296 Страницы « < 289 290 291 292 293 > »   
Ответить Создать тему

Прививки. За и Против , Ваше мнение

Согласны ли вы (были или будете) на профилактические прививки вашего ребенка?
 
Наш ребенок обязательно пройдет прививки. [ 483 ] ** [43,59%]
Наш ребенок обязательно не пройдет прививки. [ 121 ] ** [10,92%]
Мы еще не определились с ответом на этот очень важный вопрос. [ 135 ] ** [12,18%]
Наш ребенок был привит, не болел тем, от чего защищала прививка, поствакцинальных осложнений не было. [ 235 ] ** [21,21%]
Наш ребенок был привит, не болел тем, от чего защищала прививка, были поствакцинальные осложнения. [ 65 ] ** [5,87%]
Наш ребенок был привит, НО болел тем, от чего должна была защитить прививка. [ 16 ] ** [1,44%]
Наш ребенок не был привит, не болел тем, от чего прививали его сверстников. [ 52 ] ** [4,69%]
Наш ребенок не был привит, болел тем, от чего прививали его сверстников. [ 1 ] ** [0,09%]
Всего голосов: 1108
Гости не могут голосовать 
Наш ребенок обязательно пройдет прививки. (10): 4eptoBcku, Alesha087, Anatoli11129, Prodavec 112, gvenvivar, ili-ksenya, Доброе сердце, Матрешка, Розалия Митин, ТanyK
Наш ребенок обязательно не пройдет прививки. (3): Katale, Kunkka, love21
Мы еще не определились с ответом на этот очень важный вопрос. (1): Елена Fox
Наш ребенок был привит, не болел тем, от чего защищала прививка, поствакцинальных осложнений не было. (2): Alesa, sedion
Earl
post May 24 2019, 15:04 
Отправлено #4351


Завсегдатай

Сообщений: 484



Цитата(cosmit @ May 24 2019, 13:51)
Я, как человек, получивший медицинское образование в одном из лучших (на тот момент) медицинских образовательных учреждений и как врач общей практики с 26-ти летним стажем хочу высказать свою озабоченность вот по какому вопросу.
Есть пост вакцинальные осложнения первого и второго порядка, о которых сейчас говорят все. Я имею ввиду последствия, наступившие сразу после прививки, и общее снижение фонового иммунитета, в результате накопленного эффекта многократной вакцинации. Однако, есть и ещё одна "головная боль". ДНК и РНК вирусов в микроскопических масштабах, но всё же присутствующие в вакцинах, а так же другие крайне активные компоненты, не могут не влиять на ДНК младенца. И, если мужская сперма может и не содержать в себе дефективный генетический материал, то яйцеклетки, закладывающиеся ещё во внутриутробном состоянии, без сомнения будут повреждены, и чем больше будет прививок, тем меньше будет оставаться неповреждённых клеток в яичниках. Таким образом, в следствие кумулятивного эффекта, риски по бесплодию к 4-му, максимум 5-му поколению привитых девочек, увеличатся до 50-100%. Иными словами,  всеобщая вакцинация неминуемо ведёт к глобальной депопуляции.

Михаил Фомин
*

Я как магистр первой степени, получивший свое звание в одной из лучших медицинских практик "Здоровое зерно каждой голове" и как практик "Я все знаю, все могу - уж поверьте" с 30-летним стажем, ответственно заявляю все вышесказанное было подвержено нашим орденом на третьем ежегодном съезде "Слово дол*оебам - теперь есть интернет", где мы проводили испытания и исследования ДНК и мужской спермы для выявления кумулятивного эффекта приводящего к бесплодию интеллектуального развития и посчитали, ну так примерно в Экселе что через четыре или пять, или 8 поколений, риски увеличится на 50-100%, кстати это была новая версия Эксель "Ну а хуле, погрешность всего 50%" . Так что все верно, подтверждаю!
Profile CardPM
  -2/+7  
SVET
post May 24 2019, 15:06 
Отправлено #4352


Активный

Сообщений: 3 073



Цитата(cosmit @ May 24 2019, 13:51)
то яйцеклетки, закладывающиеся ещё во внутриутробном состоянии, без сомнения будут повреждены
Михаил Фомин
источник

Чубайс о сокращении населения планеты Земля с 7 млрд. человек до 1,5 млрд. человек к концу 21 века

*

Они уже во внутриутробном состоянии заложились. Прививка ставится после рождения. Где связь? Где доказательства, причем научно доказанные факты. На мышах и курах это беспроблемно доказать. Так чего медлят то? Видимо нет связи, вот и пустословят.
Всему родительскому стаду кур ставят прививки. И яйца прекрасно идут на инкубацию.

Сообщение отредактировал SVET - May 24 2019, 15:10
Profile CardPM
  -2/+3  
kilogramzik
post May 24 2019, 19:33 
Отправлено #4353


Активный

Сообщений: 1 659



Цитата(SVET @ May 24 2019, 15:06)
Они уже во внутриутробном состоянии заложились. Прививка ставится после рождения. Где связь? Где доказательства, причем научно доказанные факты. На мышах и курах это беспроблемно доказать. Так чего медлят то? Видимо нет связи, вот и пустословят.
Всему родительскому стаду кур ставят прививки. И яйца прекрасно идут на инкубацию.
*

Сравнили facepalm_ani.gif ну и ставьте себе на здоровье. Другим не навязывайте. Ведь вам нечего бояться, ведь вы и ваше окружение привито.других в курятник не пускайте, при встрече сразу требуйте паспорт прививок, да и с родителей тоже заодно fool.gif . Еще скажите, что вас прививали и они действуют на всю жизнь.

--------------------
Profile CardPM
  -7/+3  
SVET
post May 24 2019, 20:37 
Отправлено #4354


Активный

Сообщений: 3 073



Цитата(kilogramzik @ May 24 2019, 19:33)
Сравнили facepalm_ani.gif ну и ставьте себе на здоровье. Другим не навязывайте. Ведь вам нечего бояться, ведь вы и ваше окружение привито.других в курятник не пускайте, при встрече сразу требуйте паспорт прививок, да и с родителей тоже заодно fool.gif . Еще скажите, что вас прививали и они действуют на всю жизнь.
*

Покажите мне пожалуйста, где и чего я вам навязывала?
Мне абсолютно все равно кто там и чего своим детям делает или не делает. Выкладываете ссылки на якобы научные статьи, будьте готовы выслушать критику. А вы видимо совсем далеко от науки, если предлагаете опыты на людях провести.
Profile CardPM
  -3/+7  
kilogramzik
post May 24 2019, 21:10 
Отправлено #4355


Активный

Сообщений: 1 659



Цитата(SVET @ May 20 2019, 19:50)
Все это есть в аннотации к кажому, абсолютно каждому лекарству.
*

Сравнивать прививки и лекарства blink.gif и не видеть разницу

Сообщение отредактировал kilogramzik - May 24 2019, 21:12

--------------------
Profile CardPM
  -4/+3  
cosmit
post May 25 2019, 00:06 
Отправлено #4356


Активный

Сообщений: 8 006
Из: Чебоксары



Цитата(kilogramzik @ May 24 2019, 21:10)
Сравнивать прививки и лекарства blink.gif и не видеть разницу
*


Да чего вы с безграмотными разговариваете?)) Человек если не знает что такое аннотация, но при этом громко заявляет:
"Все это есть в аннотации к кажому, абсолютно каждому лекарству".

--------------------
Profile CardPM
  -5/+2  
cosmit
post May 25 2019, 00:10 
Отправлено #4357


Активный

Сообщений: 8 006
Из: Чебоксары



О вакцинации. "Почему это скрывается от нас, медиков?" (Михаил Сватковский)


--------------------
Profile CardPM
  -4/+3  
Serge102
post May 25 2019, 06:43 
Отправлено #4358


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(cosmit @ May 25 2019, 00:10)
О вакцинации. "Почему это скрывается от нас, медиков?" (Михаил Сватковский)

*

Очередной балабол, притянул все за уши. Говорит про интоксикацию тяжелыми металлами без приведения доказательств. Видимо хочет чтобы непривитые болели во взрослом состоянии детскими болезнями.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -6/+7  
kilogramzik
post May 25 2019, 08:53 
Отправлено #4359


Активный

Сообщений: 1 659



Ну тогда тоже слушайте критику
Цитата(SVET @ May 24 2019, 20:37)
Выкладываете ссылки на якобы научные статьи, будьте готовы выслушать критику.
*

Действующий документ для обязательного руководства https://rospotrebnadzor.ru/documents/detail...ELEMENT_ID=4739
Может почитаете для начала и еще законодательство для развития мифов " якобы научных статей" , тем более "если вам все равно".


--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
cosmit
post May 25 2019, 20:40 
Отправлено #4360


Активный

Сообщений: 8 006
Из: Чебоксары



Цитата(Serge102 @ May 25 2019, 06:43)
Очередной балабол, притянул все за уши. Говорит про интоксикацию тяжелыми металлами без приведения доказательств. Видимо хочет чтобы непривитые болели во взрослом состоянии детскими болезнями.
*


Вообще-то прежде чем оскорблять незнакомого вам человека, стоило бы изучить тему. А сейчас вы сами воспринимаетесь в, мягко говоря, неприятном свете.
К сведению: помимо тяжёлых металлов и масса вирусов в вакцинах существует. Хотя я не исключаю, что подавляющая масса слепо верит в авторитет и благородство фарминдустрии. Пусть даже за этим и стоят представители элиты.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+5  
Serge102
post May 26 2019, 06:33 
Отправлено #4361


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(cosmit @ May 25 2019, 20:40)
Вообще-то прежде чем оскорблять незнакомого вам человека, стоило бы изучить тему. А сейчас вы сами воспринимаетесь в, мягко говоря, неприятном свете.
К сведению: помимо тяжёлых металлов и масса вирусов в вакцинах существует. Хотя я не исключаю,  что подавляющая масса слепо верит в авторитет и благородство фарминдустрии. Пусть даже за этим и стоят представители элиты.
*

Вообще факт отравления тяжелыми металлами сначала надо доказать, а как это делается я вот к примеру знаю, а потом притягивать свои только домыслы.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -4/+3  
kilogramzik
post May 26 2019, 09:00 
Отправлено #4362


Активный

Сообщений: 1 659



Цитата(Serge102 @ May 26 2019, 06:33)
Вообще факт отравления тяжелыми металлами сначала надо доказать, а как это делается я вот к примеру знаю, а потом притягивать свои только домыслы.
*

https://rospotrebnadzor.ru/documents/detail...LEMENT_ID=4739А
Зачем доказывать, если есть и действует документ, в котором расписано все, что может быть.

Содержание
1. Область применения 4
2. Общие сведения 4
3. Основные положения 5
4. Клиническая диагностика поствакцинальных осложнений 6
5. Лабораторная диагностика поствакцинальных осложнений 12
6. Применение эпидемиологического метода при расследовании поствакцинальных осложнений 14
7. Профилактика поствакцинальных осложнений. 19
8. Библиографические данные 22
Приложение 1 (обязательное). Перечень поствакцинальных осложнений, вызванных профилактическими прививками, включенными в национальный календарь профилактических прививок, и профилактическими прививками по эпидемическим показаниям, дающих право гражданам на получение государственных единовременных пособий (утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 2 августа 1999 г. № 885) 23
Приложение 2 (обязательное). Перечень основных заболеваний в поствакцинальном периоде, подлежащих регистрации и расследованию 24



--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Serge102
post May 26 2019, 09:19 
Отправлено #4363


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(kilogramzik @ May 26 2019, 09:00)
https://rospotrebnadzor.ru/documents/detail...LEMENT_ID=4739А
Зачем доказывать,  если есть и действует документ, в котором расписано все, что может быть.
*

Вы собираетесь на документ смотреть или какие то исследования проводить? В том фильме я заметил как камера по стенду гуляет, какие то документы в рамке показывает. У нас вон уголовное дело расследуется по аферистам из мед-клиник.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -4/0  
cosmit
post May 26 2019, 13:09 
Отправлено #4364


Активный

Сообщений: 8 006
Из: Чебоксары



Цитата(Serge102 @ May 26 2019, 06:33)
Вообще факт отравления тяжелыми металлами сначала надо доказать, а как это делается я вот к примеру знаю, а потом притягивать свои только домыслы.
*


Во-первых, вы необоснованно оскорбили человека.
Во-вторых, при каждом упоминании того или иного факта никто не обязан вам и всем его доказывать.
В-третьих, я вам предложил самостоятельно разобраться в теме.

С таким успехом у вас все балаболы и вы сам в первую очередь.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+5  
Serge102
post May 27 2019, 22:49 
Отправлено #4365


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(cosmit @ May 26 2019, 13:09)
Во-первых, вы необоснованно оскорбили человека.
Во-вторых, при каждом упоминании того или иного факта никто не обязан вам и всем его доказывать.
В-третьих, я вам предложил самостоятельно разобраться в теме.

С таким успехом у вас все балаболы и вы сам в первую очередь.
*

Я вообще то исследования занимаюсь, что такое тяжелые металлы знаю и не склонен верить на слово.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -1/+1  

296 Страницы « < 289 290 291 292 293 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения