3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Болит живот на раннем сроке беременности

Азалия
post Oct 19 2010, 17:48 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 611



Цитата(kateno4ek @ Oct 13 2010, 23:06)
а может у вас все нормально, и беременность есть? У меня на 6 акушерской неделе были месячные. Многие скажут, что кровь - это угроза. Но не в моем случае. Во время месячных ходила на узи, и там все было замечательно! Не отчаивайтесь!
*

Согласна бывает такое, омывание плода помоему называется.
Profile CardPM
  0/0  
NATALIJ29
post Oct 29 2010, 12:43 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 48



Скорее, это тонус матки. У меня тоже так было. Бегом в больницу! Все будет хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
Татьянаtf
post Oct 3 2019, 17:08 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 1



Девушки.подскажите!хотела забеременеть, пытались.но тут однажды я просыпаюсь и чувствую что беременна.начала набухать грудь, болит(на ощуп когда торгую,как-будто там волнистое что-то, раньше не замечала такого!должно так быть?)подташнивает.вроде даже изменился рацион питания, больше всего хотелось.потом начал ныть живот, именно низ, я делала тесты до предполагаемой задержки и ни чего. Потом купила тест (Мама тест) говорят очень хороший, сделала за день предполагаемой задержки, показало вторую слабую полоску.я обрадовалась.вчера поехала на узи, но там сказали, что беременности не видят.и внутри все хорошо. Но сегодня ночью пошли месячные, но не такие как всегда. Они то идут то тишина. И какие-то слишком красноватые. А на прокладке остаётся типо что-то коричневого оттенка(извините за такие подробности)И живот болел. А до сегодняшних месячных утром, сделала ещё тест, и ни чего не показал. Может было у кого такое? Подскажите что! Очень переживаю.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: