19 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Несертифицированная жена (не надо о любовницах) , И снова: мужчина и две женщины

Н.Е.Известный
post Oct 11 2010, 12:34 
Отправлено #76


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(АрасЛана @ Oct 9 2010, 21:41)
Хочу чтобы любимый как можно больше был со мной, поэтому всячески отказываюсь от таких отношений - ни хочу причинять боль ни себе, ни жене. Наверноя я собственница, и делить с кем-то М считаю унизительным для себя.
*

Делить?
А, интересно, сколько времени Вы со своим любимым-прелюбимым, единственным-преединственным проводите в совместном общении?
Какова эта доля из общего суточного времени? Думаю, 10% от силы и то разве что в первые годы брака.
А 90% времени каждый из вас проводит ОТДЕЛЬНО, в каком-то ином общении. Так что делить "любимого" по-всякому придется. smile.gif Оно и к лучшему, ибо ничто так не способствует сохранению семьи, как краткость общения супругов между собою. smile.gif

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Oct 11 2010, 12:56
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Oct 11 2010, 12:43 
Отправлено #77


जीव

Сообщений: 6 992



2 Malinovskaya: Без обид... smile.gif
Цитата(Malinovskaya @ Oct 11 2010, 13:27)
...
Лично вас каким боком это касается, я не пойму.
...
*

Вы АБСОЛЮТНО правы, НИКАКИМ!!! Но здесь форум, и свободное общение.
Цитата(Malinovskaya @ Oct 11 2010, 13:27)
...
Я живу так, как мне нравится, удобно, комфортно. Ваши стереотипы меня абсолютно не волнуют.
*

Вот поэтому:
Цитата(killgen @ Oct 11 2010, 13:22)
...
а сейчас многие и трёх лет вместе прожить не в состоянии.
...
*

Все считают, что семейная жизнь служит только для получения удовольствия, и хотят, в подавляющем случае, только получать, а не отдавать. dry.gif
А она, семейная жизнь, предназначена как раз для другого.

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 11 2010, 12:49 
Отправлено #78


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(killgen @ Oct 11 2010, 13:43)
Все считают, что семейная жизнь служит только для получения удовольствия, и хотят, в подавляющем случае, только получать, а не отдавать.  dry.gif
А она, семейная жизнь, предназначена как раз для другого.
*

Считают не все. Я так не считаю. Я отдаю и не жду, что за это мне скажут "спасибо", но не люблю, когда начинают борзеть. И жила я в браке 10 лет и без брака еще года 2 (с тем же человеком), пытаясь сохранить семью, да только не пойму: если уже вместе невмоготу, то нафига такие отношения сохранять. Мне как-то свое душевное равновесие важнее общественных принципов.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Oct 11 2010, 13:01 
Отправлено #79


जीव

Сообщений: 6 992



Цитата(Malinovskaya @ Oct 11 2010, 13:49)
...
Мне как-то свое душевное равновесие важнее
...
*

Вот этим всё и сказано. wink.gif

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
АрасЛана
post Oct 11 2010, 13:09 
Отправлено #80


Пиши красиво-живи счастливо!

Сообщений: 295



Цитата(Н.Е.Известный @ Oct 11 2010, 13:34)
Делить?
А, интересно, сколько времени Вы со своим любимым-прелюбимым, единственным-преединственным проводите в совместном общении?
Какова эта доля из общего суточного времени? Думаю, 10% от силы и то разве что в первые годы брака.
А 90% времени каждый из вас проводит ОТДЕЛЬНО, в каком-то ином общении. Так что делить "любимого" по-всякому придется.  Оно и к лучшему, ибо ничто так не способствует сохранению семьи, как краткость общения супругов между собою.
*


Вы, что предлагаете мне стать любовницей?
По вашей логике, если у мужчины остается 10% времени на жену (это составляет меньше чем 2,5 часа), то сколько тогда ждать любовницам? Отсилу пару часов в неделю???
Я хочу быть законной и единственной женщиной М, и довольствоваться 2 часами в первые годы жизни. А через 10 лет по такой логике, вообще и 10 минут не дождешься? И зачем такой брак, тем более если еще он будет жить со второй семьей?

В 22 года, я еще не готова на это. Может после 30 и задумаюсь.




--------------------
Дожить бы до мая и свалить..., а главное, не свалиться...
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 11 2010, 13:12 
Отправлено #81


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(killgen @ Oct 11 2010, 14:01)
Вот этим всё и сказано.  wink.gif
*

знала, что зацепитесь за это слово в этом предложении biggrin.gif
не стоит выдергивать слова из текста. В любом случае, если человек не будет уважать свои интересы и любить себя, то кто же станет его такого уважать и любить? Так что ищите другой повод wink.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Oct 11 2010, 13:16 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(Н.Е.Известный @ Oct 11 2010, 13:34)
Делить?
А, интересно, сколько времени Вы со своим любимым-прелюбимым, единственным-преединственным проводите в совместном общении?
Какова эта доля из общего суточного времени? Думаю, 10% от силы и то разве что в первые годы брака.
А 90% времени каждый из вас проводит ОТДЕЛЬНО, в каком-то ином общении. Так что делить "любимого" по-всякому придется.  :)  Оно и к лучшему, ибо ничто так не способствует сохранению семьи, как краткость общения супругов между собою. :)
*

Извините, что влезаю и сразу предупрежу, что всей темы не читал и может это у вас был ответ на чье-то конкретное сообщение в свете не известных мне фактов. Но если это не так и вы всерьез считаете, что краткость общения - это хорошо и совместное общение в семье составляет максимум 10% от свободного времени, то я считаю эту теорию диким бредом. :)
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Oct 11 2010, 13:25 
Отправлено #83


जीव

Сообщений: 6 992



Цитата(Malinovskaya @ Oct 11 2010, 14:12)
...
Так что ищите другой повод wink.gif
*

Всё ясно. Полное доминирование ложного эго.

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Oct 11 2010, 13:35 
Отправлено #84


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(АрасЛана @ Oct 11 2010, 14:09)
Вы, что предлагаете мне стать любовницей?
*

Моей? Заманчиво. Однако, предупреждаю, сделать это будет совсем не просто. smile.gif
Цитата(Pasha_K @ Oct 11 2010, 14:16)
Но если это не так и вы всерьез считаете, что краткость общения - это хорошо и совместное общение в семье составляет максимум 10% от свободного времени, то я считаю эту теорию диким бредом.
*

Не-не-не. Это абсолютно жизнеспособная теория, кстати, находящая свое подтверждение в статистических исследованиях.
Только не стоит говорить о каком-то "свободном" времени. Речь о 24 суточных часах, в которых человек находится в беспрерывных деяниях. Он ест, принимает ванну, работает, встречается с друзьями и родственниками и т.д. и т.п. Сколько среднесуточного времени он общается со своей дражайшей половиной? Общается - обращаю Ваше внимание. Не сидит возле нее, глядя в телевизор или читая книгу, а полноценно общается с ней или ним?
Думаю, что два с половиной часа (10%) выдадут редкие из пар с устоявшимися, стабилизированными отношениями.

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Oct 11 2010, 13:38
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Oct 11 2010, 14:20 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 9 788
Из: Не местный



Цитата(Marie @ Oct 11 2010, 10:59)
Тоже видела эти фото. После просмотра просто перестала уважать его как человека
*

мысль вслух: просто странно, как люди только по фото или готовы к уважению или нет!

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Сольвейг
post Oct 11 2010, 14:29 
Отправлено #86


воинствующий эстетизм

Сообщений: 2 820
Из: норвежских фьордов



Цитата(orbit-1245 @ Oct 11 2010, 15:20)
мысль вслух: просто странно, как люди только по фото или готовы к уважению или нет!
*

+ мильон smile.gif

--------------------
"Мы не решили ещё вопрос о существовании Бога, а Вы хотите есть!" (В. Г. Белинский - И. С. Тургеневу)

Живой Журнал
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Oct 11 2010, 14:31 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 9 788
Из: Не местный



Цитата(Сольвейг @ Oct 11 2010, 15:29)
+ мильон smile.gif
*

спасибо! искреннее!

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
4Zaika4
post Oct 11 2010, 14:33 
Отправлено #88


Продвинутый

Сообщений: 129
Из: бранная



не могу сказать ни плохого ни хорошего. В нашей семье такое произошло.В свои 19 лет я узнала, что у меня есть сводный братишка, который младше меня на 1,5 года.Изначально было тяжело привыкнуть к этой мысли, потом природной любопытство взяло вверх и я с ним познакомилась.И ни о чем не жалею. Мои мужья (бывший и нынешний) естественно стали в курсе событий, и (на сколько я знаю) до сих пор рассказывают своим друзьям, какой у них тесть (бывший тесть) мужик..Все 19 лет никто и не подозревал ни о чем. . Не знаю что бы я делала на месте своей матери (наверно убила бы), но своим отцом я тем нее менее горжусь,он и нас с матерью не бросил и ту семью не оставлял без помощи.
как то вот так......

--------------------
Не стоит слёзы лить напрасно.пошло всё нахрен!Жизнь прекрасна!)))


Да Я- АНГЕЛ!!!! Честное слово!!! Просто на метле быстрее!
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Oct 11 2010, 14:58 
Отправлено #89


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(orbit-1245 @ Oct 11 2010, 15:20)
мысль вслух: просто странно, как люди только по фото или готовы к уважению или нет!
*
Насколько я поняла, его осудили не за фото, а за признанное, открыто демонстрируемое двоеженство, если можно так сказать.

опубликованное пользователем изображение

Отсюда. .
Заголовок: АКТЕР-«ДВОЕЖЕНЕЦ»: ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ С ЗАКОННОЙ СУПРУГОЙ ТАМАРОЙ, А РАСТИТ СЫНА С МОЛОДОЙ ИРИНОЙ
Подпись к фото: С семьей. Золотухин с двумя своими женами, сыновьями и внуками.

Сама только вчера узнала, что моя вторая мама родилась вследствие таких отношений: до войны бабушка успела родить сына, дедушка погиб на войне, бабушка родила двух девочек от присланного из города агронома (отправили после войны поднимать деревню). То есть у моей мамы в Новочебоксарске где-то живут сводные братья или сестры, а она их не знает.

Сообщение отредактировал Шестая - Oct 11 2010, 15:06
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Oct 11 2010, 15:14 
Отправлено #90


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Шестая @ Oct 11 2010, 15:58)
Заголовок: АКТЕР-«ДВОЕЖЕНЕЦ»: ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ С ЗАКОННОЙ СУПРУГОЙ ТАМАРОЙ, А РАСТИТ СЫНА С МОЛОДОЙ ИРИНОЙ
*
1. На заборе много чего написано.
2. По законодательству РФ сколько штампов о браке одновременно ставят? wink.gif
3. Женщина родила ему сына. Что же, ему теперь от него отказываться?

Цитата(Шестая @ Oct 11 2010, 15:58)
Сама только вчера узнала, что моя вторая мама родилась вследствие таких отношений: до войны бабушка успела родить сына, дедушка погиб на войне, бабушка родила двух девочек от присланного из города агронома (отправили после войны поднимать деревню). То есть у моей мамы в Новочебоксарске где-то живут сводные братья или сестры, а она их не знает.
*
Я не очень поняла: если бабушка родила одного мальчика и двух девочек, то кто из этих троих про кого не знает? unsure.gif

Сообщение отредактировал Milli - Oct 11 2010, 15:16

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: