, чтобы всем нравиться, и никто не должен любить меня больше, чем я могу любить сам себя, ибо если я не нужен себе, то кому я вобще нужен?
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: