3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Новый способ оплаты - салоны связи «Евросеть»

etoxednay
post Apr 18 2013, 14:13 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 52



Дайте ссылку на саму новость,не могу найти.
Заходил давеча в Евросеть в TД "Mонолит", мне ответили что не пополняют они интернет от Ростелекома (Волгателекома). Так в какой торговая точке Евросети можно заплатить за интернет?
Profile CardPM
  0/0  
viola11
post Sep 9 2013, 18:50 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 273



Заплатила через точку Евросети за кредит 25.08.2013 г. Сегодня пришла смс -"Платеж по кредиту не поступил" И что необходимо погасить задолжность в течении 3 дней. Проверила чек там правильно указаны только первые 4 цифры счета... Завтра пойду писать заявления на корректировку платежа или возврат денег. Я сама конечно виновата, не проверила сразу,понадеялась на компетентность работников "Евросети" Хотя сомнения в их компетентности возникли сразу.... Когда пришла я для оплаты, минут 7 ждала пока выйдет кто-нибудь в торговый зал, потом вышла жующая девушка и парень. Во время приема платежа у них шла беседа на свои насущные темы, которые мне не очень то приятно было слушать,.... Вообщем я больше ни ногой туда. Буду оплачивать кредиты через Сбербанк он-лайн. Жаль, что недавно узнала об этой услуге.

--------------------
When in doubt, tell the truth
Profile CardPM
  -1/+1  
YonY_Max
post Sep 9 2013, 19:11 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 1
Из: Украины Крым Керчь



Цитата(viola11 @ Sep 9 2013, 19:50)
Заплатила через точку Евросети за кредит 25.08.2013 г. Сегодня пришла смс -"Платеж по кредиту не поступил" И  что необходимо погасить задолжность в течении 3 дней. Проверила чек там правильно указаны только первые 4 цифры счета... Завтра пойду писать заявления на корректировку платежа или возврат денег. Я сама конечно виновата, не проверила сразу,понадеялась на компетентность работников "Евросети" Хотя сомнения в их компетентности возникли сразу....  Когда пришла я для оплаты, минут 7 ждала пока выйдет кто-нибудь в торговый зал, потом вышла жующая девушка и парень. Во время приема платежа у них шла беседа на свои насущные темы, которые мне не очень то приятно было слушать,.... Вообщем я больше ни ногой туда. Буду оплачивать кредиты через Сбербанк он-лайн. Жаль, что недавно узнала об этой услуге.
*

Печально это все, всем на всех пофигу(( будьте внимательней в следующий раз!
Profile CardPM
  0/+1  
Gray
post Sep 10 2013, 19:36 
Отправлено #34


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(viola11 @ Sep 9 2013, 19:50)
Заплатила через точку Евросети за кредит
*
какой кредит?
Profile CardPM
  0/0  
News
post Sep 23 2015, 15:57 
Отправлено #35


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Оплата услуг «Ростелекома» в «Евросети»: мгновенное зачисление и без комиссии

«Ростелеком» и «Евросеть» впервые подписали федеральный договор с едиными условиями приема платежей за домашние услуги связи. Теперь платежи в адрес «Ростелекома» принимаются во всех магазинах «Евросети» с мгновенным зачислением средств на лицевой счет абонента. Комиссия с плательщиков не взимается.

В «Евросети» можно оплатить все услуги – домашний телефон, «Домашний интернет», Цифровое и «Интерактивное ТВ», которые оказываются «Ростелекомом» во всех регионах страны, в том числе под брендом «Онлайм» в Москве. В соответствии с подписанным договором «Ростелеком» и «Евросеть» настроили единый прямой платежный шлюз, который обеспечивает мгновенное зачисление средств.

Для осуществления платежа абоненту «Ростелекома» достаточно обратиться к специалисту «Евросети» в кассовой зоне и назвать номер домашнего телефона или лицевого счета, а также сумму, которую нужно зачислить.

«Ростелеком» занимает лидирующие позиции на российском рынке высокоскоростного доступа в интернет (11,2 млн абонентов), кабельного ТВ (5,2 млн) и «Интерактивного ТВ» (3,0 млн), а также стационарной телефонии (23,2 млн домашних и офисных телефонов).

«Евросеть» является крупнейшей в России розничной сетью, осуществляющей торговлю на рынке мобильной и портативной техники и оказывающей услуги в сфере сотовой связи и финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4 500 салонами, работающими в около 1 500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. Ежемесячно салоны компании посещают свыше 50 млн покупателей.


© «Ростелеком»

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+2  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения