5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Первое свидание , что делать чтобы оно не стало последним

Glory
post Oct 15 2010, 15:29 
Отправлено #16


*

Сообщений: 4 298



Цитата(European @ Oct 15 2010, 16:19)
Нужно отделять одно от другого, т.е. флирт от отказа, и флирт он виден как раз невооруженным глазом, тогда да, в таком случае настаивать нужно, но тут-то другая ситуация, парню сказали у меня дела при попытке назначить второе свидание, это почти всегда означает если перевести на обычный язык - ты мне не интересен.
*

а отказ в виде флирта как выглядит? smile.gif
Цитата(European @ Oct 15 2010, 10:30)
Это тупые отмазки, номер не удаляй, но и звонить после этого не нужно. Потому как если ей действительно нужно сделать работу по дому, то как правило она еще тебе или предложит альтернативное время, или даст это понять.
*

не, а я о чем еще до Вас сказала? smile.gif Вы это вообще мимо пропустили? и после еще говорите мол не слушай девушек, мда smile.gif
Цитата(Буся @ Oct 15 2010, 13:27)
Да нет, один раз отказала это еще ничего не значит,что она не хочет с вами общаться или встречаться.Нужно настаивать,но уметь как. smile.gif
*

ага, "проба" на настойчивость biggrin.gif

Сообщение отредактировал Glory - Oct 15 2010, 15:39
Profile CardPM
  0/0  
European
post Oct 15 2010, 15:35 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 232
Из: Москвы



Цитата(Glory @ Oct 15 2010, 16:29)
а отказ в виде флирта как выглядит?
*

а я не знаю я с таким не встречался. у меня почему-то всегда было или пан, или пропал smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Oct 15 2010, 15:36 
Отправлено #18


*

Сообщений: 4 298



Цитата(European @ Oct 15 2010, 16:35)
а я не знаю я с таким не встречался. у меня почему-то всегда было или пан, или пропал smile.gif
*

ну значит не умеете отличать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
European
post Oct 15 2010, 15:41 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 232
Из: Москвы



Цитата(Glory @ Oct 15 2010, 16:36)
ну значит не умеете отличать
*

это по-вашему разумению только, Мария, а на деле-то почему-то отказ от неотказа раньше отличал легко.

Сообщение отредактировал European - Oct 15 2010, 15:46
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Oct 15 2010, 15:57 
Отправлено #20


*

Сообщений: 4 298



Цитата(European @ Oct 15 2010, 16:41)
это по-вашему разумению только, Мария, а на деле-то почему-то отказ от неотказа раньше отличал легко.
*

а это тогда о чем было? smile.gif
Цитата(European @ Oct 15 2010, 16:35)
а я не знаю я с таким не встречался.
*

Profile CardPM
  0/0  
Ика
post Oct 15 2010, 20:31 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 691



ИМХО Первое место в отказе в свидании - это занудство!!!
Мне один с утра звонил, смс присылал "с добрым утром", днём звонил по нескольку раз спрашивал: "как дела?" Вечером "спокойной ночи желал" Реально запарил, он хотел как лучше, а мне в тягость столько внимания было. Вот и пойми после этого нас - женщин rolleyes.gif

--------------------
"возлюби ближнего твоего, как себя самого"
Да воздастся каждому по мыслям и делам
Profile CardPM
  0/0  
Uniqum
post Oct 15 2010, 20:31 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 297



Цитата(Программист 1С @ Oct 15 2010, 16:55)
Так какой привет - такой ответ. Упражняемся в телепатии. Завтра создадут тему "от меня шарахаются люди". А ты сиди гадай, то ли он без одежды ходит, то ли у него граната в руках, то ли разговарвает сам с собой шипя и зло вокруг поглядывая.
Нет конкретной постановки вопроса.  biggrin.gif
*


Объясню тогда более подробно - с этой девушкой общался почти год в агенте, потом в контакте. В начале лета хотел встретиться с ней в реале, но не получилось, потом я сам не предлагал т.к был очень занят работой, потом началось "Горящее лето 2010" и изза дыма она отказывалась выходить на улицу. Потом она уехала в отпуск и наше первое свидание произошло только в конце августа - пригласил ее в кино. Немного прогулялись после фильма. По моему все было хорошо. На следуюущие выходные она не захотела встретиться - типа у нее были дела, потом она уехала в деревню картошку копать. На прошлой неделе когда были последние теплые дни - позвонил - она снова сказала что не сможет. А теперь пошли дожди и....
P.S. в агенте мы продолжаем общаться
Profile CardPM
  0/0  
Незнаkомка21
post Oct 15 2010, 20:37 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 639
Из: Чебоксары



Цитата(ика @ Oct 15 2010, 21:31)
ИМХО Первое место в отказе в свидании - это занудство!!!
Мне один с утра звонил, смс присылал "с добрым утром", днём звонил по нескольку раз спрашивал: "как дела?" Вечером "спокойной ночи желал" Реально запарил, он хотел как лучше, а мне в тягость столько внимания было. Вот и пойми после этого нас - женщин  rolleyes.gif
*



много внимания для нас бывает только от тех кто нам не нравится.
Profile CardPM
  0/0  
Незнаkомка21
post Oct 15 2010, 20:38 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 639
Из: Чебоксары



• Uniqum

может у нее парень есть? wink.gif спрашивал?
как дожди могут помешать встретится?а кино, кафе? dry.gif
а потом вообще снег будет. и что?лето ждать будешь?

Сообщение отредактировал Незнаkомка21 - Oct 15 2010, 20:40
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Oct 15 2010, 20:40 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



Цитата(Uniqum @ Oct 15 2010, 21:31)
Объясню тогда более подробно - с этой девушкой общался почти год в агенте, потом в контакте. В начале лета хотел встретиться с ней в реале, но не получилось, потом я сам не предлагал т.к был очень занят работой, потом началось "Горящее лето 2010" и изза дыма она отказывалась выходить на улицу. Потом она уехала в отпуск и наше первое свидание произошло только в конце августа - пригласил ее в кино. Немного прогулялись после фильма. По моему все было хорошо. На следуюущие выходные она не захотела встретиться - типа у нее были дела, потом она уехала в деревню картошку копать. На прошлой неделе когда были последние теплые дни - позвонил - она снова сказала что не сможет. А теперь пошли дожди и....
P.S. в агенте мы продолжаем общаться
*

С этого и надо было начинать) А Вам не приходило в голову, что Вы ей интересны исключительно как собеседник, способный высказать взгляд со стороны и никаких далеко идущих планов на Ваш счет у неё не было изначально? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Oct 15 2010, 20:44 
Отправлено #26


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Uniqum @ Oct 15 2010, 21:31)
Объясню тогда более подробно - с этой девушкой общался почти год в агенте, потом в контакте. В начале лета хотел встретиться с ней в реале, но не получилось, потом я сам не предлагал т.к был очень занят работой, потом началось "Горящее лето 2010" и изза дыма она отказывалась выходить на улицу. Потом она уехала в отпуск и наше первое свидание произошло только в конце августа - пригласил ее в кино. Немного прогулялись после фильма. По моему все было хорошо. На следуюущие выходные она не захотела встретиться - типа у нее были дела, потом она уехала в деревню картошку копать. На прошлой неделе когда были последние теплые дни - позвонил - она снова сказала что не сможет. А теперь пошли дожди и....
P.S. в агенте мы продолжаем общаться
*

без шансов. хотя не, шансы всегда есть, зря я так smile.gif
ты может неплохой парень, но как потенциальный мч ее явно не заинтересовал, а полностью тебя заигнорить вроде тоже неловко ph34r.gif
а шансы твои стремятся к нулю на данный момент в силу твоей нынешней линии поведения, если найдешь чем ее зацепить - все возможно. можно и постараться, если уж настолько нравится. но думаю, вряд ли ты будешь это делать smile.gif ведь как тут советуют "бывалые" - "че париться, когда вокруг полно других девчонок" laugh.gif
Цитата(Незнаkомка21 @ Oct 15 2010, 21:37)
много внимания для нас бывает только от тех кто нам не нравится.
*

а от тех, кто нравится, даже скучные ежедневно одинаковые "доброе утро", "привет, как дела?" терпим smile.gif я даже устаю придумывать каждый раз разные ответы на такие вопросы, на которые вобщем-то ничего интересного не напрашивается в ответ sad.gif

Сообщение отредактировал Glory - Oct 15 2010, 20:50
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Oct 15 2010, 20:44 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Uniqum @ Oct 15 2010, 21:31)
наше первое свидание произошло только в конце августа - пригласил ее в кино. Немного прогулялись после фильма.
P.S. в агенте мы продолжаем общаться
*


Ну вот видишь ,значит ей интересно с тобой общаться (потом ещё раз можно в кино пригласить),только будь самим собой и слишком не настаивай. smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Oct 16 2010, 08:56 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Программист 1С @ Oct 16 2010, 09:51)
Видимо сходить в кино для нее - это уже сильнейшее сексуальное переживание. 
*

Неужели такие еще бывают?
Думаю, что-то другое там в причинах.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Oct 16 2010, 10:19 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 215



Я думаю, парню надо на некоторое время перестать общаться с девушкой в интернете. Если он ей интересен, она сама начнет его искать, узнавать куда пропал :) Ну, а не начнет, значит не судьба :)
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 16 2010, 12:06 
Отправлено #30


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



ТС, станьте интересным, уверенным в себе, будьте открытым, но не откровенным, а для начала полюбите себя. Тогда у вас не будет желания понравиться.....и что самое удивительное - станете нравиться.


--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: