10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Девушки - Близнецы , Ваше мнение

UnBolt
post Nov 1 2010, 12:48 
Отправлено #31


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



[quote=OkSaNaD,Nov 1 2010, 11:02]
[quote=UnBolt,Oct 29 2010, 19:01]
А что, редактировать сообщение разве нельзя? smile.gif

Кто здесь? smile.gif
*
[/quote]

smile.gif Читайте статус. cool.gif

Жмакайте на пимпу «цитировать»(а то вон чо получается). laugh.gif

Добавляю:
Для цитирования нужного места, можно в «быстром ответе» текст выделить и на нике автора кликнуть (правда, смайлы теряются). smile.gif


Сообщение отредактировал UnBolt - Nov 1 2010, 13:13
Profile CardPM
  0/0  
Waff
post Nov 1 2010, 14:57 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 637



Цитата(Алекс21 @ Oct 30 2010, 07:23)
Обожаю этот знак.Девушки самые умненькие,чистюльки,с отличным вкусом,остренькие на язычок,с виду такие мягенькие и пушистенькие,но попробуй их задень,сразу "33 китайца "на тебя набросятся.А уж об их сексапильности отдельная история...Респкт...
*


Ахаха, точно, подписываюсь под каждым словом, + оптимистичные, веселые, озорные smile.gif Всегда в движении
Profile CardPM
  0/0  
OkSaNaD
post Nov 1 2010, 15:06 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 66
Из: вне



Цитата(UnBolt @ Nov 1 2010, 12:48)
smile.gif Читайте статус. cool.gif

Жмакайте на пимпу «цитировать»(а то вон чо получается). laugh.gif

Добавляю:
Для цитирования нужного места, можно в «быстром ответе» текст выделить и на нике автора кликнуть (правда, смайлы теряются). smile.gif
*


Я на работе, не ловите на фигне wink.gif

--------------------
Красивей ПЕРСЯ - кошки нет!
http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Nov 1 2010, 18:04 
Отправлено #34


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(DJ1979 @ Oct 30 2010, 07:57)
Больше всего мнений о девушках Близнецах от самих девушек Близнецов... biggrin.gif  Это, наверное, тоже их как-то характеризует. Самовлюбленные?
*

Хм..тоже перечитывая тему, заметила сей факт, я такая... сякая... растакая..самая суперская... Как говорится: "Сам себя не похвалишь....."
По моему мнению, пусть лучше люди (друзья, подруги,знакомые, любимые) скажут свое мнение о знаке(человеке), чем сам человек этого знака зодиака на каждом углу "прокричится" о себе и своих невероятных способностях..
По теме, каждый знак Зодиака чем то примечателен и уникален, у каждого есть свои достоинства и недостатки... А говорить об этом ВСЕМ и ВСЯ, смысл????? Люди и сами поймут, кто перед ними и с кем они общаются...

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
OkSaNaD
post Nov 1 2010, 18:25 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 66
Из: вне



Цитата(Lisichka250680 @ Nov 1 2010, 18:04)
Хм..тоже перечитывая тему, заметила сей факт, я такая... сякая... растакая..самая суперская... Как говорится: "Сам себя не похвалишь....."
По моему мнению, пусть лучше люди (друзья, подруги,знакомые, любимые)  скажут свое мнение о знаке(человеке), чем сам человек этого знака зодиака на каждом углу "прокричится" о себе и своих невероятных способностях..
По теме, каждый знак Зодиака чем то примечателен и уникален, у каждого есть свои достоинства и недостатки... А говорить об этом ВСЕМ и ВСЯ, смысл????? Люди и сами поймут, кто перед ними и с кем они общаются...
*


Ну, вообще-то, на каждом углу никто не кричит, здесь тема специальная. tongue.gif
Никаких "невероятных" способностей тут не перечислял никто. blink.gif

--------------------
Красивей ПЕРСЯ - кошки нет!
http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Nov 1 2010, 19:29 
Отправлено #36


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата
Ну, вообще-то, на каждом углу никто не кричит, здесь тема специальная.  tongue.gif
Никаких "невероятных" способностей тут не перечислял никто.  blink.gif
*

а это вы читали или вас лично интересуют мнения ТОЛЬКО близнецов???
Цитата(DJ1979 @ Oct 30 2010, 07:57)
Больше всего мнений о девушках Близнецах от самих девушек Близнецов... biggrin.gif  Это, наверное, тоже их как-то характеризует. Самовлюбленные?
*

это вы опять про себя пишете, а не кто то про вас
Цитата
Я тоже Близняшка  tongue.gif
Это очень распространенный знак на самом деле.
Сколько знаю представителей и представительниц своего знака - все симпатичные, умные и остры на язычок   wink.gif
А еще непредсказуемые (часто даже для самих себя) и с бешеной интуицией.
*

вы опрос проводили, какой знак распространенней??? wink.gif Откуда такие познания? laugh.gif

А по теме сцитирую себя же
Цитата
каждый знак Зодиака чем то примечателен и уникален, у каждого есть свои достоинства и недостатки...  Люди и сами поймут, кто перед ними и с кем они общаются...]


Сообщение отредактировал Lisichka250680 - Nov 1 2010, 19:33

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post Nov 2 2010, 09:04 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 457



Людочек, ты чего на близняшек наезжаешь?? tongue.gif Открой любую тему про знаки зодиака - и увидишь там точно такие же позитивные отзывы о себе! Что плохого в том, чтобы любить себя и свой знак?? А по поводу распространенности знака, я полагаю, что девушка описывала то, что в ее окружении девушек-близнецов очень много, и она описала качества тех, кого знает лично wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post Nov 2 2010, 09:06 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 457



Цитата(OkSaNaD @ Oct 28 2010, 10:56)
Я тоже Близняшка  tongue.gif
Это очень распространенный знак на самом деле.
Сколько знаю представителей и представительниц своего знака - все симпатичные, умные и остры на язычок  wink.gif
А еще непредсказуемые (часто даже для самих себя) и с бешеной интуицией.
Не смотря на кажущуюся гипер-разговорчивость, владеют такими великими тайнами, что ни за что не подумаешь!  ph34r.gif
*


а с вами, Оксана, я полностью согласна! cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Nov 2 2010, 09:25 
Отправлено #39


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Юджен, Вы тоже, великие тайны знаете?
Одну хоть раскройте.
Это действительно так распространено?
Близняшки с бешеной интуицией.
А то я бояться начну. smile.gif

Profile CardPM
  0/0  
Алекс21
post Nov 2 2010, 11:12 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 552



Цитата(Lisichka250680 @ Nov 1 2010, 18:04)
Хм..тоже перечитывая тему, заметила сей факт, я такая... сякая... растакая..самая суперская... Как говорится: "Сам себя не похвалишь....."
По моему мнению, пусть лучше люди (друзья, подруги,знакомые, любимые)  скажут свое мнение о знаке(человеке), чем сам человек этого знака зодиака на каждом углу "прокричится" о себе и своих невероятных способностях..
По теме, каждый знак Зодиака чем то примечателен и уникален, у каждого есть свои достоинства и недостатки... А говорить об этом ВСЕМ и ВСЯ, смысл????? Люди и сами поймут, кто перед ними и с кем они общаются...
*

А какой смысл должен быть особый???Каждый высказывает свое мнение,как и других темах про знаки зодиака.Кому то не нравится этот знак пишут,мне не нравится то то..... и наоборот.Какие-то ляпы непонятные....
Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post Nov 2 2010, 12:01 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 457



Цитата(UnBolt @ Nov 2 2010, 09:25)
Юджен, Вы тоже, великие тайны знаете?
Одну хоть раскройте.
Это действительно так распространено?
Близняшки с бешеной интуицией.
А то я бояться начну. smile.gif
*


На то они и тайны, UnBolt, чтобы никому о них не рассказывать! (лучшая подружка не в счет biggrin.gif )
А вообще не бойтесь, мы безобидные laugh.gif (когда спим...)

Сообщение отредактировал Юджен - Nov 2 2010, 12:02
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Nov 2 2010, 13:02 
Отправлено #42


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Алекс21 @ Nov 2 2010, 11:12)
А какой смысл должен быть особый???
*

Стремление к особому смыслу и всяким философским вещам, это действительно, к Стрельцам, а не к Близнецам. У Близнецов близкий круг общения.

Вот Мэрилин Монро вспомнилась.
В жизни, ей очень меткие и серьезные высказывания принадлежат.
А по ролям, эдакая недалёкая Близняшная блондинка (ну вы поняли, да?). smile.gif
Планида такая. Но, мужчинам нравится. wink.gif Правда, президент ради неё жену не бросил.


Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Nov 2 2010, 13:08 
Отправлено #43


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(Алекс21 @ Nov 2 2010, 11:12)
А какой смысл должен быть особый???Каждый высказывает свое мнение,как и других темах про знаки зодиака.Кому то не нравится этот  знак пишут,мне не нравится то то..... и наоборот.Какие-то ляпы непонятные....
*

заметьте, что ляпы скорее у вас, я высказала свое мнение именно по знаку, а вы просто поболтать пришли? с болтовней и трепом прошу в ПМ tongue.gif

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Nov 2 2010, 13:40 
Отправлено #44


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Алекс21, Я вспомнил, это Вы на мужчин-дев так страшно ругались. ohmy.gif

Я не Дева. unsure.gif Тоесть это… unsure.gif не Дев, как один тут известный персонаж говорит.

Не ругайтесь на меня так. sad.gif Я эта… Вон в статусе написано... huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Nov 2 2010, 16:40 
Отправлено #45


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Близнецы, иногда, слишком поверхностны, для того, чтобы чувствовать собеседника.

Сообщение отредактировал UnBolt - Nov 2 2010, 22:27
Profile CardPM
  0/+1  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: