13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

Обсуждение создания клуба , рыболовов-любителей Чувашии

Talkabout
post Oct 15 2010, 13:43 
Отправлено #46


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Товарищи, давайте не будем сезонные трудности с рыбалкой по причине погоды превращать в ругань на форуме без причины.
Сообщения какие-то подредактировал, какие-то удалил, дабы не выносить сор из избы и..., вдруг, завтра уже стыдно будет, а уже поздно.
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Oct 15 2010, 13:46 
Отправлено #47


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Цитата(Kochevnik.73 @ Oct 15 2010, 12:57)
единственный кого можно Talkabout сужу по постам
*

Спасибо, но меня и без рыбалки детишки то иногда сутками не видят, хотя ночуем в одной квартире... Нагрузки мне хватает, а подводить ради регалий - не моё.
Profile CardPM
  0/0  
andrei_94
post Oct 15 2010, 13:50 
Отправлено #48


andrei_94

Сообщений: 424



...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
I_war
post Oct 15 2010, 14:10 
Отправлено #49


Голодный по рыбалке

Сообщений: 1 184
Из: Чебоксары



Это обсуждение очень похоже на обсуждение подвохами создания клуба, они тоже чуть все не переругались.
Кстати они создали клуб или нет?
А andrei_94 молодец.
PS на Фишинге тоже какой-то разлад пошел, может это погода влияет?

PSS может немного подход изменить, сначала понять что хотим - список предложений что должен делать клуб, а потом уже как это осуществить.


--------------------
Клуб Ловчий
Раз сделавшись спиннингистом - не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет выше наслаждения, как ловля рыбы верчением.
Profile CardPM
  0/0  
stigmatized
post Oct 15 2010, 17:50 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 439
Из: Ядрин(Ямоз)



Цитата(I_war @ Oct 15 2010, 15:10)
может немного подход изменить, сначала понять что хотим - список предложений что должен делать клуб, а потом уже как это осуществить.
*

правильная мысль однозначно!мне охото чтоб клуб:
1)организовывал соревнования ,встречи,рыбалки!
2)чтоб реально боролся с бракушами не только блеснами и воблерами членов клуба
3)приобщал к "правильной рыбалке"народ(ну там допустим в сми разного рода статьи,о том что спин лучше сем сеть))))

--------------------
херня война главное маневры!
Profile CardPM
  0/0  
Noxious
post Oct 15 2010, 18:55 
Отправлено #51


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



Цитата(stigmatized @ Oct 15 2010, 18:50)
приобщал к "правильной рыбалке"народ(ну там допустим в сми разного рода статьи
*

месяца два назад случайно открыл "Советскую Чувашию", обнаружил статью Arrrrrrrtem'a о фидерной рыбалке. В кой-то веки СЧ было приятно читать.
Profile CardPM
  0/0  
stigmatized
post Oct 15 2010, 19:03 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 439
Из: Ядрин(Ямоз)



Цитата(Noxious Lexxx @ Oct 15 2010, 19:55)
месяца два назад случайно открыл "Советскую Чувашию", обнаружил статью Arrrrrrrtem'a о фидерной рыбалке. В кой-то веки СЧ было приятно читать.
*

вот и я о том же!какую газету-журнал не возьмешь не специализированую на рыбалке,везде грабежи убийства взятки....эти проблемы никогда не решатся в России так хоть нужно создать впечатление что их нет и писать о чем-то хорошом хоть чуток))

--------------------
херня война главное маневры!
Profile CardPM
  0/0  
Arrrrrrrtem
post Oct 15 2010, 21:18 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(Noxious Lexxx @ Oct 15 2010, 19:55)
месяца два назад случайно открыл "Советскую Чувашию", обнаружил статью Arrrrrrrtem'a о фидерной рыбалке. В кой-то веки СЧ было приятно читать.
*

Ну спасибо, с DUR совместно разрабатывали, старались...

А насчет клуба мысль дельная, и с DUR я согласен, что нужен именно человек, который всем клубным движением будет заниматься, посвещать себя без остатка..По клубам...Ульяновцы, коль о них зашла речь - это Клуб именно с большой буквы, именно Клуб, где собираются люди, которые любят, безгранично любят рыбалку. Расскажу случай который случился на соревнованиях "Осенний Трофей", один парень с команды ульяновцев не смог выдержать радости приезда в соседний регион, "сломался", и с утра немножко "сломался", решил наверное подлечиться и снова "сломался", теперь по-крупному. Ну сняли мы его с соревнований...Так ульяновцы его на своем ресурсе так осудили, под стать советским партсобраниям: выложили фото, обсудить, осудить, изгнать, принять меры. Так и не могу не отметить их слаженность на соревнованиях, наши пирожки кушают, водкой заедают, а ульяновцы встали как крепость, тактику вырабатывают (и результат налицо), вот такая организация, а насчет скидок, выгод и прочей ...у них все проще, двигает их только любовь к природе, рыбалке, им не надо ни скидок, ни титулов, ни еще каких либо привилегий, им надо одно - дело и интерес, который их объединяет - рыбалка.

Сообщение отредактировал Arrrrrrrtem - Oct 15 2010, 22:00
Profile CardPM
  0/0  
Gruzdeff
post Oct 15 2010, 22:19 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 918
Из: бит гитарой желтой



Цитата(stigmatized @ Oct 15 2010, 18:50)
правильная мысль однозначно!мне охото чтоб клуб:
1)организовывал соревнования ,встречи,рыбалки!
2)чтоб реально боролся с бракушами не только блеснами и воблерами членов клуба
3)приобщал к "правильной рыбалке"народ(ну там допустим в сми разного рода статьи,о том что спин лучше сем сеть))))
*

со всем согласен кроме п2. Реально бороться должны те кто за это деньги получает, мы можем только посильно помогать реально борющимся. Не устаю повторять: беда, коль пироги печи начнет сапожник а сапоги тачать пирожник. Каждый должен заниматься своим делом.
Profile CardPM
  0/0  
stigmatized
post Oct 15 2010, 22:45 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 439
Из: Ядрин(Ямоз)



Цитата(Gruzdeff @ Oct 15 2010, 23:19)
со всем согласен кроме п2. Реально бороться должны те кто за это деньги получает, мы можем только посильно помогать реально борющимся. Не устаю повторять: беда, коль пироги печи начнет сапожник а сапоги тачать пирожник. Каждый должен заниматься своим делом.
*

на западе любому честному рыбаку выдают удостоверение и он получает право мягко говоря поставить согнув любого брака!да и рыбнадзору то помочь не мешало бы а у них даже телефонов нет служебных(узнавал в росрыболовстве конкретно интересовался по ядринскому району)ведь сколько раз рыбачишь и видишь ставят сеть и сделать них...я не можешь кроме как поругаться((так что для меня второй пункт остается приоритетным!

--------------------
херня война главное маневры!
Profile CardPM
  0/0  
stigmatized
post Oct 15 2010, 22:48 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 439
Из: Ядрин(Ямоз)



Цитата(Arrrrrrrtem @ Oct 15 2010, 22:18)
им не надо ни скидок, ни титулов, ни еще каких либо привилегий, им надо одно - дело и интерес, который их объединяет - рыбалка.
*

правильно говоришь ничего материального на первых порах требовать нельзя иначе дело так и не двинеться с места!а для того чтоб было что-то материальное и взносы сто пудов не маленькие нужны и я не уверен что те кто все это требуют на это согласны)))на 5 копеек хлеба не купишь))

Сообщение отредактировал stigmatized - Oct 15 2010, 22:51

--------------------
херня война главное маневры!
Profile CardPM
  0/0  
Kochevnik.73
post Oct 16 2010, 07:09 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 698
Из: г.Чебоксары



Arrrrrrrtem
Так ульяновцы его на своем ресурсе так осудили, под стать советским партсобраниям: выложили фото, обсудить, осудить, изгнать, принять меры. Так и не могу не отметить их слаженность на соревнованиях, наши пирожки кушают, водкой заедают, а ульяновцы встали как крепость, тактику вырабатывают (и результат налицо), вот такая организация,
ну наконец то еще один человек отметил что алкоголь тут не нужен и первый враг,а то тут меня на смех не раз поднимали а то что не пост- надо собраться пивка взять и обсудить.Дисциплина первое дело!!!
Еще добавлю - ульяновцы совсем другой народ и отношение их к чему либо совсем другое(знаю общался)

Сообщение отредактировал Kochevnik.73 - Oct 16 2010, 07:14

--------------------
Рыбалка в Поволжье - канал на Яндекс Дзен
Profile CardPM
  0/0  
Rookie89
post Oct 16 2010, 08:40 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 334



Надеюсь сильно "пинать" не будут но все же алкоголь и рыбалка для меня вещи как бы не совместимые smile.gif Либо то либо то smile.gif ИМХО
А по поводу клуба, все пишут что нужен человек энтузиаст, у которого много времени,большой опыт,пользующийся уважением итд итп, но почему именно 1 человек? А не 2-3-4 например? Я думаю так будет легче, ибо 1 человеку все равно сложно будет управиться, да и со временем думаю что будут напряги не всегда сможет, а если 2-3 человека будут во главе клуба то это во-первых: постоянно могут помочь если не один так другой; во-вторых: одна голова хорошо а две(три) лучше; и в третьих: так называемое "разделение властей" каждый будет отвечать за определенные действия,вещи,мероприятия итп.

Сообщение отредактировал rebenok - Oct 16 2010, 08:46

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kochevnik.73
post Oct 16 2010, 09:12 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 698
Из: г.Чебоксары



rebenok, еще дельное предложение! Это уже все было обсуждено НО в других кругах

--------------------
Рыбалка в Поволжье - канал на Яндекс Дзен
Profile CardPM
  0/0  
Kochevnik.73
post Oct 16 2010, 18:27 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 698
Из: г.Чебоксары



Нижегородский Рыболовный Клуб "ВолгаФишингЦели компании
НРОО Рыболовный Клуб "ВолгаФишинг" решает следующие задачи:
- организация и проведение соревнований, фестивалей и других мероприятий, направленных на развитие любительского рыболовства и рыболовного спорта;
- пропаганда здорового образа жизни, бережного отношения к природным ресурсам;
- поддержка и развитие традиций любительского рыболовства и рыболовного спорта;
- охрана окружающей среды и биоресурсов;
- пресечение браконьерских способов ловли способами, не противоречащими законодательству РФ;
- пропаганда и развитие рыболовного спорта, в том числе путём создания условий для самоорганизации спортсменов, судей и специалистов этого вида спорта, развития инфраструктуры поддержки этого вида спорта в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, содействие профессиональной ориентации молодёжи на занятие рыболовным спортом, а также поддержка передовых научно-технических и методических разработок в области рыболовного спорта;
- привлечение организаций - потенциальных спонсоров к проведению различных соревнований по рыболовному спорту и других мероприятий, направленных на развитие спортивного и любительского рыболовства, к участию в социальнозначимых областных, городских и корпоративных мероприятиях, направленных на развитие и популяризацию рыбной ловли
- разработка и реализация различных программ, направленных на удовлетворение экономических, правовых и других интересов Организации, связанных с её уставной деятельностью и направленных на развитие спортивного и любительского рыболовства.


ВЛАДИМИРСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБЦели Владимирского Рыболовного Клуба:
- живое общение владимирских рыболовов;
- организация и проведение рыболовных соревнований, фестивалей и совместных выездов на рыбалку, а так же развитие рыболовного спорта в нашем регионе;
- повышение культуры рыбной ловли, мастер-классы от владимирских специалистов и мастеров общероссийского масштаба, выступающих на российских и международных соревнованиях;
- пропаганда здорового образа жизни и бережного отношения к природе нашей области;

Еженедельно (каждый четверг с 18-00) мы собираемся в кафе "ПирГрад", чтобы посидеть, пообщаться, решить какие-то насущные вопросы, договориться о рыбалке в выходные. Однако, это не единственный способ для общения. Можно виртуально общаться с нами на форуме нашего Клуба, можно ездить с нами на рыбалку, можно приехать на соревнования, проводимые нашим Клубом. Мы всегда рады новым людям.


Питерский Клуб РыбаковЧлены Клуба считают своим долгом пропагандировать бережное отношение к природе, не ловят сетями, не оставляют после рыбалки мусор на берегу и льду, отпускают "шнурков" и стараются соблюдать Правила любительского рыболовства
О том, как вступить в Клуб, где проходят "живые" встречи его членов и многое другое можно узнать в разделе FAQ, о нашей истории - в разделе "О Клубе", а о нормах поведения, принятых на этом сайте - в Правилах для пользователей


можно же придумать что либо подобное для начала
тема видимо так и умрет в самом начале
может кого есть черновые наброски

--------------------
Рыбалка в Поволжье - канал на Яндекс Дзен
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: