296 Страницы « < 288 289 290 291 292 > »   
Ответить Создать тему

Прививки. За и Против , Ваше мнение

Согласны ли вы (были или будете) на профилактические прививки вашего ребенка?
 
Наш ребенок обязательно пройдет прививки. [ 483 ] ** [43,59%]
Наш ребенок обязательно не пройдет прививки. [ 121 ] ** [10,92%]
Мы еще не определились с ответом на этот очень важный вопрос. [ 135 ] ** [12,18%]
Наш ребенок был привит, не болел тем, от чего защищала прививка, поствакцинальных осложнений не было. [ 235 ] ** [21,21%]
Наш ребенок был привит, не болел тем, от чего защищала прививка, были поствакцинальные осложнения. [ 65 ] ** [5,87%]
Наш ребенок был привит, НО болел тем, от чего должна была защитить прививка. [ 16 ] ** [1,44%]
Наш ребенок не был привит, не болел тем, от чего прививали его сверстников. [ 52 ] ** [4,69%]
Наш ребенок не был привит, болел тем, от чего прививали его сверстников. [ 1 ] ** [0,09%]
Всего голосов: 1108
Гости не могут голосовать 
Наш ребенок обязательно пройдет прививки. (10): 4eptoBcku, Alesha087, Anatoli11129, Prodavec 112, gvenvivar, ili-ksenya, Доброе сердце, Матрешка, Розалия Митин, ТanyK
Наш ребенок обязательно не пройдет прививки. (3): Katale, Kunkka, love21
Мы еще не определились с ответом на этот очень важный вопрос. (1): Елена Fox
Наш ребенок был привит, не болел тем, от чего защищала прививка, поствакцинальных осложнений не было. (2): Alesa, sedion
kilogramzik
post Apr 25 2019, 00:33 
Отправлено #4336


Активный

Сообщений: 1 659



Вот сами и ответили на свой вопрос.
НЕЛЬЗЯ всем поголовно делать прививки по разнарядкам, нужно учитывать противопоказания. Не каждый врач справится с такой сложной диагностикой. Высока вероятность даже летальной ошибки. Рисковать должностью и нести уголовную ответственность мало кому охота. Отсюда и 24%, скажем так, недовольных. - Скорее здравомыслящих.


--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Hardwar
post Apr 25 2019, 01:06 
Отправлено #4337


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(kilogramzik @ Apr 25 2019, 00:33)
Вот сами и ответили на свой вопрос.
*
acute.gif Я собс-на, с вами не дискутировал и у меня "вопросов" не было. Это у вас были:
Цитата(kilogramzik @ Sep 1 2010, 13:57)
я не была противником прививок  до того пока меня это не коснулось. <...> прививки делать не то что не собираюсь а делать буду только после того как мне врач подробно сумеет рассказать какие последствия могут быть после вакцинации что содержит вакцина как ее делать будут и кто. и я еще раз 10 подумаю после этого. <...> я когда сказала своему врачу про то а берет ли она ответственность за осложнения после прививки которую она мне навязывала. просто тут же написала медотвод.
Например, у спортсменов, при экстремальных нагрузках угнетается имунитет и последствия, после навязываемых в предсоревновательный период прививок, нередко бывает катастрофические.




--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  -2/+2  
cosmit
post Apr 25 2019, 01:24 
Отправлено #4338


Активный

Сообщений: 8 006
Из: Чебоксары



MY VACCINE INJURED BABY BOY THIS IS HOW IT STARTED (GOVERNMENT CORRUPTION)


Подробности здесь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kilogramzik
post Apr 25 2019, 01:27 
Отправлено #4339


Активный

Сообщений: 1 659



Цитата(Hardwar @ Apr 25 2019, 01:06)
acute.gif Я собс-на, с вами не дискутировал и у меня "вопросов" не было. Это у вас были:  Например, у спортсменов, при экстремальных нагрузках угнетается имунитет и последствия, после навязываемых в предсоревновательный период прививок, нередко бывает катастрофические.
*

Ничего, что отвечу? Собс-на мы на форуме, вроде. И дискуссии вести с вами тоже не входит в мои планы, тем более у меня с того времени по данному поводу нет вопросов, в отличие от вас, раз продолжаете дискуссии.


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Hardwar
post Apr 25 2019, 01:40 
Отправлено #4340


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(kilogramzik @ Apr 25 2019, 01:27)
Ничего, что отвечу? Собс-на мы на форуме, вроде. И дискуссии вести с вами тоже не входит в мои планы, тем более у меня с того времени по данному поводу нет вопросов, в отличие от вас, раз продолжаете дискуссии.
*
Я вам намекнул, что лишь тупое цитирование меня не есть дискусия, а примитивный флуд. В отличии от вас мои оппоненты отвечают мне своими размышлениями по теме, поэтому намного ценнее. С вашей точкой зрения я ознакомился, моя - мне и так известна. По существу темы у вас есть еще че-нить? wink.gif


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  -2/+2  
kilogramzik
post Apr 25 2019, 07:43 
Отправлено #4341


Активный

Сообщений: 1 659



Цитата(Hardwar @ Apr 25 2019, 01:40)
Я вам намекнул, что лишь тупое цитирование меня не есть дискусия, а примитивный флуд. В отличии от вас мои оппоненты отвечают мне своими размышлениями по теме, поэтому намного ценнее. С вашей точкой зрения я ознакомился, моя -  мне и так известна. По существу темы у вас  есть еще че-нить? wink.gif
*

О зле и социальном паразитизме

Давать однозначные и краткие определения таким обширным и ёмким понятиям, как «зло», очень нелегко. Хорошей иллюстрацией понятия «зло» может служить расшифровка термина «социальный паразит». Эти понятия в некотором смысле родственны. Для того, чтобы понять, что такое «социальный паразит», нужно вспомнить, что такое «природный паразит». «Природный паразит» в первую очередь поражает больных животных или людей. Конечно, самому поражённому от этого несладко, но в целом для природы это явление положительное, т.к. даёт возможность выживать самым сильным и здоровым особям. Т.е. в определённой степени этим явлением обеспечивается т.н. «естественный отбор».

Социальный паразит действует наоборот: в первую очередь он старается уничтожить самых сильных особей социума («сильных людей», лидеров), которые могут ему помешать. А тех, кто не в состоянии ему помешать (кто не способен сопротивляться), социальный паразит подчиняет своему влиянию (порабощает). Навязывание своего влияния осуществляется паразитами разными путями: через навязывание извращённых традиций и обрядов, через религии, через СМИ, через исковерканную культуру, разврат, постоянный страх, террор и т.п. Периодически социальные паразиты вынуждены делать т.н. «чистки» среди своих рабов. Это вызвано тем, что постоянно появляются люди, не поддающиеся зомбированию и не подчиняющиеся общей скотской программе. Таких людей они стараются уничтожать физически, чтобы продолжать паразитировать на остальных. При этом поражённый социальный организм обрекается на вырождение и гибель. И мы это хорошо видим на примере нашего общества. Вот такое понимание «зла» мне кажется заслуживающим внимания.

Из выступления русского учёного Николая Левашова.
По существу

--------------------
Profile CardPM
  -4/+3  
SiMM
post Apr 25 2019, 07:56 
Отправлено #4342


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(kilogramzik @ Apr 25 2019, 07:43)
русского учёного Николая Левашова
*
Не шутите так больше http://levashov.ws/about.html

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
Оксана И96
post May 20 2019, 13:09 
Отправлено #4343


Новичок

Сообщений: 1



На самом деле вероятность какие-либо отклонений в развитии из-за прививок настолько мала, что не может являться аргументом против них. Если мы держим курс на развитые страны (а этого нельзя отрицать), то там прививки обязательны всем и поголовно, например Германия. А вообще технологии шагают в гору с геометрической прогрессией. Мы например в Москве делали генетический тест: https://ralzo.ru/dnk-test-zdorovye-rebenka/...test-prenatest/ . И не чего зазорного в этом не вижу. Скоро это будет нормой.
Profile CardPM
  -4/0  
kilogramzik
post May 20 2019, 17:19 
Отправлено #4344


Активный

Сообщений: 1 659



Цитата(Оксана И96 @ May 20 2019, 13:09)
На самом деле вероятность какие-либо отклонений в развитии из-за прививок настолько мала, что не может являться аргументом против них.
*

https://rospotrebnadzor.ru/documents/detail...ELEMENT_ID=4739
Поэтому есть такой документ и его приложения очень информативны.
https://forum.na-svyazi.ru/?act=findpost&pid=18459298

Сообщение отредактировал kilogramzik - May 20 2019, 17:20

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
SVET
post May 20 2019, 19:50 
Отправлено #4345


Активный

Сообщений: 3 073



Цитата(kilogramzik @ May 20 2019, 17:19)
https://rospotrebnadzor.ru/documents/detail...ELEMENT_ID=4739
Поэтому есть такой документ и его приложения очень информативны.
https://forum.na-svyazi.ru/?act=findpost&pid=18459298
*

Все это есть в аннотации к кажому, абсолютно каждому лекарству.

Сообщение отредактировал SVET - May 20 2019, 19:50
Profile CardPM
  -3/+5  
kilogramzik
post May 21 2019, 07:51 
Отправлено #4346


Активный

Сообщений: 1 659



Цитата(SVET @ May 20 2019, 19:50)
Все это есть в аннотации к кажому, абсолютно каждому лекарству.
*

Да вы что? Поэтому у нас аптеки на каждом углу?! Все для здоровья.

--------------------
Profile CardPM
  -5/+2  
SVET
post May 21 2019, 13:59 
Отправлено #4347


Активный

Сообщений: 3 073



Цитата(kilogramzik @ May 21 2019, 07:51)
Да вы что?  Поэтому у нас аптеки на каждом углу?! Все для здоровья.
*

Какая зашифрованная фраза. Вот честно, не поняла. Аптеки на каждом углу, потому что в лекарства вкладывают аннотацию и предупреждают о всевозможных побочках? Или аптеки из за побочек на лекарства?
Profile CardPM
  -2/+3  
kilogramzik
post May 21 2019, 20:32 
Отправлено #4348


Активный

Сообщений: 1 659



Цитата(SVET @ May 21 2019, 13:59)
Какая зашифрованная фраза. Вот честно, не поняла. Аптеки на каждом углу, потому что в лекарства вкладывают аннотацию и предупреждают о всевозможных побочках? Или аптеки из за побочек на лекарства?
*

Какая аналогия?
Цитата(SVET @ May 20 2019, 19:50)
Все это есть в аннотации к кажому, абсолютно каждому лекарству.
*

Как можно сравнивать? Читайте законодательство. Есть закон и точка. Он выше, чем правила и приказы.
Статья 5. Права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&...VGyAFSodW3XtLEh

Сообщение отредактировал kilogramzik - May 21 2019, 20:36

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
cosmit
post May 24 2019, 13:47 
Отправлено #4349


Активный

Сообщений: 8 006
Из: Чебоксары



Цитата(SVET @ May 20 2019, 19:50)
Все это есть в аннотации к кажому, абсолютно каждому лекарству.
*


Ложь. Да и нет у лекарств аннотации.
С лжецами рекомендую всем разговор закрыть.


--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
cosmit
post May 24 2019, 13:51 
Отправлено #4350


Активный

Сообщений: 8 006
Из: Чебоксары



Я, как человек, получивший медицинское образование в одном из лучших (на тот момент) медицинских образовательных учреждений и как врач общей практики с 26-ти летним стажем хочу высказать свою озабоченность вот по какому вопросу.
Есть пост вакцинальные осложнения первого и второго порядка, о которых сейчас говорят все. Я имею ввиду последствия, наступившие сразу после прививки, и общее снижение фонового иммунитета, в результате накопленного эффекта многократной вакцинации. Однако, есть и ещё одна "головная боль". ДНК и РНК вирусов в микроскопических масштабах, но всё же присутствующие в вакцинах, а так же другие крайне активные компоненты, не могут не влиять на ДНК младенца. И, если мужская сперма может и не содержать в себе дефективный генетический материал, то яйцеклетки, закладывающиеся ещё во внутриутробном состоянии, без сомнения будут повреждены, и чем больше будет прививок, тем меньше будет оставаться неповреждённых клеток в яичниках. Таким образом, в следствие кумулятивного эффекта, риски по бесплодию к 4-му, максимум 5-му поколению привитых девочек, увеличатся до 50-100%. Иными словами, всеобщая вакцинация неминуемо ведёт к глобальной депопуляции.

Михаил Фомин
источник

Чубайс о сокращении населения планеты Земля с 7 млрд. человек до 1,5 млрд. человек к концу 21 века


--------------------
Profile CardPM
  -8/+2  

296 Страницы « < 288 289 290 291 292 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения