13 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Тема закрыта Создать тему

Обсуждение создания клуба , рыболовов-любителей Чувашии

diman3d
post Oct 20 2010, 14:52 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 27 738



Цитата(DUR @ Oct 20 2010, 15:48)
где мероприятия и кто о них знает?
*

члены клуба 3С наверно smile.gif

Цитата(DUR @ Oct 20 2010, 15:48)
почему он не выражает мнения по поводу создания клуба в этом топике?
*

он зареген на форумах? или вы ему сообщили и попросили совета?
Profile CardPM
  0/0  
Hook
post Oct 20 2010, 15:37 
Отправлено #107


Да!

Сообщений: 1 773
Из: OnTheHook!



Цитата(diman3d @ Oct 20 2010, 15:52)
он зареген на форумах? или вы ему сообщили и попросили совета?
*

ТРИ СОМА

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kochevnik.73
post Oct 20 2010, 15:53 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 1 698
Из: г.Чебоксары



... И пойдет брат на брата, и сын на отца и отец на сына,и будет там плач и скрежет зубов ...
не сей момент ли уже настал?
какие то распри уже пошли,дело думаю каждого в какой клуб ему вступать
Люди пишут танк в городе видели около МегаМолла

--------------------
Рыбалка в Поволжье - канал на Яндекс Дзен
Profile CardPM
  0/0  
3дэффект
post Oct 20 2010, 16:04 
Отправлено #109


Эксперт

Сообщений: 803



Тигода
Что такое клуб "Три сома"?
Если они имеют такой "реальный" опыт то думается они существуют уже давно, так почему о нем неслышно было до того момента как наконец то решили свой клуб создать? Боятся, какой- то нереализованной конкуренции? Да и скрытно все как то там с ними. Так же сделал для себя вывод, что этот клуб из запретки не вылазит (часто видел, вижу машины с эмблемами там, да и по постам сделал выводы), а если и вылазит то потролить где. Да и пост на фишинге мне помнится от них про 110 щурят и полный багажник десятки. Что по своей сути морально не правильно у «правильных» рыбаков, хотя новый клуб надеюсь, будет подразумевать терпимость ко всем разрешенным способам ловли.
Что касается перенимания опыта, так умные люди берут все хорошее от соседей, конкурентов, добавляют своего и этим пользуются, зачем придумывать велосипед, когда он уже есть. Тот же сайт «волгафишинга» куда понятнее «Трех сомовского».
Инициативной группе.
Думается мне, если создан актив продвигающей в массу планы, решения согласованные с массами, не должны устраивать балаган, привлекать большое количество людей, 100 человек это всегда 100 мнений и подчас они могут противоречить друг другу. Такое количество людей ни когда не создадут единого. А те, кто решил примкнуть, типа под шумок, пригреться в активе движения должны сами для себя решить, готовы ли морально раз в месяц позаседать, а то и больше? Ввзносы платить, в детском доме мусор поразгребать, сети покорчевать, с браками повоевать?
Я сам лично чё-то не опредилился до конца, надо ли это мне, но свое видение высказал, надеюсь, оно принесет пользу.
Всеми 2-мя руками «ЗА», за создание такого клуба, но не стремлюсь в этот актив, надеюсь, вам удастся его создать и я буду, когда – ни будь его участником.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Oct 20 2010, 16:08 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 27 738



Цитата(3дэффект @ Oct 20 2010, 17:04)
сети покорчевать, с браками повоевать?
*

кто вам дал право портить чужое имущества или чинить беспорядки? для этого всего есть органы... вы не уполномочены на такие дела
Profile CardPM
  0/0  
Hook
post Oct 20 2010, 16:11 
Отправлено #111


Да!

Сообщений: 1 773
Из: OnTheHook!



Цитата(diman3d @ Oct 20 2010, 17:08)
кто вам дал право портить чужое имущества или чинить беспорядки? для этого всего есть органы... вы не уполномочены на такие дела
*

по поводу "антибрака": как это можно делать:
проводить мероприятия совместно с рыбниками, гимсом и омоном в рамках одной акции.
в данном случае простые рыболовы на лодках багрят сети, но их не вытаскивают, а сообщают курсирующему катеру. приплывают омоновцы, рыбники вынимают сети, составляют акт. все довольны.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Oct 20 2010, 16:12 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 27 738



Цитата(DUR @ Oct 20 2010, 17:11)
по поводу "антибрака": как это можно делать:
проводить мероприятия совместно с рыбниками, гимсом и омоном в рамках одной акции.
в данном случае простые рыболовы на лодках багрят сети, но их не вытаскивают, а сообщают курсирующему катеру. приплывают омоновцы, рыбники вынимают сети, составляют акт. все довольны.
*

ну тогда вопросов нет. я уж думал, вы беспредел творить хотите smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kochevnik.73
post Oct 20 2010, 16:12 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 1 698
Из: г.Чебоксары



Цитата(diman3d @ Oct 20 2010, 17:08)
кто вам дал право портить чужое имущества или чинить беспорядки? для этого всего есть органы... вы не уполномочены на такие дела
*

все мероприятия будут проходить ВМЕСТЕ с правоохранительными органами!!!


--------------------
Рыбалка в Поволжье - канал на Яндекс Дзен
Profile CardPM
  0/0  
3дэффект
post Oct 20 2010, 16:22 
Отправлено #114


Эксперт

Сообщений: 803



diman3d
Органы? Что такое органы? МВДэ? КГБэ, фсбЭ? Чушь. Вы вспомните про гимс и рыбинспекцию еще. Одна коррупция, могу судить об этом, так как не в пример вашему провожу на воде больше времени, чем вы.
Органы, это руки, ноги и голова. Головой надо думать, а руками и ногами делать, а пока кто-то будет рассуждать совсем все быдло засрет, извиняюсь за выражения.
Могу привести в пример, про ваши органы историю.
Весной того года ловлю на фидер на волге, выплывает лодка с синего водосборника коих полно на волге и при мне начинают мачковать сети. Я как правильный гражданин звоню в 02, где мне говорят: «Там всегда были сети, рыб инспекция знает. Ваш сигнал принят». Я рыбачил еще 2-3 часа, но кроме браков по всей волге в этот день я больше ни кого не видел. Ну и……
Думаю, будь клуб, можно созвать бригаду которая с контролирующими органами периодически чистила бы акваторию от того хлама, что лежит в воде и по берегам наших водоемов.
Да и что я вам объясняю, почитайте «Волгафишинг» как они периодически устраивают «беспорядки» на антибраках.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Oct 20 2010, 16:31 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 27 738



Цитата(3дэффект @ Oct 20 2010, 17:22)
Весной того года ловлю на фидер на волге, выплывает лодка с синего водосборника коих полно на волге и при мне начинают мачковать сети. Я как правильный гражданин звоню в 02, где мне говорят: «Там всегда были сети, рыб инспекция знает. Ваш сигнал принят». Я рыбачил еще 2-3 часа, но кроме браков по всей волге в этот день я больше ни кого не видел. Ну и……
*

зачем было ждать 3 часа? надо было "долбить" их звонками, а если бы не помогло, то дома писать заяву о бездействии и отправить ее всем от гимс и до прокуратуры. но вам этого не надо, проще было рыбачить и смотреть на "браков"
Profile CardPM
  0/0  
Kochevnik.73
post Oct 20 2010, 16:32 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 1 698
Из: г.Чебоксары



3дэффект так вы товарищ за или против никак не пойму чего то?
Много времени на воде провожу не как вы - ... Поясните пожалуйста
место работы может обязывает?

--------------------
Рыбалка в Поволжье - канал на Яндекс Дзен
Profile CardPM
  0/0  
3дэффект
post Oct 20 2010, 17:02 
Отправлено #117


Эксперт

Сообщений: 803



Kochevnik.73
Нет, у меня, слава богу, работа не связана с водой. Просто часто там бываю, в выхи всегда там и еще пару раз среди рабочей недели выбираюсь.
А между строк читать не надо, я уже сказал, что я ЗА создание клуба, но в актив не стремлюсь, а активистов призываю не устраивать балаган, привлекая кучу народа для обсуждения ключевых моментов, имею право так утверждать, так как здесь я уже смотрю, начались терки не о том, начиная со скидок в 4 рубля на банку червей, кончая обвинениями в участии чинить беспорядки.
diman3d
Что касается смотреть и бездействовать, то раз вы такой грамотный и один в поле воин, очередной Дартаньян так сказать, то можете сегодня, подождите только, пока стемнеет, съездить на запретку, часика через 1,5 и начинайте бороться с теми браками, что начинают перекрывать всю запретку километрами сетей. Можете привлечь все органы или задолбать их и контролирующие их письмами и звонками, если вам удастся, то с меня ящик водки или молока, если не пьете.
А есть еще устье Цивиля, то же место для героев, самоуверенных в себе молодых и не молодых людей, там тоже пошустрите, только бронежилет оденьте и лодку в него же облачите.
Удачи!
Profile CardPM
  0/0  
Kochevnik.73
post Oct 20 2010, 17:16 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 1 698
Из: г.Чебоксары



3дэффект давайте не будем сотрясать воздух(чесслово экран уже в пене)а насчет скидок письмо 13 в PM хорошо думаю все поясняет и не надо цепляться Все это черновые наброски.

--------------------
Рыбалка в Поволжье - канал на Яндекс Дзен
Profile CardPM
  0/0  
3дэффект
post Oct 20 2010, 17:36 
Отправлено #119


Эксперт

Сообщений: 803



Скидки давно уже есть у тех кто часть своей зарплаты оставляет в рыб. магазинах. Нет денег, нет скидок, это преференция и ее надо заслужить. Отсутствие денег это проблема мало зарабатывающего. А просить скидку за червей по 40 рублев за банку моветон, я с новоюжного даже и не поеду ни в Ловчий не в РсН за 10% скидкой на червей, а если нет денег, то копайте, собирайте, время есть же о пустом тут трендычать.
Предлагаю тему закрыть и думать о другом, о светлом будущем, например.

Profile CardPM
  0/0  
Hook
post Oct 20 2010, 17:42 
Отправлено #120


Да!

Сообщений: 1 773
Из: OnTheHook!



есть новости. хорошие. вечером напишу. много. smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: