5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Первое свидание , что делать чтобы оно не стало последним

European
post Oct 16 2010, 12:52 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 232
Из: Москвы



Цитата(Незнаkомка21 @ Oct 15 2010, 21:37)
много внимания для нас бывает только от тех кто нам не нравится.
*

Во правильная фраза, согласен.
Цитата(Glory @ Oct 15 2010, 16:57)
а это тогда о чем было?
*

Да возможно я не понимаю, что именно вы имеете ввиду.


Цитата(Glory @ Oct 15 2010, 21:44)
а от тех, кто нравится, даже скучные ежедневно одинаковые "доброе утро", "привет, как дела?" терпим  я даже устаю придумывать каждый раз разные ответы на такие вопросы, на которые вобщем-то ничего интересного не напрашивается в ответ
*


Справдливости ради, стоит отметить, что и девушки сами далеко разнообразием не блещут и больше чем "как дела" у них так же не придумывается.

Сообщение отредактировал European - Oct 16 2010, 12:53
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Oct 16 2010, 13:05 
Отправлено #32


*

Сообщений: 4 298



Цитата(European @ Oct 16 2010, 13:52)
Да возможно я не понимаю, что именно вы имеете ввиду.
*

я вот это:
Цитата(European @ Oct 15 2010, 16:41)
а на деле-то почему-то отказ от неотказа раньше отличал легко.
*

и это
Цитата(European @ Oct 15 2010, 16:35)
а я не знаю я с таким не встречался.
*

не смогла увязать никак, извините smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
European
post Oct 16 2010, 17:15 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 232
Из: Москвы



ну вот там же еще фигурировало слово флирт, вот с ним-то я и как-то не совсем понял что имелось ввиду.
я хотел сказать что вот когд девушка отказывает это видно когда флиртует тоже видно, а когда флиртует и одновременно отказывает такого у меня не было.

Сообщение отредактировал European - Oct 16 2010, 17:17
Profile CardPM
  0/0  
Незнаkомка21
post Oct 16 2010, 17:41 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 639
Из: Чебоксары



Цитата(European @ Oct 16 2010, 18:15)
, а когда флиртует и одновременно отказывает такого у меня не было.
*



это называется, чего хочу незнаю.Или как вариант кокетство, легкое ни к чему не призывающие.
Мы сами напридумываем того,чего нам хотелось бы, а потом страдаем что этого нет.


а от тех, кто нравится, даже скучные ежедневно одинаковые "доброе утро", "привет, как дела?" терпим blink.gif
не за всех пожалуйста.Если мне человеку очень нравится.Даже доброе утро, привет и.т.п одинаковое каждое утро будет меня радовать.
Во первых-главное не что написано, а внимание.
Во -вторых, делайте скидку мужчинам.Они скромны в проявлении слов, и тем более не особо любят писать красивые и романтические смс.
smile.gif

Сообщение отредактировал Незнаkомка21 - Oct 16 2010, 17:42
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 16 2010, 17:46 
Отправлено #35


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Незнаkомка21 @ Oct 16 2010, 18:41)
и тем более не особо любят писать красивые и романтические смс.
*

когда очень красиво и романтично поверить в искренность сложновато wink.gif
так что лучше.......пусть пишут, как умеют, внимание действительно приятно rolleyes.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Незнаkомка21
post Oct 16 2010, 17:49 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 639
Из: Чебоксары



Цитата(Malinovskaya @ Oct 16 2010, 18:46)
так что лучше.......пусть пишут, как умеют, внимание действительно приятно rolleyes.gif
*



ага)) rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Oct 16 2010, 19:06 
Отправлено #37


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Незнаkомка21 @ Oct 16 2010, 18:41)
не за всех пожалуйста.Если мне человеку очень нравится.Даже доброе утро, привет и.т.п одинаковое каждое утро будет меня радовать.
Во первых-главное не что написано, а внимание.
Во -вторых, делайте скидку мужчинам.Они скромны в проявлении слов, и тем более не особо любят писать красивые и романтические смс.
*

согласна. Вы немножко не так меня поняли.
и - да, так и думаю, с улыбкой смотря в телефон - "уж как умеет" rolleyes.gif biggrin.gif роль "весельчака" приходится брать на себя tongue.gif
Цитата(European @ Oct 16 2010, 18:15)
ну вот там же еще фигурировало слово флирт, вот с ним-то я и как-то не совсем понял что имелось ввиду.
я хотел сказать что вот когд девушка отказывает это видно когда флиртует тоже видно, а когда флиртует и одновременно отказывает такого у меня не было.
*

а разве флирт не предполагает по определению отсутствие "продолжения", которое может-таки иметь место при обоюдном согласии smile.gif а если у нее лицо кирпичом, когда она Вам отказывает, вместо улыбки - тут и отличать-то нечего smile.gif
Цитата(European @ Oct 15 2010, 16:19)
т.е. флирт от отказа, и флирт он виден как раз невооруженным глазом, тогда да, в таком случае настаивать нужно
*

и на чем тогда настаивать, если по-вашему флирт=согласие? smile.gif huh.gif

Сообщение отредактировал Glory - Oct 16 2010, 19:25
Profile CardPM
  0/0  
European
post Oct 16 2010, 20:52 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 232
Из: Москвы



Цитата(Glory @ Oct 16 2010, 20:06)
и на чем тогда настаивать, если по-вашему флирт=согласие?
*

вы меня загнать в угол что ли хотите. smile.gif
флирт - не согласие, флирт - вероятность согласия. вот на этом и настоять.
Profile CardPM
  0/0  
Linata
post Oct 17 2010, 22:57 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 40



Цитата(Marie @ Oct 15 2010, 21:40)
С этого и надо было начинать) А Вам не приходило в голову, что Вы ей интересны исключительно как собеседник, способный высказать взгляд со стороны и никаких далеко идущих планов на Ваш счет у неё не было изначально? wink.gif
*


Тоже так считаю...сама сижу на сайте знакомств в инете...когда по долгу общаешься, то все уже узнаешь о собеседнике и в реальной встрече уже нет тем для общения. Ты для нее только собеседник, друг...Если бы была "искра" после первой реальной встречи, то и вторую было бы не долго ждать...эхххххххххх, женщины, пойми нас ph34r.gif , впрочем как и нам вас - мужчины
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Oct 18 2010, 14:50 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(Linata @ Oct 17 2010, 23:57)
Тоже так считаю...сама сижу на сайте знакомств в инете...когда по долгу общаешься, то все уже узнаешь о собеседнике и в реальной встрече уже нет тем для общения. Ты для нее только собеседник, друг...Если бы была "искра" после первой реальной встречи, то и вторую было бы не долго ждать...эхххххххххх, женщины, пойми нас  ph34r.gif , впрочем как и нам вас  - мужчины
*


я бы так не сказал, на собственном опыте могу сказать, все узнать о собеседнике не возможно. и в реальной встрече тем было еще больше. а вот второй встречи не было. так бывает.
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Oct 18 2010, 15:17 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(Jest @ Oct 16 2010, 11:19)
Я думаю, парню надо на некоторое время перестать общаться с девушкой в интернете. Если он ей интересен, она сама начнет его искать, узнавать куда пропал smile.gif Ну, а не начнет, значит не судьба smile.gif
*


вряд ли она начнет его искать. в инете полно собеседников.
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Oct 18 2010, 15:37 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(lesha_1975 @ Oct 18 2010, 16:17)
вряд ли она начнет его искать. в инете полно собеседников.
*

Я ж и говорю - если интересен! Да, собеседников полно. У меня, например, отдельная аська - для бесед :) и там список игнора уже очень длинный, потому что ну не о чем разговаривать с ними, а есть такие собеседники, с которыми годами общаемся, но никогда не встречались.
Profile CardPM
  0/0  
Parenek
post Oct 20 2010, 02:47 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 310



Цитата(Uniqum @ Oct 9 2010, 22:58)
Почему после первого сведания на мои просьбы встретиться еще раз они придумывают различные отмазки? Нужно ли быть настойчивым или сразу удалить номер телефона?
Что нужно делать на первом свидании, чтобы оно не стало последним?
*

эх..
звонишь (не пишешь у себя, где ты там в интернете сидишь, а звонишь).

-ты: привет
-она: привет
<здесь пропускаю трёп, полюбому будет что-то сказано, не суть важно.>
-ты: давай встретимся, сегодня там-то во столько-то.
-она: я занята/я немогу/меня похитили пришельцы/я помогаю строить таджикам баню (короче любой бред)
-ты: послушай, часто бывает так, что девушка боится признатся в том, что ей не интересно с парнем и она начинает придумывать всякие отмазки, для того чтобы избежать встречи. я хочу задать тебе вопрос. ответь на него откровенно: "ты хочешь, чтобы мы с тобой встретились?"
-она: (2 варианта: да/нет. если нет - то можешь смело интересоватся, в чём ты накосячил и продолжать общение в том виде, в котором оно у тебя сейчас, либо прекратить его. если да, то..)
-ты: давай сегодня там-то там-то.
-она: (давай/я же сказало не могу. если 2 вариант то..)
-ты: хм.. завтра у меня экзамен/операция на сердце/спасение африканских детей от взбесившихся слонов (опять же не суть важно, ты же целый день дома не сидишь, есть какие-то дела) поэтому интересуешся о планах на ближайшие дни и как только услышал, что в среду например "не знаю чем буду заниматся", говоришь в среду там-то там-то во столько, ничего не планируй.
-она: хорошо.
-ты: договорились, пока.
-она: пока.
вот примерно так: ответ да/нет на первый вопрос должен быть в 99,9%, всякие вариации на тему "ну ты мне нравишься, но.." нас не устраивают и лечатся фразой: "послушай мы взрослые люди, каждый человек должен принимать ответственность за свою жизнь на себя, поэтому ответь прямо...)
если договоритесь и не пришла, значит твой косяк посильнее занудства, либо ты её так напугал, что она откровенно с тобой разговаривать боится.
если встретишся и накосячишь ещё раз, больше не вытянешь. вроде всё.
smile.gif
p.s. "Что нужно сделать на первом свидании, чтобы оно не стало последним?" - трахнуть. laugh.gif

--------------------
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (с) Бенджамин Франклин
Profile CardPM
  0/0  
левертончик16091992
post Oct 20 2010, 07:39 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 5



хах)
Profile CardPM
  0/0  
Ика
post Oct 20 2010, 07:54 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 691



Parenek, Ваш подход к делу мне понравился!!! (в первой части поста smile.gif )

--------------------
"возлюби ближнего твоего, как себя самого"
Да воздастся каждому по мыслям и делам
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: