6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Другая Козловка.

Zulus
post Nov 13 2010, 14:48 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 048
Из: Москва, МО



Цитата(DonsuN @ Nov 13 2010, 08:23)
Тема не об этом была создана, а для фоток о плохой стороне козловки.
*

Осталось тол выложить рожи "тех самых", тогда все будет в рамках данной темы.

Цитата(DonsuN @ Nov 13 2010, 08:23)
Открой тему отдельную и там сама с собой разговаривай.
*

Думаю найдутся еще желающие поговорить.

Цитата(DonsuN @ Nov 13 2010, 08:23)
Как вы уже надоели, революционеры-антиединоросы.
*

Надоели те кто готовы им лизать ж*пы.
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Nov 13 2010, 18:39 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 630



Цитата(DonsuN @ Nov 13 2010, 08:23)
Sabrina111222, Ты зачем тут тему засоряешь? Тема не об этом была создана, а для фоток о плохой стороне козловки. Открой тему отдельную и там сама с собой разговаривай.
Как вы уже надоели, революционеры-антиединоросы.
*

Прости, дорогой товаришчь СуньДунь: просто открытые специально темы благополучно стираются, а рискнувших их открыть банят на месяц, а то и на два. Может- такие же как ты отстреливают наших, чтоб видимость создать для глупеньких, что полохо жить- норма, все, мол, терпят, никто же "не возмущается"...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Nov 13 2010, 21:57 
Отправлено #18


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Zulus @ Nov 13 2010, 14:48)
Думаю найдутся еще желающие поговорить.
*

вот и разговаривайте.не надо в каждой теме навязывать свои взгляды.
Цитата(Zulus @ Nov 13 2010, 14:48)
Надоели те кто готовы им лизать ж*пы.
*

я жопу никому не лижу и не собираюсь.Ни в прямом, ни в переносном смысле.Живу и стараюсь крутиться как могу. В Китае народ хуже нас живёт и никто не жалуется. В отличии от некоторых регионов живём как у Христа за пазухой. Лучше уже не сделаешь.Остаётся только смирится с тем, что есть. Создавай митинги, протесты.Нехар истерику на форумах закатывать. От работы башка кругом, а тут вы ещё с глобальными проблемами.
Цитата(Мурзаев @ Nov 13 2010, 18:39)
Прости, дорогой товаришчь СуньДунь
*

прощаю тебя, мурзик.
Цитата(Мурзаев @ Nov 13 2010, 18:39)
Может- такие же как ты отстреливают наших, чтоб видимость создать для глупеньких, что полохо жить- норма, все, мол, терпят, никто же "не возмущается"...
*

я многим в жизни не доволен, а что теперь делать? Истерии закатывать? Вы просто надоели со своими тема про плохую козловскую администрацию. Покажите где есть хорошая.

Сообщение отредактировал DonsuN - Nov 13 2010, 22:01
Profile CardPM
  0/0  
havbek
post Nov 14 2010, 16:57 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 41



доброго времени. дел говорите много! крутиться говорите надо. а жить размеренно на позитиве и быть уверенным в завтрашнем дне ?! я о социуме Козловки в целом. все разьехались ведь. по улицам ходят угрюмые не довольные люди. жуть.
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Nov 14 2010, 17:55 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 630



Цитата(DonsuN @ Nov 13 2010, 21:57)
вот и разговаривайте.не надо в каждой теме навязывать свои взгляды.
я жопу никому не лижу и не собираюсь.Ни в прямом, ни в переносном смысле.Живу и стараюсь крутиться как могу. В Китае народ хуже нас живёт и никто не жалуется. В отличии от некоторых регионов живём как у Христа за пазухой. Лучше уже не сделаешь.Остаётся только смирится с тем, что есть. Создавай митинги, протесты.Нехар истерику на форумах закатывать. От работы башка кругом, а тут вы ещё с глобальными проблемами.
прощаю тебя, мурзик.
я многим в жизни не доволен, а что теперь делать? Истерии закатывать? Вы просто надоели со своими тема про плохую козловскую администрацию. Покажите где есть хорошая.
*

Ты, однако, Дунь-Сунь, тему то паришь- "Другая Козловка", называется. Поспокойнее в другом месте ищи.
Ты вот ругаешься, что мы про власть говорим, когда говорим о другой Козловке. Ну давай посмеемся вместе: вот, если знаешь, некая мутная "комиссия" 18 ноября будет проводить отбор кандидата на должность главы администрации района. 18-го!!! А уже 9 (девятого) управделами Хасанов из Чебоксар привез готовые таблички на двери нового главы, написано "Глава администрации Козловского района Майоров И.Г."!!!! Сечешь: комиссия еще "будет отбирать", а таблички уже написаны!!!
Вот такие у нас времена... Вот потому мы тут и перетирает толки о другой Козловке- пусть не богатой, а хотя бы - порядочной и честной! О честности и порядочности пока только мечтать приходится: ведь в администрации 7 человек имеют судимость!!! И почти все они сидят на...распределении бюджетных денег!!!
Весело? Ну вот, ато возмущаешься что мы о власти...
Мурзик, конечно приятно, спасибо за ласку, но мурза- князь татарский, однако...

Сообщение отредактировал Мурзаев - Nov 14 2010, 17:58

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
FearLess
post Nov 14 2010, 20:37 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 255



Ну понятно:) один - "жополиз", а другой - "критик". Критик на мой взгляд, выражается связно и без истерики. А вот жополиз? Вот он - визгливый истерик!
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Nov 14 2010, 21:25 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 630



Danke schon! Да не критик только. Понимаешь- чувствую немного времени осталось, а так много хотелось бы сделать... Я уже здесь где-то рассказывал о том, как мы в Козловке упускаем время- ничего, если повторю?
Вот на ККАФ при Палагине идет планерка- никак не начнет нормально работать новый цех "Канск", постороенный по программе разоружения (и разобранный сейчас новыми хозяевами в первую очередь)- никак не наладится выпуск оконных и дверных блоков. А я по своей инициативе связался с финской компанией "Велюкс", они соглашались наладить здесь производство окон и дверей из пластика и алюминия (тогда, в 90-х в России таких производств еще не было- весь рынок Поволжья, по крайней мере, был бы наш). Вот и говорю на планерке об этом- предлагаю не топором и лопатой оконные блоки делать, а по финским стандартам, тем более, что они собирались свою линию ставить и людей обучить. Был только общий смех на планерке- наивный, да кто же с нами связываться будет! Через месяца три "Велюкс" заключил договор с Саратовом.
Идет планерка у главного инженера- ГАЗ не дает Газели, что будем с кузовами делать? Я (ей-ей с потолка) говорю, а давайте с концерном "Крайслер" свяжемся- они будут поставлять машины и оборудование медицинское, а на них наш кузов и делать спасательные машины и машины скорой помощи. Опять смех. А через месяц информация по первому каналу- Орск заключил такой договор с "Крайслером".
Вот в 1995г. кандидат в президенты Федоров выступил в 3-й школе. Я передал ему общую тетрадь со своими предложениями. Через год он первым в России ввел школьные автобусы! Несколько раз в "СЧ" печатались статьи Федорова что планирует начать производство ветрогенераторов (я предлагал лить лопасти на агрегатном, производить генераторы на электроаппаратном, а собирать в Козловке) для постов ГАИ, для дач, для городов... Дальше этих статей не пошло.
Кто постарше, тот помнит, что еще в 2005 году я предлагал памятник Ленкину вынести с завода и установить в поселке. Только через 5 лет осуществили.
Тогда же, в 2005г. я говорил о том, что если НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО глава района не зарегистрирует право собственности на городские котельные, то они будут потеряны для народа. Так и вышло: просрали, из-за этого (уверен, что умышленно,- кто-то из власти здорово погрел на этом руки) на сотни миллионов рублей имущество ушло в частные руки за 14 миллионом, ДА И ТЕ ДО СИХ ПОР, два года, НЕ ЗАПЛАЧЕНЫ!!!
Я ведь не о том сейчас- вот, мол, какой умный я. Дело в том, что время уходит, а страна в более в жопе не из-за какой-то там кризисной ситуации, а из-за того, что нынешняя власть попросту НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ! Главная цель- нажиться, пока у кормушки, пристроить деток да родственников, и высидеть подольше угождая вышестоящему. На нас им попросту наплевать!
Вот именно поэтому я хочу, чтоб люди говорили здесь о негативе в районе, но и предлагали, именно потому- что МЫ ДРУГАЯ КОЗЛОВКА- как этот негатив устранять.
Жаль, что не успеваю. Жаль и о том, что не успел город в Лобачевск переименовать. Улицу вот центральную из "22 партсъезда" переименовал в "Свободной России", а город не успел. Оставалось для этого немного: всего лишь убрать рынок с "базарной" площади, да поставить здесь памятник Лобачевскому лицом к Волге. И берег Волги сделать более удобным для гуляний: мост ажурный через Воложку, круглая беседка с колоннами с края Воложки и с края Шахтарки замкнули бы береговую красоту. Фонтан напротив гостиницы со стеканием в виде водопада в Волгу...
Пишу специально- может кому из молодежи и придется реализовать это когда-никогда... А сегодня, сегодня уже готовы таблички "Глава администрации Козловского района Майоров И.Г.", хотя "комиссия" будет выбирать главу еще только 18-го...
Эх, мне бы эти 5 лет только...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Nov 14 2010, 21:37 
Отправлено #23


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Мурзаев @ Nov 14 2010, 21:25)
Я ведь не о том сейчас- вот, мол, какой умный я. Дело в том, что время уходит, а страна в более в жопе не из-за какой-то там кризисной ситуации, а из-за того, что нынешняя власть попросту НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ!
*

А хуле тогда тут трёшся, а не по судам бегаешь против руководства? Готовь революцию.Раздай всем по парабелуму.
Ты просто негатив сюда выливаешь, народ баламутишь, а толку от этого совершенно никакого. Ещё меня истериком называешь.
Ну давай вместе с тобой погорюем, поплачемся про то какая у нас власть плохая, от этого что то измениться?

Раз ты тут километровые простыни выкладываешь-значит у тебя предложение какое то есть? Или просто тебе приятно быть обиженным на власть?
Profile CardPM
  0/0  
GSM
post Nov 14 2010, 23:23 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Мурзаев @ Nov 14 2010, 17:55)
О честности и порядочности пока только мечтать приходится: ведь в администрации 7 человек имеют судимость!!! И почти все они сидят на...распределении бюджетных денег!!!

*


Огласите весь список, пжалуста... unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
FearLess
post Nov 14 2010, 23:55 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 255



Цитата(DonsuN @ Nov 14 2010, 21:37)
А хуле тогда тут трёшся, а не по судам бегаешь против руководства? Готовь революцию.Раздай всем по парабелуму.
*

Призываешь к насильственному захвату власти в России? Не боишься, что будет дана уголовно-правовая оценка твоему подстрекательству?
Цитата
Ты просто негатив сюда выливаешь, народ баламутишь, а толку от этого совершенно никакого. Ещё меня истериком называешь.
*

Истериком? А как называют людей которые брызгами слюней заливают тех, с кем не согласны?
Цитата
Ну давай вместе с тобой погорюем, поплачемся про то какая у нас власть плохая, от этого что то измениться?
*

Правильно власти до слёз народа дела нет, но где ты в его писанине тут плач увидел?
Цитата
Раз ты тут километровые простыни выкладываешь-значит у тебя предложение какое то есть?
*

Что вы, какие у народа могут быть предложения, так, одни "выебоны". biggrin.gif
Власть свои то "замыслы" до нормальной реализации никогда не доводит.
Цитата
Или просто тебе приятно быть обиженным на власть?
*

Так, не Мурзаев же ведет себя как обиженный, а ты!
Смотри: на обиженных воду возят и в жопу ебут laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Nov 15 2010, 00:28 
Отправлено #26


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(FearLess @ Nov 14 2010, 23:55)
Смотри: на обиженных воду возят и в жопу ебут
*

ты это в мой адрес?
Profile CardPM
  0/0  
FearLess
post Nov 15 2010, 01:22 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 255



Цитата(DonsuN @ Nov 15 2010, 00:28)
ты это в мой адрес?
*

Нет, что вы. Разве порядочный человек опустится до прямых оскорблений. Это я про "обиженных".
Profile CardPM
  0/0  
Sabrina111222
post Nov 15 2010, 07:34 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(GSM @ Nov 14 2010, 23:23)
Огласите весь список, пжалуста... unsure.gif
*

Для начала три фамилии (остальные проверяются): Павлов, Быркина, Орлова...
Profile CardPM
  0/0  
Sabrina111222
post Nov 15 2010, 09:27 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(DonsuN @ Nov 15 2010, 00:28)
ты это в мой адрес?
*

Злiй ты, дядько- злякавсi знамо...
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Nov 15 2010, 09:42 
Отправлено #30


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(FearLess @ Nov 14 2010, 23:55)
Так, не Мурзаев же ведет себя как обиженный, а ты!
Смотри: на обиженных воду возят и в жопу ебут
*

FearLess, я бы не стал бросаться такими словами в адрес не знакомого человека. Ты ж заднюю дал.
Цитата(FearLess @ Nov 15 2010, 01:22)
Нет, что вы. Разве порядочный человек опустится до прямых оскорблений.
*

Сказал бы ты это мне в лицо, я бы тебя на месте порвал.Если бы ты что то из себя представлял, то не стал бы так выражать своё отношение к собеседнику.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: