84 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Выплаты до и после родов , получили?

Lyapa
post Oct 14 2010, 12:08 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 419



Кто в этом месяце уже получил пособие по уходу до 1,5 лет, третий день хожу в банк, стоишь очередь, а у меня грудной ребенок, и все нету. Их спрашиваешь, в банке, говорят надо смотреть.
В чебах уже дали, как у нас? Кому перечислили?

Мне кажется, многим интересна тема будет, лишний раз, чтоб не бегать туда rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Lyapa - Oct 14 2010, 12:09
Profile CardPM
  0/0  
AAlfiya
post Oct 14 2010, 16:39 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 214



В этом месяце ещё не смотрела,но когда получала в том сказали что есть возможность подключение услуги проверка счёта,с системы сбербанк онлайн,но я прочитав их листок так понимаю это держателям карт.а так былобы хорошо зайдя виртуально и проверев перечисление
Profile CardPM
  0/0  
Нарцис
post Oct 14 2010, 21:28 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 234
Из: КАНАШ



Перечислили 12 октября на сберкарту, смс -ой пришло уведомление. Очень удобно.

--------------------
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
Profile CardPM
  0/0  
Lyapa
post Oct 15 2010, 12:19 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 419



Мне самой вчера после обеда пришло, наконец-то сделала карточку, удобней будет rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
CrazyRabbit
post Oct 15 2010, 22:15 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 191
Из: Около "Автово"



Цитата(Lyapa @ Oct 15 2010, 13:19)
Мне самой вчера после обеда пришло, наконец-то сделала карточку, удобней будет  rolleyes.gif
*


Извините, не поделитесь на какую карту и как? Или ссылочку как это делается? Кажеться не только мне интересно будет...

--------------------
(CR)
Profile CardPM
  0/0  
Lyapa
post Oct 16 2010, 07:35 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 419



CrazyRabbit, идете в любой филиала Сбербанка, с папортом, говорите, хочу сделать карточку, чтобы пособия начисляли туда и усе wink.gif 10 минут и ты с карточкой)))
Карточка обычная, сбербанковская, а есть говорят еще и карта "Социальный". Они там сами знают, че да как.
1-й год бесплатно, последующие - где-то 400 рэ в год за обслуживание. Если нужно, чтобы смс приходило, когда пришли денюжки, 3 месяца бесплатно, а потом - 30 рэ в месяц снимают.

Сообщение отредактировал Lyapa - Oct 16 2010, 07:37
Profile CardPM
  0/0  
Нарцис
post Oct 17 2010, 12:39 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 234
Из: КАНАШ



У меня социальная сберкарта, до этого тоже перечисляли на сберкнижку. Однажды мне сами кассиры предложили перечислять пособия на сберкарту MAESTRO, обслуживание кажется 60 руб., но не больше 100 руб. в год -точно. За смс сообщения снимают 30 руб.

--------------------
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
Profile CardPM
  0/0  
Mia_Mia
post Oct 18 2010, 12:39 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 387



Я открыла СБ Моментум,выдавалась бесплатно,без снятия денег за обслуживание(исключение смс-оповешения,но,думаю их по желанию можно отключить) за 15 минут smile.gif я открывала в ВИП-кабинке в главном отделении в марте,сейчас подруга хотела открыть-их нет sad.gif не знаю вот только"пока"нет или "уже" нет

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lyapa
post Oct 19 2010, 07:47 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 419



Девочки, помните раньше молочка была, сейчас за нее никаких денег вам не дают? Или эти 100 рублей, которы дают, они и есть? Я читала на чебоксарском форуме, что там какие-то 600 что ли рублей? А?
Profile CardPM
  0/0  
Willка
post Oct 19 2010, 09:54 
Отправлено #10


Willка

Сообщений: 1 934



Цитата(Lyapa @ Oct 19 2010, 08:47)
Девочки, помните раньше молочка была, сейчас за нее никаких денег вам не дают? Или эти 100 рублей, которы дают, они и есть? Я читала на чебоксарском форуме, что там какие-то 600 что ли рублей? А?
*

На сколько я помню, мне как раз 100 рублей за молочку и платили, деньги конечно смешные.
Profile CardPM
  0/0  
Нарцис
post Oct 19 2010, 10:20 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 234
Из: КАНАШ



И спрашивать боюсь, как ни придешь в собес - вечно с недовольной миной сидят, типа что тут за копейками ходите mad.gif

--------------------
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
Profile CardPM
  0/0  
Nataly May
post Oct 22 2010, 09:17 
Отправлено #12


Mozart...

Сообщений: 489



А какую очередь нужно выстоять, чтобы посмотреть на эти недавольные физиономии sad.gif

--------------------
QUEEN- FOREVER!!!...!
Profile CardPM
  0/0  
AAlfiya
post Oct 22 2010, 19:00 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 214



Цитата(Нарцис @ Oct 19 2010, 11:20)
И спрашивать боюсь, как ни придешь в собес - вечно с недовольной миной сидят, типа что тут за копейками ходите mad.gif
*

Да ладно,мне сперва вообще заявили что мне неположенны начисление до 1,5 лет на ребёнка ohmy.gif ,по каким то их соображениям,только после того как я потребовала от них письменый отказ на оформление пособия, сказав что поеду с ним в министерство rolleyes.gif , они согласились принять документы и оформили пособие. smile.gif на питание дают 100как это не странно,как раз хватает на пачку влажных салфеток.
Profile CardPM
  0/0  
Lyapa
post Oct 25 2010, 09:10 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 419



Как на счет 12 тыс? кто получил уже?
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Oct 25 2010, 12:22 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Lyapa @ Oct 25 2010, 10:10)
Как на счет 12 тыс? кто получил уже?
*


Не проще ли позвонить в собес и узнать были ли отправлены платежные поручения в банк для зачисления на ваши лицевые счета?
Может быть и такое, что выплаты по этой статье за такой-то период просто еще не производились из центра.
А самый край это тогда, когда ваши документы просто лежат без движения rolleyes.gif жутко конечно, Подпинывать надо и почаще, дорогая Lyapa wink.gif

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Oct 25 2010, 12:27
Profile CardPM
  0/0  

84 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: