Ответить Создать тему

Билайн: Восемь лет в Чувашии! , поздравляю всех с Днём рождения!

alexey
post Oct 4 2010, 11:22 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 125
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Сегодня исполняется 8 лет с начала коммерческой эксплуатации сети Би Лайн GSM (ныне Билайн) в Чувашии.

Поздравляю всех сотрудников Вымпелкома и абонентов сети "Билайн" с этим событием!

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Oct 4 2010, 11:22 
Отправлено #2


-

Сообщений: 68 125
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Зона покрытия Би Лайн GSM осенью 2002 года:

опубликованное пользователем изображение

Работа над строительством сети Би Лайн GSM началась в декабре 2001 года. Тогда в канун Нового года в Чебоксары была привезена и установлена первая базовая станция. 16 сентября 2002 года над Чебоксарами впервые появился сигнал "Bee Line". Компания начала работу в Чувашии с 12 базовыми станциями, подключенными к Казанскому коммутатору. Покрыты были Чебоксары и Новочебоксарск.

4 октября 2002 года - начало коммерческой эксплуатации Би Лайн GSM. Чувашия стала 31-м регионом, в котором была запущена сеть компании. "Вымпелком" пришли с уже отработанной системой региональной экспансии. Началась агрессивная рекламная компания. В строительство сети на момент начала коммерческой эксплуатации было вложено 50 миллионов рублей, еще 250 миллионов планировалось освоить.

В первый недели работы в офисе Би Лайна, как и у первых дилеров компании, наблюдались очереди, ежедневно подключалось по нескольку сотен абонентов, не хватало SIM-карт. На открытии были заявлены планы подключения к концу года 4,5 тысяч абонентов. Подключили 15 тысяч.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Oct 4 2010, 11:26 
Отправлено #3


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Вознаграждение за преданность требовать более не буду, но уже семь лет как верна Билайну.
Поздравляю! Благодарю за службу!
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Oct 4 2010, 12:13 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 9 774
Из: Не местный



Цитата(Шестая @ Oct 4 2010, 12:26)
Вознаграждение за преданность требовать более не буду, но уже семь лет как верна Билайну.
Поздравляю! Благодарю за службу!
*

+1
но с маленькой поправкой - все 8 лет и один номер! smile.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
anb
post Oct 4 2010, 12:53 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 380



Цитата(orbit-1245 @ Oct 4 2010, 13:13)
но с маленькой поправкой - все 8 лет и один номер! smile.gif
*

аналогично, сегодня ровно 8 лет с одним номером)))
Profile CardPM
  0/0  
Pes_Simist
post Oct 4 2010, 13:03 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 092
Из: старый дом, второй этаж



поздравляю с днем рождения!
бывший абонент

Сообщение отредактировал Pes_Simist - Oct 4 2010, 13:03

--------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Януш Вишневский
Profile CardPM
  0/0  
Max-vs
post Oct 4 2010, 16:48 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 162
Из: Нчк



Поздравляю! 10 числа тоже 8 лет будет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Oct 6 2010, 08:28 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Чебоксарский филиал ОАО "ВымпелКом" (товарный знак «Билайн») объявляет о восьми годах успешной работы в Чувашской республике.

На рынке интегрированных услуг (мобильная связь, фиксированная связь и интернет) мы один из самых заметных и важных игроков. Не случайно, лозунгом для своего отчета филиал выбрал «Восемь наших основных достижений за 8 лет!».

«Компания «Билайн» начала осуществлять коммерческую деятельность в Республике Чувашия 4 октября 2002 года. На момент начала коммерческих операций в регионе наша сеть состояла из 10 базовых станций. На сегодняшний день сеть «Билайн» охватывает 99% населенной части Чувашии», - говорит директор Чебоксарского филиала ОАО "ВымпелКом" Александр Медюков, - «Мы видим значительный потенциал роста на наших ключевых позициях и четко понимаем стоящие сейчас перед нами амбициозные задачи. Мы уверены в своей способности использовать эти возможности для извлечения максимального удобства пользования для наших абонентов»

«Билайн» стал первым федеральным оператором стандарта GSM, начавшим свою работу на территории Чувашской республики. Уже в 2004 году «Билайн» первым среди операторов сотовой связи обеспечил связь во всех 21 районных центрах и вдоль федеральных трасс Чувашской республики. Обеспечено покрытие на всех федеральных трассах Казань – Москва (М7), Чебоксары – Ульяновск (А151). Сотовой связью «Билайн» могут пользоваться жители всех районных центров и крупных населенных пунктов Республики.

Первым среди операторов связи запустил в 2004 году в Чувашии EDGE - технологию пакетной передачи данных в сотовой сети, дающей примерно трехкратный прирост скорости по сравнению с GPRS.

1 июня 2005 года "Билайн" первым в республике открыл безроуминговую зону в Поволжье. Именно «Билайн» представил для жителей Поволжья новую грандиозную возможность - единое безроуминговое пространство, то есть возможность говорить в городах Поволжья по таким же тарифам, как будто вы находитесь Чебоксарах. И не только говорить, но и пользоваться интернетом без дополнительных роуминговых платежей.

В 2008 году «Билайн» покрыл сетью брендированных салонов все районы республики. Развитие «Билайн» в Чувашии идет в тесном сотрудничестве с торговыми сетями дилеров. Стать клиентом компании и пополнить свой счет можно более, чем в 450 дилерских салонах.

В 2009 году «Билайн» стал первым интегрированным оператором, предоставляющим полный спектр услуг: мобильная связь, фиксированная связь, интернет (произошло слияние ОАО «Вымпелкомом» с компанией «Голдентелеком», представителями которой на территории Чувашии являлись фирмы «Инфортехнолоджи» и «Совинтел»)

«Билайн» является бессменным лидером на корпоративном рынке Чувашии с 2002 года.

«Билайн» первым в республике в мае 2009 года запустил в Чувашии сеть третьего поколения, связь 3G. Это широкоплосный доступ в интернет, видеозвонки, новые дополнительные услуги и сервисы.

Каждый второй житель Чувашии выбирает «Билайн», потому что это выгодно и очень удобно, Благодаря тарифам «Простая логика» и «Мир «Билайн» цена за минуту разговора составляет всего 1 копейку не только внутри нашей большой сети, но и со всеми операторами сотовой связи.

«Билайн» - общественно активная компания, компания с социально ответственным бизнесом. Чебоксарский филиал осуществляет адресную благотворительную и спонсорскую деятельность, реализуя различные социальные проекты. Активно поддерживает малые города республики Чувашия, молодёжные мероприятия, такие как Рэп фестиваль «Кофемолка», а так же лигу КВН Чувашии. Одними из наиболее значимых стало обеспечение связью ветеранов В.О.В. в рамках Президентской программы «Сотовая связь для ветеранов – Победный проект» в отдаленных населенных пунктах Республики, где технически невозможна реализация проводной связи. В рамках Программы Чебоксарский филиал обеспечил телефонами, подключенными на специально разработанный тариф «Юбилейный» 185 ветеранов из отдаленных районов Республики.

**
В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу "ВымпелКом" входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов «ВымпелКом» – частные лица, крупные, средние и малые предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.


© "Билайн"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения