10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Девушки - Близнецы , Ваше мнение

полянушка
post Oct 27 2010, 20:19 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 11



По-моему, очень общительные и оптимистические люди.
Profile CardPM
  0/0  
OkSaNaD
post Oct 28 2010, 10:56 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 66
Из: вне



Я тоже Близняшка tongue.gif
Это очень распространенный знак на самом деле.
Сколько знаю представителей и представительниц своего знака - все симпатичные, умные и остры на язычок wink.gif
А еще непредсказуемые (часто даже для самих себя) и с бешеной интуицией.
Не смотря на кажущуюся гипер-разговорчивость, владеют такими великими тайнами, что ни за что не подумаешь! ph34r.gif

--------------------
Красивей ПЕРСЯ - кошки нет!
http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q
Profile CardPM
  0/+1  
OkSaNaD
post Oct 28 2010, 10:58 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 66
Из: вне



Упс! Несмотря пишется слитно laugh.gif

--------------------
Красивей ПЕРСЯ - кошки нет!
http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Oct 29 2010, 14:06 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 865



Девушки "близнецы" очень разные. Многие, которых знаю лично я, весьма успешны. У них множество интересов, прирождённый оптимизм, доброжелательность, умение поверхностно смотреть на жизнь (проще, без заморочек), обаяние и огромный романтизм, харизма, особое чувство юмора, всегда себя и мир изучают...
Из недостатков могу перечислить: желание быстренько уйти из неприятных ситуаций, пристрастность, иногда нежелание брать на себя ответственность (но потом всё-таки берут), раздражительность (которую стараются контролировать, но не всегда получается), желание поскорее получить результат (реже наслаждаются процессом создания чего-либо, хотя у всех по-разному).
Вообще, довольно интересный знак, все мы, как говорится, несовершенны. И близнецы не исключение.
Я тоже близнецы. И мне это даже нравится. Если бы не моя лёгкость и умение иногда "всё послать в пень", парилась бы чаще по каждому поводу. Поэтому недостатки всегда можно заставить работать на себя wink.gif


--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/+2  
OkSaNaD
post Oct 29 2010, 14:11 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 66
Из: вне



Цитата(Ozya @ Oct 29 2010, 15:06)
Девушки "близнецы" очень разные. Многие, которых знаю лично я, весьма успешны. У них множество интересов, прирождённый оптимизм, доброжелательность, умение поверхностно смотреть на жизнь (проще, без заморочек), обаяние и огромный романтизм, харизма, особое чувство юмора, всегда себя и мир изучают...
Из недостатков могу перечислить: желание быстренько уйти из неприятных ситуаций, пристрастность, иногда нежелание брать на себя ответственность (но потом всё-таки берут), раздражительность (которую стараются контролировать, но не всегда получается), желание поскорее получить результат (реже наслаждаются процессом создания чего-либо, хотя у всех по-разному).
Вообще, довольно интересный знак, все мы, как говорится, несовершенны. И близнецы не исключение.
Я тоже близнецы. И мне это даже нравится. Если бы не моя лёгкость и умение иногда "всё послать в пень", парилась бы чаще по каждому поводу. Поэтому недостатки всегда можно заставить работать на себя  wink.gif
*

+1 smile.gif
Кстати, заметили, что наш самый удачный день недели - среда, а четверг - самый неудачный, его нужно просто переждать.

--------------------
Красивей ПЕРСЯ - кошки нет!
http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q
Profile CardPM
  0/+1  
UnBolt
post Oct 29 2010, 19:01 
Отправлено #21


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(OkSaNaD @ Oct 28 2010, 11:58)
Упс! Несмотря пишется слитно  laugh.gif 
*

А что, редактировать сообщение разве нельзя? smile.gif
Цитата(OkSaNaD @ Oct 28 2010, 11:56)
Несмотря на кажущуюся гипер-разговорчивость, владеют такими великими тайнами, что ни за что не подумаешь!  ph34r.gif
*

Смотрите про тайны не проговоритесь. wink.gif
Цитата(OkSaNaD @ Oct 29 2010, 15:11)
Кстати, заметили, что наш самый удачный день недели - среда, а четверг - самый неудачный, его нужно просто переждать.
*

Среда – Dies Mercurii.
Четверг – Dies Jovis.
Меркурий управляет Близнецами.
А Юпитер противоположным знаком.

Так что, всё закономерно. smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Germiona
post Oct 30 2010, 02:06 
Отправлено #22


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(OkSaNaD @ Oct 29 2010, 15:11)
а четверг - самый неудачный, его нужно просто переждать.
*

Ага, со школы так было.
Ненавидела этот день.
Помогала надпись на кольце Соломона: «ВСЕ ПРОЙДЕТ. И ЭТО ПРОЙДЕТ».

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Алекс21
post Oct 30 2010, 07:23 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 552



Обожаю этот знак.Девушки самые умненькие,чистюльки,с отличным вкусом,остренькие на язычок,с виду такие мягенькие и пушистенькие,но попробуй их задень,сразу "33 китайца "на тебя набросятся.А уж об их сексапильности отдельная история...Респкт...
Profile CardPM
  0/+2  
Marta888
post Oct 30 2010, 07:46 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 226



Цитата(Алекс21 @ Oct 30 2010, 08:23)
Обожаю этот знак.Девушки самые умненькие,чистюльки,с отличным вкусом,остренькие на язычок,с виду такие мягенькие и пушистенькие,но попробуй их задень,сразу "33 китайца "на тебя набросятся.А уж об их сексапильности отдельная история...Респкт...
*

Боже мой как приятно) спасибо,в самую точку biggrin.gif

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
DJ1979
post Oct 30 2010, 07:57 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 786



Больше всего мнений о девушках Близнецах от самих девушек Близнецов... biggrin.gif Это, наверное, тоже их как-то характеризует. Самовлюбленные?

--------------------
Лучше нету каратэ, чем в кармане два ТТ
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Oct 30 2010, 21:16 
Отправлено #26


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(DJ1979 @ Oct 30 2010, 08:57)
Больше всего мнений о девушках Близнецах от самих девушек Близнецов... biggrin.gif  Это, наверное, тоже их как-то характеризует. Самовлюбленные?
*

Балтушки просто. smile.gif
Но, "нарцисcки" бывают.

Сообщение отредактировал UnBolt - Oct 30 2010, 21:22
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Oct 30 2010, 23:17 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 706



Цитата(Алекс21 @ Oct 30 2010, 08:23)
Обожаю этот знак.Девушки самые умненькие,чистюльки,с отличным вкусом,остренькие на язычок,с виду такие мягенькие и пушистенькие,но попробуй их задень,сразу "33 китайца "на тебя набросятся.А уж об их сексапильности отдельная история...Респкт...
*

А можно спросить, вы это где-то списали, или всё из личных наблюдений? Просто всё так чётко подмечено и складно сказано...

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post Oct 31 2010, 22:26 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 457



ммммм... сколько интересных мнений о нас... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
OkSaNaD
post Nov 1 2010, 11:02 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 66
Из: вне



[quote=UnBolt,Oct 29 2010, 19:01]
А что, редактировать сообщение разве нельзя? smile.gif

Кто здесь? smile.gif

--------------------
Красивей ПЕРСЯ - кошки нет!
http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Nov 1 2010, 11:11 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Алекс21 @ Oct 30 2010, 07:23)
Обожаю этот знак.Девушки самые умненькие,чистюльки,с отличным вкусом,остренькие на язычок,с виду такие мягенькие и пушистенькие,но попробуй их задень,сразу "33 китайца "на тебя набросятся.А уж об их сексапильности отдельная история...Респкт...
*


smile.gif а об сексапильности Близняшек мона поподробнее.... wink.gif Что та я не замечал по жизни такого rolleyes.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: