alexey
post Sep 7 2011, 07:34 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
21 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детская поликлиника в "Рябинке" , При Гор.Детс.Больнице №2 Эгерский б-р,49

Tosha
post Oct 3 2010, 15:15 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 209



Отзывы и пожелания!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Алисия К
post Oct 3 2010, 17:52 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 793
Из: СЗР



Посещаем эту п-ку уже 10 лет. Очереди просто убивают, особенно в день здорового ребенка. В СЗР, например, введена предварительная запись по телефону. Может и у нас как-то решить эту проблему. rolleyes.gif Каждый раз выстаивать по 2 часа - это что-то...А, в основном, все устраивает. Врач и медсестра очень внимательные.
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Oct 3 2010, 17:54 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 7 068
Из: НЮР



Tosha, а вы представитель поликлиники? С нашими отзывами и пожеланиями будет ознакомлен персонал, начальство? wink.gif rolleyes.gif

Сообщение отредактировал юша - Oct 3 2010, 17:58

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Tosha
post Oct 3 2010, 19:10 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 209



Цитата(юша @ Oct 3 2010, 18:54)
Tosha, а вы представитель поликлиники? С нашими отзывами и пожеланиями будет ознакомлен персонал, начальство? wink.gif  rolleyes.gif
*

Не представитель, но начальство и персонал будет ознакомлен!
Profile CardPM
  0/0  
minima
post Oct 3 2010, 19:35 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 849
Из: CЗР-НЮР



сделайте крышу над местом для колясок!!!!! хотя бы навес небольшой!
Profile CardPM
  0/0  
lari$a
post Oct 4 2010, 17:12 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 183



И дополнительный поручень, а то коляски к столбам приходтся пристегивать иной раз. 23 сентября в четверг вечером работал всего один педиатр на всю поликлинику. Это издевательство и над детьми и над врачем. В день здорового ребенка запись по-моему ничего не даст. А вот время увеличить нужно. Все равно если прием до 15, последние дети к 16 уходят. И пожалуста замените садистку которая делает прививки. А то нехорошие мысли приходят в голову.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 4 2010, 22:51 
Отправлено #8


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



сегодня днем в здании лаборатори (ходим на электрофорез) увидела таракана - может стоит профилактику проводить.

И еще вопрос - почему физиопроцедуры проводятся с 8 до 11 и с 13 до 15, это что у м/с такой режим работы или еще чем связано - просто живем очень далеко, до поликлиники не ходит ни один транспорт с нашй остановки (рядом с домо, живем рядом с кафе "Космос") и конечно же успевать на процедуры тяжело, из-за 8 сеансов физиопроцедур не хочется график ребенку изменить, ибо у нас очень хороший график для мамы - сыночек утром спит до 10ч., и конечно же в это время я все по дому успеваю делать, если надо - даже поспать в обнимку с сыночком
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 4 2010, 22:57 
Отправлено #9


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Алисия К @ Oct 3 2010, 18:52)
Посещаем эту п-ку уже 10 лет. Очереди просто убивают, особенно в день здорового ребенка. В СЗР, например, введена предварительная запись по телефону. Может и у нас как-то решить эту проблему.  Каждый раз выстаивать по 2 часа - это что-то...А, в основном, все устраивает. Врач и медсестра очень внимательные.
*

А мы данную поликлинику ходим с января 2007 г. -так если сравнить с поликлиникой Ахазова в период 2005-2007 годы - то эти очереди только цветосчки, и еще очень нравиться к специалистам нет бешенных очередей (или мы их мало посещаем), что удивительно.

И еще вопрос (со слов соседки): В связи с чем неврологов поделили по участкам, мне вот очень не хотелось бы попасть к Мосесян, ибо ее любимый диагноз ММД - как то отталкивает от данного врача (моей дочери постоянно она такой диагноз ставила, хотя из 15 признаков ММД у нас даже 2-3 не наберется, а ММД под вопросом ставят при наличии не менее 6-7 признаков, на дочь ни воспитатели, ни учительница по подготовке школе, ни преподователи развивающего кружка не жалуются, схватывает на ходу, ведет себя прилежно, как др. детки под стол не лезет, всегда внимательна, с одного-двух раз запоминает многие вещи на занятиях)
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Oct 5 2010, 07:54 
Отправлено #10


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 624
Из: волшебной страны Оз



Елена К., а ты жалуйся врачу меньше - и диагнозов поубавится smile.gif

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
Ita08
post Oct 5 2010, 12:07 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 519



Цитата
Не представитель, но начальство и персонал будет ознакомлен!

Вы уж очень постарайтесь ознакомить. Эта учеба педиатров как-то напрягает и самих врачей, и пациентов. Мы в последнее время пойдем практически здоровые, а уходим и приходим домой то с температурой, то потом кашлять ребенок начал. И медсестра, которая делает прививки очень напрягает. Раз пришли на улице холодно, а она открыла окно, я ребенка раздеваю, говорю закройте окно, она меня игнорирует. После того, как я несколько раз ее попросила и уже более раздраженно может, она мне заявляет чего вы кричите (она еще не знает как я кричу biggrin.gif ). Раз летом, видимо ее заменяла, другая медсестра была, ну умничка. Да еще, детки мои нынче съездили в санаторий "Чайка" в сентябре и такую возможность предоставили многим, за что спасибо и поликлинике и минздраву.
Profile CardPM
  0/0  
minima
post Oct 5 2010, 19:54 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 849
Из: CЗР-НЮР



Цитата(Елена К. @ Oct 4 2010, 23:57)
А мы данную поликлинику ходим с января 2007 г. -так если сравнить с поликлиникой Ахазова в период 2005-2007 годы - то эти очереди только цветосчки, и еще очень нравиться к специалистам нет бешенных очередей (или мы их мало посещаем), что удивительно.

И еще вопрос (со слов соседки): В связи с чем неврологов поделили по участкам, мне вот очень не хотелось бы попасть к Мосесян, ибо ее любимый диагноз ММД - как то отталкивает от данного врача (моей дочери постоянно она такой диагноз ставила, хотя из 15 признаков ММД у нас даже 2-3 не наберется, а ММД под вопросом ставят при наличии не менее 6-7 признаков, на дочь ни воспитатели, ни учительница по подготовке школе, ни преподователи развивающего кружка не жалуются, схватывает на ходу, ведет себя прилежно, как др. детки под стол не лезет, всегда внимательна, с одного-двух раз запоминает многие вещи на занятиях)
*



а что такое ММД если не секрет? а то мы тоже к Мосесян попали
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Oct 5 2010, 19:57 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 7 068
Из: НЮР



А мне Мосесян нравится. До года дочке ставила ПЭП(были в принципе причины) ,потом сменила на ММД а в 1,5 года вообще сняла этот диагноз, пишет-здорова. На приеме дочка, кстати, активная, общительная. smile.gif
Медсестра в прививочном. Давно уже не ходили на прививки ,но та, которая раньше была, мне тоже нравится. Многие в очереди сидят, ругают ее ,что медленно все делает, а мне кажется, наоборот, все тщательно проверяет, сверяет, записывает.
Претензий особых к поликлинике нет, ну ,кроме толпы народа в день здорового ребенка.
Кстати, еще интересно, почему у поликлиники нет своего хирурга, приходится в дмц ездить.

Сообщение отредактировал юша - Oct 5 2010, 20:02

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  -1/0  
Алисия К
post Oct 5 2010, 20:20 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 793
Из: СЗР



Цитата(Елена К. @ Oct 4 2010, 23:57)
А мы данную поликлинику ходим с января 2007 г. -так если сравнить с поликлиникой Ахазова в период 2005-2007 годы - то эти очереди только цветосчки, и еще очень нравиться к специалистам нет бешенных очередей (или мы их мало посещаем), что удивительно.

И еще вопрос (со слов соседки): В связи с чем неврологов поделили по участкам, мне вот очень не хотелось бы попасть к Мосесян, ...
*


Сегодня к отоларингологу больше часа в очереди стояли, так что к специалистам тоже полно народу, у них время работы почему-то сократилось, раньше работали весь день, каждый день, а сейчас в некоторые дни нет приема вообще.
Неврологов, вроде, по участкам не делили. Раньше к Семеновой ходили, она больше не работает - пошли к Мовсесян, приятная женщина, показалось. А так можно и к другому врачу пойти (сегодня ее видела, фамилию не помню).

Раньше была запись к специалистам, но надо было приходить в журнале записываться - это очень неудобно. Если бы записывали по телефону на удобное время - было бы хорошо. Чтобы в очереди не стоять... Я за 2 недели медосмотра устала от этих очередей.

Медсестры в прививочном - их 2. Одна принимает очень быстро, вторая - даже не знаю, каким словом определить - на прошлой неделе стояли в очереди на прививку 1,5 часа (а до этого еще были в очереди к педиатру, чтобы разрешение на прививку получить), причем за это время она сходила на обед - а что маленькие детки плачут от усталости - наплевать.
Profile CardPM
  0/0  
minima
post Oct 6 2010, 10:20 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 849
Из: CЗР-НЮР



еще пожелание, чтоб медсестры в лаборатории бесплатно баночки выдавали, а не за 50 копеек
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 6 2010, 13:44 
Отправлено #16


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(minima @ Oct 6 2010, 11:20)
еще пожелание, чтоб медсестры в лаборатории бесплатно баночки выдавали, а не за 50 копеек
*

а что, они еще и чек выдают?

Блин, дожили, я в каждый раз им туда несу мочу в спецбаночках - покупаю в аптеке, и оставляю с крышкой, вдруг им пригодится для какой-либо мелочевки (они же все банки там моют, кипятят)
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения