9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Парикмахерская..... , вопросы, обсуждения, советы

koljn
post Sep 24 2010, 22:52 
Отправлено #46


Калян

Сообщений: 751
Из: леса



&&&, Кстати, конечно, не совсем Николаева это, но одной остановкой... почти рядом... Тоже знакомые рассказывали, типа есть на Вокзале, это ниже СберБанка ехать вниз в сторону Ярмарки... Вот, там есть магазин "Влад" и там стригут от 50-ти до 100 рублей. Причём + полоски по желанию бесплатно могут... и вот, так же сходил туда однажды... вроде вполне не плохо. И не дорого и не плохо.
Ну если у Вас парикмахерская эконом класса и будут там стричь за 90 р примерно, то клиенты будут Вашими!) Нуу, даже и за сотню тож "Модельная" пойдёт!:) Думаю... Но, насколько я знаю, на Николаева должна быть парикмахерская, причём её видно с дороги... НО за 100 с наилучшим обслуживанием)))) Будет и так круто!:)
В общем, удачи Вам в Вашем деле!:)
И ещё: не забывайте: чем ниже цена услуги - тем больший оборот Вы сможете сделать... И как раз в начале на "рекламу", то есть типа: комфортабельная парикмахерская за смешные деньги...
Profile CardPM
  0/0  
j-zkv-k
post Oct 6 2010, 14:15 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 74



Хоть и не имею отношения к этому виду деятельности, все равно напишу...... Живу и работаю в разных городах с постоянными переездами естественно, и бываю во многих (разных) парикмахерских... Так в процентах в 98-ми такая ситуация, заходишь к ним (мастерам) и чувствуешь себя как незванный гость, будто в дом к ним ворвался и требуешь бесплатно подстрич...... Очень неприятно, сидишь в этом кресле и думаешь куда хозяин смотрит, ведь это элементарно проверить как твои подчиненные относятся к работе.... или у нас эта профессия на вес золота? лично я в такие места больше не ногой.. и не в цене дело лично для меня...
Profile CardPM
  0/0  
венера
post Oct 6 2010, 14:18 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 526



и сколько процентов будут получать ваши мастера? смешно даже
Profile CardPM
  0/0  
ЙЦУКЕ
post Oct 7 2010, 11:24 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 434



Цитата(gygygg @ Sep 24 2010, 23:04)
это уже не ваше с.. дело чем нам заниматься а чо так житко то за 13 лет всего лищь 1 вшиваю парикмахерскую открыли, да скажу еще насчет парикмахеров у нас проблем не будет тюк тоже вся семья парикмахеров так что вы нам не конкуренты В ПРАЛЕТЕ. Сказалаб сразу Очко жмет да и дело с концомом.
*


и пошел войной парикмахер на парикмахера laugh.gif

--------------------
Всегда !!!
Profile CardPM
  0/0  
211
post Oct 9 2010, 13:42 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 5 952
Из: Чебоксары-Канаш



открытие состоялось? адрес в студию! уже готов придти стричься:)
Profile CardPM
  0/0  
Edo
post Oct 9 2010, 13:54 
Отправлено #51


Американщина!

Сообщений: 2 019



ИМХО цена не показатель. Вы можете называть себя Эконом классом или еще там самой дешевой парикмахерской. Если у вас 100 рублей а в соседней 150 это не значит чтоя пойду к вам. Главная составляющая в любом бизнесе это обслуживание клиентов. В вашем бизнесе это должны быть отличные мастера чтобы хотелось ходить только к вам и никуда больше. Не старайтесь делать дешевле других , старайтесь делать лучше других вот и все. Совершенствуйте сервис плюс внедряйте различные акции . Типа скидка "Семейная" ! Каждая 10-ая стрижка бесплатна. Начнут ходить семьями к вам. Уловок много всех и не перечислить. А главное для меня сервис, чтобы мне было приятно вообще. Не люблю курящих мастеров. Это блин ужасно когда сигаретами таращит от мастера это ппц полный.

Сообщение отредактировал Edo - Oct 9 2010, 13:59
Profile CardPM
  0/0  
j-zkv-k
post Oct 12 2010, 12:05 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 74



Всем доброго времени суток. Ситуация вообщем такова... Есть некий поселок с населением чуть больше 3000 чел. и ни одной парикмахерской. Есть в соседнем поселке две, но туда 8 км пути, на машине это конечно ничего, но всетаки.... Наверное это и есть идеальные условия для знающих предприимчивых людей, но я в этом деле полный...(мягко говоря новичек). Хотелось бы узнать мнение знающих людей, стоящее это дело или нет? А если типа бизнес проекта будет, то благодарности не будет конца. (в одной стригут за 350 р. типа салон, а в другой за 150)
Profile CardPM
  0/0  
koljn
post Oct 12 2010, 17:54 
Отправлено #53


Калян

Сообщений: 751
Из: леса



Ну я думаю, что в таком поселении всё-равно есть такие люди, что стригут на дому за символическую плату (хотя не совсем - ну окола 80р.)
Если Вы житель данного посёлка - это хорошо.
Но думаю - дело стоящее wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ink76
post Oct 13 2010, 08:59 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 330
Из: г. Чебоксары



Главное, чтобы в поселке нашлись специалисты-парикмахеры.
Profile CardPM
  0/0  
j-zkv-k
post Oct 13 2010, 09:56 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 74



Супруга думаю освоит это ремесло если что.... "она пока об этом не знает biggrin.gif "
Profile CardPM
  0/0  
apmb
post Oct 13 2010, 13:16 
Отправлено #56


Центр "Мой бизнес" в Чувашской Республике

Сообщений: 304



Цитата(j-zkv-k @ Oct 13 2010, 10:56)
Супруга думаю освоит это ремесло если что.... "она пока об этом не знает biggrin.gif "
*


j-zkv-k, вполне возможно она тебя пошлет куда-нибудь с твоим предложением, только ты еще об этом не знаешь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЙЦУКЕ
post Oct 13 2010, 14:42 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 434



мне кажется что в небольших селениях люди с большим энтузиазмом юзают у себя дома недорогие стригательные машинки и парикмахерская им ваша не нужна даже если вы будете по 30 руб. стричь. laugh.gif

p.s. имхо в селениях рулит стрижка под насадку

--------------------
Всегда !!!
Profile CardPM
  0/0  
Fast&shine
post Oct 13 2010, 17:17 
Отправлено #58


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(j-zkv-k @ Oct 12 2010, 13:05)
Всем доброго времени суток. Ситуация вообщем такова... Есть некий поселок с населением чуть больше 3000 чел. и ни одной парикмахерской. Есть в соседнем поселке две, но туда 8 км пути, на машине это конечно ничего, но всетаки.... Наверное это и есть идеальные условия для знающих предприимчивых людей, но я в этом деле полный...(мягко говоря новичек). Хотелось бы узнать мнение знающих людей, стоящее это дело или нет? А если типа бизнес проекта будет, то благодарности не будет конца. (в одной стригут за 350 р. типа салон, а в другой за 150)
*


Если есть интерес, могу скинуть на почту скелет БП, на базе одной Канашской парикмахерской. Может поможет smile.gif За одно и методичку простую и доступную вложу... т.к. Вам всеравно без БП тяжко начинать будет smile.gif

--------------------
Первая Мобильная АвтомойкаFast&Shine в Чебоксарах - т. 488-577 WWW.FASTNSHINE.RU
Вызов специалиста в удобное время и место!
Profile CardPM
  0/0  
j-zkv-k
post Oct 14 2010, 11:15 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 74



j-zkv-k, вполне возможно она тебя пошлет куда-нибудь с твоим предложением, только ты еще об этом не знаешь......

действительно.... в полне возможно...
Profile CardPM
  0/0  
8-36
post Oct 14 2010, 23:04 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 237
Из: Чебоксары



Стоит попробовать. Дерзайте!
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения