7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Мягкая мебель , где продается и сколько стоит?

Теги: МЕБЕЛЬ
Эльфи
post Oct 6 2010, 13:26 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 5 116
Из: ЮЗР



Цитата(Красная шапочка @ Oct 6 2010, 14:08)
Эльфи, вы меня немного удивляете.
Такие вещи надо не на форуме спрашивать, а ехать в магазин и все самой смотреть.
*

что в этом удивительно? я спрашиваю совета кто знает тот пишет ответ, а кто нет пишет флуд вроде вашего. Мне жалко время на то чтоб по городу ездить. Форум существует для того чтобы помогать. Вопрос мной поставлен вполне конкретный и прямой, я даже не знаю что в нем удивительного. В Чебоксарах несколько десятков, может даже сотня магазинов, есть из них хорошие и не дорогие и я хочу знать про них. Еще раз прошу не пишите флуд.

Сообщение отредактировал Эльфи - Oct 6 2010, 13:27

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/0  
Dzhina
post Oct 6 2010, 13:46 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Эльфи @ Oct 6 2010, 13:23)
Dzhina, не знаете на Ярмарке есть она и в Гранд Сити? Мне нужна бюджетная мебель, но не страшная. Была сегодня в Костро выставочные образцы не подходят (нужен угловой диван), а по каталогу что мне понравилось дорого...
*

На мой взгляд, на Ярмарке мягкой мебели гораздо больше, чем в Гранд Сити и "ульяновская недорогая мебель" там тоже была.
Profile CardPM
  0/0  
DenINik
post Nov 26 2010, 15:21 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 191



Я тоже хочу купить угловой диван. На прошлой неделе ходил в МТВ смотреть. Где то за 25 рэ можно не плохой вариант подобрать. Плюс еще скидку делают 1000 рублей (если попросить, конечно).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nadik_19
post Nov 26 2010, 20:37 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 420



Цитата(terush @ Oct 5 2010, 20:19)
Была бы возможность покупал бы всю мебель в Икее, не дорого и качественно
*

ни сколько ни качественно ph34r.gif . у знакомых гостиница, закупились они в ИКЕА полугода не прошло, почти все пришлось ремонтировать. правда покупали корпусную, а не мягкую мебель.
А не дорогая мягкая наверно - Шумерлинская мебель.


--------------------
Мебель со склада по оптовым ценам http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1907415
Profile CardPM
  0/0  
клепундия
post Nov 26 2010, 21:04 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Чебоксары НЮР, Лента



Купили недорогую ульяновскую мебель,сделанную неизвестно в каком подвале.Ножки крепяться на фанере отлетели теперь надо ремонтировать,в Мега-Моле покупали,.Купили в Икеи диван за 6790 2 года назад,очень удобный и качественный.

Сообщение отредактировал клепундия - Nov 26 2010, 21:09
Profile CardPM
  0/0  
galarosi
post Nov 26 2010, 22:14 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 129



тоже советую зайти в Будайку. В рассрочку дают. Пятьдесят процентов сразу платишь, а остальную сумму - на три месяца
Profile CardPM
  0/0  
polugal
post Nov 26 2010, 22:17 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 197



Цитата(nadik_19 @ Nov 26 2010, 20:37)
ни сколько ни качественно ph34r.gif . у знакомых гостиница, закупились они в ИКЕА полугода не прошло, почти все пришлось ремонтировать. правда покупали корпусную, а не мягкую мебель.
А не дорогая мягкая наверно - Шумерлинская мебель.
*

в Шумерле кажется уже не делают мебель на комбинате...
Profile CardPM
  0/0  
Forum_old
post Dec 1 2010, 13:41 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 137



Вопрос к барышням:кто нибудь пользуется дома бескаркасными диванами и креслами?Повалялся и посидел на них в магазине-вроде удобно и приятно. тут Как такая мебель в быту по практичности??

Сообщение отредактировал Forum - Dec 1 2010, 13:44

--------------------
Все люди одинаковы по-разному
Profile CardPM
  0/0  
Тепло
post Jan 13 2011, 13:31 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 201



Цитата(Эльфи @ Oct 5 2010, 19:22)
По семейным обстоятельствам живу теперь в полупустой квартире (мебели мало), очень нужна не дорогая и хорошая мягкая мебель (диван и кресло). Подскажите пожалуйста где найти чтобы было в рассрочку или кредит...
*


Вообще,соотношение цена-качество не блогадарное дело.о временем такую мебель будет жако выбрсить(отдать,продать) и в ней постоянно будет не устраивать.А уж если вы посидите в отличной дорогой мебели,то возникнет чувство неполноценности.И если посидите в дешевой мебели,будете считать ,что вы переплатили за свою мебель(правильно сдланная дешевая мебель некоторое время отлично держиться).
К чему это я - нужно обставить пустые места в квартире ,но ,пока еще, нет денег,покупайте дешевую или поддержанную мебель,чтобы через два года не жалко было поменять(выбросить).Хорошая мебель не может быть дешевой.
Я имею ввиду ткань,пружины,ортопедическое основание(даже в креслах),съемные чехлы,три положения.Я не буду никого рекламировать,в МТВ и Мегамоле есть хорошая и дешевая мебель.мы 4 года назад купили там хорошую мебель(ДИВАН И ДВА КРЕСЛА ЗА 35000р-вроде и не так дорого) и ни секунды не жалеем,и она отлично себя показывает.
Правильно,тут говрят:сказали где есть варианты-иди и сравнивй.я тоже сначала не разбирался в мебели.Прощелся денек по точкам - стал "в теме",на второй вырал из пройденного то,самое моё!
А так,можно и на Бин Бегах перебиться,благо это вещь не пропадет...
Ищите,пробуйте...
Profile CardPM
  0/0  
Тепло
post Jan 13 2011, 13:37 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 201



Цитата(polugal @ Nov 26 2010, 22:17)
в Шумерле кажется уже не делают мебель на комбинате...
*


Я бываю у родственников в Шумерле, 2 года назад еще была мебель.Но я вам скажу,называть ее "шумерлинской" - того "советского качества"-не стоит.Сейчас,мне скзали, мягкой мебели там не производят.Наверно "Уляновцы" их выжили.У нас ведь простой люд берут,что помягче(паролон) и по-дешевле.
Profile CardPM
  0/0  
Тепло
post Jan 13 2011, 13:53 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 201



Цитата(Forum @ Dec 1 2010, 13:41)
Вопрос к барышням:кто нибудь пользуется дома бескаркасными диванами и креслами?Повалялся и посидел на них в магазине-вроде удобно и приятно.  Как такая мебель в быту по практичности??
*


Я ,конечно не барышня,но отвечу.У нас было 2 кресла в гостиной - отлично зарекомендовали себя.Молодым и креативным - в самый раз.Потом,когда была возможность,купили хороший комплект мягкой мебели "в тему" к стенке, а их отдали детям в комнату.Бескаркасные диваны,чтобы спать - вещь спорная,а для отдыха -самое то.Легкие,удобные,внешние чехлы стираются.Опять же надо найти нормальных произвоителей. Брали мы их тут
Profile CardPM
  0/0  
ivan4uk
post Jan 28 2011, 23:30 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 120



где находятся БУДАЙКА и ИКЕЯ? вламы гуглить smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Serge_Devant
post Jan 29 2011, 11:54 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 193
Из: ниоткуда и в никуда



Цитата(ivan4uk @ Jan 28 2011, 23:30)
где находятся БУДАЙКА и ИКЕЯ? вламы гуглить smile.gif
*

ИКЕЯ находится здесь клик
Будайка здесь клик

--------------------
Всё будет хорошо, непременно. С завтрашнего дня или с понедельника.
Profile CardPM
  0/0  
Аврора I
post Jan 29 2011, 17:38 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 647



Хотя к новичкам на форуме относятся не очень, бытует мнение, что мы набиваем сообщения, чтобы попасть в СП, все же отпишусь: в пределах 25 тыс. можно купить угловой диван в "Реформе", ТД "Шупашкар", цокольный этаж. Знакомые купили, пока довольны. Это, конечно, не лучшая мебель на свете, но если бюджет не позволяет, то вполне себе ничего.
PS: Да, я участвую в СП cool.gif .
Profile CardPM
  -1/0  
OleLev
post Jan 29 2011, 19:46 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Мебель+ на Гагарина.
Будайка на Гагарина. Покупала там диван в рассрочку 5 лет назад. Всё хорошо, всем довольна.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения