51 Страницы « < 47 48 49 50 51 >  
Тема закрыта Создать тему

Отзывы о кинотеатре в ТРЦ «Каскад» , отзывы, впечатления, критика

Великий Гетсби
post Jan 14 2016, 20:54 
Отправлено #722


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(GLYZExXx @ Jan 14 2016, 18:38)
Часто ходил в кинокаскад. Всё хорошо было, никогда проблем не испытывал. Эксклюзивы некоторые только у них шли... Жаль закрывают... Может и к лучшему
*

Хочется надеется что Администрация Тетерина учтет пожелания народных масс dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Jan 14 2016, 21:09 
Отправлено #723


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(GLYZExXx @ Jan 14 2016, 18:38)
Часто ходил в кинокаскад. Всё хорошо было, никогда проблем не испытывал. Эксклюзивы некоторые только у них шли... Жаль закрывают... Может и к лучшему
*

Согласен))) хорошее было место для просмотра фильмов в тишине и спокойствии в практически пустых залах.
Profile CardPM
  0/+2  
SiMM
post Jan 14 2016, 21:18 
Отправлено #724


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Великий Гетсби @ Jan 14 2016, 16:23)
Никто не заставлял называть Кинотеатр своей фамилией.
*
Дык выкупите кинотеатр да называйте как угодно, а пока довольствуйтесь решением собственника и своими фантазиями на этот счёт.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Великий Гетсби
post Jan 14 2016, 21:38 
Отправлено #725


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(SiMM @ Jan 14 2016, 21:18)
Дык выкупите кинотеатр да называйте как угодно, а пока довольствуйтесь решением собственника и своими фантазиями на этот счёт.
*

Кинотеатр не выкупали, а взяли в аренду это 1 tongue.gif
2. Что именно вы называете Фантазией ? Вы словарь Русского Языка называете моей фантазией? Спасибо конечно польщен, но пока, что я не выпускаю словари Русского Языка. pardon.gif

Сообщение отредактировал Великий Гетсби - Jan 14 2016, 21:40
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 14 2016, 21:41 
Отправлено #726


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Великий Гетсби @ Jan 14 2016, 21:38)
Вы словарь Русского Языка называете моей фантазией?
*
Игнорирование того факта, что у человека такая фамилия. И он вправе называть, хорошо, пусть не собственное имущество, а арендованный кинотеатр так, как ему заблагорассудится. По крайне мере, если это не противоречит нормам приличия.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Великий Гетсби
post Jan 14 2016, 22:14 
Отправлено #727


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(SiMM @ Jan 14 2016, 21:41)
Игнорирование того факта, что у человека такая фамилия. И он вправе называть, хорошо, пусть не собственное имущество, а арендованный кинотеатр так, как ему заблагорассудится. По крайне мере, если это не противоречит нормам приличия.
*


Назвать к/т своим именем или фамилией называется Бахвальство бахвальство — Хвастовство, самохвальство, самовосхваление, похвальба ссылка на словарь Бахвальство - определение в словаре А это уже выходит за рамки норм приличия. Если человек такой гениальный и суперский о нем и так начнут говорить приведу пример Михалков, Никита Сергеевич знаменитый режиссер и прочие личности. Знаменитым человек становиться за какие то заслуги а не путем самопиара. Сначала надо сделать совершить что то выдающееся, и положительное для всех окружающих чтоб вас люди полюбили а потом уже уж как нибудь и скромненько так сказать это вот Я. blush2.gif И вас будут уважать. И уж Если вы Олег Терерин (я понял что вы тут тоже) УВОЛЬТЕ СВОЕГО МАРКЕТОЛОГА. Я вам дам бесплатный но очень дорогой совет! Если уж так все пошло то реабелетируйтесь в глазах жителей города. По хорошему если сделали к/т чтоб был просто, Сделали бы уж подарок жителям города к новому году 50 рублей за билет и залы бы ломились и люди бы довольные были. И детишек из всех детских домов НЧК и приютов пригласили бы на бесплатные мультики. Вот тогда вы бы были Человек с большой буквы. И я бы сам снял перед вами шляпу.! А сейчас вы не правильно почувствуйте наконец РАЗНИЦУ Творить Добро и Гребсти бабло
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Jan 14 2016, 22:20 
Отправлено #728


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Великий Гетсби @ Jan 14 2016, 22:14)
Я вам дам бесплатный но очень дорогой совет!
*
biggrin.gif А считать свои советы очень дорогими – это, извините, что? Мания величия? biggrin.gif
PS: как в детском саду – не нашли, до чего докопаться – докопались до фамилии biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
basta_vokin
post Jan 14 2016, 22:21 
Отправлено #729


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



каскад это не кинотеатр
вы задолбали уже эти говнокробки кинотеатрами называть

кинотеатр это Сеспель, мир люксор
и в принципе все. все остальное это НЕ киноТЕАТРЫ


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -2/+5  
Великий Гетсби
post Jan 14 2016, 23:07 
Отправлено #730


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(SiMM @ Jan 14 2016, 22:20)
biggrin.gif А считать свои советы очень дорогими – это, извините, что? Мания величия? biggrin.gif
PS: как в детском саду – не нашли, до чего докопаться – докопались до фамилии biggrin.gif
*

вы же не догадались так поступить. И даже не задумываетесь об этом. Я работал в команде маркетологов, по этому уж поверьте что совет правда дельный. Вы даже элементарных правил не знаете. Если уж хотите к/т под своей фамилией и кучу бабла

1вариант Сделайте так чтоб человек пришел сказал даа 200-250рублей билет но оно того стоит, Комфортно, персонал приветливый не хамит, с улыбкой встречает, ТУАЛЕТЫ ВСЕ ОТКРЫТЫ и в них не ВОНЯЕТ, есть где присесть подождать, в кафе вкусно уютно и ушел человек на позитиве и еще придет но не скоро.
есть еще 2 и 3 но я их тут не выложу.
Докопался до фамилии... а что вы хотите ??? вы залезли на самое видное место, обратили на себя внимание, все стали на вас смотреть и изучать, результат вашей оценки хорошо видно на форуме и мягко говоря он не положительный. Хотя я уже описал как можно было это обыграть с тем чтобы о вас сложилось положительное мнение даже со всеми промахами и недоделками. это можно перекрыть с лихвой, никто бы даже не написал и не сказал негативного слова в ваш адрес. Вы хотя бы ознакомьтесь что такое работа Маркетолога видео, Результат работы маркетолога, как пример в г Чебоксары Конкретная работа не моя, и отношения к ТРЦ не имею. Бюджеты тут разные но за основу берется тоже скрою.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 14 2016, 23:09 
Отправлено #731


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Великий Гетсби @ Jan 14 2016, 23:07)
Вы даже элементарных правил не знаете. Если уж хотите к/т под своей фамилией и кучу бабла
*
Зачем Вы меня лечите? Моя фамилия не Тетерин biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Великий Гетсби
post Jan 14 2016, 23:13 
Отправлено #732


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(SiMM @ Jan 14 2016, 23:09)
Зачем Вы меня лечите? Моя фамилия не Тетерин biggrin.gif
*

Что же вы к/т как свой защищаете то? ну из команды к/т.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 14 2016, 23:23 
Отправлено #733


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Великий Гетсби @ Jan 14 2016, 23:13)
Что же вы к/т как свой защищаете то?
*
facepalm_ani.gif
Следуя Вашей логике – Вы представитель конкурирующего кинотеатра? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Великий Гетсби
post Jan 14 2016, 23:33 
Отправлено #734


Продвинутый

Сообщений: 133



happy.gif возможно но нет, я бы не стал давать конкуренту дельных советов, тем более писать на уровне личности и вступать в открытую полемику. Тем более не в правилах держать тему в топе как сейчас она висит, сейчас я и так слишком много внимания привлек. Топят по тихому happy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Великий Гетсби
post Jan 15 2016, 00:06 
Отправлено #735


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(SiMM @ Jan 14 2016, 23:23)
facepalm_ani.gif
Следуя Вашей логике – Вы представитель конкурирующего кинотеатра? biggrin.gif
*

вы репостите обращение Олега Тетерина тынц а теперь пытаетесь отмазаться "я не я и жопа не моя" rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
Scooter128
post Jan 15 2016, 01:59 
Отправлено #736


Постоялец

Сообщений: 355



Цитата(basta_vokin @ Jan 14 2016, 22:21)
каскад это не кинотеатр
вы задолбали уже эти говнокробки кинотеатрами называть

кинотеатр это Сеспель, мир люксор
и в принципе все. все остальное это НЕ киноТЕАТРЫ
*


Атал в Новчике - тоже кинотеатр, только его тоже этот олигарх купил.

Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 47 48 49 50 51 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: