7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Салон связи "Связной"

Теги: СВЯЗНОЙ
Marinka295
post Jan 4 2012, 13:51 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 991
Из: Алатырь



Любой каприз за ваши деньги biggrin.gif для меня пока дорого такой покупать
Profile CardPM
  0/0  
zyarro
post Jan 4 2012, 15:53 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 7 382
Из: Алатыря



Цитата(Marinka295 @ Jan 4 2012, 14:51)
Любой каприз за ваши деньги  biggrin.gif для меня пока дорого такой покупать
*

айфон штоле?
Profile CardPM
  0/0  
Свет.точка
post Jan 4 2012, 16:06 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 135



долго думала и выбирала какой купить телефон. выбрала HTC WildFire S . там емкостный сенсорный экран (на мой взгляд лучше резистивного, т.к. у резистивного экрана пленка, а не стекло, и откликается не на пальцы, а на любой предмет, для меня это минус), оперативная система Андроид (более современная, у Нокиа стоит Симбиан). хотя тоже первоначально хотела Нокиа, всеми признанная марка. процессор у НТС - 600 мгц. Но когда выбирала в магазине советовали Самсунг, за те же деньги, с процессором 800 мгц.
Но я решила, что разница не велика, и мне хватит и 600 мгц, к тому же НТС - производит компьютеры, а Самсунг - полнейшая шняга.
Фотки с этого телефона нормальные, т.к. камера 5 мгп.
Вообщем я довольна приобретением, чего и вам советую. За эти деньги (8-9 тыс.руб.) это самый идеальный вариант.
Profile CardPM
  0/0  
zyarro
post Jan 4 2012, 16:07 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 7 382
Из: Алатыря



Цитата(Свет.точка @ Jan 4 2012, 17:06)
долго думала и выбирала какой купить телефон. выбрала HTC WildFire S . там емкостный сенсорный экран (на мой взгляд лучше резистивного, т.к. у резистивного экрана пленка, а не стекло, и откликается не на пальцы, а на любой предмет, для меня это минус), оперативная система Андроид (более современная, у Нокиа стоит Симбиан). хотя тоже первоначально хотела Нокиа, всеми признанная марка. процессор у НТС - 600 мгц. Но когда выбирала в магазине советовали Самсунг, за те же деньги, с процессором 800 мгц.
Но я решила, что разница не велика, и мне хватит и 600 мгц, к тому же НТС - производит компьютеры, а Самсунг - полнейшая шняга.
Фотки с этого телефона нормальные, т.к. камера 5 мгп.
Вообщем я довольна приобретением, чего и вам советую. За эти деньги (8-9 тыс.руб.) это самый идеальный вариант.
*

ненай.самсунг покруте будет.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.House
post Jan 4 2012, 16:11 
Отправлено #65


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(Свет.точка @ Jan 4 2012, 17:06)
долго думала и выбирала какой купить телефон. выбрала HTC WildFire S . там емкостный сенсорный экран (на мой взгляд лучше резистивного, т.к. у резистивного экрана пленка, а не стекло, и откликается не на пальцы, а на любой предмет, для меня это минус), оперативная система Андроид (более современная, у Нокиа стоит Симбиан). хотя тоже первоначально хотела Нокиа, всеми признанная марка. процессор у НТС - 600 мгц. Но когда выбирала в магазине советовали Самсунг, за те же деньги, с процессором 800 мгц.
Но я решила, что разница не велика, и мне хватит и 600 мгц, к тому же НТС - производит компьютеры, а Самсунг - полнейшая шняга.
Фотки с этого телефона нормальные, т.к. камера 5 мгп.
Вообщем я довольна приобретением, чего и вам советую. За эти деньги (8-9 тыс.руб.) это самый идеальный вариант.
*


Полностью согласен за эти деньги замечательный телефон, только для меня есть пару минусов: 1. Слабая батарея 2. При наличии крупных пальцев иногда задеваешь нижние сенсорные клавиши rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Свет.точка
post Jan 4 2012, 16:16 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 135



Цитата(Dr.House @ Jan 4 2012, 17:11)
Полностью согласен за эти деньги замечательный телефон, только для меня есть пару минусов: 1. Слабая батарея 2. При наличии крупных пальцев иногда задеваешь нижние сенсорные клавиши  rolleyes.gif
*

Для девушки самое то. Даже с длинными ногтями можно привыкнуть,правда не сразу. Немного помучилась. А самсунг в руке не удобно лежит. И дизайн не на высоте.
Profile CardPM
  0/0  
zyarro
post Jan 4 2012, 16:27 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 7 382
Из: Алатыря



Цитата(Свет.точка @ Jan 4 2012, 17:16)
Для девушки самое то. Даже с длинными ногтями можно привыкнуть,правда не сразу. Немного помучилась. А самсунг в руке не удобно лежит.  И дизайн не на высоте.
*

каждый ищет то что ему больше подходит.спорить можно до бесконечности.
Profile CardPM
  0/0  
Свет.точка
post Jan 4 2012, 16:34 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 135



Цитата(zyarro @ Jan 4 2012, 17:27)
каждый ищет то что ему больше подходит.спорить можно до бесконечности.
*

Да,вы правы и это касается не только телефонов.
Profile CardPM
  0/0  
zyarro
post Jan 4 2012, 16:38 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 7 382
Из: Алатыря



Цитата(Свет.точка @ Jan 4 2012, 17:34)
Да,вы правы и это касается не только телефонов.
*

да.и смартфонов тоже.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.House
post Jan 4 2012, 16:39 
Отправлено #70


Эксперт

Сообщений: 873



Немного бородатого троллинга rolleyes.gif


Profile CardPM
  0/0  
zyarro
post Jan 4 2012, 16:41 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 7 382
Из: Алатыря



Цитата(Dr.House @ Jan 4 2012, 17:39)
Немного бородатого троллинга  rolleyes.gif

*

чо за ...?
Profile CardPM
  0/0  
oasis84
post Jan 4 2012, 18:43 
Отправлено #72


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 030
Из: град Алатырь



Цитата(Свет.точка @ Jan 4 2012, 17:16)
Для девушки самое то. Даже с длинными ногтями можно привыкнуть,правда не сразу. Немного помучилась. А самсунг в руке не удобно лежит.  И дизайн не на высоте.
*

Но на ноготь реагировать ведь не будет?
Как и невозможен набор в перчатках.
(я не за или против.просто так)

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/0  
oasis84
post Jan 4 2012, 18:48 
Отправлено #73


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 030
Из: град Алатырь



Цитата(Dr.House @ Jan 4 2012, 17:11)
При наличии крупных пальцев иногда задеваешь нижние сенсорные клавиши  rolleyes.gif
*

Сразу представил эдакого мясника с закатанными по локоть рукавами и короткими и толстыми пальцами-сосисками.Стоит держит в руках подаренный телефон и плачет. biggrin.gif

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/0  
Dr.House
post Jan 4 2012, 19:02 
Отправлено #74


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(oazis84 @ Jan 4 2012, 19:48)
Сразу представил эдакого мясника с закатанными по локоть рукавами и короткими и толстыми пальцами-сосисками.Стоит держит в руках подаренный телефон и плачет.  biggrin.gif
*


laugh.gif biggrin.gif смеюсь в голос
Profile CardPM
  0/0  
Snoopy
post Jan 5 2012, 11:41 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 3 420



Самый ужасный магаз, с которым доводилось работать. В прошлом году выбрал я у них на сайте несколько товаров, на сумму около 20 тыр. Заказал по тел горячей линии, оплачивать собирался перечислением. Товар пришёл с опозданием в две недели, выдать товар отказались в силу того, что через интернет заказ оплата перечислением не работает, хотя ранее оговаривалось обратное. И началась волокита с возвратом моих денег. Короч потратил 2 месяца на то, чтобы вернуть своё. На тел. "висел" по часу в переговорах с мск. офисом. Бардак и безответственность.

--------------------
......суеверия опасны, они внушают лживые надежды.
АРТ ЭТАЖ
ЭКСПРЕСС ФОТО
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: