19 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Несертифицированная жена (не надо о любовницах) , И снова: мужчина и две женщины

Юки
post Oct 11 2010, 15:23 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 2 908



Цитата(Milli @ Oct 11 2010, 16:14)
Я не очень поняла: если бабушка родила одного мальчика и двух девочек, то кто из этих троих про кого не знает?
*

тоже нифига не понял.........и про вторую маму чота не догнал..... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Oct 11 2010, 15:26 
Отправлено #92


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Milli @ Oct 11 2010, 16:14)
Я не очень поняла: если бабушка родила одного мальчика и двух девочек, то кто из этих троих про кого не знает?  unsure.gif
*
Так у этого агронома в городе была своя семья, во время деревенской командировки родил двух девочек, поднял колхоз от послевоенной разрухи, вернулся в город к своей семье и детям. Именно эти дети и являются сводными сестрами и братьями моей маме.

А моя вторая мама - та, что меня воспитала, а не родила (родная умерла).

Сообщение отредактировал Шестая - Oct 11 2010, 15:27
Profile CardPM
  0/0  
Надюхин
post Oct 11 2010, 15:56 
Отправлено #93


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: ачем люди тут фигню всякую пишут



Интересно все-таки мнение мужчин, которые считают, что двоеженство это круто и как Золотухин этим пользуются, о том, как они отреагируют на двоемужество своей благоверной???????? А что? низя????
Вот возьмет такая женщина и родит на стороне и будет на два дома жить
Как неприятно все-таки, даже отвратительно, за жену Золотухина и ему подобных. Позор таким мужчинам

P.S. Где-то прочитала, что интеллект от матери передается, а не от отца, так что зачем генофонду зря пропадать????

Сообщение отредактировал Надюхин - Oct 11 2010, 16:01

--------------------
НЧК, тел.89093055707
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Oct 11 2010, 16:25 
Отправлено #94


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Надюхин @ Oct 11 2010, 16:56)
А что? низя????
*

Нет, почему же, пожалуйста. Хоть на три дома живите.
И, знаете, мне за Вас ни неприятно не будет, ни отвратительно.
Отчасти, даже наоборот, сумей Вы удержать около себя нескольких любящих мужчин, без драк и скандалов, без лжи и фальши, я бы, пожалуй, убедился в том, что Вам действительно есть чего передавать по наследству в смысле своего генофонда. smile.gif

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Oct 11 2010, 16:34
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Oct 11 2010, 19:02 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 9 785
Из: Не местный



Цитата(Шестая @ Oct 11 2010, 15:58)
Подпись к фото: С семьей. Золотухин с двумя своими женами, сыновьями и внуками.
*

спасибо за фото! вижу на фото только счастливые улыбки
и уважения к Золотухину нисколько не убавилось!

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 12 2010, 06:20 
Отправлено #96


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(killgen @ Oct 11 2010, 14:25)
Всё ясно. Полное доминирование ложного эго.
*

Плохой вы психолог biggrin.gif Я чуть позже объясню преимущество любви к себе wink.gif

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Oct 12 2010, 06:43

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Ика
post Oct 12 2010, 10:33 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 1 691



Цитата(4Zaika4 @ Oct 11 2010, 15:33)
не могу сказать ни плохого ни хорошего. В нашей семье такое произошло.В свои 19 лет я узнала, что у меня есть сводный братишка, который младше меня на 1,5 года.Изначально было тяжело привыкнуть к этой мысли, потом природной любопытство взяло вверх и я с ним познакомилась.И ни о чем не жалею. Мои мужья (бывший и нынешний) естественно стали в курсе событий, и (на сколько я знаю) до сих пор рассказывают своим друзьям, какой у них тесть (бывший тесть) мужик..Все 19 лет никто и не подозревал ни о чем. . Не знаю что бы я делала на месте своей матери (наверно убила бы), но своим отцом я тем нее менее горжусь,он и нас с матерью не бросил и ту семью не оставлял без помощи.
как то вот так......
*

Такие истории очень вредно читать для моей психики. Значит, когда Вам было 1,5 года у Вас родился сводный братик, значит, его зачали, когда Вам было 6 месяцев, его скорее всего не с первого раза зачали, а какое-то время Ваш папа погуливал с этой женщиной. А мама сидела с ребёнком дома..........
ИМХО лучше быть любовницей и осознавать своё положение, чем быть незнающей "рогатой" женой, хотя бы не не так больно и обидно!!!

--------------------
"возлюби ближнего твоего, как себя самого"
Да воздастся каждому по мыслям и делам
Profile CardPM
  0/+2  
lauma
post Oct 12 2010, 16:09 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 3 073



ика, учитывая, как меняется поведение женщины во время беременности, совершенно не удивительно, что мужик ищет поддержку на стороне.. Хотя ситуация да, не из приятных.
Profile CardPM
  -1/0  
loni
post Oct 12 2010, 16:39 
Отправлено #99


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Цитата(lauma @ Oct 12 2010, 17:09)
ика, учитывая, как меняется поведение женщины во время беременности, совершенно не удивительно, что мужик ищет поддержку на стороне..
*


поэтому он еще одну "обеременил"....

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
АрасЛана
post Oct 12 2010, 16:55 
Отправлено #100


Пиши красиво-живи счастливо!

Сообщений: 295



Цитата(ика @ Oct 12 2010, 11:33)
ИМХО лучше быть любовницей и осознавать своё положение, чем быть незнающей "рогатой" женой, хотя бы не не так больно и обидно!
*


Незнающей рогатой женой, как раз-то быть не больно и не обидно, в отличии от знающей. Но меня озадачивает, как можно не знать в течении 10-20 лет о "второй" жизни супруга: либо жена полная дура, либо муж очень "талантливый" человек-актер.

--------------------
Дожить бы до мая и свалить..., а главное, не свалиться...
Profile CardPM
  0/0  
БуКва
post Oct 12 2010, 17:19 
Отправлено #101


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(АрасЛана @ Oct 12 2010, 17:55)
Но меня озадачивает, как можно не знать в течении 10-20 лет о "второй" жизни супруга: либо жена полная дура, либо муж очень "талантливый" человек-актер.
*

либо жену устраивает подобное положение дел :) ввиду некоторых причин.

Сообщение отредактировал БуКва - Oct 12 2010, 17:20
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Oct 13 2010, 22:56 
Отправлено #102


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Испытала обсуждаемую ситуацию на себе в свое время. Тогда меня все устраивало. Потом эти отношения закончились - и повторить почему-то не тянет laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
mii
post Oct 14 2010, 09:56 
Отправлено #103


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Malinovskaya @ Oct 8 2010, 17:22)
порассуждать

Я бы не смогла быть ни второй, ни первой, только единственной быть согласна.

Если в обеих историях всех всё устраивает......хотя я подозреваю, что обе жены догадываются, что они не единственные у мужа (если не догадываются, то, наверное, они счастливицы), поэтому, думаю, счастливы не все.....вообще никто, но в силу каких-то своих убеждений ли или обстоятельств все мирятся с происходящей ситуацией.
*

черт...я тоже так говорила, но пришлось испытать wink.gif

--------------------
Не судите о человеке по друзьям,у Иуды они были безупречны
Profile CardPM
  0/0  
mii
post Oct 14 2010, 09:57 
Отправлено #104


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(marioli @ Oct 8 2010, 18:59)
не знаю ,у меня не было приходящего папы ,и мужа мне приходящего не надо ...не так воспитаны.
*

и причем тут воспитание , это стечение обстоятельств, влюбилась блин вот и все, никуда не денешься

--------------------
Не судите о человеке по друзьям,у Иуды они были безупречны
Profile CardPM
  0/0  
Серхио
post Oct 14 2010, 10:17 
Отправлено #105


Завсегдатай

Сообщений: 543



Она призналась, что у него есть семья, она официально разведена, что он очень любит ее и ее дочек, полностью их содержит, причем не только кормит-одевает-обувает всех трех, но оплачивает частные уроки по русскому, английскому и музыке.
Подозреваю, что в этом треугольнике всех все устраивает, если такие отношения длятся годами. Так и живут.
*
[/quote]
Мужик молодец!
Обеспечивает 2 (причем немаленькие) семьи полностью!
Можно понять обеих его жен - такого мужика терять не хочется, ведь все что нужно женщине он дает - вот и закрывают на это глаза!
Мужчины по своей природе полигамны. И многие если бы могли, жили таким гаремом...но не все могут...
а он смог...уважаю...
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: