13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрыта Создать тему

Обсуждение создания клуба , рыболовов-любителей Чувашии

Kochevnik.73
post Oct 19 2010, 10:03 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 698
Из: г.Чебоксары



прошло 10 часов 1 комм всего.мало конечно но важен!!!
--- --- --- --- ---
насчет эмблемы тоже друга попрошу рисует хорошо в фшопе

--------------------
Рыбалка в Поволжье - канал на Яндекс Дзен
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Oct 19 2010, 10:12 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Kochevnik.73 @ Oct 19 2010, 11:03)
прошло 10 часов 1 комм всего.мало конечно но важен!!!
--- --- --- --- ---
насчет эмблемы тоже друга попрошу рисует хорошо в фшопе
*

я не понимаю, объясните, кто-нить суть...
эмблема это оно из самых последних дел в списке.
по-моему, этот форум, как какой-то мере можно назвать клубом. тут собираются единомышленники, общаются, встречаются, вместе рыбачат...
"п.3 Проведение клубных мероприятий на регулярной основе" - это тоже тут есть... взять хотя бы недавнее соревнование по спинингу сот Ловчего...
имхо остается актуальным только "п2. Защита прав и интересов членов клуба рыболовов-любителей".
Profile CardPM
  0/0  
Kochevnik.73
post Oct 19 2010, 10:21 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 698
Из: г.Чебоксары



diman3d видите ли товарищ !!! Группа лиц собравшихся вместе это всего лишь группа лиц и не более.коснись чего нибудь какого нибудь не правомерного наезда каких либо органов.что делает эта группа? Посидели пива попили как обычно обсудили покричали что сразу их шапками не закидали и разошлись.
КЛУБ же совсем другое дело это и юридическая поддержка во первых да и на много спокойней когда за тобой(или ты с кем то)кто то стоит.
Так?

--------------------
Рыбалка в Поволжье - канал на Яндекс Дзен
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Oct 19 2010, 10:24 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 27 744



если группа лиц не совершает ничего противозаконного, то какие могут быть наезды каких-либо органов?
Profile CardPM
  0/0  
Hook
post Oct 19 2010, 10:27 
Отправлено #80


Да!

Сообщений: 1 773
Из: OnTheHook!



Цитата(diman3d @ Oct 19 2010, 11:12)
я не понимаю, объясните, кто-нить суть...
эмблема это оно из самых последних дел в списке.
по-моему, этот форум, как какой-то мере можно назвать клубом. тут собираются единомышленники, общаются, встречаются, вместе рыбачат...
*

этот форум никто никуда девать и не собирается. возможно он и будет основным местом общения членов кулуба, что не исключает наличия сайта с регулярной официальной информацией.
Цитата(diman3d @ Oct 19 2010, 11:12)
"п.3 Проведение клубных мероприятий на регулярной основе" - это тоже тут есть... взять хотя бы недавнее соревнование по спинингу от Ловчего...
*

Вот именно что от Ловчего, а не от форума или клуба.
Регулярная основа - это ежемесячные, или хотябы раз в 2 месяца соревнования. Для проведения соревнований в формате Ловчего нужны очень большие средства, и даже не финансовые. Это огромные затраты по времени и организации. Для этого клуб и создается.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kochevnik.73
post Oct 19 2010, 10:27 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 698
Из: г.Чебоксары



Цитата(diman3d @ Oct 19 2010, 11:24)
если группа лиц не совершает ничего противозаконного, то какие могут быть наезды каких-либо органов?
*

нет проблем? Будут

--------------------
Рыбалка в Поволжье - канал на Яндекс Дзен
Profile CardPM
  0/0  
Hook
post Oct 19 2010, 10:28 
Отправлено #82


Да!

Сообщений: 1 773
Из: OnTheHook!



Цитата(diman3d @ Oct 19 2010, 11:24)
если группа лиц не совершает ничего противозаконного, то какие могут быть наезды каких-либо органов?
*

как правило группа лиц... неорганизованная группа лиц... вообще ничего не совершает...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nichik
post Oct 19 2010, 11:28 
Отправлено #83


Завсегдатай

Сообщений: 665
Из: Чебоксары



Могу попросить друга изготовить и разместить сайт (90% отказа не будет), останется только найти человека кто его будет поддерживать. Если интересно могу дать ссылки на его изготовленные сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Torsher
post Oct 19 2010, 12:33 
Отправлено #84


Постоялец

Сообщений: 272



Цитата(diman3d @ Oct 19 2010, 11:12)
"п.3 Проведение клубных мероприятий на регулярной основе" - это тоже тут есть... взять хотя бы недавнее соревнование по спинингу сот Ловчего...
имхо остается актуальным только "п2. Защита прав и интересов членов клуба рыболовов-любителей".
*


Я думаю, что с каждым годом будет все труднее свободно и бесплатно ловить рыбу. Лет через пять все поделят и ни-куда не пустят. Считаю, что основной задачей клуба будет именно "п.2 Защита прав.."
При организации клуба Ловчий не будет проводить соревнвоания от своего имени (зачем им отвечать за вашу жизнь), но будут продоставлять призы.
А помещение или сайт/эмблема - это не столь важно.
Profile CardPM
  0/0  
Kochevnik.73
post Oct 19 2010, 12:38 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 1 698
Из: г.Чебоксары



Torsher сарафанное радио в последнее время чета плохо работает!!! Сайт же будет доносить до каждого - кто кого где
спасибо

--------------------
Рыбалка в Поволжье - канал на Яндекс Дзен
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Oct 19 2010, 12:47 
Отправлено #86


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Клуб это сообщество, открытое для вступления в него, но по ряду причин имеющее некую закрытую информацию "для внутреннего пользования".
Например - уникальные места ловли (исключительно для защиты от браконьеров), какие-то внутренние "разборки" (дабы не выносить сор из избы), обсуждение взаимодействия с прочими государственными, коммерческими и общественными организациями (для исключения имиджевого, правового и коммерческого вреда организациям и самому клубу).
На мой взгляд для успешного сочетания открытости доступа и решению проблем ограничения некоторой информации подошёл бы вариант существования сегодняшнего форума "Рыбалка и охота" с добавлением к нему скрытого подфорума для членов клуба.
Это снимает все технические вопросы обслуживания сайта, автоматически расширяет регистрацию пользователя На-связи и члена клуба на доступ в клубный форум в общем перечне подфорумов.
Profile CardPM
  0/0  
andrei_94
post Oct 19 2010, 13:42 
Отправлено #87


andrei_94

Сообщений: 424



что скажите насчёт такого герба и эмблемы?
ps: надо немного подкорректировать...

Сообщение отредактировал andrei_94 - Oct 19 2010, 13:42

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Rookie89
post Oct 19 2010, 13:53 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 2 334



Цитата(nichik @ Oct 19 2010, 12:28)
Могу попросить друга изготовить и разместить сайт (90% отказа не будет), останется только найти человека кто его будет поддерживать. Если интересно могу дать ссылки на его изготовленные сайты.
*

Я возможно смогу,зависит на чем он написан будет, php html?
З.Ы Java не потяну smile.gif

Сообщение отредактировал rebenok - Oct 19 2010, 14:52

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Hook
post Oct 19 2010, 14:28 
Отправлено #89


Да!

Сообщений: 1 773
Из: OnTheHook!



Цитата(andrei_94 @ Oct 19 2010, 14:42)
что скажите насчёт такого герба и эмблемы?
ps: надо немного подкорректировать...
*

очень здорово, что вам это интересно и эти эблемы имеют свои плюсы. идеи, собранные в данных эмблемах обязательно будут учтены в эмблеме клуба. но нужно учесть мнение максимального количества заинтересованных участников. smile.gif

Сообщение отредактировал DUR - Oct 19 2010, 14:41

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kochevnik.73
post Oct 19 2010, 14:35 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 1 698
Из: г.Чебоксары



DUR надо тогда заинтересованных(не все могут придти во вторник) и тут их хотя бы опросить как то

--------------------
Рыбалка в Поволжье - канал на Яндекс Дзен
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: