44 Страницы « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить Создать тему

Гимназия №2 (бывшая 16 школа) , Обсуждение

Февраль
post Sep 12 2017, 08:32 
Отправлено #586


Пользователь

Сообщений: 76



Darts1256, может хватит уже наводить истерию ... Тем более, что у вас это совсем не получается.
Profile CardPM
  -4/+2  
Darts1256
post Sep 12 2017, 09:48 
Отправлено #587


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Февраль @ Sep 12 2017, 08:32)
Darts1256, может хватит уже наводить истерию ... Тем более, что у вас это совсем не получается.
*

Какая истерия? О чем вы? Просто констатация фактов. Почему вы реагируете, если не получается?И вроде здесь не только я пишу, почему вопрос ко мне? Вы можете сколько угодно витать в облаках, пока директор занимается сбором взяток, а не вопросами школы. Кстати, в какой стадии уголовное дело?
Profile CardPM
  -1/+3  
Медэлект
post Sep 12 2017, 10:49 
Отправлено #588


Активный

Сообщений: 3 888



Цитата(Darts1256 @ Sep 12 2017, 09:48)
Какая истерия? О чем вы? Просто констатация фактов. Почему вы реагируете, если не получается?И вроде здесь не только я пишу, почему вопрос ко мне?  Вы можете сколько угодно витать в облаках, пока директор занимается сбором взяток, а не вопросами школы. Кстати, в какой стадии уголовное дело?
*

Уж больно вы похожи на члена педагогического коллектива, даже в отдельный котел заглядывали biggrin.gif Сомневаюсь, что обычного родителя к этому котлу подпустят. И , видимо, жжёт мысль пяточки, что место может освободиться директорское, как бы вовремя в него плюхнуться.
Profile CardPM
  -4/+3  
Darts1256
post Sep 12 2017, 10:58 
Отправлено #589


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Медэлект @ Sep 12 2017, 10:49)
Уж больно вы похожи на члена педагогического коллектива, даже в отдельный котел заглядывали biggrin.gif Сомневаюсь, что обычного родителя к этому котлу подпустят. И , видимо, жжёт мысль пяточки, что место может освободиться директорское, как бы вовремя в него плюхнуться.
*

Неа, не угадали. Дети то не дураки, все видят и рассказывают biggrin.gif а на счет места, ну хотелось бы видеть там достойного человека да- нормальное желание любого родителя нет?
Profile CardPM
  -1/+5  
Guest_Кактус_*
post Sep 21 2017, 10:38 
Отправлено #590


Unregistered





А некоторые в школе вообще не обедают, для целого класса ни места ни времени не нашлось
  0/+2  
Guest
post Sep 22 2017, 21:21 
Отправлено #591


Unregistered





Цитата(Guest_Кактус_* @ Sep 21 2017, 10:38)
А некоторые в школе вообще не обедают, для целого класса ни места ни времени не нашлось
*

Нисколько не удивляет. Но это не самое страшное, что может случится. А вот в нашем классе педагог "психолог" так морально унижает детей и родителей, что врагу не пожелаешь. Разговаривает как с быдлом. Многие готовы писать уже мин. образования и прокуратуру. Такого психически неуравновешенного человека ни то что к детям, вообще к людям допускать опасно.
  0/+4  
Tanka25
post Sep 23 2017, 14:40 
Отправлено #592


Постоялец

Сообщений: 214



Хочется выразить огромную благодарность учителю математики - Степановой Ольге Александровне и учителю русского языка Авдониной Анне Геннадьевне.
Спасибо Вам, Ольга Александровна, за те знания, которые Вы даете нашим деткам, за прекрасную подачу материала, за то, что требуете жестко и справедливо, за то, что задаете на дом задания, которые помогают закрепить изученный материал и улучшить навыки черчения, логики и мыслительной деятельности. Я просто в восторге от объема. Здорово! good.gif
Спасибо Вам, Анна Геннадьевна, за прекрасные уроки русского языка, за доступное и интересное изложение своего предмета. Отдельное спасибо за тетради правил русского языка. Детям идея очень понравилась, хвалились своими тетрадками. У меня в детстве тоже такая была. Жаль, не сохранилась.
Так приятно видеть, что Вы заинтересовываете ребенка своим предметом. Это видно как они готовятся к уроку, как тщательно выполняют домашние задания.
Действительно сильные педагоги, вот это база знаний, которую и хочешь, чтобы получил твой ребенок. Спасибо!
Желаем Вам творческих успехов.
Татьяна, 4"В" класс

Сообщение отредактировал Tanka25 - Sep 23 2017, 21:17
Profile CardPM
  -4/+5  
Guest_Гость_*
post Sep 23 2017, 15:15 
Отправлено #593


Unregistered





Цитата(Tanka25 @ Sep 23 2017, 14:40)
Хочется выразить огромную благодарность учителю математики - Степановой Ольге Александровне и учителю русского языка Авдониной Анне Германовне.
Спасибо Вам, Ольга Александровна, за те знания, которые Вы даете нашим деткам, за прекрасную подачу материала, за то, что требуете жестко и справедливо, за то, что задаете на дом задания, которые помогают закрепить изученный материал и улучшить навыки черчения, логики и мыслительной деятельности. Я просто в восторге от объема. Здорово!  good.gif
Спасибо Вам, Анна Германовна, за прекрасные уроки русского языка, за доступное и интересное изложение своего предмета. Отдельное спасибо за тетради правил русского языка. Детям идея очень понравилась, хвалились своими тетрадками. У меня в детстве тоже такая была. Жаль, не сохранилась.
Так приятно видеть, что Вы заинтересовываете ребенка своим предметом. Это видно как они готовятся к уроку, как тщательно выполняют домашние задания.
Действительно сильные педагоги, вот это база знаний, которую и хочешь, чтобы получил твой ребенок. Спасибо!
Желаем Вам творческих успехов.
Семенова Татьяна, 4"В" класс
*

Хороший подкат- молодец!
  0/+4  
Tanka25
post Sep 23 2017, 21:19 
Отправлено #594


Постоялец

Сообщений: 214



Думайте, что хотите, мне ваше мнение безразлично, не для вас писала. Весь негатив на форуме только от вас. Я от чистого сердца в адрес педагогов.
И еще, мой ребенок прекрасно учится, нам такой, как вы выразились, "подкат" не нужен.


Сообщение отредактировал Tanka25 - Sep 23 2017, 21:23
Profile CardPM
  -3/+1  
мульти
post Sep 24 2017, 19:34 
Отправлено #595


Постоялец

Сообщений: 311



Цитата(Tanka25 @ Sep 23 2017, 21:19)
Думайте, что хотите, мне ваше мнение безразлично, не для вас писала.  Весь негатив на форуме только от вас. Я от чистого сердца в адрес педагогов.
И еще, мой ребенок прекрасно учится, нам такой, как вы выразились, "подкат" не нужен.
*

присоединяемся 5А. тоже рады удачной комбинации основных учителей. скажу честно, страх был когда переходили с начальной школы (в этом году отменили профильность с 5-го класса). теперь главное чтобы у учителей запал не пропал
Profile CardPM
  0/+1  
Февраль
post Sep 25 2017, 21:24 
Отправлено #596


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(Guest_Гость_* @ Sep 23 2017, 15:15)
Хороший подкат- молодец!
*

Видимо, ваши подкаты к новым педагогам не "прокатывают". К одному- то педагогу проще подкатить. И оговорочка, видимо, по Фрейду, "как с быдлом" или "как быдло"? ....😉
Присоединюсь к выше написанному, что касается педагогов:наконец-то появилась объективная оценка знаний учеников. Педагоги оставили самые приятные впечатления. Сразу стало ясно, что не будет никакого "подтирания соплей" и дети закончат начальную школу с достойными знаниями, а не липовыми оценками.

Сообщение отредактировал Февраль - Sep 25 2017, 21:33
Profile CardPM
  -4/0  
Tanka25
post Sep 25 2017, 21:34 
Отправлено #597


Постоялец

Сообщений: 214



good.gif good.gif good.gif
знания - сила!!!

Сообщение отредактировал Tanka25 - Sep 25 2017, 21:39
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Sep 25 2017, 21:54 
Отправлено #598


Unregistered





Цитата(Февраль @ Sep 25 2017, 21:24)
Видимо, ваши подкаты к новым педагогам не "прокатывают". К одному- то педагогу проще подкатить. И оговорочка, видимо, по Фрейду, "как с быдлом" или "как быдло"? ....😉
Присоединюсь к выше написанному, что касается педагогов:наконец-то появилась объективная оценка знаний учеников. Педагоги оставили самые приятные впечатления. Сразу стало ясно, что не будет никакого "подтирания соплей"  и дети закончат начальную школу с достойными знаниями, а не липовыми оценками.
*

Вы, Ольга, читали Фрейда? Меня терзают смутные сомнения, учитывая как вы выживали нашего классного руководителя. Про новых педагогов- это сама придумала, сама обиделась? Где было сказано, что их уровень кого- то не устраивает? Была дана оценка отзыва родительницы, которая даже ФИО указала. И как вы выразились объективная оценка новых педагогов абсолютно совпадает с оценками прежнего классного руководителя.
  0/+6  
Февраль
post Sep 26 2017, 21:33 
Отправлено #599


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(Guest @ Sep 25 2017, 21:54)
Вы, Ольга, читали Фрейда? Меня терзают смутные сомнения, учитывая как вы выживали нашего классного руководителя. Про новых педагогов- это сама придумала, сама обиделась? Где было сказано, что их уровень кого- то не устраивает? Была дана оценка отзыва родительницы, которая даже ФИО указала. И как вы выразились объективная оценка новых педагогов  абсолютно совпадает с оценками прежнего классного руководителя.
*
Весьма печально, что моя личность заставляет вас терзаться в сомнениях. Ваш классный руководитель сама себя "выжила", неподобающим для педагога поведением. Не буду снимать с вас розовые очки. Тешьтесь дальше своими нежными воспоминаниями.
Не вижу смысла продолжать это общение. Всего вам хорошего ...

Сообщение отредактировал Февраль - Sep 26 2017, 21:35
Profile CardPM
  -5/0  
Darts1256
post Sep 27 2017, 12:22 
Отправлено #600


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Февраль @ Sep 26 2017, 21:33)
Весьма печально, что моя личность заставляет вас терзаться в сомнениях. Ваш классный руководитель сама себя "выжила", неподобающим для педагога поведением. Не буду снимать с вас розовые очки. Тешьтесь дальше своими нежными воспоминаниями.
Не вижу смысла продолжать это общение. Всего вам хорошего ...
*

Не печательтесь, ваша личность абсолютно всем фиолетова. Низко кланяемся в ножки, что оставляете нам шанс пребывать в розовых очках и тешится воспоминаниями. Только ваш психолог, не успев придти в класс, уже таких дел натворила. Хотя, самое главное, что вашим детям "подтираются сопли" и другие нужные места. Важно сейчас самим от себя не пострадать. Вообщем то и вам не хворать.
Profile CardPM
  0/+4  

44 Страницы « < 38 39 40 41 42 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения