8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

хочу смотреть ТЕЛЕВИЗОР! , как и куда лучше подлючиться...

alll
post Oct 10 2010, 19:36 
Отправлено #1


иногдабывающий......

Сообщений: 818
Из: Из:



Вроде темы отдельной такой не бьло....заселяюсь в квартиры на М.Г. 12, хочется подключить антенну и встал вопрос СТС (реклама на дверях) или стандартный Волгателеком. И проложен ли телевизионный кабель прямо в квартиру??? или самим тянуть от щитка надо???
Узнавал в Волгателекоме "поражен" их сервисом - услуга "подключение" за 120 руб это простое подлключение моего кабеля к общему в щитке, при этом по словам администраторов организации (и это следует из данной мне памятке)сам кабель к щитку должен приобрести Я(+3 метра дополнительно), а главное ПРОВЕСТИ сам лично указанный каблеь по подъезду к щитку (у меня метров 8), при этом обязательно в течении всего дня находится дома, поскольку монтеры работают с 8 до 17 и могут прийти в люой момент!!!
Раньше в предыдущем доме был ИНФОЛИНК, там сервис был намного приятнее - пришли в удобное время, сами принсесли свой кабель, оставили сколько попросил, и само-собой провели до моей двери. причем все это бесплатно, а стоимость прдлкючения шла за 1 месяц прльзования....и каналов в 2 раза больше

--------------------
все бывает...только не всегда.....
Profile CardPM
  0/0  
Splendid
post Oct 10 2010, 20:32 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 782
Из: Чебоксары



Кабель должен быть уже в квартире. Около входа в квартире в стене в коробочке круглой.
В СТС было подключение 350 руб. Сейчас не знаю. Сам к Волгателекому пока подрубил.
Инфолинка ТВ в нашем районе нету. Звонил им.
Сервис у ВТ конечно слабоват. Когда подключался была акция подключение бесплатно. Договор заключили на дому. Самый прикол, что для монтажника пришлось идти ключи от щитка брать в УК волжский-3 самому (там когда выдавали ключ ругались). Я агенту дал номер телефона и сказал пущай монтер звонит, дома сидеть и ждать его не буду. Позвонил.
Кто подключался к СТС расскажите как там сервис и качество каналов?
Profile CardPM
  0/0  
alll
post Oct 10 2010, 20:35 
Отправлено #3


иногдабывающий......

Сообщений: 818
Из: Из:



Спасибо! Надеюсь, что кабель там, просто после ремонта у меня эти коробочки под обоямси оказались..:(там их 2)я так понима одна от ВОлгателком а, другая от СТС, или нет???

--------------------
все бывает...только не всегда.....
Profile CardPM
  0/0  
Splendid
post Oct 10 2010, 20:42 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 782
Из: Чебоксары



Цитата(alll @ Oct 10 2010, 21:35)
Спасибо! Надеюсь, что кабель там, просто после ремонта у меня эти коробочки под обоямси оказались..:(там их 2)я так понима одна от ВОлгателком а, другая от СТС, или нет???
*


Да две где-то в полуметре от пола. В одной телефон, в другой тв.
Profile CardPM
  0/0  
alivana
post Oct 10 2010, 22:25 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 81
Из: Чебоксары



Кто подключался к СТС расскажите как там сервис и качество каналов?
*
[/quote]
мы подключились к СТС, договор написали на дому, в офис не ходили, вроде заплатили 350р, но точно не помню. После звонка к диспетчеру и подачи заявки на подключение в течение 2 часов пришел монтажник, попросил заполнить договор, а сам в это время подключил в щитке кабель, который отходит в нашу квартиру. Ну, может, я не так объясняю, но никакого кабеля для проведения в квартиру мы не покупали. Только лишь нужен кабель, который будет тянуться от "этих двух кругляшек на стене при входе до телевизора. Монтажник сделал все очень быстро, настроил каналы, также оставил памятку о каналах. По качеству ничего не могу сказать плохого, только один лишь раз не было сигнала, и то сразу после звонка к ним в офис, почти сразу же устранили неполадку. Но вот первый канал иногда скачет. В целом, мы довольны.
Profile CardPM
  0/0  
werra
post Oct 11 2010, 10:22 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(alivana @ Oct 10 2010, 23:55)
Кто подключался к СТС расскажите как там сервис и качество каналов?
*

мы подключились к СТС, договор написали на дому, в офис не ходили, вроде заплатили 350р, но точно не помню. После звонка к диспетчеру и подачи заявки на подключение в течение 2 часов пришел монтажник, попросил заполнить договор, а сам в это время подключил в щитке кабель, который отходит в нашу квартиру. Ну, может, я не так объясняю, но никакого кабеля для проведения в квартиру мы не покупали. Только лишь нужен кабель, который будет тянуться от "этих двух кругляшек на стене при входе до телевизора. Монтажник сделал все очень быстро, настроил каналы, также оставил памятку о каналах. По качеству ничего не могу сказать плохого, только один лишь раз не было сигнала, и то сразу после звонка к ним в офис, почти сразу же устранили неполадку. Но вот первый канал иногда скачет. В целом, мы довольны.
*

+1, правда, периодически бывают помехи и по др каналам...
Profile CardPM
  0/0  
alivana
post Oct 11 2010, 17:32 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 81
Из: Чебоксары



Цитата(werra @ Oct 11 2010, 11:22)
+1, правда, периодически бывают помехи и по др каналам...
*

ни по одному каналу больше не замечала помех или еще что-то. Может, просто мало сижу перед телевизором, хотя каждый раз прохожусь по каналам в поиске интересного.
Profile CardPM
  0/0  
alcomp81
post Oct 11 2010, 22:48 
Отправлено #8


TRAIL'овод

Сообщений: 3 363
Из: СЗР



тоже подключен к СТС. проблем с ними не было. Когда бывают проблеиы - плохое качество, то обычно виноваты самовольщики и другие компании. После звонка в течение дня исправляют.

Был недавно в офисе Чебнета, так они скоро собираются запустить цифровое ТВ. 130 каналов обещают. Посмотрим что такое.

--------------------
MB BMW VW
Profile CardPM
  0/0  
alll
post Oct 12 2010, 10:44 
Отправлено #9


иногдабывающий......

Сообщений: 818
Из: Из:



скорей бы,я думаю качество услуг и сервис будет получше волготелекомовского,который по ходу с 'советских'
времен не изменился

--------------------
все бывает...только не всегда.....
Profile CardPM
  0/0  
ряба
post Oct 12 2010, 17:48 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 463



мы подключились к связьтелеком, 45 толи больше каналов, вроде все хорошо, они сами в жеке берут ключи и подключают.Волгателеком уже устарела.
Profile CardPM
  0/0  
Splendid
post Oct 13 2010, 19:25 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 782
Из: Чебоксары



Цитата(alcomp81 @ Oct 11 2010, 23:48)
Был недавно в офисе Чебнета, так они скоро собираются запустить цифровое ТВ. 130 каналов обещают. Посмотрим что такое.
*


Ждем-с. Сразу как появится от волгателекома откажусь.
Profile CardPM
  0/0  
scurf
post Oct 14 2010, 12:58 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(ряба @ Oct 12 2010, 18:48)
мы подключились к связьтелеком, 45 толи больше каналов, вроде все хорошо, они сами в жеке берут ключи и подключают.Волгателеком уже устарела.
*

Тоже стою перед выбором к кому подключиться. На данный момент в Волжском-3 получается три оператора?
ВолгаТелеком
СТС
СвязьТелеком
Profile CardPM
  0/0  
alivana
post Oct 14 2010, 18:51 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 81
Из: Чебоксары



Цитата(scurf @ Oct 14 2010, 13:58)
Тоже стою перед выбором к кому подключиться. На данный момент в Волжском-3 получается три оператора?
ВолгаТелеком
СТС
СвязьТелеком
*

СвязьТелеком и СТС, на мой взгляд, это одно и то же- СвязьТелекомСервис.
Profile CardPM
  0/0  
bomber
post Oct 18 2010, 14:29 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 283
Из: Чебоксары



Подключены к СТС. Периодически днем не показывает ни один канал, часа по 3-4 - жена дома сидит постоянно смотрит телек.
В дождь и вообще в непогоду (гроза, молния и т.д.) качество сигнала падает, звонишь к ним - "у нас спутник не видно" (что то в этом духе).
Вообще сервис и качество не впечатляет. Хотим переключится в ВТ.

Сообщение отредактировал bomber - Oct 18 2010, 14:30

--------------------
Главное что бы не было войны и не дай бог 90-е
Profile CardPM
  0/0  
ряба
post Oct 18 2010, 15:34 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 463



Ну во впервых то что днем не работает, это потому что они улучшают качество, добавляют новые каналы, т.е проф работы, а то что молния, так не всегда же у нас молний бывают, у нас тоже связь телеком, все в норме, и каналы у них какие нету в ВТ.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения