4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кукла , вчера нашла.

Delfin
post Feb 21 2007, 10:28 
Отправлено #1


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



эпопея продолжается:
в связи с недавним переездом разбирала коробки с обувью, дошла даже до тех которые сто лет нетрогала, точно года три не трогала.
решила сделать ревизию, что везти , что выкидывать,
и что же в одной из коробок под босоножками в пакетике (так аккуратно сложено) клок волос, да не тока клок а целая копна волос неопределнного цвета, точно не мои я волосы сто лет крашу.
что ж взяла и выкинула вместе с обувью (слава богу туфельки морально устарели).

Вот что за уроды люди, и ведь ко мне в гости ходят.
может еще с этой куклой вместе попало к нам, т.к эту коробочку я точно года два не не открывала.

вот поотрывала бы я им всем руки, этим тварям, что неймется им.

что ж теперь людей домой не пускать?

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Feb 21 2007, 10:48 
Отправлено #2


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Вообще, надо подумать, кто мог залезть в старые коробки с обувью и на шкаф. Наверняка ведь не каждый. То есть определить круг подозреваемых.
А вообще есть средство: в косяк входной двери в квартиру втыкают 3 иголочки, чтоб отвадить от злых людей.

З.Ы. У самой такого нет. У меня над дверью крест висит.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Feb 21 2007, 12:16 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



А еще можно ножик под входной коврик положить.
Еще можно посоветовать почаще все-таки ревизию делать.А то за 3-то года много чего наберется wink.gif
А домой людей пускать надо.Они же не только плохое приносят.Просто защищаться надо.И крест над дверью, ножик под коврик,и иголки в косяк.Как представила это-самой смешно стало laugh.gif Осталось только "ежей" времен ВОВ понаставить.А если серьезно,то на каждое действие есть противодействие.
Вообще,я в эти штуки очень даже верю.Потому что зависть людская и злоба просто бездонна.Тебе могут зла желать даже просто так,просто за то,что ты есть,а не за что-то конкретное. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bengan
post Feb 21 2007, 12:17 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 3 854
Из: Шупашкар



самый худший враг - тот, кто притворяется другом

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Feb 21 2007, 12:27 
Отправлено #5


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Nadja @ Feb 21 2007, 12:16)
А домой людей пускать надо.Они же не только плохое приносят.Просто защищаться надо.И крест над дверью, ножик под коврик,и иголки в косяк.Как представила это-самой смешно стало  laugh.gif
*


Ну, я думаю, все-таки не стоит мешать в одну кучу народные языческие и христианские атрибуты. Лучше что-нибудь одно выбрать. wink.gif
На самом деле даже иконы бывают "порченые", у нас как-то было такое.
Но защиту в любом случае лучше поставить. Хоть какую-то. Хуже от этого точно не будет.


--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Feb 23 2007, 10:56 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 8 811



Не раз мои знакомые или мы сами сталкивались с подобными вещами.
И иголки мама в своей сумке обнаружила один раз, и деньги (монетки) не раз у порога подкладывали...

Было дело. Главное, не верить в это. Ведь самовнушение играет очень большую роль.

А ещё мне кто-то говорил, что такие вещи (иголки, деньги и прочую белиберду, обнаруженную не с лучшими намерениями) нельзя брать голыми руками. Хотя бы газетой, которую потом тоже надо сжечь.

Одной знакомой в деревне постоянно подкладывали три рублёвые монетки около ворот её дома. Она и повелась - ходила переживала, кто это? зачем? В один прекрасный день её дочка пошла в магазин и пропала... Сколько слёз было пролито матерью, родственниками, друзьями... Через неделю Настя сама пришла домой, но уже совершенно другим человеком. Оказалось, её кто-то запихнул в машину и увёз. Я не буду рассказывать что было дальше - это, думаю, итак понятно. Что могли сделать три здоровых парня с 17-летней девочкой? sad.gif С тех пор Настя замкнулась, даже в школу не смогла вернуться, а ведь шла на золотую медаль! Потеряв сейчас немало времени, она заканчивает 11 класс, хотя должна быть уже на втором курсе. Мы с ней ровесницы и в классе девятом даже хотели вместе поступать на выбранный факультет. Но вот так сложилась жизнь... Печально.

Сообщение отредактировал Fishка - Feb 23 2007, 10:58
Profile CardPM
  0/0  
Bengan
post Feb 24 2007, 00:46 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 3 854
Из: Шупашкар



а парней-то нашли?

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/0  
atv_13
post Feb 24 2007, 01:09 
Отправлено #8


Тринадцатый

Сообщений: 6 262
Из: Чебоксары



Delfin, тока ща прочитал все.
ИМХО периодически менять замки и поставить несколько скрытых видеокамер с датчиком движения и никому о них не говорить, в т.ч. и совместно проживающим

Сообщение отредактировал atv_13 - Feb 24 2007, 01:09
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Feb 27 2007, 11:33 
Отправлено #9


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 454



Мне отец рассказывал историю из детства. Как-то перестала их корова доится, а рядом колдунья жила. Его отец пошел к ней, за шкирку приволок со словами "твоих рук дело". Она в хлеву откоплап какой-то горшочек и все стало нормально.
Вот говорят, что колдовство действует только на верющих в него людей. А кто его знает. Но у родителей в пороге торчит алюминиевая вилка острием вверх. (Тоже по соседству бабуля жила странная. когда брат умер, она ему в гроб монеты кидала. И под ковриком иглы находили).

Сообщение отредактировал lamita - Feb 27 2007, 11:35

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Feb 27 2007, 11:55 
Отправлено #10


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



во уроды, руки бы всем и языки поотрывала.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Feb 27 2007, 11:59 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Насчет веры....Знаете,когда странные вещи происходят,хочешь-не хочешь,а верить начнешь.
У нас в деревне тоже типа колдунья жила.Правда,этому никто особо не верил,да и доказательств не было.Но как-то повадилась она к нам ходить.Но мы-то слухам не верили,пускали,общались.Через неделю вымер весь скот.Каждый день по нескольку голов.То всех куриц хорек сожрет,то овцы дохли по необъяснимм причинам.И по всей деревне только на наше подворье мор напал.Если бы мне кто рассказал-не поверила бы.Ну не может же вся скотина вот так разом сдохнуть!А ее у нас очень много было.Куры,утки,овцы,корова и т.д.
А потом и иголки нашли.Воткнули в ее ворота.У нее дом сгорел.
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Mar 2 2007, 00:08 
Отправлено #12


Lady

Сообщений: 1 966



Цитата(Delfin @ Dec 29 2005, 10:40)
Вчера полезла в тумбочку ( живу я в съемной кварите) там вещи хозяев лежат, чтобы достать елку и как открыла дверку и на сразу увидела пупса(кукла такая). Пупс замотан тряпками обмотан нитками и нитки на спине закреплен кнопкой, ноги обмотаны изолентой и к ним пришиты кусочки из резины пожожие на кандалы, в руках ковшик вырезанный из пробки, ковшик так же пришит к рукам. Похоже на куклу Вуду, как из ужастиков.
Самое интересное, что в эту тумбочку мы лазием редко, но что там лежит я знала, в прошлом году украшала елку и не видела эту куклу, и еще она лежт на видном месте. Я не верю в заговоры и колдовство, но почему то задумалась.
девочка с кем я живу мне сказала, кто то нам желает добра и кандалы у ног - это все понятно, нитки спутанные аокруг тела и головы тоже понятно, а ковшик обычно придывают, как чарка в руке, чтобы человек спился.
Мне стало жутко.
Посреди ночи потащились мы на мусорку сжигать это чудовище, облила я его бензином, сделала ложе и сожгла торжественно.

Сяс рассказала на работе, люди сказали, что надо быть осторожней, кто-то желает вам плохого.

Люди, а теперь скажите мне, дуре, неужели можно так ненавидеть человека, что дойти до такого, как колдовство. Да и я заметила последнее время, я стала часто ругаться с братом, начала болеть ни с того ни с сего. от спиртного болею очень тяжело и вообще все заметили, что я стала какая то грустная, ни скем не хочу общаться, тока могу в инете сидеть подолгу.
Что же теперь мне не пускать ни кого в дом. Я даже подумать не ни на кого не могу, что же она как в кино сама залезла в тумбочку.
Я не заморачиваюь, вот решила с вами поделиься и послушать, кто что об этом думает?
Знаю не новогодняя тема, но меня немного это смущает.
*



Зря ты ее сожгла. Надо было в церковь отнести
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Mar 2 2007, 14:39 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 8 811



Цитата(Bengan @ Feb 24 2007, 00:46)
а парней-то нашли?
*



Неа. Так и гуляют... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
ASm
post Mar 2 2007, 15:02 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 547
Из: Чебоксары



Черная простыня, красная рука... клок волос в коробке аааа blink.gif
Таки хочется народу, чтобы что-то необычное происходило, что-то магическое, везде находят его признаки. Бред. Дважды Бред.


--------------------
я не знаю, в чем ключ к успеху, но ключ к провалу в попытках понравится всем
Profile CardPM
  -1/0  
Greblin
post Mar 2 2007, 15:13 
Отправлено #15


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Yana88 @ Mar 2 2007, 00:08)
Зря ты ее сожгла. Надо было в церковь отнести
*


/me тяжело задумалась: а зачем ее в церковь? освятить? blink.gif

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения