3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Верите ли вы сновидениям? , а вам что снится?

лампуня
post Oct 11 2010, 23:06 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 251



верю.другое дело,что не всякий сон вещий.бывают сны-отражение прошедшего дня.
в моем соннике:
кошка,свинья,змея,черный цвет-к неприятностям
блохи,грибы,хлеб-к деньгам
слезы-к счастью smile.gif и т.д. и т.п.
опять же,в разных сонниках разные значения wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Oct 13 2010, 23:57 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Поверил, когда мне во сне приснилась лошадь, которую я пытался поймать - а она убежала. И было это аккурат перед началом вступительных экзаменов, к которым год готовился. Не прошел, хотя вроде приличные 13 баллов по 3 экзаменам получил.
Умерший друг во сне приходил, звал с собой, я его даж не воспринял умершим, но всеж не пошел. В итоге когда было 9 дней с момента его смерти я в аварию попал, ладно только переломом ключицы отделался.
Ну и многое чо было. Как тут не поверишь

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Oct 14 2010, 08:38 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 7 777



В том году приснился мне странный сон : держу я в руках косметическое зеркальце ,хочу в него посмотреть,а оно треснуло на 4 части. И всё в жизни подряд 4 покойника ,просто был ад -с одних похорон на другие .

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лавина
post Oct 14 2010, 21:29 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 409



у каждого свой сонник!У меня: когда в воде- все будет хорошо, беременная- к болезни, рыбку поймала- забеременнела, говно- к деньгам и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
Эльвира Титова
post Oct 15 2010, 08:24 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: Чебоксары



Не верю я снам, они часто могут не туда мою голову увести. Потом думать над этим мозгов не хватит - моя голова не помойное ведро! А доверяю я своей милейшей Интуиции, она-то не подводит.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Oct 18 2010, 07:35 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 4 023



У нас во дворе собака жила, любимица двора. Джери звали. Ну и моя любимица, на Волгу с ней бегал, от чумки лечили. Ну в конце концов когда ее незнай в какой уж раз из живодерки забрали, Джери взяла некая семья к себе. По началу ее выгуливал, но потом новые хозяева стали это превращать в обязанность, что-то требовать, ну и перестал к Джери приходить. И вот как-то вижу сон. Сижу на скамейке, рядом сидит Джери, сидим, молчим. Потом узнаю - умерла. Приходила во сне, попрощаться.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Oct 18 2010, 15:01 
Отправлено #22


***

Сообщений: 12 110



мне чето часто снится что я еще в школе учусь и ожидаю ЕГЭ, при этом понимаю что нифига не знаю вообще! biggrin.gif

когда права получила постоянно снилось что у машины тормозов нет и вообще я ее угнала у кого-то и типа и прав у меня тоже нет! cool.gif

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Манюня82
post Oct 18 2010, 15:13 
Отправлено #23


Читатель

Сообщений: 219
Из: интересующихся



Цитата(крошка @ Oct 18 2010, 16:01)
мне чето часто снится что я еще в школе учусь и ожидаю  ЕГЭ, при этом понимаю что нифига не знаю вообще!  biggrin.gif

когда права получила постоянно снилось что у машины тормозов нет и вообще я ее угнала у кого-то и типа и прав у меня тоже нет!  cool.gif
*

крошка, нам с вами одинаковые сны снятся. Мне тоже, бывает, школа снится, выпускные экзамены, все дела, а у меня ни конспектов, ни знаний... Бррр!!! Жуть!
До получения прав "гоняла" за рулем и кайфовала! А потом, то машина чужая, то прав нет, то не едет... Фигня, короче.

Сообщение отредактировал Манюня82 - Oct 18 2010, 15:14

--------------------
Пожалуйста, не нарушайте правила перехода улиц - это плохой пример для детей!
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Oct 18 2010, 15:16 
Отправлено #24


***

Сообщений: 12 110



Манюня82, да, мы еще и тёзки biggrin.gif

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
IrisQwerty
post Oct 20 2010, 10:42 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 206



иногда бывают сны как явь, и вроде спишь, но все слышишь и ощущаешь...что это? Однажды приснилось (или это был не сон) как будто кто-то щелкнул меня по носу, засмеялся и побежал...ощущение было явное, смех слышала детский, и тот, кто щелкнул был маленького роста, как кровать и побежал такими детскими шажками....проснулась в холодном поту, пыталась встать и не могла, как будто кто-то не давал мне шевельнуться...через несколько секунд встала....никого, тишина...всю ночь потом не могла уснуть

--------------------
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!:-))
Profile CardPM
  0/0  
TKOSS
post Oct 20 2010, 14:46 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 81



Cон - это отражение мыслей и чувств, подсознательно глубоко скрытых. Почему сны сбываются? - потому, что подсознанка выпирает наружу пока в отключке спишь. Она подсказывает, что к чему. А я раньше не понимала, что с этим делать надо. Порой чего боялась, то и настигало в жизни...очень мне это все не нравилось. Теперь сны не снятся. Может быть и снятся, да я не помню.

--------------------
Индивидуальное, семейное и детское психологическое консультирование
Системные семейные расстановки
Тренинги
www.психолог21.рф
Profile CardPM
  0/0  
Львица-1608
post Oct 23 2010, 20:30 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 77
Из: г.Новочебоксарск



Я по разному отношусь к снам.Хорошие мне нравятся и я в них верю.Плохие (как меня научила бабушка)утром просыпаюсь смотрю в окно и говорю "Куда ночь туда и сон" и все.
Profile CardPM
  0/0  
а-Лексеич
post Oct 23 2010, 20:34 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 19 539
Из: деревни мы..



Цитата(Львица-1608 @ Oct 23 2010, 21:30)
Плохие (как меня научила бабушка)утром просыпаюсь смотрю в окно и говорю "Куда ночь туда и сон" и все.
*

Не ешьте плотно на ночь smile.gif

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/0  
Alena Ni
post Oct 27 2010, 11:55 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 274



Мне иногда сняться сны, которые впоследствии сбываются.что интересно сбываются чаще не очень хорошие сны (. Вот почему так?

--------------------
Ремонт одежды, обработка ткани оверлоком. [phone]89I7676577I[/phone]
Profile CardPM
  0/0  
Капелька
post Oct 27 2010, 20:34 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 244



Цитата(TKOSS @ Oct 20 2010, 15:46)
Cон - это отражение мыслей и чувств,  подсознательно глубоко скрытых. Почему сны сбываются? - потому, что подсознанка выпирает наружу пока в отключке спишь.
*


Полностью согласна. мне вот пару дней снился бывший МЧ и я ему всю ночь втирала что да как и почему, прошло несколько дней и он позвонил.
может в реале мы стараемся не думать о том, о чем не хотим,но во сне действительно мозг отключен и тревожит/снится именно то, что беспокоит нас в реале.


Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения