5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Первое свидание , что делать чтобы оно не стало последним

Marie
post Oct 20 2010, 07:58 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



Цитата(Parenek @ Oct 20 2010, 03:47)
эх..
*

Хороший разветвленный алгоритм biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Oct 20 2010, 08:01 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Parenek @ Oct 20 2010, 03:47)
p.s. "Что нужно сделать на первом свидании, чтобы оно не стало последним?" - трахнуть.  laugh.gif
*


Как раз вот это может всё испортить ,причём на всю жизнь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Буся
post Oct 20 2010, 09:06 
Отправлено #48


Сладкая

Сообщений: 799
Из: НЮР



Цитата(Parenek @ Oct 20 2010, 03:47)
эх..
звонишь (не пишешь у себя, где ты там в интернете сидишь, а звонишь).

-ты: привет
-она: привет
<здесь пропускаю трёп, полюбому будет что-то сказано, не суть важно.>
-ты: давай встретимся, сегодня там-то во столько-то.
-она: я занята/я немогу/меня похитили пришельцы/я помогаю строить таджикам баню (короче любой бред)
-ты: послушай, часто бывает так, что девушка боится признатся в том, что ей не интересно с парнем и она начинает придумывать всякие отмазки, для того чтобы избежать встречи. я хочу задать тебе вопрос. ответь на него откровенно: "ты хочешь, чтобы мы с тобой встретились?"
-она: (2 варианта: да/нет. если нет - то можешь смело интересоватся, в чём ты накосячил и продолжать общение в том виде, в котором оно у тебя сейчас, либо прекратить его. если да, то..)
-ты: давай сегодня там-то там-то.
-она: (давай/я же сказало не могу. если 2 вариант то..)
-ты: хм.. завтра у меня экзамен/операция на сердце/спасение африканских детей от взбесившихся слонов (опять же не суть важно, ты же целый день дома не сидишь, есть какие-то дела) поэтому интересуешся о планах на ближайшие дни и как только услышал, что в среду например "не знаю чем буду заниматся", говоришь в среду там-то там-то во столько, ничего не планируй.
-она: хорошо.
-ты: договорились, пока.
-она: пока.
вот примерно так: ответ да/нет на первый вопрос должен быть в 99,9%, всякие вариации на тему "ну ты мне нравишься, но.." нас не устраивают и лечатся фразой: "послушай мы взрослые люди, каждый человек должен принимать ответственность за свою жизнь на себя, поэтому ответь прямо...)
если договоритесь и не пришла, значит твой косяк посильнее занудства, либо ты её так напугал, что она откровенно с тобой разговаривать боится.
если встретишся и накосячишь ещё раз, больше не вытянешь. вроде всё.
smile.gif
p.s. "Что нужно сделать на первом свидании, чтобы оно не стало последним?" - трахнуть.  laugh.gif
*



что за бредятина??? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Буся
post Oct 20 2010, 09:09 
Отправлено #49


Сладкая

Сообщений: 799
Из: НЮР



p.s. "Что нужно сделать на первом свидании, чтобы оно не стало последним?" - трахнуть. laugh.gif
вот этого точно не нужно делать
Profile CardPM
  0/0  
European
post Oct 20 2010, 15:52 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 232
Из: Москвы



Цитата(Буся @ Oct 20 2010, 10:06)
что за бредятина???
*

по-моему не бредятина, по-моему жестко, но верно.
Лично я всегда раньше поступал так, после отмазки всегда говорил, что мол ладно тогда как-нибудь в другой раз, прощался и больше уже не звонил, начинал искать другую. Просто я считаю, что если ты ей приглянулся, то она не будет строить тебе препятствия во встречах, даже, если действительно занята в этот день, то, как правило, всегда предлагает альтернативный день.
Хотя вру, когда был молодой, еще учился, где-то на первых курсах, я не понимал смысл отмазки и поэтому был готов искать ее свободное время перечисляя день за днем до скончания веков smile.gif
Цитата
вот этого точно не нужно делать

Согласен. Хотя все же зависит от цели знакомства. Если для серьезных отношений, то этого надо бояться как черт ладана.

Сообщение отредактировал European - Oct 20 2010, 15:56
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Oct 20 2010, 21:46 
Отправлено #51


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



European единственный адекват в этой теме biggrin.gif а насчет тс только одно ясно, прикипел он к ней сердцем, пока открыто на не пошлют не пойдет wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post Oct 21 2010, 08:07 
Отправлено #52


Гуру

Сообщений: 3 030



Цитата(Uniqum @ Oct 9 2010, 22:58)
Почему после первого сведания на мои просьбы встретиться еще раз они придумывают различные отмазки? Нужно ли быть настойчивым или сразу удалить номер телефона?
Что нужно делать на первом свидании, чтобы оно не стало последним?
*


А че тут думать, ну не вдохновил ты ее.
Либо введи себя по другому, либо общайся по другому, все в твоих руках.
Пробуй, ошибайся, еще раз пробуй, за тебя это никто не сделает.
Profile CardPM
  0/0  
Parenek
post Oct 21 2010, 19:13 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 310



Цитата(Буся @ Oct 20 2010, 10:09)
p.s. "Что нужно сделать на первом свидании, чтобы оно не стало последним?" - трахнуть.  laugh.gif
вот этого точно не нужно делать
*

я понимаю, что люди на этом форуме, взрослые, с сложившимся самомнением и идеалами в жизни, но: "я бы давно повесился, если бы не чувство юмора" (с) Ганди.

Цитата(European @ Oct 20 2010, 16:52)
по-моему не бредятина, по-моему жестко, но верно.
Лично я всегда раньше поступал так, после отмазки всегда говорил, что мол ладно тогда как-нибудь в другой раз, прощался и больше уже не звонил, начинал искать другую. Просто я считаю, что если ты ей приглянулся, то она не будет строить тебе препятствия во встречах, даже, если действительно занята в этот день, то, как правило, всегда предлагает альтернативный день.
Хотя вру, когда был молодой, еще учился, где-то на первых курсах, я не понимал смысл отмазки и поэтому был готов искать ее свободное время перечисляя день за днем до скончания веков smile.gif
*

ну автору приспичило, да и встречаются девушки из ряда: "я вобще в этом мире не определилась" поэтому капля настойчивости не помешает.

"- девушка, а выходите за меня за муж?
- ой вы что? мне рано ещё.
- а когда будешь готова?
- лет через пять планирую.
- ладно давай, через 5 лет созвонимся." (с) непомню откуда. smile.gif => нечего их трогать до оговорённого срока, но и появлятся в это время, только время тратить. smile.gif


Сообщение отредактировал Parenek - Oct 21 2010, 19:23

--------------------
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (с) Бенджамин Франклин
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Oct 22 2010, 14:53 
Отправлено #54


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(Uniqum @ Oct 9 2010, 22:58)
Что нужно делать на первом свидании, чтобы оно не стало последним?
*

- Не переходи ей дорогу!.. Разговаривай, думая лишь о ней, попытайся понять её (вкусы, предпочтения в жизни) ...и не торопись, если ты у неё на связи.
Уже проверено.

Сообщение отредактировал Signor - Oct 22 2010, 14:55
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 22 2010, 14:58 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 5 017



У каждого человека есть в головеку куча "правильных" идей, которые он по-возможности впаривает первым же попавшимся свободным ушам. Дай выговориться - и она твоя.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Гла.Мурка
post Oct 22 2010, 16:28 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(Худыш @ Oct 22 2010, 15:58)
У каждого человека есть в головеку куча "правильных" идей, которые он по-возможности впаривает первым же попавшимся свободным ушам. Дай выговориться - и она твоя.
*

Какой Вы умник...И всё то Вы знаете....Я например не буду искать свободные мужские уши.На это есть подруги. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 26 2010, 15:15 
Отправлено #57


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Буся @ Oct 20 2010, 10:09)
p.s. "Что нужно сделать на первом свидании, чтобы оно не стало последним?" - трахнуть. 
вот этого точно не нужно делать
*

laugh.gif послушай женщину и сделай наоборот
из всего списка последний пункт самый верный, остальное полный бред
выяснять у мало знакомого или вообще не знакомого человека почему ты ему не нравишься или почему он не хочет с тобой встречаться, показать своё дурное воспитание

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post Oct 26 2010, 17:51 
Отправлено #58


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



очень важно
чистое тело, чистая кожа, чистые волосы, чистая одежда и тыды
любую девушку оттолкнет "неряха"

и не забывайте,
у вас никогда не будет 2го шанса произвести первое впечатление (с)
smile.gif



--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
Сольвейг
post Oct 26 2010, 18:27 
Отправлено #59


воинствующий эстетизм

Сообщений: 2 820
Из: норвежских фьордов



глупостей не говорить smile.gif

--------------------
"Мы не решили ещё вопрос о существовании Бога, а Вы хотите есть!" (В. Г. Белинский - И. С. Тургеневу)

Живой Журнал
Profile CardPM
  0/0  
мордовцемент
post Oct 26 2010, 18:39 
Отправлено #60


мастер-фламастер

Сообщений: 4 546
Из: Хундырмын



смехуечки и пиздахаханьки весьма в кассу. ессественно в меру и остроумно.

--------------------
Не вижу смысла выходить из дома. Мы все равно каждый раз возвращаемся обратно. (с) Г.Симпсон
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: