44 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить Создать тему

Гимназия №2 (бывшая 16 школа) , Обсуждение

Guest
post Oct 16 2017, 10:51 
Отправлено #601


Unregistered





приветствую и очень интересуюсь деятельностью педагога Трофимовой Л.И., для нас это новый учитель и "стиль работы" что-то никак не поймём и успеваемость упала
  -1/+1  
Darts1256
post Oct 16 2017, 22:19 
Отправлено #602


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Guest @ Oct 16 2017, 10:51)
приветствую и очень интересуюсь деятельностью педагога Трофимовой Л.И., для нас это новый учитель и "стиль работы" что-то никак не поймём и успеваемость упала
*

Лучше, наверное, с ней обсудить все моменты, ее требования. А так вроде без претензий, полет нормальный)))
Profile CardPM
  0/+2  
Tanka25
post Oct 17 2017, 09:05 
Отправлено #603


Постоялец

Сообщений: 214



Необходимо готовиться к каждому уроку, т.к. почти каждый урок тесты или контр. провер. работы проводятся. Также делать все задания в конце параграфа, когда проходите. Все доклады и сообщения необходимо рассказывать по памяти, не читая. Читайте и пересказывайте. Вот и все. Можете дополнительную лит-ру по теме читать и т.д. Педагог объективный и справедливый. Раньше такие же требования были.
Profile CardPM
  0/+2  
Tanka25
post Oct 20 2017, 21:48 
Отправлено #604


Постоялец

Сообщений: 214



Трофимова Л. И. заболела
Profile CardPM
  0/0  
LEA549
post Nov 8 2017, 11:35 
Отправлено #605


Активный

Сообщений: 1 020



Учимся в школе второй год. Создается впечатление, что проблема не в учителях, а в ребятах и их родителях.
Нельзя брать в гимназию по прописке всех подряд. Не тянут многие детки программу. И это при том, что требования минимальные!!! Надо только делать уроки и вовремя сдавать тетради.
А таких безразличных родителей еще поискать надо. Ходить требовать, писать жалобы в прокуратуру могут, а вот помочь классу - им некогда.
Profile CardPM
  -1/+2  
Lesli79
post Nov 9 2017, 14:11 
Отправлено #606


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(LEA549 @ Nov 8 2017, 11:35)
Учимся в школе второй год. Создается впечатление, что проблема не в учителях, а в ребятах и их родителях.
Нельзя брать в гимназию по прописке всех подряд. Не тянут многие детки программу. И это при том, что требования минимальные!!! Надо только делать уроки и вовремя сдавать тетради.
А таких безразличных родителей еще поискать надо. Ходить требовать, писать жалобы в прокуратуру могут, а вот помочь классу - им некогда.
*

С вами я полностью согласна, необходимо больше времени уделять своему малышу и интересоваться жизни класса. Сложилось впечатление, что родителям заняться больше нечем как бегать разбираться в какие либо органы, потратить нервы и столько времени пережевывая все это facepalm_ani.gif Можно придти к педагогу. обговорить и принять обоюдное решение, как будет деткам лучше и чтобы в школу бежали с удовольствием, им всего лишь необходимо внимание и любовь. yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
chilik
post Nov 9 2017, 15:48 
Отправлено #607


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(Lesli79 @ Nov 9 2017, 14:11)
Можно придти к педагогу. обговорить и принять обоюдное решение, как будет деткам лучше и чтобы в школу бежали с удовольствием, им всего лишь необходимо внимание и любовь. yes.gif
*

В нашем втором классе 9 учителей предметников. Со всеми шушукаться по кабинетам предлагаете? Жаловаться никуда не ходила, но учиться очень тяжело.
Детям действительно нужны внимание и уважение, любви уже не ждут они!
Profile CardPM
  -1/+5  
Tanka25
post Nov 9 2017, 18:14 
Отправлено #608


Постоялец

Сообщений: 214



Как жаль, что такая сложилась ситуация. Бедные детки... А предметники сильные хоть? Какие знания получают дети?

Сообщение отредактировал Tanka25 - Nov 9 2017, 18:14
Profile CardPM
  -1/0  
яо81
post Nov 11 2017, 08:46 
Отправлено #609


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(chilik @ Nov 9 2017, 15:48)
В нашем втором классе 9 учителей предметников. Со всеми шушукаться по кабинетам предлагаете? Жаловаться никуда не ходила, но учиться очень тяжело.
Детям действительно нужны внимание и уважение, любви уже не ждут они!
*

А что, у Вашего ребенка по всем предметам проблемы? И почему нужно жаловаться?
Profile CardPM
  -1/+1  
Tanka25
post Nov 13 2017, 00:01 
Отправлено #610


Постоялец

Сообщений: 214



Присоединяюсь. Мы тоже со 2 класса на предметном обучении, 11 предметников, нисколько не страдаем. Педагоги прекрасные, знания отличные, детям нравится, в гимназию бегут с улыбочкой и отличным настроением.
Profile CardPM
  -4/+2  
Lesli79
post Nov 15 2017, 11:32 
Отправлено #611


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(chilik @ Nov 9 2017, 15:48)
В нашем втором классе 9 учителей предметников. Со всеми шушукаться по кабинетам предлагаете? Жаловаться никуда не ходила, но учиться очень тяжело.
Детям действительно нужны внимание и уважение, любви уже не ждут они!
*

Шушукаться (как вы выразились) необходимости нет, с 14,00 можно подойти в школу и с педагогом переговорить, если есть какая то проблема. Когда была единственная учительница у нас, проблем не было, она знала деток и детки ее, перешли в четвертый класс и было время адаптации(я это так называю), подошла к учителю. переговорила на что обратить внимание мне и совместно решили маленькую проблемку(дети дома одни, а на улице и в школе другие). Теперь Слава богу все наладилось. По поводу тяжело учиться, это гимназия и когда мы отдавали детей, твердо понимали что будет не просто, если ребеночек не выполняет дом. задание либо не понимает тему, дальше все сложнее и сложнее будет. Я задеть вас, а тем более обидеть , точно не хотела, простите , если что не так.
Profile CardPM
  0/+1  
chilik
post Nov 20 2017, 22:45 
Отправлено #612


Продвинутый

Сообщений: 151



Ананьева Зоя Ефимовна учительница чувашского языка запугивает учеников второго класса тем, что домашних заданий по родному чувашскому языку не будет, а по родному русскому будут и т.д... (Это видимо, чтобы ребенок бросил родной русский и побежал на родной чувашский без домашки).
Что за манеры у учителя глумиться над 8 летками? Совести нет у учителей совсем!
Для чего Вы, уважаемые учителя, подрываете веру ребенка к своим родителям, Вы думаете мы, родители не скажем, что учителя...
О каком авторитете учителя может идти речь?
Я своему ребенку эту политику про родной чувашский и родной русский объяснять не стала, думала все равно не поймет в силу возраста, как оказалось зря. Зоя Ефимовна, мой ребенок любил Ваш предмет и Вас, теперь ненавидит и авторитет Ваш упал ниже плинтуса! Дети не виноваты, что чувашский не их родной язык!
P.S. Если кому-то из руководящего состава (или ещё кому-то из педагогического состава) придет в голову оказывать давление на детей я буду вынуждена писать заявление в прокуратуру.

Сообщение отредактировал chilik - Nov 21 2017, 10:40
Profile CardPM
  -1/+4  
Darts1256
post Dec 15 2017, 10:34 
Отправлено #613


Пользователь

Сообщений: 44



Почему в 4А классе всю неделю не было урока физкультуры? Учитель физкультуры в школе, работает с другими классами. Из- за недопустимых высказываний охамемших соплюг от нас отказывается очередной учитель и все это с поддержкой так называемого психолога. Уважаемая администрация школы, доколе это безобразие так безнаказанно будет продолжаться, а?
Profile CardPM
  0/+3  
artileria
post Dec 15 2017, 12:57 
Отправлено #614


Активный

Сообщений: 11 387



Цитата(chilik @ Nov 20 2017, 22:45)
Ананьева Зоя Ефимовна учительница чувашского языка запугивает учеников второго класса тем, что домашних заданий по родному чувашскому языку не будет, а по родному русскому будут и т.д... (Это видимо, чтобы ребенок бросил родной русский и побежал на родной чувашский без домашки).
Что за манеры у учителя глумиться над 8 летками? Совести нет у учителей совсем!
Для чего Вы, уважаемые учителя, подрываете веру ребенка к своим родителям, Вы думаете мы, родители не скажем, что учителя...
О каком авторитете учителя может идти речь?
Я своему ребенку эту политику про родной чувашский и родной русский объяснять не стала, думала все равно не поймет в силу возраста, как оказалось зря. Зоя Ефимовна, мой ребенок любил Ваш предмет и Вас, теперь ненавидит и авторитет Ваш упал ниже плинтуса! Дети не виноваты, что чувашский не их родной язык!
P.S. Если кому-то из руководящего состава (или ещё кому-то из педагогического состава) придет в голову оказывать давление на детей я буду вынуждена писать заявление в прокуратуру.
*


Зря так заостряете. У нас тоже были проблемы с первой учительницей. Где-то крикнет на него или на класс. Нам жаловался, но не мы и никто в классе не поднимал бучу.
Уверяю вас уберут эту поставят другую. Лучше вашему ребёнку не будет. Он подумает, что всё в этой жизни можно жалобами и заявлениями наладить. Ох и акунется это в дальнейшей жизни.
Profile CardPM
  0/+1  
Prura
post Dec 15 2017, 18:50 
Отправлено #615


Пользователь

Сообщений: 62



У нас тоже не было физкультуры, но нам сказали что из-за подготовки к соревнованиям по баскетболу. Мы рады, уроки в это время делаем
Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения