2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Ребенок путает день с ночью , Что делать?

есть работа
post Feb 19 2013, 09:59 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



Цитата(Тигра2010 @ Feb 18 2013, 01:10)
А нам тут интересный совет дали... нетрадиционный... одевать ребенка в вывернутые наизнанку вещи, говорят помогает:) Пока не пробовала...smile3.gif
*

Слышала я такой совет, знакомая пробывала. Мы конечно, посоветовали ей режим наладить, хотя бы дите в 8 утра поднимать. А тот деть годовалый встает утром вместе с мамой в 11-12, на дневной сон укладывается с 16 до 19, ночь, естественно гуляет как хочет. Но идея по выворачиванию одежки наизнанку им больше по душе пришлась. biggrin.gif Проблема ночного гуляния не решена до сих пор. unknw.gif

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/0  
tuk-tuk
post Feb 19 2013, 10:27 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 064



Цитата(есть работа @ Feb 19 2013, 10:59)
Слышала я такой совет, знакомая пробывала. Мы конечно, посоветовали ей режим наладить, хотя бы дите в 8 утра поднимать. А тот деть годовалый встает утром вместе с мамой в 11-12, на дневной сон укладывается с 16 до 19, ночь, естественно гуляет как хочет. Но идея по выворачиванию одежки наизнанку им больше по душе пришлась.  biggrin.gif  Проблема ночного гуляния не решена до сих пор.  unknw.gif
*


при таком режиме хоть весь гардероб наизнанку одевай ничего не поможет ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Willка
post Feb 19 2013, 15:03 
Отправлено #18


Willка

Сообщений: 1 934



Цитата(есть работа @ Feb 19 2013, 10:59)
Слышала я такой совет, знакомая пробывала. Мы конечно, посоветовали ей режим наладить, хотя бы дите в 8 утра поднимать. А тот деть годовалый встает утром вместе с мамой в 11-12, на дневной сон укладывается с 16 до 19, ночь, естественно гуляет как хочет. Но идея по выворачиванию одежки наизнанку им больше по душе пришлась.  biggrin.gif  Проблема ночного гуляния не решена до сих пор.  unknw.gif
*

ага я тоже знакомой советовала тормошить по утрам ляльку, а вот когда сама столкнулась с такой проблемой... какой там, она же спит на руках тормоши не тормоши, я просто не могу разбудить ребенка она даже в верх ногами спит blink.gif biggrin.gif вообщем у нас это голый номер, ну вот прикольно ей не спать ночью зато мама никуда не денется всегда с дочькой pardon.gif
Мы папу на ночь отправляем в детскую со старшим спать, а сами не спим. Правда щас попроще стало она у меня ближе к 3 утра засыпает и просыпается только в 12 часов дня, советы пораньше будить не работают она по любому ночью спать не будет до 3 часов хоть и хотеть очень будет... чудо а не дочь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
есть работа
post Feb 19 2013, 17:47 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



Willка, а сколько Вам? Что Вы такие сонечки, не разбудить? Я то имела ввиду уже годовастиков, а ведь малышат месяцев до 3 действительно вобще не понять, где у них режим, где что? У них свой космический цикл какой-то. rolleyes.gif

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/0  
Willка
post Feb 19 2013, 21:34 
Отправлено #20


Willка

Сообщений: 1 934



Цитата(есть работа @ Feb 19 2013, 18:47)
Willка, а сколько Вам? Что Вы такие сонечки, не разбудить? Я то имела ввиду уже годовастиков, а ведь малышат месяцев до 3 действительно вобще не понять, где у них режим, где что? У них свой космический цикл какой-то.  rolleyes.gif
*

у меня как начала примерно с 4 мес. путать так и не понятно что у нее с режимом (щас нам 9 мес.)... хочу нормального режима sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: