19 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Несертифицированная жена (не надо о любовницах) , И снова: мужчина и две женщины

Malinovskaya
post Oct 8 2010, 22:08 
Отправлено #16


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Статистика статистикой....я об отношении отдельно к мужчине и отдельно к женщине.
Уж если кто-то не способен удержать, нет, сначала привлечь, увлечь и удержать мужчину, то не фиг пенять на других, надо бы обратиться к себе-нелюбимой, скорее всего, и полюбить для начала себя. Мужчин на всех хватит, каждой свой. Только если от мужчин нос воротить и считать всех поголовно сволочами, кроме мужа приятельницы или соседки, wink.gif тогда да - статистика для успокоения души и моральных ценностей, если присутствуют, конечно. Копнуть можно и глубже....лень сейчас, но на мой взгляд мужчина оправдывает себя, свою нерешительность, трусость, возможно и.......в общем, я считаю, что это элементарная измена жить на две семьи, если женщины друг о друге не знают. Вот если бы с их стороны это - понимание, что их мужчина принадлежит не только ей одной - было осознанным, тогда другое дело: мужчину можно даже поддержать....

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -1/0  
Jest
post Oct 8 2010, 22:14 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 215



И это правда! Мужчин хватит на всех, я проверяла :)
Profile CardPM
  0/0  
Ика
post Oct 8 2010, 22:21 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 691



Цитата(ЩАСТЛИВАЯ @ Oct 8 2010, 19:02)
И что, самое главное, мы, женщины, сами этого им позволяет. Вот этого я больше всего не понимаю. Где собственная гордость и чувство собственного достоинства?
*

Сказала молодая 22-летняя девушка.
До 27 лет тоже была очень правильных взглядов на жизнь, эх, порчусь или уже испортилась rolleyes.gif ????
Побывав замужем, с ребёнком, без материальной поддержки как-то взгляды на жизнь меняются, не имеет значение ни рост, ни вес, ни цвет глаз и волос, а только, чтоб относился хорошо, не пил и денег давал, причём деньги на первом месте. Чтоб было яснее - сытый голодного не поймёт!!!

--------------------
"возлюби ближнего твоего, как себя самого"
Да воздастся каждому по мыслям и делам
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 8 2010, 22:25 
Отправлено #19


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



С такой позицией - потребительской - ничего не дадут и относиться хорошо не станут. Жертв, акул и альфонсов видно невооруженным взглядом wink.gif Какую маску не одевай, по-любому расколят biggrin.gif вернее , сами раскалываются жертвы, акулы и альфонсы.


--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -1/0  
ellvi
post Oct 8 2010, 22:26 
Отправлено #20


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 363
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Malinovskaya @ Oct 8 2010, 17:22)
Я бы не смогла быть ни второй, ни первой, только единственной быть согласна.
*
Это всё от жадности, при нашей демографической ситуации просто нечестно, когда одной достаётся муж(мужчина), а другой нет. Раз может - пусть размножается и там и там. Думаю, что лучше, чем просто "левачить" незнамо с кем. cool.gif


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 8 2010, 22:29 
Отправлено #21


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(ellvi @ Oct 8 2010, 23:26)
Это всё от жадности, при нашей демографической ситуации просто нечестно, когда одной достаётся муж(мужчина), а другой нет. Раз может - пусть размножается и там и там. Думаю, что лучше, чем просто "левачить" незнамо с кем. cool.gif
*

По мне, так лучше не знать где мужчина левачит, чем знать и с этим жить. Нет уж!!! Хотя я всегда чувствую, что мужчина готов к измене, а уж когда изменил, так тем более ЗНАЮ, но доказательств не бывает smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Marta888
post Oct 8 2010, 22:36 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 226



моя бывшая свекровь частенько меня наставляла: "Нам,женщинам,главное чтоб деньги в дом нес,обеспечивал детей и т.д. а где уж там он гуляет это неважно,все равно же домой придет." я фыркала в ответ. а как же любовь,уважение,я не хочу терпеть измены,пусть даже и он зарабатывает много и все сыты и одеты. со временем стала понимать,что где-то она и права. во многом права. может быть меня не поймут счастливые обладательницы замечательных одомашненных мужей. я тоже верила,что мой муж это исключение из всех правил и что именно он НИКОГДА мне не изменит,ведь я такая умная,красивая,самодостаточная и бла бла бла. смешно даже от своей наивности. часто женщины просто закрывают глаза на его жизнь на две семьи. наверное,оправдывая себя тем,что у детей есть папа,который примерно ходит в детский сад,на собрания в школу,который иногда гуляет с ребенком,который иногда покупает ему сок и можно с гордостью пройтись по улице Мама,папа и ребеночек.

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 8 2010, 22:45 
Отправлено #23


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



С гордостью пройдет эта Мама........... а она счастлива? Есть в ее душе гармония?

Я видела да и вижу своих ровесниц, выглядящих на несколько лет старше своего возраста. Это от счастья они так выглядят? Скажете, что это не главное? В принципе, каждому своё. Для меня невероятно важно моё душевное равновесие. И то, как я выгляжу, кстати, тоже.

И еще хотела бы добавить. Мужчина, уважающий свою женщину, заботящийся о её чувствах никогда не признается в измене, даже если его снимут с другой женщины и уж тем более сделает так, чтобы о его похождениях любимая не догадывалась.
А то, что мужчины изменяют, причем почти все, я в курсе еще с подросткового возраста, иллюзий не питала, что муж будет мне 100%- но верен. скажу больше, я улыбалась, когда мне кто-то говорил уверенно так: "а мой мне не изменяет", хотя именно ее муж, как показывало время, был гулена еще тот.

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Oct 8 2010, 22:52

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Oct 8 2010, 22:47 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(ellvi @ Oct 8 2010, 23:26)
Это всё от жадности, при нашей демографической ситуации просто нечестно, когда одной достаётся муж(мужчина), а другой нет.
*

Вот, оказывается, откуда мужья берутся! Достаются! Как дефицит в магазине времен социализма чтоли? :) И при чем тут честно-нечестно?
Profile CardPM
  0/0  
Marta888
post Oct 8 2010, 22:56 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 226



Цитата(Malinovskaya @ Oct 8 2010, 23:45)
С гордостью пройдет эта Мама, а она счастлива? Есть в ее душе гармония?

Я видела да и вижу своих ровесниц, выглядящих на несколько лет старше своего возраста. Это от счастья они так выглядят? Скажете, что это не главное? В принципе, каждому своё. Для меня невероятно важно моё душевное равновесие. И то, как я выгляжу, кстати, тоже.
*

наверное в этот момент она счастлива.конечно же о никакой гармонии в душе речь не идет. но ведь дело не во внешности совсем. наверное даже среди красивых женщин найдутся такие ,которые делят мужчину с другой женой. мне кажется,что причин очень много. и мысль остаться одной с детьми,и материальный вопрос,а может и болезненная зависимость от мужчины. я не оправдываю ни таких двоеженцев,ни таких женщин.

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
АрасЛана
post Oct 8 2010, 23:02 
Отправлено #26


Пиши красиво-живи счастливо!

Сообщений: 295



Знаю таких парочку мужчин.
Один является соседом, однажды увидела издалека как привел блондинку домой, думала показалось. Потом узнала, что живет на две семьи - в законной 3 детей, от любовницы 1 ребенок. И так уже 15 лет.
Я бы эту женщину за волосы затаскала, как у нее советсть есть приходить к нему домой, где трое детей. В своей квартире, что хошь делай с мужчиной, но не на территории законной жены. А законную жену он еще временами и избивает, вот как любовницы настраивают. Нет бы к ней переехать, ан нет - последней только денежки нужны и так терпеть мужчину она не будет.

--------------------
Дожить бы до мая и свалить..., а главное, не свалиться...
Profile CardPM
  0/0  
Marta888
post Oct 8 2010, 23:02 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 226



и вообще почему мы,женщины,должны закрывать глаза на их измены. и кто им вообще внушил,что они полигамные и что вообще за глупость-на 10 жен. 9 мужчин. smile.gif и почему им можно шастать налево? какие хитрюги эти мужики! biggrin.gif

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 8 2010, 23:03 
Отправлено #28


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Само собой дело не во внешности и красивым изменяют. Дело в самом человеке. У изменяющего в моральных принципах, а у терпящей явную измену (я только доказанную и явную измену имею в виду сейчас) в чувстве собственного достоинства. Изменника можно простить....но простить в этом случае надо раз и навсегда душой, сердцем и никогда не вспоминать и, тем более, не вспоминать, когда выгодно. Тогда я вижу счастливое продолжение семейной жизни, а если простить, но не забыть, то рано или поздно отношения разрушатся и люди эмоционально друг от друга отдалятся. А это уже и не семья, а так, одно название.
моё мнение.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Oct 8 2010, 23:08 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Malinovskaya @ Oct 8 2010, 20:11)
когда подобное
служит оправданием нерешительности мужчин, я думаю, а почему женщину, которая встречается с двумя мужчинами (может она любит двоих или одного любит, другому благодарна) считают бл@ью, а?
Я бы, например, в таком случае, если узаконить подобные отношения,  не отказалась, наверное, чтобы у меня было два мужа wink.gif
*

ну так найдите таких мужчин, сейчас всё возможно, и да будет Вам счастье...
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 8 2010, 23:10 
Отправлено #30


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(alextit75 @ Oct 9 2010, 00:08)
ну так найдите таких мужчин, сейчас всё возможно, и да будет Вам счастье...
*

Я нашла, одного, но замечательного smile.gif второй мне не нужен
и счастлива, кстати wink.gif порадуйтесь за меня, только искренне
а если я вас нервирую, не читайте меня tongue.gif



Сообщение отредактировал Malinovskaya - Oct 8 2010, 23:11

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: