4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

как вы представляете себе парикмахера? , ваш так сказать "идеал"

Красная шапочка
post Oct 9 2010, 23:39 
Отправлено #31


Lady

Сообщений: 1 966



Цитата(Zanozzza @ Oct 9 2010, 20:18)
а как вы думаете лучше к молодому спецу идти или все таки к спецу так сказать "старой школы" ну или старой "закалки"????
*

Я хожу к мастеру "старой школы". Менять не собираюсь. Тем более, что она знает чего я хочу.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Oct 10 2010, 00:13 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 5 911



для меня идеал тот, который подстрижет ровно, и так как надо))) покрасит в нужный цвет, а не в желтый, зеленый и.д..))))) а еще который аккуратно обращается с волосами, не выдерргивает))))) и еще нрав. когда укладывают быстро, в общем хорошо вытягивает,четко и умело)))а когда потребуется вечерняя прическа -не будет утсраивать у меня гонездо в голове, или завивать как барана, а все локоны или еще что то сделает как можно естественнее))
Profile CardPM
  0/0  
Гла.Мурка
post Oct 11 2010, 13:56 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 208



Парикмахер должен быть с длинными,здоровыми и правильно окрашенными волосами,тогда он будет трепетно относиться и к нашим волосам.А если парикмахер с коротким ёжиком синего цвета на голове и мыслью:"на мой век волос хватит,а не хватит-лысой тоже круто"-этого"мастера" я обойду стороной.
Profile CardPM
  0/0  
Стильная штучка
post Oct 12 2010, 16:20 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 64



Согласна что волосы парикмахера лакмусовая бумажка его работы, только волосы не обязательно д.б.длинными могут быть и короткими, и не обязательно блонд, на мой взгляд лучше струящиеся и блестящие как в рекламе и шоколадного цвета,чем модные осветленые,но полуссоженые.

--------------------
http://www.style-inkubator.ru
Запись на занятия, экспресс-преображение, совместный шоппинг по тел.68-37-11
Profile CardPM
  0/0  
Zanozzza
post Oct 12 2010, 21:58 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 110



а что бы вас удивило????
Profile CardPM
  0/0  
Стильная штучка
post Oct 12 2010, 22:06 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 64



Если взять конкретно меня наверно непонятно откуда-то взятая заоблачная цена за непрофессионально оказанные услуги

--------------------
http://www.style-inkubator.ru
Запись на занятия, экспресс-преображение, совместный шоппинг по тел.68-37-11
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Oct 13 2010, 11:47 
Отправлено #37


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(Стильная штучка @ Oct 12 2010, 23:06)
Если взять конкретно меня наверно непонятно откуда-то взятая заоблачная цена за непрофессионально оказанные услуги
*

да-да! я тоже не понимаю почему даже за плохую работу надо платить и почему ошибки парикмахеров надо исправлять за свой счёт mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
koksik
post Oct 13 2010, 12:31 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 153



Цитата(Кофе-с-Корицей @ Oct 13 2010, 12:47)
да-да! я тоже не понимаю почему даже за плохую работу надо платить и почему ошибки парикмахеров надо исправлять за свой счёт  mad.gif
*

А вы и не должны платить. По Правилам бытового обслуживания населения ( вы их не знаете, а парикмахеры их учили и сдавали по ним экзамены)- если вас не устраивает то ,что натворили "мастера" вы можете не платить , они еще за свой счет должны вам все исправить или оплатить работу мастера из другого салона при предъявлении соответствующего талона об оплате услуги
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Oct 13 2010, 13:44 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Мой идеальный мастер-"делайте со мной что хотите" biggrin.gif Ну чтоб пришла я,сказала-постригите меня так,как мне подойдет.И он бы сделал "ах!" В смысле красиво. smile.gif
А то мучают вопросами-вам постричь полсантиметра или сантиметр.Ну откуда я знаю?Не знаю я -из чего складывается прическа и как эти миллиметры будут играть.Ну не знаю.И не хочу знать.Хотела бы-сама пошла бы в паркмахеры.
Я не люблю стричься всегда одинаково.Мне нравится менять образы.Еще и поэтому хочется,чтобы мастер сам решал как стричь.А говорить-а вот постригите меня так и так,чтобы было вот так (как у меня уже было)-не мое это.
И да-мастер должен выглядеть стильно.И аккуратно.Дело тут не только в его прическе.Если у человека есть вкус-это сразу видно.А человек с хорошим вкусом думаю все же прилично пострижет.
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Oct 13 2010, 16:19 
Отправлено #40


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(koksik @ Oct 13 2010, 13:31)
А вы и не должны платить. По Правилам бытового обслуживания населения ( вы их не знаете, а парикмахеры их учили и сдавали по ним экзамены)- если вас не устраивает то ,что натворили "мастера" вы можете не платить , они еще за свой счет должны вам все исправить или оплатить работу мастера из другого салона при предъявлении соответствующего талона об оплате услуги
*

ого, спасибо smile.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
svetlai
post Oct 13 2010, 16:42 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 118



Наверное мне повезло, т.к. я нашла для себя идеального парикмахера. Лет 6, а может уже и больше, хожу к нему. За столько времени он меня знает и мне не нужно ничего объяснять и говорить. Поиск был долгий, учитывая, что у меня очень короткие волосы, а с такой длиной мало кто умеет работать. Но зато сейчас я довольна результатом всегда.
Profile CardPM
  0/0  
Serge_Devant
post Oct 13 2010, 17:56 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 193
Из: ниоткуда и в никуда



Я сам себе парикмахер. Есть машинка. Короткая строгая стрижка мне к лицу. wink.gif

--------------------
Всё будет хорошо, непременно. С завтрашнего дня или с понедельника.
Profile CardPM
  0/0  
Zanozzza
post Oct 17 2010, 19:36 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 110



пишу вам чтобы высказать свое возмущение!!!!!!!!была тут недавно на конкурсе среди парикмахеров!!!!и очень сильно задалась вопросом "а как жюри судит????" было там очень много интересных причесок!и с местами 3 и 2 я согласна!но вот с первым!!!!!!!!первое место дали "петуху"!!!!(простой эрокез начисали и все!!!!) а за это место еще боролся мастер который сделал цилиндр из волос модели!!!!!!!!очень красиво было!!!!!ну и спрашивается как они судили????
Profile CardPM
  0/0  
Fi-фа
post Oct 18 2010, 12:56 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 705



у меня он есть!!! Не представляю, что я бы делала без Ириночки. Только она может сделать из меня эффектную девушку. Стригусь около 5 - 6 лет. иногда стриглась у других, но всегда жалела и возвращалась к ней. работала она в разных салонах. Последнее место работы было "Фея", но с лета уволилась и уехала в Москву. слава богу, связь держим. как она приезжает в Чебы. сразу звонит и мы с сыном красавчики!!!
Profile CardPM
  0/0  
Zanozzza
post Oct 23 2010, 19:50 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 110



а какими услугами часто пользуетесь?????
лечити волосы???
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения