9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Парикмахерская..... , вопросы, обсуждения, советы

gygygg
post Jul 22 2010, 22:22 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 55



[quote=Breaker,Jul 22 2010, 23:11]
ИЗ ЗА минус 10-30 рублей я бы не поменял постоянную парикмахерскую. Хз как там постригут.
Увидев конкурента, другие парикмахерские возьмут и снизят до Вашего уровня цены. Что будете делать? Дальше снижать?
*
[/quote
кто в округе все обсолютно арендуют С арендой у меня уже был бизнес связан 15 лет поверь лучше иметь свое чем на дядю пахать ,кто арендует они не потянут конкурировать
Profile CardPM
  0/0  
Breaker
post Jul 22 2010, 22:26 
Отправлено #32


Россиянин

Сообщений: 803
Из: Москва-Ядрин



Найми парикмахеров, которые живут в данном районе
Profile CardPM
  0/0  
ЙЦУКЕ
post Jul 23 2010, 08:56 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 434



Цитата(Breaker @ Jul 22 2010, 23:11)
Увидев конкурента, другие парикмахерские возьмут и снизят до Вашего уровня цены. Что будете делать? Дальше снижать?
*


сто пудово так и будет

--------------------
Всегда !!!
Profile CardPM
  0/0  
ЙЦУКЕ
post Jul 23 2010, 09:00 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 434



Цитата(gygygg @ Jul 22 2010, 23:22)
кто в округе все обсолютно арендуют С арендой у меня уже был бизнес связан 15 лет поверь лучше иметь свое чем на дядю пахать ,кто арендует они не потянут конкурировать
*


1. откуда такая уверенность что все кроме вас арендуют?
2. т.е. вы думаете что затраты на содеожание парикмахерской у арендатора больше ваших, отсюда выше стоимость услуги. тогда вопрос - а вам помещение бесплатно досталось?

Сообщение отредактировал ЙЦУКЕ - Jul 23 2010, 09:01

--------------------
Всегда !!!
Profile CardPM
  0/0  
gygygg
post Jul 23 2010, 10:33 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(ЙЦУКЕ @ Jul 23 2010, 10:00)
1. откуда такая уверенность что все кроме вас арендуют?
2.  т.е. вы думаете что затраты на содеожание парикмахерской у арендатора больше ваших, отсюда выше стоимость услуги. тогда вопрос - а вам помещение бесплатно досталось?
*

все остальные арендуемые близ лежащие это уже 100% известно ,Сам представь на арендуемое помещение минимум 30 кв.м аренда ( 15 до 25 т.р) + комуннальные услуги, в своем помещение , только + коммуналка, вот и итог что 15-25т.р за аренду + еще комуналка , себе еще оставить на хлеб итд. А при своем помещении грубо говоря эти 15-25 у тебя же и остаются , так что что не говорите кто на аренде,они тягатся уже не смогут очень много таких примеров жизненных.
Profile CardPM
  0/0  
gygygg
post Jul 23 2010, 10:34 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(gygygg @ Jul 23 2010, 11:33)
все остальные арендуемые близ лежащие это уже 100% известно ,Сам представь на арендуемое помещение минимум 30 кв.м аренда ( 15 до 25 т.р) + комуннальные услуги, в своем помещение , только + коммуналка, вот и итог что 15-25т.р за аренду + еще комуналка , себе еще оставить на хлеб итд. А при своем помещении грубо говоря эти 15-25 у тебя же и остаются , так что что не говорите кто на аренде,они тягатся уже не смогут очень много таких примеров жизненных.
*

да и насчет помещения БЕСПЛАТНО ДОСТАЛОСЬ!
Profile CardPM
  0/0  
ЙЦУКЕ
post Jul 23 2010, 11:44 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 434



Цитата(gygygg @ Jul 23 2010, 11:33)
Сам представь
*


мы с вами водку пили? или детей крестили?
простите, модераторы, что не в тему.

вобщем - вам удачи в начинании.
при определенном усердии и грамотном подходе все получится.

как будет называться парикмахерская? зайду пробный постриг сделать.

Сообщение отредактировал ЙЦУКЕ - Jul 23 2010, 11:47

--------------------
Всегда !!!
Profile CardPM
  0/0  
gygygg
post Jul 23 2010, 11:51 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(ЙЦУКЕ @ Jul 23 2010, 12:44)
мы с вами водку пили? или детей крестили?
простите, модераторы, что не в тему.

вобщем - вам удачи в начинании.
при определенном усердии и грамотном подходе все получится.

как будет называться парикмахерская? зайду пробный постриг сделать.
*

водки не пили и детей не кристили!-- ИЗВИНИТЕ если посчитали что грубо к вам обратились.На счет названия пока думаем .как дело будет подходить так разумеется пойдет хорошая реклама. Открытие планируется на начоло -- середину сентября
Profile CardPM
  0/0  
Minatavr
post Jul 26 2010, 07:39 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 670
Из: Чебоксар



Цитата(gygygg @ Jul 23 2010, 12:51)
Открытие планируется на начоло -- середину сентября
*
А не получится открыться к концу августа? Там детей к школе будут стричь - отличный повод зарекомендовать себя.

Сообщение отредактировал Minatavr - Jul 26 2010, 07:39
Profile CardPM
  0/0  
gygygg
post Jul 26 2010, 09:14 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Minatavr @ Jul 26 2010, 08:39)
А не получится открыться к концу августа? Там детей к школе будут стричь -  отличный повод зарекомендовать себя.
*

Конечно тоже хотели успеть на конец августа но не выходит чуть чуть в недели 2-2,5 неукладываемся к концу,такчто так и придется на сентябрь
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Предприниматель_*
post Aug 24 2010, 10:55 
Отправлено #41


Unregistered





Ребята! Вы хотябы район изучили, спрос и т.д. Парикмахерских эконом класса у нас пруд пруди, особенно на Николаева. А клиентура там в основном - пенсионеры! И почему вы думаете, что именно у вас будет супер пупер, а не парикмахерская? Смешно наблюдать за делетантами...У вас все будет как у всех...и это печально....Потомучто парикмахеры у нас бегают из салона в салон и тот самый парикмахер, который стриг вашего папу придет к Вам.Я так поняла, что вы сам не специалист в этой сфере? Поэтому жаль вас и потраченных вами денег ... Салоный бизнес не самый прибыльный ( поверьте...) Впереди вас ждут: разборки с мастерами( котрые вас будут обманывать, калымить и т.п.), разборки с клиентами, проверяющими и еще многое другое....Прибыль будет минимальная, в результате вам придется повысить цены как у всех...Напоминаю район хоть и центр, но пенсионерский...да и парикмахерских там уйма...Если честно нелюблю когда не профессионалы лезут не в свое дело. Моя семья 13 лет уже имеет салон в городе, мы начинали еще в перестройку ( и то открыли его потому, что вся женская половина более 40 лет в этом деле) А вы ? извините куда лезите? Нет я не ваш будущий сосед, конкуренцию вы мне не составите...Просто неприятно, почему все прут в парикмахерский бизнес , мы же не лезим в аптеки, бухгалтерию. к юристам и т.п.
  -1/0  
Bliz
post Aug 24 2010, 12:55 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 309



Цитата(Guest_Предприниматель_* @ Aug 24 2010, 11:55)
Ребята! Вы хотябы район изучили, спрос и т.д. Парикмахерских эконом класса у нас пруд пруди, особенно на Николаева. А клиентура там в основном - пенсионеры! И почему вы думаете, что именно у вас будет супер пупер, а не парикмахерская? Смешно наблюдать за делетантами...У вас все будет как у всех...и это печально....Потомучто парикмахеры у нас бегают из салона в салон и тот самый парикмахер, который стриг вашего папу придет к Вам.Я так поняла, что вы сам не специалист в этой сфере? Поэтому жаль вас и потраченных вами денег ... Салоный бизнес не самый прибыльный ( поверьте...) Впереди вас ждут: разборки с мастерами( котрые вас будут обманывать, калымить и т.п.), разборки с клиентами, проверяющими и еще многое другое....Прибыль будет минимальная, в результате вам придется повысить цены как у всех...Напоминаю район хоть и центр, но пенсионерский...да и парикмахерских там уйма...Если честно нелюблю когда не профессионалы лезут не в свое дело. Моя семья 13 лет уже имеет салон в городе, мы начинали еще в перестройку ( и то открыли его потому, что вся женская половина более 40 лет в этом деле) А вы ? извините куда лезите? Нет я не ваш будущий сосед, конкуренцию вы мне не составите...Просто неприятно, почему все прут в парикмахерский бизнес , мы же не лезим в аптеки, бухгалтерию. к юристам и т.п.
*

как истеричненько smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
nonamer
post Aug 26 2010, 21:42 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 812



могу подогнать по дешевке солярий и кресла умывальники
Profile CardPM
  0/0  
Aleksandr_1277
post Sep 9 2010, 21:53 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(Bliz @ Aug 24 2010, 13:55)
как истеричненько smile.gif
*

Испугались делетантов smile.gif Ну как ,открылись?
Profile CardPM
  0/0  
gygygg
post Sep 24 2010, 22:04 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Bliz @ Aug 24 2010, 13:55)
как истеричненько smile.gif
*

это уже не ваше с.. дело чем нам заниматься а чо так житко то за 13 лет всего лищь 1 вшиваю парикмахерскую открыли, да скажу еще насчет парикмахеров у нас проблем не будет тюк тоже вся семья парикмахеров так что вы нам не конкуренты В ПРАЛЕТЕ. Сказалаб сразу Очко жмет да и дело с концомом.
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения