20 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

РАКи - какие мы? , Интересны мнения всех

*lisichka*
post Aug 23 2011, 23:15 
Отправлено #1


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата
Люди, родившиеся под этим знаком, отличаются особенной чувствительностью – даже вскользь произнесенное недоброе слово способно повергнуть их в депрессию; при этом Рак обладает достаточно сильной внутренней энергией, и можно не сомневаться, что его подавленное состояние быстро передастся окружающим. Но не стоит представлять Рака постоянным меланхоликом, ежесекундно страдающим от несовершенства мира – посмеяться он тоже любит и чувством юмора наделен весьма неплохим.

Рак обладает благородством и бескорыстием, но проявляет эти качества чрезвычайно редко, поэтому многим кажется самовлюбленным эгоистом. Рак действительно высокого мнения о собственной персоне, поэтому, оказавшись в центре внимания, ведет себя непринужденно. Рак любит почет и славу, но воспринимает их как должное и, кроме того, всегда предпочтет им финансовые и иные материальные блага.

Рак отдает предпочтение тихой семейной жизни, а не яркой светской; бывает щедр с близкими и скуповат с чужими. Это утверждение касается не только денег, но и проявления чувств.

Раки-мужчины отличаются стремлением к накопительству и стараются максимально комфортно устроится в окружающем мире, обеспечив заодно и хороший запас на «черный день». При первом впечатлении такие люди кажутся скуповатыми, но дело скорее в том, что они стараются быть максимально рациональными в расходах, предпочитая долгосрочные вложения. Мужчина-Рак не будет растрачивать силы по мелочам, редко выкладывается по максимуму, но поставленных целей все же добивается.

Женщины-Раки кажутся мягкими и уравновешенными, но их настроение очень сильно зависит от окружающих. Для родившихся под этим знаком важна поддержка близких и одобрение друзей. Они отличные матери и верные жены, кроме того, понятие «женская дружба» для них - далеко не пустой звук.

Стихия Раков – Вода, причем спокойная и стоячая. Такие люди предпочитают держаться в стороне от бурных течений, предпочитая выбирая, но верное движение по дну; озабоченные проблемами собственной безопасности и защищенности, Раки используют толщу воды как дополнительный барьер, ограждающий их от пустых волнений.

Все люди Воды, и Раки в особенности, обладают умением фиксировать незначительные, но интересные мелочи, хотя иногда предают им слишком большое значение, чем и ограничивают свою свободу.

Для Раков предпочтительнее озеро, чем бурная река; они не боятся однообразия и предпочитают глубокое изучение ситуации поверхностному, при этом хорошо понимая, что слишком быстрое погружение может оказаться опасным. Поэтому Раки не торопятся жить, внимательно осваивая каждую ступень, на которой оказываются.
\

Как на Ваш взгляд - что из этой цитаты правда, а что не совсем?
Мне будут интересны любые мнения, касающиеся опыта общения с женщинами и мужчинами этого знака зодиака. Не стесняемся - отписываемся, делимся smile.gif

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Aug 24 2011, 00:22 
Отправлено #2


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Когда-то одна женщина-Рак пожалела меня, что я Рак-мужчина. ph34r.gif
Она считала, что этот знак мужчине не подходит, поскольку связан с материнством. smile.gif
Сама она говорила, что материнство изменила всю её жизнь кардинально.

Управительница Рака - Луна, действительно связана с материнством.
С душёй, внутренним миром человека. Это то, что человек оберегает.
Поэтому Раки и выстраивают защиту. Быть открытым – значит быть уязвимым.
Раскрываются Раки только в комфортной для себя среде обитания.

Понять женщин-Раков, мне тоже интересно.
Хоть люди и разные бывают, конечно.
Встречал я и тех ещё “мамочек”. ohmy.gif Мама не горюй, просто. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Aug 24 2011, 00:39 
Отправлено #3


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(UnBolt @ Aug 24 2011, 01:22)
Когда-то одна женщина-Рак пожалела меня, что я Рак-мужчина. ph34r.gif
Она считала, что этот знак мужчине не подходит, поскольку связан с материнством. smile.gif
Сама она говорила, что материнство изменила всю её жизнь кардинально.

Управительница Рака - Луна, действительно связана с материнством.
С душёй, внутренним миром человека. Это то, что человек оберегает.
Поэтому Раки и выстраивают защиту. Быть открытым – значит быть уязвимым.
Раскрываются Раки только в комфортной для себя среде обитания.

Понять женщин-Раков, мне тоже интересно.
Хоть люди и разные бывают, конечно.
Встречал я и тех ещё “мамочек”. ohmy.gif  Мама не горюй, просто. smile.gif
*

Для меня ЭТО ново, я имею в виду,что у нас с вами один знак зодиака:) не соглашусь с той женщиной, на моем жизненном пути встречались мужчины-раки, могу сказать, что эти мужчины одни из романтичных мужчин среди всех вместе взятых:) нежные, ласковые, ранимые, умеющие любить без оглядки на мнение окружающих. Только положительные и позитивные воспоминания. Но, в силу схожести черт характера мне с ними не удавалось ужиться... По поводу материнства всё верно, в нем вижу смысл жизни. Дети- это счастье и наше будущее

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Aug 24 2011, 01:19 
Отправлено #4


сноб

Сообщений: 2 316



ага, чувствительные как дураки.
а по поводу того что это знак материнства - там суть не только в том, что материнство смысл жизни, а еще и в том, что у женщин-раков (или не только у женщин) сложные отношения с матерями, проблемы с привязанностью, контролем и прочие unresolved mother issues.фиг знает, как это все на русском описать.недавно про это прочитала, это вот очень правда.я рак и моя мама рак.у нас веселая такая семейка, да. %)
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Aug 24 2011, 01:24 
Отправлено #5


сноб

Сообщений: 2 316



а, да.и мы действительно высокого мнения о своих персонах. бгг) это тоже правда. это и мешает в общении, бывает.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 24 2011, 02:22 
Отправлено #6


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(*lisichka* @ Aug 24 2011, 00:15)
отдает предпочтение тихой семейной жизни, а не яркой светской
*

Цитата(*lisichka* @ Aug 24 2011, 00:15)
Женщины-Раки кажутся мягкими и уравновешенными, но их настроение очень сильно зависит от окружающих. Для родившихся под этим знаком важна поддержка близких и одобрение друзей.
*

это не про меня. остальное, в принципе, близко.
но я родилась на границе между двумя знаками (близнец-рак) и зацепила в себя всё худшее из этих знаков laugh.gif хотя рака во мне гораздо больше.
Цитата(St.Z. @ Aug 24 2011, 02:24)
мы действительно высокого мнения о своих персонах
*

Цитата(St.Z. @ Aug 24 2011, 02:19)
чувствительные как дураки.
*

тут соглашусь)) эмо с комплексом бога ггг
Цитата(St.Z. @ Aug 24 2011, 02:19)
сложные отношения с матерями
*
а это вообще самое больное.

зы. мужчины-раки - жуткие мудаки, имхо smile.gif 4 года встречалась с раком, это ад))

Сообщение отредактировал табуретка - Aug 24 2011, 02:27

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ZlyddeN
post Aug 24 2011, 07:20 
Отправлено #7


Не язык, а напильник!

Сообщений: 8 852
Из: Чебоксары



ну процентов на 90 про меня biggrin.gif
Цитата(табуретка @ Aug 24 2011, 03:22)
зы. мужчины-раки - жуткие мудаки, имхо smile.gif 4 года встречалась с раком, это ад))
*

хм... если встречалась с одним, тогда почему всех под одну гребенку? biggrin.gif

--------------------
Я плохой — и это хорошо. Я не стану хорошим — но это не плохо.
Profile CardPM
  0/0  
Александра1207
post Aug 24 2011, 07:43 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 145



Что то есть про меня, например,что скрытна, мало кому могу довериться и открыться, а в остальном мало что похоже....
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Aug 24 2011, 07:47 
Отправлено #9


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(St.Z. @ Aug 24 2011, 02:19)
я рак и моя мама рак.у нас веселая такая семейка, да. %)
*

А я вам больше скажу laugh.gif я - рак, моя мама - рак, моя бабушка - тоже рак laugh.gif Представьте, как нам "легко" вместе...

"Это просто праздник каккой то!" (цитата откуда то)

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Aug 24 2011, 08:11 
Отправлено #10


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(табуретка @ Aug 24 2011, 03:22)
но я родилась на границе между двумя знаками (близнец-рак) и зацепила в себя всё худшее из этих знаков  laugh.gif

аналогичная ситуация, в некоторых ситуациях кажется, что я больше как близнецы себя веду
Цитата(табуретка @ Aug 24 2011, 03:22)
а это вообще самое больное.

Раньше проблем было больше, с возрастом все больше находим компромиссы, все становится понятнее "Мама - моя самая лучшая подруга"
Цитата(табуретка @ Aug 24 2011, 03:22)
зы. мужчины-раки - жуткие мудаки, имхо smile.gif 4 года встречалась с раком, это ад))
*

по поводу мудаков - не знаю, хотя есть у них такая черта характера - докапываться до каждой мелочи и пытаться выводить из себя близкого человека. Потом прощения просить. ph34r.gif В целом очень нежные и заботливые

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
leto4982
post Aug 24 2011, 08:31 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 475



Моя мама по гороскопу РАК - настоящая женщина и просто мама, лучшая подруга.

Сообщение отредактировал leto4982 - Aug 24 2011, 08:32
Profile CardPM
  0/0  
Parlamenter
post Aug 24 2011, 09:07 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 653
Из: Чебоксары



Как представитель этого знака могу сказать что 90% под меня писали smile.gif)

Маша но тебе не мешает это то что ты общаешься со мной например smile.gif) я тоже рак и тоже мудак?? smile.gif

--------------------
Подбор автозапчастей и консультации по обслуживанию и эксплуатации автомобиля
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Aug 24 2011, 09:12 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 908



Раки (боянчек)Рак

Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Aug 24 2011, 09:16 
Отправлено #14


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Юки @ Aug 24 2011, 10:12)
Раки (боянчек)Рак

Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

*

Никак не могу найти в Инете автора этого "бешеного гороскопа".
Самое поразительное для меня, что это женщина. huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Aug 24 2011, 09:25 
Отправлено #15


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(UnBolt @ Aug 24 2011, 10:16)
Никак не могу найти в Инете автора этого "бешеного гороскопа".
Самое поразительное для меня, что это женщина. huh.gif
*

так здесь, на форуме, нельзя без этого ph34r.gif обязательно нужно все опошлить laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал *lisichka* - Aug 24 2011, 09:25

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: