9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Тариф "Много звонков на все сети" , от МТС

gap
post Mar 9 2012, 07:57 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 2 950



Цитата(Engineer @ Mar 9 2012, 08:37)
Для начала прошу прислать ссылку тарифа, никак не могу найти данный "архивный план".
*

Пост 88
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Mar 9 2012, 08:54 
Отправлено #92


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(Engineer @ Mar 9 2012, 08:37)
Для начала прошу прислать ссылку тарифа, никак не могу найти данный "архивный план".
*

Доброе утречко!
Ну сколько, пардон, можно тупить то?
Идём сюдым и смотрим на букву М.

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/+1  
Engineer
post Mar 9 2012, 10:27 
Отправлено #93


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(killgen @ Mar 9 2012, 09:54)
Ну сколько, пардон, можно тупить то?
Идём сюдым и смотрим на букву М.
*

Пользуюсь АйФоном, а МТС на мобильной версии сайта ( версия для мобильных устройств) не отоброжает архивные планы. Поэтому не имел возможности посмотреть параметры тарифа.

Теперь по делу:
1) МТС имеет действующий тарифный план Red Energy http://www.chuvashia.mts.ru/tariffs/mobile...ffs/red_energy/ , данный тариф введен взамен "Много звоноков на все сети" http://static.mts.ru/uploadpsz/contents/63...shia_160811.pdf
Вывод первый: МТС перешел на поминутную тарификацию. Проще говоря- поднял тарифификацию на действующем тарифе.
2) МТС на архивном плане ввел удешевление с N...ской минуты на тарифе "Много звоноков на все сети" . Смею предположить , что абоненты активно стали уходить к другим операторам
3) Для того что бы не разводить дисскусию повторно о выгодни действующих тарифов предлагаю посмотреть сравнение действующих тарифов "для звоноков на других оператров" трех операторов (МТС, Билайн, Мегафон) можно здесь https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1119816&st=60

Сообщение отредактировал Engineer - Mar 9 2012, 10:29
Profile CardPM
  -1/+1  
gap
post Mar 9 2012, 10:37 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 2 950



Цитата(Engineer @ Mar 9 2012, 11:27)
Пользуюсь АйФоном, а МТС на мобильной версии сайта ( версия для мобильных устройств) не отоброжает архивные планы. Поэтому не имел возможности посмотреть параметры тарифа.

Теперь по делу:
1) МТС имеет действующий тарифный план  Red Energy http://www.chuvashia.mts.ru/tariffs/mobile...ffs/red_energy/ , данный тариф введен взамен "Много звоноков на все сети" http://static.mts.ru/uploadpsz/contents/63...shia_160811.pdf
Вывод первый: МТС перешел на поминутную тарификацию. Проще говоря- поднял тарифификацию на действующем тарифе.
2) МТС на архивном плане ввел удешевление с N...ской минуты на тарифе  "Много звоноков на все сети" . Смею предположить , что  абоненты активно стали уходить к другим операторам
3) Для того что бы не разводить дисскусию повторно о выгодни действующих тарифов предлагаю посмотреть сравнение действующих тарифов  "для звоноков на других оператров" трех операторов (МТС, Билайн, Мегафон)  можно  здесь https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1119816&st=60
*

не прокатит laugh.gif у продвинутых незашоренных абонентов МТС звонки внутри сети, смс и мобильный Интернет бесплатны за счет БОНУСОВ от МТС tongue.gif

Сообщение отредактировал gap - Mar 9 2012, 10:40
Profile CardPM
  0/+1  
killgen
post Mar 9 2012, 10:47 
Отправлено #95


जीव

Сообщений: 6 987



2 Engineer: Да вам не инженером нуна работать, а продаваном, шобы лОхам впихивать продукты от БИ!
Но, здесь ваш номер не прокатит... laugh.gif

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/+2  
Engineer
post Mar 9 2012, 14:11 
Отправлено #96


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Обычно, когда у противоположной стороны заканчиваются аргументы и больше нечего сказать, то противник переходит на грубость и оскорбления.
Если есть что сказать- выкладывайте расчеты и обоснования, нечего сказать - молчите.
Profile CardPM
  -1/0  
андрюха_21_rus
post Mar 9 2012, 15:14 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 22 938



Тоже был на этом тарифе, уходило (с Битом) рублей 500. Сами позвонили, убедили перейти на макси, теперь 250 хватает
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Mar 9 2012, 15:17 
Отправлено #98


जीव

Сообщений: 6 987



2 Engineer: Да вы батенька, мало того что тугодум, так у вас ещё и с памятью плохо.
Терь разъяснения.
"Тугодум" - почти 3,5 часа думали, что написать в ответ, и большего ничего не придумали как утвердить, что у противника, о как, закончились аргументы. Для вашего любезного сведения здесь обсуждается ТП "Много звонков на все сети" (и не важно, что он архивный), а не действующие ТП от ОПСОСов ЧР, и какой из них выгоднее.
"С памятью плохо" - вы хочите, чтобы я в каждом посте приводил расчёты и аргументы? Того, что я привёл тынц вам не достаточно, или там чего-то непонятно? Или вы снова читаете со своего айфона и вам неудобно?!
По поводу аргументов - все они у меня в кармане, т.е. энто все денюшки сэкономленные тем, что я в основном пользую для связи МТС, а ни какой-либо ТП от БИ. Ибо выбор есть и я предпочитаю голосовать рублём.
Цитата(Engineer @ Mar 9 2012, 15:11)
...
нечего сказать - молчите.
*

И умоляю вас коленопреклоненно, не затыкайте мне, пожалуйста, рот, здесь форум, и я в праве высказывать своё мнение. И замечу, что это я делаю в рамках дозволенного.
С наилучшими пожеланиями...

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/+2  
shoki
post Mar 9 2012, 15:35 
Отправлено #99


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(Engineer @ Mar 9 2012, 15:11)
Обычно, когда у противоположной стороны заканчиваются аргументы и больше нечего сказать, то противник переходит на грубость и оскорбления.
Если есть что сказать- выкладывайте расчеты и обоснования, нечего сказать - молчите.
*

По вашим сообщениям видно, что вы представитель би и хвалите свои тарифы. А у конкурентов (МТС, видел также у НСС) наоборот. Некрасиво получается с вашей стороны. Тариф много звонков мне нравится, т.к. очень много звонков совершаю меньше минуты, тарификация там с 1 секунды. Для более длительных разговоров использую тариф праздничный (1 рубль за соединение и далее по 25 коп).

Сообщение отредактировал shoki - Mar 9 2012, 15:36
Profile CardPM
  0/+2  
killgen
post Mar 9 2012, 15:44 
Отправлено #100


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(shoki @ Mar 9 2012, 16:35)
...
Для более длительных разговоров использую тариф праздничный (1 рубль за соединение и далее по 25 коп).
*

Присоединённое изображение
Видать запамятовали...

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/+1  
Engineer
post Mar 10 2012, 06:38 
Отправлено #101


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(Engineer @ Mar 9 2012, 15:11)
...Если есть что сказать- выкладывайте расчеты и обоснования, нечего сказать - молчите.
*

Данным предложением предлагаю производить объективный сравнительный анализ , как минимум, 3-х операторов Чувашии.

Цитата(killgen @ Mar 8 2012, 23:57)
На этом ТП выговаривая по 20 мин. ежедневно в месяц я потрачу: (1.1*5+0.15*15)*30=232.5 рэ, это уже с учётом предстоящего подорожания. За 232.5 рэ получаем 10 часов в месяц на любой номер ЧР. Причём в эти 20 мин. я могу "уложить" 40-60 разговоров, т.к. средний разговор у меня 20-30 сек
*

Вы готовы сравнить тарифы 3-х операторов из расчета, что среднестатистический абонент совершает, звонки длительностью
-по 30сек, количество разговоро (звонков) 50 в день?
Готовы сравнить действующие тарифы, плюс архивный (закрый для подключений) тариф "Много звонков на все сети"?

Готов чуть позже предоставить свой расчет, как только доберусь до еxсel и до ноутбука (АйФон не позволяет составить таблицы)

Сообщение отредактировал Engineer - Mar 10 2012, 07:42
Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post Mar 10 2012, 07:45 
Отправлено #102


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(killgen @ Mar 9 2012, 16:17)
Да вы батенька, мало того что тугодум, так у вас ещё и с памятью плохо.
*

Прошу не использовать в лексиконе подобные выражения.
Вызов ваш принял.
Предлагаю биться " по правилам классического английского бокса"
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Mar 10 2012, 11:38 
Отправлено #103


जीव

Сообщений: 6 987



Во я попал... blink.gif

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/+1  
андрюха_21_rus
post Mar 10 2012, 12:29 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 22 938



Секундантов ищи wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Mar 10 2012, 13:28 
Отправлено #105


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(андрюха_21_rus @ Mar 10 2012, 13:29)
Секундантов ищи wink.gif
*

Не потребуется...
Обладаю способность наложения заклинаний. ph34r.gif
Вы мою аватару видели?

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения