Ответить Создать тему

Новое разводилово на бабки от Билайна , Смотри, не попадись

земляникер
post Oct 18 2010, 09:19 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 938
Из: 1974 года



Вот в этой ветке форума я жаловался на то, что мой телефон стал выходить в инет без моего ведома, а т.к. мне иногда нужен инет по GPRS, я хотел пойти на хитрость: удалил одну буковку в имени домена точки доступа настроек APN. Думал, что тем самым я запрещу телефону поднимать GPRS-сессию, а когда мне надо будет выйти в инет, я эту буковку верну и соединюсь. Как-бы не так! Телефон вылез сам, но с другими настройками, причём по воровскому тарифу. Зачем мне навязывают эти настройки внаглую? Если неправильные настройки - телефон не должен выходить в интернет, а не выходить с автоматическими воровскими настройками! Хоть бы смс присылали вначале сессии по этим воровским настройкам, что, мол, у вас неправильные настройки, а мы щас вам предоставим свои, альтернативные, но с более высокими ценами. Но, к сожалению, эта смс пришла только по окончании сессии GPRS. Считаю это обманом чистой воды, разводом на бабки, как, в своё время, мне Билайн "бесплатно" подключил гудок на какое-то время сам, внаглую, хотя я его (Билайн) не просил. Считаю всё это навязыванием своих услуг, в которых я не нуждаюсь. Это последний мой день с Билайном. Один негатив в последнне время от него.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Oct 18 2010, 09:33 
Отправлено #2


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Profile CardPM
  0/0  
Jman
post Oct 18 2010, 09:46 
Отправлено #3


I woke up bearly this mornin

Сообщений: 3 870
Из: стрелок на 5 утра



Цитата(земляникер @ Oct 18 2010, 10:19)
Один негатив в последнне время от него.
*

А пробывали силами телефона запретить выход в интернет? Настройки-основные-сеть-сотовые данные-вкл/выкл.

На выходных был в роуминге и пользовался этой особенностью.

--------------------
Some glad morning when this life is over,
I'll fly away
Profile CardPM
  0/0  
Кеша
post Oct 19 2010, 21:42 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 412



земляникер, ну и сколько руб. в минус попал?
Profile CardPM
  0/0  
ap@chi
post Oct 19 2010, 21:50 
Отправлено #5


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



айфоны они сами по себе любят в инет лазить wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
slips
post Oct 19 2010, 21:54 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 456



Ну все правильно, айфоны для богатеньких сам айнюнс чего стоит платным контентом. Зачем вы эти копейки ситаете, у вас же айфон.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
земляникер
post Oct 20 2010, 12:50 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 938
Из: 1974 года



slips, при чём тут богатенькие и какая модель телефона? К вашему сведению, программы в iTunes стоят $1-2 в среднем, я обхожусь и бесплатными. Проблему с "самовольным" выходом в инет по GPRS я решил.
Вопрос в другом: что это за альтернативные настройки такие, где мегабайт стоит 295 руб? Почему нельзя сделать их по стандартному тарифу, а лучше вообще не использовать, раз телефон неправильно настроен. У моего друга так жена на штуку денег влетела. Это обдираловка. Почему мне предоставляют насильно услуги, на которые я не подписан и за которые обяжут потом платить?
Кеша, влетел на 500-ку.

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/0  
Vo!
post Oct 26 2010, 14:08 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 924



Таже фигня пришла. Раньше выходил в интернет через мобильник платил 350 и усе в месяц. А туть пришли новые настройки Beeline WAP-GPRS таки списали с телефонного номеру 200 рубликов в день. Кое ка вернул все на прежние места.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения